"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

***** писал(а):«Зеркало Исиды 1 (Таращение)
Следующая мелодия - загруз в прошлое. Вы смотрите сквозь свои глаза на всю родовую линию и любите каждого в этом прошлом, так как благодаря им Вы существуете. Вероятность появления Вас на свет крайне мала, но Вы-то видите это невероятное событие…»
Кто-нить подскажите по какому принципу подбирать мелодию и как это _ смотреть на свою родовую линию. Мне, например, представляется только мама.Хотя родственников у меня много и некоторых я видел.Я даже помню свою прабабушку, которая умерла когда мне было полтора года.
Всё что подбираете это индивидуальное предпочтение, главное это состояние покоя или то состояние которое наиболее приятно, ну и стратигическая цель, а в какой форме она воспринимаеться это у каждого по своему.

Более "продвинутые" упражнения даются на семинарах, для понимания сложных вещей порой нужен непосредственный контакт с носителем "знания".

Световые взаимодействие, однако...
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Дмитрий Никитин »

Акела писал(а):хотя есть электронные версии СБГ108 и ЛАДа, и кидаются в память телефона.
Как это электронные версии? Каким образом это можно сделать?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Дмитрий Никитин писал(а):
Акела писал(а):хотя есть электронные версии СБГ108 и ЛАДа, и кидаются в память телефона.
Как это электронные версии? Каким образом это можно сделать?
Это технология АСД, мир гораздо интереснее чем нам кажется :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Дмитрий Никитин »

Электронные версии продаются?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Дмитрий Никитин писал(а):Электронные версии продаются?
Увы, нет, это версии тестовые были. Будут ли они продаваться, не знаю?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Акела писал(а):
Ахим писал(а):Я тут смотрю как много людей пользуют экран смартфона как зеркало.
АСД, возможно ли использовать экран телефона как ЗИ? Примерно в память вставить электронная версия /наверное такое можно сделать/ карточки ЗИ?
Зеркало формирует световой фронт, а его качество зависит так же от толщины стекла т.е не менее 4 мм. Так что наклейка зеркальная на экран не подойдёт, хотя есть электронные версии СБГ108 и ЛАДа, и кидаются в память телефона. Но им достаточно находится в интегральном поле человека.
Я спрашивал у АСД, так как он именно является создатель этих вещей, а вы, насколько понимаю - кроме форумчанином здесь р посетивший семинар и вряд ли сможете посоветовать что то реально по конкретном вопросе, ну кроме прерассказ услышанного на семинар.
Наклейка ЗИ - предназначена для зеркало с толщиной, указанной в ее инструкцию. Что может быть предусмотрено, наверное, в вариант для телефона. Конечно и если нет - нет.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Ахим писал(а):
Акела писал(а):
Ахим писал(а):Я тут смотрю как много людей пользуют экран смартфона как зеркало.
АСД, возможно ли использовать экран телефона как ЗИ? Примерно в память вставить электронная версия /наверное такое можно сделать/ карточки ЗИ?
Зеркало формирует световой фронт, а его качество зависит так же от толщины стекла т.е не менее 4 мм. Так что наклейка зеркальная на экран не подойдёт, хотя есть электронные версии СБГ108 и ЛАДа, и кидаются в память телефона. Но им достаточно находится в интегральном поле человека.
Я спрашивал у АСД, так как он именно является создатель этих вещей, а вы, насколько понимаю - кроме форумчанином здесь р посетивший семинар и вряд ли сможете посоветовать что то реально по конкретном вопросе, ну кроме прерассказ услышанного на семинар.
Наклейка ЗИ - предназначена для зеркало с толщиной, указанной в ее инструкцию. Что может быть предусмотрено, наверное, в вариант для телефона. Конечно и если нет - нет.
Давайте попробуем сделать электронную версию ЗИ для смартфонов. Ахим, пришлите свою электронную почту на адрес lik_i@list.ru Я отправлю Вам файл с пробной электронной версией. Посмотрим разницу.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Скиньте и мне :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ММ »

