Расчёска - Cosmos®

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Расчёска - Cosmos®

Сообщение Андрей Кабанков »

Расчёска «Cosmos» (наклейка)

Выполнено в виде наклейки на расчёску, размером 3,5 х 1,5 см.

В Ваших руках удивительное изобретение – воплощение сказочных легенд, подкреплённое современными технологиями.

Расчёска – Cosmos® - не обычная расчёска. Это, прежде всего, инструмент создания РАДОСТИ хорошего настроения и структурирования мыслей. Используя Расчёску – Cosmos®, Вы по-новому организуете свою жизнь, своё мышление, воплощаете в жизнь свои желания и формируете себе счастливое Светлое Будущее.

Чувство радости всегда связывалось с солнечным светом. Чем больше света досталось человеку, тем больше радость. (Старосл. «ра» - свет, солнце, «дост» - достаток, достать).Устройство «Cosmos», размещенное на расческе, массажной щетке, позволяет восстановить структуру волос, усиливая естественные связи с Космосом.

Общепринятые представления о расчёсывании волос отныне навсегда изменяются. Теперь расчёсывание – творческий акт, а расчёска – инструмент Творца, кисть художника или перо поэта.

Используйте Расчёску – Cosmos, чтобы усилить свою Систему Светового Восприятия. Устройством «Cosmos» можно расчесать и мысли! У Ваших мыслей снизится спутанность и увеличится порядок. Быстрее появятся новые, свежие мысли, уменьшатся страхи и комплексы.

Устройство «Cosmos» при «расчесывании мыслей» повышает аналитические способности, позволяя видеть структуру и «радужность» там, где до этого не было оттенков и все выглядело однородным и серым. Отсюда – новые возможности синтеза, открытий и творческой реализации.

С помощью «Cosmos» можно «расчесывать» световые меридианы всего тела, а не только головы, разделяя «слипшееся время» в органах и системах, убирая нарушения и застои.

Мечтаете жить успешно и чувствовать себя счастливо? Необходимо конструктивно творить, и конструктивно мыслить. Структурировав свои мысли, человек начинает формировать реализацию своей мечты направленно. Четко направленное намерение реализуется быстрее и эффективнее.

Расчёска Cosmos® поможет Вам быстрее решать задачи, которые Вы перед собой ставите, расчешет спутанные мысли и подарит ясное понимание.

Инструкция:

* Будьте спокойны.

* Совершайте плавные движения расческой, аккуратно причесывайте и массируйте кожу. головы Представляйте Ваши волосы в виде светящихся нитей.

* Прикосновения расчёски должны быть плавными и мягкими. Не рвите, не наматывайте волосы на расчёску. Движения должны быть последовательными, цельными.

* (Вы можете использовать расчёску – Cosmos® не только для расчёсывания, головы ,но и для массажа других участков тела – шеи, плеч, спины).

* Представьте потоки ваших мыслей в виде света, как Вы с помощью расчёски – Cosmos распутываете их, подобно волосам, объединяете в прочные световые лучи и направляете в нужную Вам сторону.

* На некоторое время можно оставить расчёску в волосах, закрыть глаза, сконцентрироваться на ощущениях и образах в сознании. Возможно, Вы найдёте в них подсказку или прямой ответ, если Вас беспокоил какой-либо вопрос. Ваши мысли, настроенные Вами и усиленные расчёской – Cosmos® теперь могут проявиться в визуальном образе.

* Постоянное интенсивное использование расчёски – Cosmos® закрепляет эффект стабильной мыслительной активности

* Косметический эффект расчёски Cosmos® волосы выглядят более здоровыми, цвет насыщеннее.
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение ВитЗлат »

А парикмахер её может использовать в своей работе?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АСД »

ВитЗлат писал(а):А парикмахер её может использовать в своей работе?
Может! Парикмахер станет при этом не только творцом прически, создавая красоту из волос, но станет творцом красоты мыслей клиента и его РАДОСТИ.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Муза »

Здравствуйте! Эту наклейку можно потом на другую расческу переклеять или нет? (я имею ввиду, можно ли ее будет без поврежедний отклеить, и приклеится ли она на другую поверхность?)
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Петр Петрович »

А седину Cosmos может убрать?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АСД »

