"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Общие рекомендации это расслабленое но не сонное состояние "гляделок" в зеркало. С настроем найти, почувствовать в себе такое расположение, "... когда Вы сами себе приятны...", без условий, мыслей и слов.

Это базовое состояние, освоив которое, можно переходить к конкретным стратегическим желаниям.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

А так у каждого по своему, где то описан случай в котором женщина бросила курить прикладывая зеркало с карточкой ЗИ ко лбу, в момент сильного желания снова за курить. Так что творческие поиски приветствуются!
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Любимая Элен »

То есть если это у меня карточка... прицеплять на зеркало, и в него смотреться? За зеркало, на него, какой сторой, и т.д.?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Акела »

Можно крепить так и эдак, зеркало рекомендуется толщеной не менее 4 мм.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Любимая Элен »

Акела писал(а): Чт мар 14, 2019 16:19 Можно крепить так и эдак, зеркало рекомендуется толщеной не менее 4 мм.
Благодарю!!!
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Любимая Элен »

И еще вопрос. Зеркало должно быть обязательно новое? просто у меня в съемной квартире висят очень старые зеркала.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Акела »

Можно и старое если от него нет дискомфорта
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

"Волшебное" Зеркало

Сообщение АндрейКо »

Как раз сегодня уже собирался в магазин (за зеркалом) как решил все же откопать наверное 60-х годов овальное зеркало (толстое - тяжелое и размеры более метра). Посмотрел и понял - в магазине сейчас такого не купить и вообще мне оно понравилось... Разжал железяки-крепления и на строительный скотч с обратной стороны поклеил к стеклу зеркала ЗИ-АУ, затем поставил обратно в деревянную рамку.
По первому впечатлению действие похоже когда расчесываешься с наклейкой Космос ... + ощущение что проваливаешься в зеркало (точнее частью становишься).
Стратегические желания пока не пробовал... :)
Фотиния
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 16:15

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Фотиния »

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли использовать два тонких зеркала по 2мм, склеить их смотрящими в одну сторону, одно из них увеличивает. Заранее спасибо
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Акела »

По словам автора, необходимое качество "светового фронта" появляется у зеркала толщеной от 4 мм.
Фотиния
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 16:15

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Фотиния »

В сумме так и получается 4 мм, но вот бутербродом?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Акела »

Рекомендации про толщину одного зеркала :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

"Волшебное" Зеркало

Сообщение АСД »

Можно использовать зеркало любой толщины. Однако эффективность взаимодействия со структурой пропорциональна толщине стекла. Речь идёт о толщине стекла того зеркала, с которым идёт взаимодействие. Прикладывание дополнительных зеркал не увеличивает эффект.
Фотиния
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 16:15

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Фотиния »

Спасибо большое за пояснения.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Вячеслав. »

Зеркало помогает, совмещению "энерготел" раз в день смотрюсь когда есть время_ более вменяемый взгляд после смотрения :) и присутствие в здесь и сейчас
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Новенький »

Здравствуйте!

28.06.20 –пришел с магазина и начал смотреть в зеркало ЗИ и сделал упражнение просветил свой род до миллиона лет назад..

как-то засмотрелся себе на плечо и заметил что в моем отражении на меня смотрит какой-то дядька глаза его на меня, а потом сестра моя.. ее глаза на меня смотрели..(возможно это угнетатели т.к сестра меня в детстве принижала и угнетала она старше меня )

затем я начал смотреть себе в глаза прищуренным глазами и увидел в отражении себя старого.. волосы мои седые и лицо старое, морщинистое возможно "древнего тюрка" ..и мне страшно стало..т.к вроде это из прошлого, а потом мысль-страх пришла, что это я в будущем старею на глазах вроде ЗИ наоборот омолаживать должна.а потом отошел от этого и вспомнил себя настоящего..

что нужно в таких случаях делать, смотреть дальше на них..изучать..??? и не бояться..

и эти образы, это реакция дают лечебный эффект? я имею в виду здоровье души..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Акела »

Приветствую! Настройтесь на комфортное состояние, удерживайте его, это база. По мне, образы вторичны.
Северное сияние
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 4:02

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Северное сияние »

Энди писал(а): Пн мар 08, 2010 12:56 Идущая вперед
Развивая вашу тему зарядки зеркала на солнце и луне, а так же мою идею с хрустальными шарами. Вдохновленный техникой ОМ Шанти по зарядке соли солнцем и луной. Придумал вот такой вариант - берем два хрустальных шара и клеим на них два комплекта зеркала Исиды на полюса, на каждый шар по одному комплекту. Днем заряжаем один шар, ночью другой и так три дня. Потом берем правой рукой солнечный шар, левой лунный. :) Ну а потом конечно можно лечь на третье зеркало в полный рост и попросить закопать себя в землю и послушать путешествие по внутренним мирам. :wink:
Не проще ли сразу заплатить за 45 мин пребывания в Зеркалах Козырева? В Москве клуб есть. Внутрь металлической барокамеры ложитесь, она у некоторых как зеркало отсвечивает.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

"Волшебное" Зеркало

Сообщение Иван Славов »

Позволю себе оставить немного "крамольный" отзыв (потому что здесь именно так оно не представлено в продажи, но это не имеет значения, потому что, при желании, можно и карточкой с собой, проделать такой ж "фокус") про ЗИ Genium, а если точнее его трансляция.

Есть три ЗИ AU. В своём время работал очень много с ими.
Теперь есть трансляция ЗИ. Что открывает ещё больше возможностей. Например можешь сам становиться зеркалом для других (кроме очевидная возможность использовать любое зеркало). :) Это круто, поверьте. :) Совершенно новые возможности, когда другие (и не только люди, а и местности, и ситуации, и чего угодно) может отражаться в тебе и усиливаться тобою. :) Простое описание, на самом деле всё намного ярче и круче.
И ещё можешь создавать себе (визуализировать, моделировать) нематериальное (но вполне рабочее) ЗИ. Одно из моих любимых изделий. Спасибо!

Ещё есть (используя возможностей второго внимания) отражаться в самому себе как в зеркало. И быть с обе стороны Зеркала, также и самого Зеркала. Есть разница большая, если смотришься в собой как в зеркале или в материальном зеркале. :)

Ещё и работа в зеркальном мире и коридоры (зеркальные коридоры, они описанные у Железного, куда скрывались некоторые существа, которые оттуда нападали на принцев*). Но для туда именно с ЗИ лучше работать, потому что там автоматически встроенные системы безопасности для работы с зеркалами, иначе может быть чревато опасность (поэтому и понятно что ооочень мало кто из производителей предпочитают обходить с стороны производство магических зеркал).

* Само название произведении не помню.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»