Светлица - Отрада

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Скажите, а когда будет в продаже Отрада 108? Такое возможно? :)
Последний раз редактировалось ММ Ср май 04, 2016 2:34, всего редактировалось 1 раз.
ВЛАД.МИР
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2015 13:09

Re: Отрада.

Сообщение ВЛАД.МИР »

Здравствуйте Все!

Отрада у меня недавно,две недели.Приобрел вместе со

Светлицей Супер и БЖ2.2. Носил неделю СС в кармане а Отраду в

бумажнике.Первые два дня приятное ощущение гармонии с

миром,светлой радости.В последущии дни накатывало состояние

раздражительности несколько раз и это на фоне мощной очистки тела.Приболела жена,-простуда,отдал ей СС,а сам надел БЖ (в первый раз)и ношу не снимая.Сейчас у жены все в порядке и СС перешла ко мне.На ночь определил ее под подушку вместе с Отрадой.Уснуть не мог,сипьный мусор в голове,обрывочные картинки,хаотически сменяли одна другую.Не выдержав прессинга,отнес СС подальше от себя а Отраду оставил.Сразу стало спокойно,правда сны были серые.Вопрос такой-может это был процесс освобождения от лишнего и надо было бы выдержать это не убирая СС.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отрада.

Сообщение Иван Славов »

ВЛАД.МИР, отдавая СС жене - структура СС меняет свои настройки согласно состояние Вашей жене, чтоб гармонизировать ее.. Потом Вы опять начинаете носить та ж самая СС, пока светлица настроиться на Ваше состояние - нужно пройти некоторое время, поэтому и возникли эти 'дребезги'..
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Отрада.

Сообщение Аиша »

Постирала отраду в машинке(((. Испортилась ли структура? наклейка целая. Белье стало лучше).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аиша писал(а):Постирала отраду в машинке(((. Испортилась ли структура? наклейка целая. Белье стало лучше).
Не страшно, главное ,что структура сама целая.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отрада.

Сообщение Пользователь »

АСД, скажите, имеет ли смысл использовать несколько Отрад? Например три, как Александр По.
Или вопрос, наверно, может ли одной наклейки в каких-то случаях быть недостаточно и усилится ли их действие увеличением количества структур?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Пользователь писал(а):АСД, скажите, имеет ли смысл использовать несколько Отрад? Например три, как Александр По.
Или вопрос, наверно, может ли одной наклейки в каких-то случаях быть недостаточно и усилится ли их действие увеличением количества структур?
Увеличение у пользователя количества структур одного типа (то есть не только Отрады), усиливает действие структуры. Это хорошо видно на таком устройстве, как Коврик БЛАГОДАТЬ. Однако это усиление не пропорционально количеству структур. Поэтому есть смысл использовать несколько Отрад.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Отрада.

Сообщение Анатолик »

На работе поставил на место одного человека, который при удобном моменте через 15 минут выплеснул на меня негатив недовольством (при этом лицо у него было и слова не такие как раньше когда он злился, словно специально зацепить пытался, глубже всадить негатив) я опешил слегка, после этого спустя минут пять я почувствовал что пространство вокруг меня с ног до головы как будто бурлит, а может кипит, то ли горит... в общем это некое впервой испытываемое мной состояния было для меня новым. После этого мы с этим челом в машине прокатались по работе еще часа четыре, у меня не было плохого настроения, а он сопел (в буквальном смысле) все это время и ни слова не сказал... У меня СС108 и Отрада )))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

Это типично не только для отрады, философия заложеная при создании этих изделий, направленно на восстановление светового потока ну и не только конечно.

У меня по работе были пару раз аварийные ситуации, в которых доходил момента в котором думалось что не пора ли паниковать, потому что не понятно было что делать а времени на разсуждение не было. Но я просто доверялся чувству и всё происходило спокойно и без критический последствий.

:D
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Отрада.

Сообщение Анатолик »

Спокойствие это да, не думал что можно на вещи смотреть без лишней негативной оценки. Я пока ездил 4 часа с челом прекрасно видел ситуации, когда он намеренно создавал провоцирующие ситуации, и на мое удивление я все время реагировал так, что у него подцепить не получалось, от этого его сопение только усиливалось... И почему я раньше не знал о такой способности...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отрада.

Сообщение Иван Славов »

В контексте этих двух сообщений, еще и обсуждение про "социальной мимикрии", а также и
и нижеприведенного цитата:
Впрочем, этих качественных изменений не всегда возможно достичь быстро и сразу.
Если сложные отношения несли в себе потенциал для обоюдного развития, то через некоторое время может произойти перестройка световых связей, появятся необходимые условия для выхода на режим взаимоусиления. В этом случае отношения могут возобновиться на новом качественном уровне без проявления паразитизма.
хотелось только дополнить что несмотря на начальные, 'паразитические' отношения - с моей точки зрения - самый лучший случай когда, после некоторое время пользовании Отрада - партнеры, собеседники, коллеги и т.д. с которые были эти паразитические взаимоотношения, после 'переплавки' - ты просто начинaешь их любить. Искренно, истински. По другому не выйдет.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Отрада.

