Системный адаптер для стирки - "СВОЯ РУБАШКА"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Системный адаптер для стирки - "СВОЯ РУБАШКА"

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица «Своя рубашка» 108


- Улучшает экологию, существенно сокращая количество химических средств, применяемых при стирке;
- Повышает качество стирки;
- Экономит деньги как на стиральных средствах (до 10 раз), так и на электроэнергии (можно меньше полоскать и стирать на быстрых режимах);
- Уменьшает проявление аллергий и кожных заболеваний;
- Вычищается и укрепляется дух пользователя одежды и белья;
- Увеличивается привлекательность и притягательность;
- Растет удачливость и беcкатастрофность.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Маг.нет »

.
Наконец то дождались :)
Кстати хороший вариант для тестирования работоспособности Светлиц с откликами
и на физическом плане, сравню результаты по стиркам пары носков раздельно с изделием и без.
:) Уже заказал.......



С уважением, Маг.нет
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Артур888 »

А как насчет долговечности данного изделия ? Из чего сделано ?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Русалка »

Не совсем поняла:

"При обычной стирке часть структур удаляется, но далеко не полностью. Системный адаптер «Своя рубашка» при стирке удаляет чуждые структуры и усиливает истинные структуры хозяина. Таким образом происходит укрепление духа и его чистоты."

Надо для каждого члена семьи отдельно белье стирать? И для каждого отдельный девайс покупать?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):А как насчет долговечности данного изделия ? Из чего сделано ?
Внутри мешочка пластиковая шайба со структурой, подобная круглому корпусу СС или Эконорма. Мешочек может со временем износится, но его легко сшить новый. В будущем это изделие будет иметь другое исполнение.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение АСД »

Русалка писал(а):Не совсем поняла:

"При обычной стирке часть структур удаляется, но далеко не полностью. Системный адаптер «Своя рубашка» при стирке удаляет чуждые структуры и усиливает истинные структуры хозяина. Таким образом происходит укрепление духа и его чистоты."

Надо для каждого члена семьи отдельно белье стирать? И для каждого отдельный девайс покупать?
Чуждые структуры и структуры хозяина качественно отличаются по степени временной устойчивости, и отделяются друг от друга потому, что по разному взаимодействуют со структурой данного изделия. Поэтому разделять белье по членам семьи не требуется.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Месяц пользуюсь. Могу отписать. Порошка сыпала, как обычно ,думала машинка сломалась,пена полезла из машинки. Вода ,оказалось ,со Светлицей мягче.Чистит энергетичесски вещи. Даже сын заметил. Структура воды меняется,заряжая вещи. Пробовала даже ванну с ней принимать. Приятно.Когда кошатина моя заставила перестирать все шерстянные одеяла ,думала все ,испортятся. Ничего подобного без порошка но с Локом постирала и все нормально. Она ходила возле стиранных одеял и присматривалась. Думала я, опять собирается. Нет, когти почесала и ушла.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср ноя 30, 2011 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

Что то отзывов не прибавляется :cry: , придется ехать покупать и самой испытывать :D
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Воффка »

Я закажу себе сей девайс, придет думаю в конце следующей недели. Отпишу отзыв :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):Что то отзывов не прибавляется , придется ехать покупать и самой испытывать

А что писать ? Чистит,структурирует ,экономит,к тому же заряжает через воду. Нравится!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

[quote="ЛИЛИЯ-Р"]


А что писать ? Чистит,структурирует ,экономит,к тому же заряжает через воду. Нравится!!!!!!!!!!![/
Ну вот! Уже и отзыв! :D
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Маг.нет »

.
А я пока "СВОЯ РУБАШКА" жду со дня на день, уж очень интересно, как это меньше порошка???




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет
Меньше действительно нужно, потому что вода свиду обычная ,но мягче, порошок -автомат не должен так пенится. Обычный порошок ,привычный ,а показал себя как концентрированный. Сейчас кладу четверть. Полоскать еще цикл не хочется. Пробовала ванну набирать воды с "рубашкой" вода насыщенной показалась и мягкой. Средства моющие тоже пенились сильней обычного.
Не знаю, сгодится ли это сообщение в этой ветке, но кошка которая боялась ванной,мыть не давалась, лезет в нее сама теперь.Мыться пока не дается нормально,а сидит в ней частенько. Ничего плохого туда не творит, просто сидит.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн дек 19, 2011 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Маг.нет »

.
Дождался, буду экспериментировать....




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

Вчера муж привез светлички, попробывала постирать с СР ребенковые вещи, стирала на деликатной стирке 40С, порошка положила ровно половину. У меня почти ничего не пенилось во время стирки, но вещи отстирались, осталось только пятно от черники на кофточке (но это надо было пятновыводителем обработать, забыла). Сами вещи вроде помягче и посвежей стали. Сейчас эта партия высохнет, еще заброшу с стирку :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

Вчера стирала свой пуховик ( с пушистым мехом на руковах и вороте), а точнее перестирывала, так как после недавнешней стирки он представлял жалкое зрелище, весь пошел разводами от порошка, а мех даже после недельной носки выглядел потрепанным и свалявшимся. Сейчас еще сохнет, но разводов я не вижу и мех распушился самостоятельно, даже цвет у него как будто ярче стал.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

