Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Сообщение Артур888 »

Андрей Патрушев
А какое было зрение и какое стало ?
Вопрос к АСД:
Можно -0.75 исправить до нормального состояния. А то учусь в автошколе не очень хочется в очках водить :)

А еще если совмещать повязку и упражнения для глаз ? :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пока зрение не улучшилось .Но вот расслабление для глаз дает хорошее. После навигатора минут на 15 одеваю вечером.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур888 писал(а):Андрей Патрушев
А какое было зрение и какое стало ?
Зрение было минус 1,5-2. Да, Бог его знает, какое стало - это вчера всё случилось. Просто, уже года два читал без очков с экрана и книги с большим трудом, а теперь вот без труда. :ay
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

а эти структуры они гибкие? можно ли повязку складывать пополам?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот бы ещё возможность приобретения "структурных элементов" без самой повязки, в т.ч. кратноуменьшенных (например, для размещения в "пробелы" очков НАВИГАТОРа, для совместного использования, или "центральный элемент" - в головной убор....).


С уважением, Маг.нет
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

ага, было бы супер
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Вот бы ещё возможность приобретения "структурных элементов" без самой повязки, в т.ч. кратноуменьшенных (например, для размещения в "пробелы" очков НАВИГАТОРа, для совместного использования, или "центральный элемент" - в головной убор....).


С уважением, Маг.нет
судя по ее прощупыванию они там вшиты и-или вложены. Ничто не мешает одну вспороть.... и будут элементы отдельно.

ЗЫ Сегодня еще одну подарил, именно ввиду отзывов Андрея по улучшению зрения. Как раз обратилась родственница с проблемой резкого ухудшения возрастного. В результате остался без повязки. Пора закупать коробку их на подарки.... Чтобы запас был :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Маг.нет писал(а):Вот бы ещё возможность приобретения "структурных элементов" без самой повязки, в т.ч. кратноуменьшенных (например, для размещения в "пробелы" очков НАВИГАТОРа, для совместного использования, или "центральный элемент" - в головной убор....).


С уважением, Маг.нет
Можно приобретать элементы повязки. Заказывайте размеры. Изготовим.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

АСД
Вопрос может быть глупый, а какая часть элемента является рабочей? Или их не сколько зон и каждая отвечает за свое?
Последний раз редактировалось Ланцелот Ср авг 03, 2011 21:25, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Ланцелот писал(а):АСД
Вопрос может быть глурый, а какая часть элемента является рабочей? Или их не сколько зон и каждая отвечает за свое?
Центральная часть элемента является рабочей. Может быть я вопроса не понял?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил_ писал(а):Как раз обратилась родственница с проблемой резкого ухудшения возрастного.
Во-во - у меня как раз возрастная дальнозоркость три года назад резко вдруг поехала. Есть еще подозрение, что моя амблиопия на правом глазу (с детства три верхних строчки, и не коррегируется) тоже каким-то образом стала исправляться, иначе с чего бы стало двоить. Правый глаз щурю - всё исправляется...
Аватара пользователя
Руслан-Шаман
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:30
Откуда: Москва

Сообщение Руслан-Шаман »

Вот и я сегодня свою получил, очень интересные эффекты, будем изучать :D
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Патрушев писал(а):Во-во - у меня как раз возрастная дальнозоркость три года назад резко вдруг поехала.
А у меня 3 месяца назад. Никак не привыкну.Взяла повязку -испытываю пока. Дело в том ,что при пользовании очками с ММ заметила,что в левом глазу светодиоды светят ниже чем в правом. Думала ,очки бракованные или светодиоды припаяны не ровно. Одним смотрю нормально ,другим глазом нормально(закрытыми естественно) Обеими глазами-правые светодиоды выше.
:shock:
Досадно,всегда было 100% зрение. :cry:

После повязки глаза хорошо расслабляются.
Андрей,вы просто одевали повязку или что то еще попутно использовали?. А если с Исцелением и еще чем?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Андрей,вы просто одевали повязку или что то еще попутно использовали?. А если с Исцелением и еще чем?
Первый раз я заснул часа на два-три с повязкой, потом минут по тридцать по два раза в день просто сидел и смотрел мультики, последний раз попробовал с Массажем Мозга (Исцелениия под рукой не оказалось).
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Сообщение Артур888 »

АСД
Может ли повязка открыть какое нибудь бесконтрольное видение от которого крыша поедет ?