И для андроидов сделайте пожалуйста версию. :o
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

АСД, просьба отложить это дело к 10июля -пока поломал /то ли личная сила наращивает то ли пока не могу перестраиваться на другие режимы/ компютерную технику вокруг. Тогда и постараюсь отписаться подробно. Еле-еле пока телефон держиться. Спасибо!
p.s. почту сейчас вышлю.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):Скиньте и мне
ММ писал(а):И для андроидов сделайте пожалуйста версию.
Все, кто хочет принят участие в испытаниях электронной версии ЗИ, присылайте заявку на адрес lik_i@list.ru.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Очень интересная версия, это электронное ЗИ.. Мне, с самого раннего детства /у нас есть такая примета - когда ребенок чуть-чуть начинает ходить ногами - родители дают выбирать между книга, карандаш, иньекция и т.д. - чтоб потом разобрались в его, ребенком, "направлении"/ - интересовали Знания, те Знания, несущие Свет.. Я, как ребенок, тогда, выбрал ОДНОЗНАЧНО, и без никакого колебания, Книгу..
Так вот - мое истинное желание, самое истинное - это - Знания.. Как ни странно, как ни прекрасно, но с электронная версия ЗИ /по рекомендации АСД файл ставиться в папку "ЗЕРКАЛО ИСИДЫ"/ - эти истинные знания стали проявляться намного чаще в моем мире, я бы сказал, стали показывать свою суть мне, как исследователя..
За это АСД - искреннее и глубокое - СПАСИБО! :o
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Некоторые форумчаны выше спрашивали о музыка, применимая к технику "Таращение".. Мне лично очень понравились /работают на ура/ исполнения транссексуального исполнителя Дана Интернешнл - "Babayet Sheli" - как несущая ежедневный настрой на ситуации, "Ding-Dong" - для более глубокой проработки желанного и "Diva" - для желанное как суть тебе, найболее долгосрочную перспективу..
Но сопровождающая музыка - это вторичное, как настрой, самое главное - скрывается в нам, как операторам-пользователям этих изделий..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Еще отзывчик - мы с женой в последнем времени стали "ломать" электронную технику - всякую.. В этом - моя жена "сильнее" меня - примерно на ее руке часы отказываются наотрез работать, а те ж самые часы - на моей руке - работают совершенно нормально..
Вот вчера обе купили на крутую распродажу в местного мола /мы в моем родном городе были/ часы которые работают нормально пока.. :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

АСД писал(а):Давайте попробуем сделать электронную версию ЗИ для смартфонов. Ахим, пришлите свою электронную почту на адрес lik_i@list.ru Я отправлю Вам файл с пробной электронной версией. Посмотрим разницу.
Подскажите пожалуйста, пользоваться аналогично? - время от времени смотреть (по аналогии с зеркалом) или поставить в качестве обоев на телефон? (там настоящее закаленное стекло - толщиной правда 1 мм...)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

ЗИ-электронная версия, отзыв:
Начали появляться интересные, с моей точки зрения, между человеческое тело и "то что его движет", ведь мы, бессмертные существа по своей Сути - не /только/ физическое тело, а "другое".. :) Стала интересна тоже связь, так сказать, между "'эти вещи" - как и куда, на самом деле возникают мысли, что подталкивает тебе сделать то и то, ты ли этого хочешь или не /только/ ты.. Многие "вопросы".. Понимание идет..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

У меня тоже есть отзыв по электронной версии зи
Вобщем скачал положил в папку и еще поставил на заставку, через 3дня на новом аппарате заглючил тачскрин :) я в шоке ;) но это программный походу глюк :)
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Скажите пожалуйста я почему то не могу отправить заявку на испытание электронной версии. Пишет что адрес не корректный
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Просто скопируйте здесь и вставьте в почте
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Оно само произходило - я знаю об этом, могу применять, но не люблю делать потому что, если не имеешь достаточно "чистота" своего Света - можешь навредить больше, чем помочь - вот смотря на ЗИ в электронном варианте - я просто с некоей волшебной легкости стал на главного энергоинформационного канала одной моей знакомой /т.е. фактически совместился с ей/..
Это даю как отзыв здесь, хотя кроме в сканирующего-целительского аспекта можно вполне использовать как "боевой" прием.. Поэтому - осторожно..
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

По Зеркалу Исиды - электронной версии:

Действие сенситивно чувствуется от экрана телефона.
Явно имеет направленность (перед экраном телефона и за телефоном).
По ощущению близко, но отличается от СС. (хотя теоретически считал, что должна быть ближе к благе).

