Повязка для глаз "ОЧЕ-ВИДНО"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пробовала минут на 15 одевала маску. Чуть потемнее,т е не прозрачную ,было бы супер.Хотя для визуализации возможно самый раз . Глаза устали от компьютера ,решила проверить эффект. Ощущение приятное Приятное теплое ощущение .Через несколько секунд появлся вихрь в центе(третий глаз) И что интересно сразу экран. Обыно это у меня не сразу срабатывает при попытке что то просмотреть. Затем два боковых вихря(левый, правый глаз) Эффект приятного теплого массажа. Да,эффект держался еще некоторое время после снятия маски. В маске чуть не уснула. Такое приятное ощущение. Но к сожалению маски мне не досталось ,пробовала маску Андрея.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт июл 12, 2011 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Сообщение Л@на »

Цена не повысится из-за ажиотажа?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет.
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Сообщение Ларин Иван »

Скажите, пожалуйста, когда вновь в продаже появится? Или уже можно заказывать?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга К »

Ларин Иван писал(а):Скажите, пожалуйста, когда вновь в продаже появится? Или уже можно заказывать?
Пока их нет в наличии, когда появятся, мы сообщим на форуме.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Получила ОЧЕ-ВИДНО, решила сразу испытать, легла на 15 минут, такое блаженство для глаз, нет слов! И такое приятный жар в сердечной чакре.. еле уговорила себя снять повязку и заняться делами..
:)
Сергей Динович,Андрей, огромное спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, я пока зажал ее себе, хотя сегодня видимо отдам человеку, для которого брал. Очень приятная штука. Реально многопрофильная. У меня дает очень правильное состояние.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Пять дней как пользуюсь очками, результаты такие: в сон проваливаюсь сразу; характер снов поменялся; глаза стали меньше уставать или можно сказать почти не устают (могу по несколько часов сидеть за компом и не замечать этого, а в последнее время сидела максимум полчаса.
Итого: рабочий инструмент.Спасибо ещё раз!
Аватара пользователя
Вольфганг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 18:28

Сообщение Вольфганг »

сразу скажу с визуализацией у меня проблемы (поэтому и заказывал) после 5 минут нахождения на глазах поплыли образы... но самое главное, такое ощущение что эти образы физически существуют ... т.е. чувствуешь их очень реалистично... мурашки по коже... :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

у меня, использование повязки, дает кроме отдыха для глаз, совершенно уникальное состояние, автоматического нахождения сразу в двух местах. Оно (это состояние), мне доступно давно, но обычно требует некоторого напряжения себя.Т.е. пример - если я в релаксации, что-то там свое визуализирую и, одновременно,слышу то, что в комнате и возможно отвлекаюсь на это. Обычно такое легкое раздвоение конечно есть у всех, но оно скорее "переключатель". Мне часто приходится его использовать без переключения, когда я не теряю концентрацию на каком-то своем процессе, но отвлекаюсь на "внешние сигналы" (например разговор с домашними).
Обычно вот это отвлечение все же требует некоторого усилия над собой, что-то вроде - не потерять концентрации на первом объекте.
Так вот. Без особых усилий и без предварительного намерения, заметил, что используя повязку, глубоко и быстро проваливаюсь в состояние внутренней визуализации, но, при этом, легко слышу происходящее в комнате и оно мне не мешает, не выдергивает и я ненапряженно могу поддерживать разговор. Для включения состояния достаточно (в моем случае) минут 10 полежать в повязке, далее состояние держится устойчиво. "удержателем" видимо работает повязка, одновременно отрабатывая навык. Очень полезное качество и, безусловно, качественный отдых для меня и моих глаз.
Был приятно удивлен таким бонусом.... по прежнему не отдал повязку конечному адресату (близкий родственник) :)
прилипла пока ко мне ... теперь уже точно куплю себе личную, как только возобновятся продажи.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Понравилась повязка... ОЧЕ-ВИДНО полезная для меня вещь.
Про 2-е внимание понаблюдаю, у меня их и так всегда два :) без дополнительных настроек.
С их помощью как разделяю, так и объединяю процессы, в зависимости от потребности, даёт огромный бонус и многим непонятный, но мне очень полезный ресурс. Разделение - защитный, например от гипнотического воздействия, объединение - для конструирования отдельных сложных процессов.
Мне повязка дала ровный устойчивый "ментальный экран" для проекций. Продолжаю изучение.......
Спасибо Лаборатории Информационного Конструирования! Отдельное БЛАГОДАРЮ Сергею Диновичу!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Хочу такой девайс!!!
Но вид конечно нужно доработать!!!! немного стремновато
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Повязки ОЧЕ-ВИДНО появились в продаже и доступны для заказа
http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... -vidno.htm
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Интересная повязка! :ay
Первый раз я тоже заснул, а теперь примерно через пять минут после надевания вхожу в привычное состояние утренней полудремы, когда оставаясь в сознании, можно смотреть "кино". Обычно это очень четкие красочные картины с разнообразными сюжетами, которые хорошо запоминаются. Иногда проявляется что-то знаковое, что потом отражается в жизни, либо в течение дня, либо позже, но в основном разнообразная фантастика... Такая вот своеобразная майндмашина.
Я вот подумал, - а что если еще специальные модули на затылок добавить - в область зрительной коры? Или вот, согласно исследованиям Андрея Ли при проскопии точные ответы сопровождаются одновременной активацией правой лобной доли и левой затылочной на фоне СМР...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Андрей Патрушев писал(а):Интересная повязка! :ay
Первый раз я тоже заснул, а теперь примерно через пять минут после надевания вхожу в привычное состояние утренней полудремы, когда оставаясь в сознании, можно смотреть "кино". Обычно это очень четкие красочные картины с разнообразными сюжетами, которые хорошо запоминаются. Иногда проявляется что-то знаковое, что потом отражается в жизни, либо в течение дня, либо позже, но в основном разнообразная фантастика... Такая вот своеобразная майндмашина.
Я вот подумал, - а что если еще специальные модули на затылок добавить - в область зрительной коры? Или вот, согласно исследованиям Андрея Ли при проскопии точные ответы сопровождаются одновременной активацией правой лобной доли и левой затылочной на фоне СМР...
Когда мы во Франции в центре подготовки космонавтов проводили исследования людей, обладающих альтернативным видением, то обнаружили много любопытных особенностей. Оказалось, что при альтернативном видении активность мозга была только в затылочной области. Никакие другие участки мозга, которые обычно активируются при зрении, не используются.
Кроме того существенно повышается точность действий. Например, при выполнении теста по расстановке 50 цветов по оттенкам, был получен абсолютно точный результат с завязанными глазами, хотя обычно зрячие люди допускают несколько ошибок.
Поэтому можно экспериментировать с двумя повязками ОЧЕВИДНО, размещая их по разному относительно друг друга. Это будет давать дополнительные возможности.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