Андрей Патрушев
Мультики с полезной информацией ? :)

АСД

Расскажите о методике по раскрытию разных типов видения ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур888 писал(а):Андрей Патрушев

Мультики с полезной информацией ?
См. выше. :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

АСД
Может быть я вопроса не понял?
Да не, все правильно, спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Я после сессии релакс с Навигатора ,1 сессия ,одела маску и уснула так до утра . Странно ,но не мешала она .
Пока сказать нечего .Как только ,что напряжения в глазах меньше стало. Наблюдаю...........исследую..............
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, я спал в ней несколько раз всю ночь. В целом гармонично, в смысле не мешает.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

получил сегодня повязку, спасибо, как добрался до дома
прилег на полчаса подремать, чтото чувствуется, можно описать как давление, или глаз "свело":), но не вызывает дискомфорта, довольно мягкое действие, первое что отмечается-отдых глаз, какихто картинок или образов не видел пока.
повязка досталась из приятного темно-синего бархата, радует глаз сама по себе :ay
на ощупь вшиты 3 прямоугольные твердые структуры, размеры примерно 4х3 см, на глаза крайние структуры ложатся под углом, они и вшиты под углом.
буду в них спать, есть идея взять плоские светодиоды и просто накладывать на глаз, когда хочется работать с ММ
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пробовала на подруге повязку. Она говорит,что не видит образы и не мыслит ими. И представить себе что-то в виде образа не может. Только ощущения и эмоции. Для меня это не понятно. Я все время пыталась понять,как же тогда можно читать книгу например и не видеть ,что в ней описано. Это как картинка или фильм. Как можно вспомнить предметь и прочее если не представить себе его мысленно?
Так вот одела она и лежит, все время спрашивает что она должна видеть? У меня в повязке быстро экран внутренний открывается,хотя он и так работает нормально. Я ей объяснила ,что попытайся увидеть экран. Смеху было. Она с закрытыми глазами пыталась смотреть из нутри на закрытые веки и что то там увидеть. Потом пришло мне в голову сказать ей,чтобы посмотрела в даль через закрытые веки. И найти там в центре точку,раскрыть ее шире как телевизор. Долго она еще меня мучила вопросами как это делается ,куда смотреть. Вдруг в последний момент когда собралась снимать повязку ,сказала что вот теперь понятно что такое точка в центре дальше чем веки и что нужно смотреть не на нос и веки из нутри. В общем весь фокус был в том ,что не могла поймать фокус( масло масляное_)куда смотреть. И это после 20 минут лежания с повязкой. Будем дальше учить ее видеть.
А у меня как ни странно сегодня ,но (Тьфу,Тьфу)читаю текст и не отодвигаю голову назад( близко плохо видела) .Заметила что при близком расстоянии глаза не косят и не двоится. Тоесть вижу как раньше . Это всего 4 раза по 20 минут и раз на ночь.
Радует уже . Буду наблюдать ...
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

у меня тоже экрана нет, получается какойто туманный шарик поймать, а в экран пока не разворачивается, какой же я дремучий :)
нашел какое то упражнение http://light-group.info/methods/operati ... rdeye.html
подойдет?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):АСД
Может ли повязка открыть какое нибудь бесконтрольное видение от которого крыша поедет ?
У тех людей, у которых едет крыша (а таких по статистике все больше), никакой нашей повязки нет. Поэтому предположение, что от повязки может поехать крыша лишено основания. Скорее устойчивость человека от применения повязки может повысится.
Бесконтрольное видение вряд ли откроется от применения повязки. Если нет необходимости для человека, то такие качества обычно не появляются.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):АСД

Расскажите о методике по раскрытию разных типов видения ?
Существуют несколько методик по раскрытию видения. Например методика Денисова http://denisov-system.ru/how_teach.html
Самостоятельно изучать эти методики достаточно сложно, так как желательно делать это в специальной среде. В обычной среде слишком много отвлекающих факторов. Кроме того в специальной среде можно организовать переброс качеств с носителей качеств (нечто подобное копированию файла, а не его созданию).
Подобную среду мы обычно формируем на семинарах. Начальный семинар на раскрытие видения обычно длится 5-7 дней где-нибудь на загородной базе с отрывом от социума.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

А вот интересно, что если вшить по краю высокий бортик (например, из пенополиэтилена - туристический коврик :)), тогда можно будет с открытми глазами заниматься - получится своеобразный такой пальминг. Ведь мозг продуцирует очень разные состояния при закрытых глазах и при открытых в полной темноте.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»