Сообщение Анатолик »

Ахим писал(а):Если сложные отношения несли в себе потенциал для обоюдного развития
Только вот пока непонятка, заложен ли этот потенциал конкретно с этим человеком или нет...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

В каком то интервью Путин сказал что,-...я никогда не перехожу на личности, потому что не знаешь какие задачи придётся решать в будущем... По моему прекрасное отношение к делу.

... Мы Все в уздах, ума и тела
Свобода призрак для души
И каждый создан лишь, для дела.
А делом нужно дорожить...
:)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Отрада.

Сообщение Анатолик »

Акела
Согласен, и потому не ищу конфликтов ни с кем, просто происходит какое-то перераспределение качеств общения с людьми, отмечаю позитивные изменения, но и негативных прибавилось моментов. Взять мой пример... До состояния сопения сам себя доводит этот чел когда кто-нибудь ему через ругань дает отпор, чаще всего он сопит от другого моего сослуживца, но он не простой сослуживец, любит рыбалку, часто бывает на природе в дали от городов, и сонастройка с природой у него связь налажена, так как интересуется ей и много общается на тему природы.
А тут прям поглядите совпадение то получилось, неделю с Отрадой, и парировав наезд чела, этот чел вошел в состояние сопения, до Отрады у меня скандал с ним не вводил его в состояния молчания и демонстративного сопения носом.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отрада.

Сообщение Пользователь »

АСД, по совокупности написанного и сказанного Вами на видео, "Отрада" не уничтожает паразитарные структуры, а разделяет их по времени со структурой человека, в результате уменьшаеся их вредное влияние, вплоть до полного исчезновения влияния, судя по отзывам. С другой стороны, Вы упомянули о распаде этих структур.
Это значит, с "Отрадой" вообще не стоит расставаться, т.к. тем же путём она (или хуже, они) вернётся обратно и снова начнёт действовать; или же со временем без подпитки паразитарная структура высохнет/отвалится?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Пользователь писал(а):АСД, по совокупности написанного и сказанного Вами на видео, "Отрада" не уничтожает паразитарные структуры, а разделяет их по времени со структурой человека, в результате уменьшаеся их вредное влияние, вплоть до полного исчезновения влияния, судя по отзывам. С другой стороны, Вы упомянули о распаде этих структур.
Это значит, с "Отрадой" вообще не стоит расставаться, т.к. тем же путём она (или хуже, они) вернётся обратно и снова начнёт действовать; или же со временем без подпитки паразитарная структура высохнет/отвалится?
Когда паразитарная структура отделяется от времени пользователя Отрады, она начинает существовать в своем времени, и перестает влиять на пользователя Отрады. Повернуть вспять этот процесс невозможно в силу действия "стрелы времени" (необратимости временных процессов). Поэтому вернуться "тем же путем" паразитарная структура не может, так как этого пути уже не существует.
Расставаться с Отрадой не стоит потому, что вокруг много всяких структур, взаимодействие с которыми не всегда благоприятно. Поэтому она может пригодиться в любой момент.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отрада.

Сообщение Ольга К »

В офисе появилась Светлица - Отрада 108
Светлица «Отрада» 108 (наклейка)
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Отрада.

Сообщение Лемуриец »

Ношу Отраду 108, приклеенной к Св.-супер 108, уже сутки...
так вот , поймал себя на очень интересном физическом ощущении...Появилось состояние "обтекаемости", т.е. будто иду СКВОЗЬ - пространство, территории , людей ..сквозь время, что ли?
Не цепляясь с ними энергетически,при этом по необходимости легко контактируя с людьми..стал лучше видеть и чувствовать границы своего эфирного тела, и эфирные тела окружающих людей ...т.е. состояние бОльшей энергетической свободы, что ли ...и при этом мирного спокойного сосуществования со всеми окружающими людьми и объектами...
есть еще состояние информационной свободы, т.е. меньше зависишь от любой информации,тем более от негативной ...такое у меня идет и при ношении ноокулона Мастер, но при появлении отрады 108 эта информационная свобода стала более ощутимой...все приходящие негативные мысли и состояния (а их очень мало уже) воспринимаются как бы со стороны, не принимаются на свой личный счет и просто сами по себе исчезают...
т.е. отрада 108 реально нивелирует , сводит на нет все "паразитные", негативные информации..
да, при этом у меня есть старая отрада - она тоже очень хороша, но там было как то смазанное ощущение свободы - по сравнению с 108 ...
а здесь -прямо физическое ощущение какой то обтекаемости от всего негатива...как будто прозрачную энергетически-информационную пленочку на меня одели ))
Большое спасибо АСД !!
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отрада.

Сообщение Астероид »

Можете подсказать, насколько Отрада 108 лучше просто Отрады. У меня есть Отрада. Но ничего необычного (или значительного) не заметил, хотя ношу ее уже почти 6 месяцев.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отрада.