Я все про тоже :) , про пуховик: выглядит отлично, ни разводов, мех пушистый, и когда берешь в руки то ощущение новой вещи, так я ношу его давно (любимый), то на нем накопилось много разного в информационном плане, а теперь как будто все очистилось. Очень здорово! До этого вещи были ребенка и все новые , поэтому и не проявилось это свойство СР.
КЕНТАВР
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:33

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение КЕНТАВР »

постирал халат без ленора - жесткий.. жесть .. извините за тафталогию )
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

Интересно..... КЕНТАВР, вы с СР стирали? А халат из какого материала? А какой температурный режим?
КЕНТАВР
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:33

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение КЕНТАВР »

Я стирал со своей рубашкой ) ХБ вроде, 40 гр.. за вечер разносился стал как обычный .. порошка добавлял меньше не четверть конечно .. но всеравно меньше..
заметил особенность одну ) жена перестала мой халат тягать) мб.. типа он теперь на меня настроен? )
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Тяфа »

А-а-а! До меня дошло, я то вообще без кондиционера стираю, ну вроде как все химии поменьше на одежде остается, поэтому для меня вещи после стирки с СР кажутся мягче :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Малика »

Своей рубашкой я тоже очень довольна.
Белье на ощупь ласковое стало, приятное, так и тянет подольше в руке вещь подержать. Надо поскорее все в доме перестирать :)
Порошка сыплю мало,но белье выглядит таким же отстиранным как и при прежних стирках.
Вернель в полоскание тоже стала добавлять совсем мало, а вещи такие же мягкие и пушистые, и даже лучше чем прежде..
Спасибо! :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Михаил_ »

Я прошу прощения за оффтоп. Но на тему собственно порошка, а также кондиционеров. Это химия сама по себе не очень (даже если ее через адаптер прогнать). Я как человек чувствительный давно ее люто не очень любил. И мы давно перешли на немецкие эко-порошки. Есть для разного типа белья, есть в виде порошка, есть жидкости для стирки, для рук и для посуды. Экологические в смысле произведенные только из натуральных растительных компонентов без химии. Гораздо лучше (и дешевле) всяких амвеев. Например из мыльного ореха. Совершенно натур продукт. Кстати и скорлупы этого самого ореха есть в продаже и они отлично отстирывают тоже (причем многократно).
Убежден что все это олично с изделием СР совместимо и добавит экологичности белью.
Но поскольку оффтопик, можно снести куда-нибудь в беседку. Указанной химией народ здесь торгует с накрутками терпимыми, а мы заказываем почтой из Германии. Получается чуть ли не дешевле обычного порошка тут :) Отстирывает хорошо.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):И мы давно перешли на немецкие эко-порошки.
Ой, Михаил, спасибо за подсказку, пороюсь в инете, может тоже найду адресок
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие.Системный адаптер для стирки СВОЯ РУБАШКА.

Сообщение Михаил_ »

немецкий магазин www.zwerge.de (там только на немецком, он не единственный, но нами выбран как наиболее дешевый и удобный, там кстати стоимость доставки падает при увеличении стоимости заказа, до парадокса, когда почти к нулю стремится :) выходит доставка дешевле, чем по городу курьером :) ) Эти последнее время не любят отправлять в Россию. Ибо почта наша убивает посылки, и протекают иногда флаконы (нам за протекший вернули пол стоимости посылки как-то). Они сняли страну из списка доступных, но при запросе майлом - отправляют. С ответственностью на покупателе. Доходит нормально. (ну вот был один случай - пол бутылки моющего средства эковер протекло в том числе в порошок, но потом эту смесь все равно использовали).

наши например эти http://www.bezhimii.ru/ (но там конечно раза в два все дороже, надо же народу заработать ....)
мы в разное время брали и там и там, последнее время берем только по верхней ссылке.
Ну и там и там много всего другого есть из натуральных продуктов (те же крема веледа например очень хорошие и цены рознаца в Германии с доставкой сюда выходят раза в 3 ниже перепродающего народа).

ну или здесь например
http://www.via-naturalia.ru/category/ho ... chemicals/

реально могу ручаться за эковер, (в том числе для рук, посуды, стирки жидкий и порошок, для цветного и белого белья и за пятновыводитель эковер), мыльные орехи и концентрат из них, а также за веледу - все это качественное и очень-очень приятное. Остальное - читайте описания.

В целом, еще раз прошу прощения за оффтопик. Просто раз уж речь о стирке - это направление (использование экологически чистых ПАВ, имеющих натуральное растительное происхождение) в мире и в Европе растет и множится потихоньку. Если заботится о качестве белья и его влиянии на себя и здоровье, то ИМХО важным будет применять вместе с ЛИК-овской СР и экологически чистые компоненты для самой стирки.
Разница в ощущениях от белья постиранного химией и природными моющими средствами - просто огромная. У меня мама- аллергик заядлый :) и не очень стремится что-то менять. Стирала только детскими порошками вроде "Аистенка" как наименее ощутимыми для себя. Мы ее подсадили на эковер и мыльно-ореховый концентрат. Теперь только их использует. Довольна крайне.
Ну и сам факт переключения внимания потребителя на правильную продукцию полезен. Иными словами, если больше людей будет вместо химии покупать что-то натуральное, это немного сдвинет общую ситуацию в производстве того и другого.
Ведь проблема не только в том, что постирали. Но и в том, что результат в воду вылился и далее потек и так далее.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»