Светлица – Чаша Радости

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Ольга К »

В продаже появилось новое изделие

Светлица «Чаша Радости» 108
Светлица «Чаша Радости» AU

Помощь человеку в организации правильного питания.

Это устройство помогает решить несколько задач:

 уменьшение структурных искажений в принимаемой пище и полуфабрикатах для ее приготовления;
 улучшение вкусовых и запаховых характеристик пищи (ощущение вкуса жизни);
 уменьшение потребности в пище за счет более быстрой насыщаемости и вкусонаполненности;
 нормализацию пищевых предпочтений (предпочтение оказывается более полезной для организма пище);
 повышение радости и удовольствия от принимаемой пищи;
 рост энергетики организма;
 увеличение осмотрительности при выборе еды (интуитивно выбирается качественная еда).
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Чаша Радости

Сообщение АСД »

Некоторая информация о пищевых зависимостях от фастфуда. Чаша Радости способствует снижению подобных зависимостей. Прояляет желание есть качественную, здоровую еду.

"В недавнем докладе ООН приведены пугающие цифры: из-за эпидемии ожирения повсеместно снижается производительность труда, а расходы на медицинское страхование возрастают до $3,5 трлн в год, что составляет 5% мирового ВВП.

В США в настоящее время 31,8% взрослого населения страдает распространённым недугом, вызванным неправильным питанием. Согласно статистике Центра по контролю и профилактике заболеваний, ещё в 1995 году эта цифра была в два раза ниже.

Между тем, по данным ООН, большая часть мирового сообщества догоняет население Америки по количеству потребления вредной пищи. В Мексике число людей, страдающих ожирением, даже превышает США, составляя 32,8%.

Эксперты поясняют, что после принятия североамериканского соглашения о свободной торговле (НАФТА) Мексика превратилась в привлекательный рынок сбыта дешёвого американского фаст-фуда и газированных напитков.

По данным департамента сельского хозяйства США, благодаря торговому соглашению только за 1996-2002 годы экспорт в Мексику кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы вырос на 1200%. Мексиканские чиновники, заботясь о здоровье нации, попытались ввести налог на подобные напитки, но под давлением американской стороны эта мера был отклонена Всемирной торговой организацией.

Сейчас в Мексике, по оценкам Национального агентства статистики, сохраняется высочайший уровень потребления содовых напитков — до 200 литров на душу населения в год.

Ещё одной страной, в которой ожирение становится национальной проблемой, стал Катар — богатая нефтью арабская страна с населением 250 тыс. человек.

В докладе, опубликованном на policymic.com, говорится, что традиционно люди в регионе Персидского залива вели активный образ жизни. Теперь же местом работы стал офис, верблюдов заменили автомобили, а традиционную кухню вытеснил фаст-фуд. Даже домашние обязанности и воспитание детей легли на горничных и нянь. В результате диагнозом «ожирение» в Катаре страдают 40% детей школьного возраста и 40% взрослых.

В прошлом месяце специалисты поделились своим мнением по проблеме на конференции в Сиднее. Многие считают, что причиной стали свободный рынок и вышедшие из-под государственного контроля пищевые гиганты.

Как рассказал в интервью Indo-Asian News Service профессор Брюс Нейл из Института глобального здоровья в Сиднее, человечество избавилось от прежних инфекционных эпидемий, но транснациональные пищевые корпорации привели к повсеместному росту нового, не менее опасного заболевания.

Один из авторов Foreign Policy Джон Норрис упомянул в своей публикации данные канадского Университета Гуэльфа об опыте, проведённом на грызунах. Эксперимент показал, что кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, употреблённый в большом количестве, приводит к таким же изменениям в поведении, как кокаин.
Между тем, именно это вещество составляет основу многих газированных напитков, производимых американскими компаниями и в активно продаваемых на экспорт.

Компании Coca-Cola и PepsiCo контролируют 40% мирового рынка безалкогольных напитков, общий объём которого составляет $532 млрд."
http://news.mail.ru/economics/14667013/
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение АСД »

Еще одна статья об опасностях связанных с пищевыми зависимостями. Чаша Радости уменьшает зависимость от некачественной пищи.

