Светлица - Отрада

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Отрада

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица «Отрада» (наклейка)
Светлица «Отрада» 108 (наклейка)
Светлица «Отрада» AU (карточка)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Отрада.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Эта карточка размером с обычную Светлицу? Вы пробовали ее воздействия на себе? Поделитесь впечатлениями пжл. :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение к-13 »

Судя по лежащему рядом жёлудю, размером она именно с него, то есть значительно меньше обычной светлицы. Андрей, не все сейчас знают, чем плодоносит дуб (в данном случае кавказский, если не ошибаюсь), лучше бы на фоне спичечного коробка фото делать)))
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение Бабуся »

А как она сочетается с БЖ и другими штуками?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение Андрей Кабанков »

Отрада представляет из себя наклейку размером примерно в четверть светлицы супер.
Даа... современный человек далек от природы, буду в следующий раз на фото рядом что-нибуть техногенное класть :)

Тестер из меня плохой,слишком много всевозможных артефактов рядом, выделить их действия сложно.

Судя по отзывам, накопленным за последние годы, светличная продукция и БЖ прекрасно соседствуют друг с другом, вероятно и это изделие не станет исключением.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Отрада.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Будет ли Отрада помогать от различных энерго-информационных паразитических сущностей?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Дмитрий Никитин писал(а):Будет ли Отрада помогать от различных энерго-информационных паразитических сущностей?
Цитируем описание:
"Эффективный инструмент, усиливающий способность нейтрализовать паразитизм различной природы."
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Отрада.

Сообщение Дмитрий Никитин »

На какую из двух Светлиц ее лучше наклеить на Светлицу Блага или Супер?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Отрада.

Сообщение Артур888 »

Дмитрий Никитин писал(а):На какую из двух Светлиц ее лучше наклеить на Светлицу Блага или Супер?
Интуитивно первая мысль которая пришла в голову Светлица-Супер :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Отрада.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Артур888 писал(а):Интуитивно первая мысль которая пришла в голову Светлица-Супер :)
Спасибо за совет :ay Хотелось бы услышать мнение АСД :oops:
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Дмитрий Никитин писал(а):На какую из двух Светлиц ее лучше наклеить на Светлицу Блага или Супер?
На любую. Можно даже не на Светлицу.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Отрада.

Сообщение ОлегЧ »

По описанию Отрада очень похожа на СС. Я например, нося СС был уверен что она как раз закрывает все паразитные каналы... в отраде то же самое. Какие различия в этих продуктах кроме цены и исполнения?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

ОлегЧ писал(а):По описанию Отрада очень похожа на СС. Я например, нося СС был уверен что она как раз закрывает все паразитные каналы... в отраде то же самое. Какие различия в этих продуктах кроме цены и исполнения?

Наши изделия ничего не закрывают. Они помогают уменьшить потери энергии и повысить мерность отношений с Миром. Однако они решают разные задачи, то есть помогают уменьшить разные потери. Потери уменьшаются за счет согласования структур человека и окружающих его объектов. СС согласует объекты на уровне жидкокристаллических структур, решая задачу уменьшения общего хаоса. Отрада имеет более специализированную функцию - изменение характера паразитных связей.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Отрада.

Сообщение ОлегЧ »

Спасибо, все понятно.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Отрада.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Это просто наклейка или пластиковая карточка?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Отрада.

Сообщение Артур888 »

Это окончательная цена отрады или она подорожает, как было с наклейкой Cosmos ?
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Отрада.

Сообщение Алега »

Вопрос к АСД-по каким алгоритмам отрада идентифицирует паразитные связи на общем фоне всех имеющихся связей?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Это окончательная цена отрады или она подорожает, как было с наклейкой Cosmos ?
Все может быть.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение АСД »

Алега писал(а):Вопрос к АСД-по каким алгоритмам отрада идентифицирует паразитные связи на общем фоне всех имеющихся связей?
Отрада не идентифицирует паразитные связи. Она меняет характер отношений, создавая дополнительные живые связи. При этом происходит временное согласование взаимодействующих объектов, налаживается взаимная обменность БИОСветом.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отрада.

Сообщение Ростислав »

Ну что кто пользовался? Есть уже отзывы?
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Отрада.

Сообщение Рикуся »

У меня Отрада была недолго, около месяца. Потом каким-то непонятным образом потерялась. Покупала ее вместе с СБ, поэтому в чистом виде эффект от нее сложно выделить. Первое время вообще не могла без нее - обязательно клала рядом с подушкой на ночь, и периодически проверяла на месте ли она. Из ощущений - сначала такая радость в чистом виде. Через несколько дней ношения стали происходить интересные вещи. Я стала как бы "видеть" на улице и в метро зоны, в которых теряется энергия. Выглядело это по-разному - например, какой-то серый туман над тротуаром, или какие-нибудь завихрения. У меня по пути на работу есть участок, где я не люблю идти по тротуару, а стараюсь пройти его вдоль дороги. С Отрадой я отчетливо увидела, что там на несколько метров такая нехорошая зона. Потом был случай, когда я обедала с коллегами, они разговаривали, и я опять отчетливо увидела как у одной из них, из головы щупальце вытягивается и присасывается к головам двух других. Я же при этом сижу как бы отдельно, такое ощущение, что вообще в другом пространстве. Вот от Отрады такой интересный эффект, что она не то чтобы какое-то защитное поле создает, или обороняется, а как бы вообще уходить в другое пространство и ты с этим вампиризмом просто не можешь соприкоснуться. Честно, меня такие картинки испугали, и после этого я перестала их видеть, а потом Отраду потеряла, причем где-то в доме, но с концами, о чем сильно жалела. Но приобретать новую пока потребности нет.
А, еще из эффектов - явственно стало ощущаться когда знакомые и друзья пытаются тебя как-то использовать или что-то внушить. При чем, если раньше это вызывало протест и агрессию, то с Отрадой воспринималось спокойно, опять как будто ты в другом пространстве и тебя это не касается
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Супер! Спасибо вам Рикуся за отзыв. Так и быть. Придется брать и тестировать.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Скажите а можно самостоятельно просверлить отверстие в карте, чтобы повесить на шею? Изделие не испортится? В кармане я ее точно потеряю.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отрада.

Сообщение ММ »

Извините, за глупый вопрос. Только сейчас прочитала что это наклейка.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отрада.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):Скажите а можно самостоятельно просверлить отверстие в карте, чтобы повесить на шею? Изделие не испортится? В кармане я ее точно потеряю.
Можно на карту приклеить например Светлицы супер, наклейка маягкая , сама по себе может прийти в неприглядный вид, можно на любой другой пластик наклеить, главное при себе носить.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»