Муза писал(а):Здравствуйте! Эту наклейку можно потом на другую расческу переклеять или нет? (я имею ввиду, можно ли ее будет без поврежедний отклеить, и приклеится ли она на другую поверхность?)
Если приклеена клеевым слоем самого изделия, то переклейке не подлежит. Если хотите переклеивать в дальнейшем, то лучше клеить скотчем.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Ашатан »

Очень приятные ощущения от использования. Как будто энергетический душ для головы, мягкие теплые струи. Понравилось. Спасибо!
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение ВитЗлат »

День добрый! Приятные ощущения.
Подскажите, а если на массажной расческе с обратной стороны зеркало, можно на него приклеить?
Спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АСД »

ВитЗлат писал(а):День добрый! Приятные ощущения.
Подскажите, а если на массажной расческе с обратной стороны зеркало, можно на него приклеить?
Спасибо.
Можно. Наклейка формирует структуру по всей массажной расческе и зеркальная поверхность на ней практически не оказывает никакого влияния.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Акела »

АСД писал(а):Наклейка
От чего на ней буквы странные, не ''космос'', а абракадаба какая то, это специально?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АСД »

Акела писал(а):От чего на ней буквы странные, не ''космос'', а абракадаба какая то, это специально?
Космос - греческое слово, поэтому написали по гречески.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):От чего на ней буквы странные, не ''космос'', а абракадаба какая то, это специально?
Космос - греческое слово, поэтому написали по гречески.
Очуметь!!! Вот это штуковина, спал как младенец! Не ожидал от такого маленького, но гордого изделия, такой работы!
СПА-СИ-БО!!!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Тяфа »

Хорошая штучка, только она почему то отлепилась от расчёски и потерялась :cry: :cry:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АндрейКо »

Сегодня испытал КОСМОС на домашних.
(не предупреждал, что должно быть :) )
Все почувствовали! - действует! (про себя не пишу, потому-что возможен эффект плацебо ...)
Причем посадил не отрывая ничего на двухсторонний скотч к расческе, а сверху прозрачный кусок скотча налепил.

P.S. - сразу вспомнил, что в некоторых салонах-парикмахерских расчески оказывают подобное действие (я серьезно!)

Хорошо успокаивает - как раз был в "боевом" состоянии - ребенок на дополнительные занятия не пошел...

БЛАГОДАРЮ! :D

PSS - жена сказала - вот так-бы расчесывал и расчесывал... потом звонила с работы - сказала, что плохие мысли убирает.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АСД »

АндрейКо писал(а):Сегодня испытал КОСМОС на домашних.
(не предупреждал, что должно быть :) )
Все почувствовали! - действует! (про себя не пишу, потому-что возможен эффект плацебо ...)
Причем посадил не отрывая ничего на двухсторонний скотч к расческе, а сверху прозрачный кусок скотча налепил.

P.S. - сразу вспомнил, что в некоторых салонах-парикмахерских расчески оказывают подобное действие (я серьезно!)

Хорошо успокаивает - как раз был в "боевом" состоянии - ребенок на дополнительные занятия не пошел...

БЛАГОДАРЮ! :D

PSS - жена сказала - вот так-бы расчесывал и расчесывал... потом звонила с работы - сказала, что плохие мысли убирает.
В парикмахерских оказывает действие сама процедура и парикмахер. Не каждый парикмахер может делать такое. Поэтому в давние времена люди доверяли стричь волосы далеко не случайным мастерам. Некоторые не доверяли никому, дабы не нарушить связи с Космосом.

Небольшое дополнение.
1. Не останавливайте расческу на границе вещественного тела, ведите ее дальше, представляя свои световые волокна как продолжение (волос, рук, ног, тела).
2. Решение проблем. Представьте свою проблему в виде спутанного клубка световых волокон и попытайтесь ощутить область в теле, где концентрируется напряжение от этой проблемы. Расчесывайте световые волокна в этой области. Представляйте, как уменьшается спутанность световых волокон и ощущайте уменьшение напряженности в теле или на душе. Повторяйте периодически до полного исчезновения чувства напряжения. Контакт расчески с телом может быть разным - от плотного и сильного, до легчайшего и невесомого, в зависимости от потребности и личных ощущений.
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Ленчик »