"Чипсы вызывают необратимые изменения в мозге у детей
Чрезмерное потребление чипсов негативно сказывается на умственном развитии детей.

Британские исследователи пришли к такому выводу после проведения глубокого исследования данной проблемы. Оказалось, что у детей, которые в возрасте 3-4 лет практически ежедневно потребляли чипсы, ухудшалась работа мозга. Так, у них отмечались нарушения памяти, проблемы с вниманием и с поведением. По сравнению со своими сверстниками, не употреблявшими чипсы в раннем возрасте, они были менее креативными. Как следствие всех этих проблем — низкая успеваемость в школе.

По словам медиков, вред детскому мозгу наносят насыщенные жиры, содержащиеся в чипсах. А самым опасным химическим веществом в «хрустяшках» считается акриламид, являющийся мутагеном и канцерогеном. Это соединение образуется в продукте при жарке и встречается также в картофеле фри и в других продуктах, подвергшихся воздействию высоких температур.

Врачи особо подчеркивают, что последствия чрезмерного потребления чипсов для детей — необратимы. Поэтому они рекомендуют родителям вообще не давать чипсы малышам в возрасте до 4-х лет. Интересно, что исследование влияния чипсов на организм ребенка в более старшем возрасте не показало подобных результатов, пишет Раут.

Ранее немецкие ученые выяснили, что чипсы вызывают у человека зависимость, похожую на наркотическую. По их предположению, пища с высоким содержанием жиров и углеводов активизирует центр удовольствия в мозге, стимулируя желание потреблять калорийные продукты."
http://news.mail.ru/society/14811076/
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Ростислав »

есть отзывы ?
ктонить уже пользовался?
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Гуга »

Я пользуюсь, но ничего не могу сказать
Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 20:52

Re: Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Кикимора »

Приобрела одновременно Чашу и Конструктор тела...От Чаши радости ощущений нет.пока.Вибрации Браслета Конструктора ощутила сразу... почему то сильно заболела спина-поясница...три дня прошло.подключилась и шея....Не знаю,влияние ли это светлиц?а вчера пожарила беляши и поела....разболелся желудок,да так,что пока не отправила все это (2 пальца в рот)-не успокоился...Влияние ли это Чаши Радости вкупе с Конструктором фигуры или совпадение?вот еще бы от сладкого так отказаться :D
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
У меня несколько вопросов по поводу использования Чаши радости.
1) Можно ли на карточку ставить чашку с горячим чаем или это повредит содержимому карточки?
2) Будет ли эффект, если на карточку класть подставку под горячее, а сверху ставить тарелку с пищей?
3) Сколько времени нужно выдерживать, скажем, тарелку с пищей на карточке?
Спасибо.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Акела »

1. Деформация пластика может привести к разрыву связи между информационной структурой и картинкой нанесеной на карточку, так что лучше что то прокладывать между картой и посудой.
2. Будет
3. Ну, зависит от объёма, для тарелки пару минут. Но карта разрабатывалась для приготовления пищи, так что держите её при себе во время готовки и свойства пищи будут структуироватся картой.
А если воображать что вы вкладываете в это дело свет своей любви, то эффект будет ещё выше.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Терве »

Акела писал(а): Сб дек 08, 2018 7:15 1. Деформация пластика может привести к разрыву связи между информационной структурой и картинкой нанесеной на карточку, так что лучше что то прокладывать между картой и посудой.
2. Будет
3. Ну, зависит от объёма, для тарелки пару минут. Но карта разрабатывалась для приготовления пищи, так что держите её при себе во время готовки и свойства пищи будут структуироватся картой.
А если воображать что вы вкладываете в это дело свет своей любви, то эффект будет ещё выше.
Акела, спасибо.
Значит, карточку я могу держать в кармане своем во время приготовления пищи, а не подкладывать, скажем, под разделочную доску? Этого не было, вроде бы, написано в явном виде в инструкции.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Новое изделие Светлица – Чаша Радости