В первый день применения чувствовал поток тепла от экрана телефона рукой.
Достаточно заметный всплеск энергии.(в том числе повышения либидо)

По осознанию - вроде и раньше знал, но что-то изменилось.
На работе есть положительные подвижки, стало больше драйва.(и грозит изменение функций с повышением).
Появились разные планы.
Совершенно не остается времени общаться с определенным человеком (но тут может просто усиление действия Отрады прослеживается )

P.S. - и еще пожелание - хотелось бы картинку с более высоким качеством съемки - но это уже вкусовщина.

Основная проблема в том, что у меня нет простого Зеркала Исиды и поэтому сравнить не могу.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АндрейКо »

Ахим писал(а):Еще отзывчик - мы с женой в последнем времени стали "ломать" электронную технику - всякую.
У меня техника в явном виде не ломается, но изменяется ее поведение. (может глючить, или наоборот при появлении начать работать - например, секретари это подметили...)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Аиша »

По электронной версии . Телефон скинул все данные, и теперь избирательно предоставляет мне информацию, даже если это выход в интернет. В первые минуты просмомтра сильно заболела правая часть головы, перетерпела. А потом как накрыло..Мысли четкие, голова ясная, много энергии, дела просто сами делаются. В общении тоже проявилась избирательность, гибкость и вместе с тем твердость в принятии решений. Люди(в основном мужского пола) как то странно реагируют. Совсем незнакомые здороваются и пытаются заглянуть в глаза, но при этом нет панибратского отношения и личное пространство остается. Ощущение, что мир подстраивается под мои интересы. В состоянии драйва чувствовала себя воином), отвадила двух знакомых перекладывать свои проблемы на мои плечи. Получилось слегка грубовато, но эффективно. Высвободилось много времени на личные дела. По телу в болевых местах все успокаивается за секунды, держала телефон с картинкой над проблемным местом. Рядом с телефоном лежало старое фото, где я более здорова и молодая, вернуло в то время, обострило некоторые проблемы того времени, продолжалось около суток. Пришлось заново пересматривать свое отношение к событиям и людям. Начала чистку физики. Вообщем, пока наблюдаю дальше и мое теперешнее состояние мне нравится все больше. Поясню, что настоящего зеркала не имею и сравнивать с реальным изделием электронную версию не могу. Вопрос к АСД созрел... могу ли я перенести ЗИ на флешку, чтобы просматривать через телевизор, площадь имеет значение?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Сегодня /очень рано утром/ нашел банкноту на улице /аналог 600 рублей примерно/.. :) Подумал - хорошо начинает день.. Весь день - люди смотрят на меня какбы я некая звезда.. :)
А телефон хорошо начал работать, видимо какая-то состыковка с файл-ЗИ нужно было произойти..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Идущая вперед писал(а):да... сначала были приборы... амулеты... талисманы... различные штучки и различные состояния.... измененки... и каждый день пахать в своем развитии... ... когда я впервый раз почувствовала Дыхание Бога и увидела Свет Бога и ... и вот это состояние - оно стоит всего... 10 лет пахания... выкидывания отживших связей... потому что когда приходишь к этому - уже не нужны ни книги... ни практики... ни приборы и елочные игрушки... но именно приборы и елочные игрушки дают толчок...
Вот - чем больше занимаюсь с Зеркалом, тем более начинаю 'понимать' эти слова..
Ответить

Вернуться в «Светлицы»