Вчера получила Космос.
Замечательная весч! :ay Пришла с работы усталая, "не в духе", с головной болью.
Сразу прилепила наклейку - ну интересно ведь! Стала расчесывать волосы, а рука сама тянется продолжать движение дальше, дальше. Я читала рекомендации Сергея Диновича, что так можно и нужно действовать, но чтоб вот "на автомате" :)
Очень понравилось! Голова не прошла, но полегчало. Буду наблюдать дальше (честно - купила ради косметического эффекта), но смотрю будет что-то и кроме :).
:o Спасибо большое работникам офиса - в подарок положили наклейку ЛАД. Очень приятно :o
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АндрейКо »

Можно узнать - чем отличается Космос изображенный в 1 сообщении от градиентного с синей заливкой с надписью COSMOS (вместо первого О - значек)?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Устройство Cosmos

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АндрейКо писал(а):Можно узнать - чем отличается Космос изображенный в 1 сообщении от градиентного с синей заливкой с надписью COSMOS (вместо первого О - значек)?
Только внешним рисунком, насколько мне известно.
Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 20:52

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Кикимора »

Приятные ощущения :D вроде та же массажка :oops:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Устройство Cosmos

Сообщение Логик »

У меня вопрос есть к АСД. А нужно какое то время для начала взаимодействия расчески и наклейки? Или наклеил и сразу в бой? Спрашиваю потому что есть мысль переклеивать Cosmos с расчески на расческу часто.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Устройство Cosmos

Сообщение АСД »

Логик писал(а):У меня вопрос есть к АСД. А нужно какое то время для начала взаимодействия расчески и наклейки? Или наклеил и сразу в бой? Спрашиваю потому что есть мысль переклеивать Cosmos с расчески на расческу часто.
Время включения Светлицы Космос обычно минут 5 - 10. Его можно ускорить своим вниманием. Понаблюдайте. Вы можете почувствовать время готовности расчёски.
Аватара пользователя
КудряшкаСью
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2019 13:24

Расчёска - Cosmos®

Сообщение КудряшкаСью »

купила позавчера.
Запрос в магазине был "что у вас тут самое дешевое, но чтоб работало?"

Предложили Cosmos , пояснили, как и для чего. Мне такое надо, я и правда очень-очень хаотичная, во всем.

Принесла, приклеила, расчесала мозги, Сижу. Потом думаю, а прилягу, че сидеть-то.

Короче в интервале 7 минут первый инсайт пришел, и первое слепое пятно - высветилось!

В чем была проблема.
Ни отдохнуть, ни поработать.
Я если на диване с ноутом, то грызло - дилааа стаяят, а если работала -одна мечта, до дивана добраться.
Вопрос, и когда я бывала счастлива?

Тут как-то инсайтнуло - валяешься уже? Валяйся с кайфом. Постелила новое мягкое красивое покрывало (для кого я его берегла, интересно) увалилась и кайфанула.

Потом вспомнила, что волосы у нас по всему телу, расчесала шкуру.

Пока расчесывала, критично осмотрела квартиру. Заваленную пробниками всех мыслимых косметических брендов, я тестировщик. Бардак.

И сразу следующее озарение. Я ставлю перед собой грандиозные задачи, а потом сдуваюсь в первые 15 минут. Страшно потому что.

Про Мари Кондо и пр знаю лет 10. Только знать - не значит делать.
А тут спокойная мысль в голову притопала - а разберем ка мы вот те 2 пакета и эту коробку.
Разобрала!

Пишу с дивана)). Кайфую.)))
ЯЛИЛИЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 14:27

Расчёска - Cosmos®

Сообщение ЯЛИЛИЯ »

Этой расчёской расчесывала своего парня. Ну долго, с удовольствием.

В общем он пришел с работы и признался, что Директор!!! Потрогала !! Его!!! По волосам!!! ( Под каким то предлогом , вроде уместно там все, но все же )

Ещё мой друг сказал, с этой расчёской вообще не чувствует свою бороду, как будто нет ее))
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Расчёска - Cosmos®

Сообщение Ольга К »

Новинка!
Светлица «Cosmos» AU (наклейка на расческу)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»