класс!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

А я с НАВИГАТОР'ом тестирую. Правда в этом аспекте повязка ОЧЕ-ВИДНО используется только на ⅓ потенциала, перевернув её "вверх тормашкой", задействую всего один "структурный элемент", расположив его на штатном месте - в межбровье.
В общем и повязка и очки НАВИГАТОРа одновременно. Наблюдаю.... Изучаю.... Познаю....


С уважением, Маг.нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маг.нет писал(а):перевернув её "вверх тормашкой", задействовав всего один "структурный элемент", расположив его на штатном месте в межбровье
Лобные доли играют решающую роль в установке намерения (достижения целей), планировании и мечтах... :wink:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Сб июл 30, 2011 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Т.е. получается, что "структурные элементы" могут взаимодействовать не только в области глаз, но и в других местах контакта.... в прямой близости с головным мозгом?
Н-да, планирование и мечты их актуализация с повязкой ОЧЕ-ВИДНО заметна....


С уважением, Маг.нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маг.нет
АСД писал(а):Поэтому можно экспериментировать с двумя повязками ОЧЕВИДНО, размещая их по разному относительно друг друга. Это будет давать дополнительные возможности.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Я читал, НО "размещая их по разному относительно друг-друга" мне достаточно широко к пониманию.
С каким видом излучения (диапазоном приложения) работают эти структуры повязки ОЧЕ-ВИДНО?
Все 3 вложенных элемента однотипные?
Направление структур (перед-зад) имеют принципиальное значение?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

наконец отдал повязку адресату, жду отзывов... зато повязки успели появится в наличии, купил себе еще одну, ибо привык. В том числе как релаксатор глаз после монитора стал использовать, поскольку последние дни явно перенапряг глаза выше обычного.

В общем очень доволен изделием.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

если они работают в любом месте головы то из нескольких повязок можно сшить шапочку Все-знайку :)
свою повязку еще жду, с нетерпением...
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Ждём в продаже шапочку "Все-знайку" 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Заполучил тут жуткую головную боль по причине... резкого улучшения зрения. :? Ничего, так счказать, не предвещало, и проработал в привычных очках за компьютером целый вечер. Чувствовал, правда, сильный дискомфорт, но воспитанный в духе марксизма-ленинизма, решил всё преодолеть... :roll:
Теперь опять свободно без напряжения читаю с экрана и книги, но пока слегка двоит... Только на очки вот смотреть не могу :lol: Повязку брал именно для улучшения зрения. Очень доволен! Спасибо Сергею Диновичу!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»