Сообщение Акела »

Можно и под поставку но проще в карман. Качество взаимодействие тем лучше чем ближе к телу. Но кто же мешает по эксперментировать, сравните то и это и придумайте что своё! :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Новенький »

Здравствуйте! Занимаюсь спортом ежедневные утренние пробежки с последующим физ.упражнением и естественно питание нужно усиливать..вообще питаюсь нормально, но возникает не хватка вкусовых ощущений..то тянет меня на сладкое сильно, шоколад и конфеты шоколадные..то хочется мясного например шашлыка, вроде дома поел..но чего-то не хватает еще ..хочется на десерт еще что-то жевать..например, ядро семечка, орехи или даже кириешки..а бывает и хочется рыбки вяленой, соленой.. и т.п..все это хорошо конечно..Но для этого денег надо много..

Можно ли с помощью светлицы "чаша радости" как-то сбалансировать питание, чтоб плотно покушать то, что нужно организму и забыть о еде..и как-то сбалансировать денежные затраты на еду..?

и еще вопрос можно как-то создать с помощью светлицы "Чаша Радости" гармоничное тело?? или есть еще для этого специальная светлица типа конструктор тела???
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Акела »

Ну каждого свои эффекты, мне вкус воды от "Чаши" больше нравится, чем от "Конструктора".
А какую потребность Вы хотите удовлетворить, создав "гармональное тело"?
:)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Новенький »

Гармоничное тело это когда у тебя все формы тела сложенны гармонично т.е это животик может и есть но он не провисает..а он собран ..например, не все могут быть рельефными как качки..я таким не хочу..но вот быть "в теле" без провисших отложений ..это можно и хочется создать такое тело..

"конструктор тела" светлицы я как понял сейчас ее нет..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Акела »

Я размышлял о причине, впрочем не важно. Светлицы, в каком то смысле похожи на "таблетки" из фильма " Область тьмы" только не в такой потребительской форме и не в таких эффектах.

Если у человека есть "сверх идея" которая захватывает его, водушевляет, то они способствуют раскрытию его потенциала и это происходит наиболее ярко. Но это редкость и дело в первую очередь не в светлицах.

Тонкости применения функционированые возможностей светличных структур придут с опытом через творческую работу, над собой и непосредственное общение со специалистами.

У АСД на вебинаре, например. У него там "Бионет" и не только...

На счёт "Конструктора" если их и нет в наличии, то индивидуальный заказ, думаю сделают. Хотя, проще использовать технологии "трансляции", а для этого пишите АСД в личку.

Удачи! :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Новенький »

да, пища вкуснее стала как-то мягче и ароматнее..и насыщаемость ею есть ..не знаю, может это мои ожидания.. надо дальше экспериментировать..
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Светлица – Чаша Радости

Сообщение Новенький »

после приема светличной пище есть какое-то расслабление по всему телу..сажусь в кресло, закрываю глаза включаю музыку свою любимую музыку и идет расслаблению по всему телу и пробуждения внутри любви к себе и истинных желаниях ..

но посмотрим дальше может это на начальных стадиях так.. главное надо быть честным с самим собой..
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица – Чаша Радости

Сообщение АСД »

Новенький писал(а): Пт июл 10, 2020 21:07 "конструктор тела" светлицы я как понял сейчас ее нет..
Конструктор тела сняли с производства как самостоятельное изделие чтобы не вводить пользователей в заблуждение. Большинство его воспринимало как средство для похудения. Небольшой эффект похудения действительно наблюдался у многих пользователей. Однако основная задача Конструктора тела была - включить пользователя в конструирование своего тела. Это целый комплекс мер помимо ношения структуры Конструктора тела. 1. Правильное питание; 2. Физические нагрузки; 3. Полноценный отдых 4. Ментальное конструирование себя.
Сейчас, для усиления тех, кто хочет заняться Конструированием своего тела, рекомендуем комплекс Светлиц: 1. Чаша Радости; 2. Светлица Супер; 3. Релакс; 4. Светлица Ментал
Ответить

Вернуться в «Светлицы»