Сообщение Акела »

У меня тоже была с год и тоже не чего особенного не заметил, но со сто восьмой другое дело, немного по плохело дня два а потом захорошело :ap
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отрада.

Сообщение Иван Славов »

Не перестаю удивляться этого изделия - Отрады /мое самое любимое с всех здесь на этом форуме/.
Лемуриец, большое персональное спасибо за Ваш отзыв о Отраду 108 /обязательно включу на первое место для приобретения в следующий заказ/!
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Отрада.

Сообщение Дмитрий Т »

Добрый день.
Подскажите, как Отрада определяет, что структура паразитная?
Ну к примеру, я использую какое-нибудь другое устройство, которое тоже на меня как-то влияет, не получиться ли так, что оно его заблокируется?
Хотелось понять более подробных механизм.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Отрада.

Сообщение Акела »

Дмитрий Т писал(а):Добрый день.
Подскажите, как Отрада определяет, что структура паразитная?
Ну к примеру, я использую какое-нибудь другое устройство, которое тоже на меня как-то влияет, не получиться ли так, что оно его заблокируется?
Хотелось понять более подробных механизм.
Светличные изделия ничего не определяют сами по себе, если сравнить с другими штуковинами которые представлены на этом сайте. Светлицы это информацонная надстройка помогающая человеку, чаще всего неосознанно, создавать новые световые связи, и соответственно изменять к лучшему качество собственной жизни.

На сколько я понимаю, не с одним из товаров здесь представленых, светлицы не конфликтуют. Если и есть какой нибудь негатив, то это скорее связано с своими собственными защитными установками которые и могут заблокировать взаимодействие со Светлицами и с другими пси-изделиями.

На счёт паразитизма, описание https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... sa-otrada/ там вроде всё понятно...
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Отрада.

Сообщение Иринатка »

АСД писал(а):
ИгорьЯ писал(а):Скажите пожалуйста, интересует использование Отрады с точки зрения уничтожения энергетических сущностей.
1. ОТРАДА не уничтожает никого. Как впрочем и все другие Светлицы. Если есть какие-либо сущности, то возможно они для чего-нибудь нужны. Не нам судить кого уничтожать, а кого нет.
Отрада помогает наладить взаимодействие с различными сущностями таким образом, чтобы они перестали мешать человеку. Это идет через усиление собственных световых характеристик человека и устранение конфликта человека с окружающим миром (в том числе представленном различными сущностями). Если их развести во времени, то и конфликтовать будет не с кем.
...... "возможно они для чего-нибудь нужны".... А для чего нужны подселения-сущности?!!!! Вы серьезно думаете, что они ДЛЯ ЧЕГО-ТО НУЖНЫ?!!!
Если ко мне или к моим детям кто-то присосался в результате энергетических пробоев - и пьет нашу энергию, меняет наше поведение, личность, душу искажает, диктует нам, как себя вести ...... НУ И НАХРЕНА ОНИ - В Н А С ?!!!
С какой стати договариваться с ПАРАЗИТАМИ?!!! "НАЛАЖИВАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ" с ними?!!! Это чужеродные инстанции, направляющие нашу суть по своей прихоти - куда им вздумается. Зачем с НИМИ налаживать взаимодействие?!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ИринаткаНе факт , что они чужеродные. Сущности, они же некоторые и не упокоенные души. Например мгновенная смерть, выскочила душа быстро и не понял человек , что умер. Такое случается. Произошел сбой в программе, тоесть не ушла душа и подвисла тут. Ну сначала это кайф. Попархал куда захотел а потом надоедаеь, душе уйти хочется а не может, канал ухода открыт до сорока дней. Потом закрывается. И если тут подвис, ищет возможность уйти или доработать то , что не закончил в теле. При жизни души в теле разные и после они те, что в теле, добрые или злые. Так вот если они собрались уйти то ищут возможность, подселяясь в тело и ждут естественного ухода другой души. Канал открывается и пошли по назначению, соответственно своей частотности тут. Но, есть в некоторых случаях и помощь от них. Чаще подсказки родственников , заботятся и подсказывают, бывает и злые , подсказки не в пользу человека. А есть такое явление, когда по акой то причине стресса, человек теряет часть своей душевной энергии- души. И жить ему не хочется. Знаю таких кому провели обряд возвращения души, тоесть дополнили другими сущностями, которые подвисли тут но могут еще сделать полезное. После чего человек живет опять полной жизнью и знания и опыт этих людей , тоесть душ ,пользует как собственные. Бывает и не один. Но все уживаются, если тот кто проводит обряд , понимает как это делать и знает человека и его натуру, характер . Бывает и без обряда, после клиничесской смерти одна часть души ,которая отработа тут, уходит , а подселяются те которые подвисли тут и еще не завершили свое учение тут. И потому человек прийдя в себя , меняется полностью. Чужая душа и чужая память. А есть и сущности другого порядка.....
Ответить

Вернуться в «Светлицы»