Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Анатолий Т. »

Кстати, а Вы знаете, что означает "меч, воткнутый острием в холм"? Мир... Тогда как "меч, воткнутый в землю рукояткой в землю" означает войну. К Вашей, Белояръ, аватарке...
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Лева »

Прочитал достаточно много по форуму но нигде пока не нашел детальной инструкции как пользоваться светлицей супер с максимальной эффективностью. Сориентируйте пожалуйста!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лева писал(а):Прочитал достаточно много по форуму но нигде пока не нашел детальной инструкции как пользоваться светлицей супер с максимальной эффективностью. Сориентируйте пожалуйста!
Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении. http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... a-work.htm
Семинары, вебинары ,viewtopic.php?f=17&t=4808&start=300 Просмотрите запись вебинаров. Поучавствуйте в вебинаре и поймете)).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Поучавствуйте в вебинаре и поймете)).
по ходу эти семинары для профи.. по крайней мере вчера когда автор перешёл на простые слова для новичков, уловил от кого то запрос, то лично мне это показалось неуместным... не вписываются сюда люди в подгузниках. максимум лишь как наблюдателями-слушателями (для создания определенных нейронных связей, которые могут целыми неделями отращиваться), но точно не участниками. Лекции скорее для тех, кто 100% посвятил себя себе, отрекаясь по тихому от бессвязанного существования.
Вы как всегда правы в своей неправоте :?
Вебинары именно для тех, кто хотел бы понять,как работать, те кто понимают, те вебинары смотрят, как практику дополнительную, сонастройку на группу. В группе мощнее получается реализовать свои возможности и понимание текущих процессов, работу Светлиц и прочее. В практикуме вебинарном нет места на деление профи и чайников)),потому что темы, освещаемые на вебинарах, семинарах -это пояснения и практики.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а):Ну да - ну да. Тогда предупреждайте заранее, что через два месяца начнётся семинар вот по этой карточке, а пока изучаем ЭТУ.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):В группе мощнее получается реализовать свои возможности
есть большое отличие готовых усваивать инфу от тех кто будет до последнего отпираться от знаний. 1-й и сам знания раздобудет, но с помощью наставника это будет намного эффективней. 2-й тип будет срать на наставника и хныкать о том как мне плохо, и как всё болит, пока не сдохнет.

Хороший пример, это ЭНИО. Они наловчились работать со временем, медленно, но верно. Но из за толерантности к новичкам, из эфира разбежались старички-могучие, так как начали пачкаться говном. Или больных-молодых глушишь, или они заглушат дурью остальных. Это священная война. Кто заразился чумой и желает опустить других до своего болезненного состояния - сжигать.

Когда мне нужно устранить дурачка, который ни себе, ни людям, то я выглядываю женщину, кто это ничтожество кормит. Обрубаешь между ними связь, остальные облегченно начинают вздыхать.
Вы в каком настроении это писали? Перечитайте! Культура слова так прямо льется из ваших....вашими же словами хочется написать, но субординация.....однако)). И кто вам дал право вмешиваться в чужую личную жинь? Может это их урок , выбранный ими самими ? Может это такие соц.игры у них, и может они сада маза и их это устраивает, а на публику ноют, чтобы откачать энергию.
И в конце концов , вы так неумно поступаете , "спасая" других, тратя на них свое время и энергию, а они что в это время делают, распоряжаясь вашим временем-энергией-здоровьем? У них у самих что нет времени на себя:? И надо оно им вообще? Тоже мне Боххх
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а):Я не против того чтобы они это всё не касаясь меня и моей родни делали. Пусть отправляются в джунгли и там гадят, каждому своё место, по эволюционному развитию.
По принципу:"Подобное притягивается к подобному" . Может ваших родственников нужно подтянуть до ...того, что вы считаете правильным? Научить их осознаваться и эта "шелуха" сама от них отпадет? Так не проще?
И совет:"По меньше употребляйте слова связаные с ЖКТ и органами выводящими.. и сам продукт жизнедеятельности ЖКТ))). Ато как-то запошек стоит из ваших постов последнее время.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а):Когда у меня идут духовные скачки, родственники автоматически лечатся, по методу резонанса. Мне контактировать при этом не нужно
Почему скачки? а плавно нельзя? или все повоевать? а повоевать-это уже не плавно и не гормонично!!
Белояръ Чайка писал(а):Побежденные же соседи просто начинают постепенно мне помогать, изучать что я хочу, но так как они поломаны и неадекватны, лучше им под кровать, чтобы не мешать.
Белояръ Чайка писал(а): "зараженным" будет даваться по башке ежесекундно, чтобы яда не распространяли на здоровых[/quote

Что то Любовь вас сильно не переформатировала, вы все про терор , войну и всех"под кровать")))). Диктатор Самоса )) и еще несколько лидерков из этой серии)).
Белояръ Чайка писал(а): При этом я на новых квартирах даже не знаю в лицо того, кого прижимаю.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):"Подобное притягивается к подобному"
Вы уже несете с собой в новое помещение войну, террор на свой лад, законы, уставы и своего "Царя в голове", своей ли голове? Не сдали ее кому в аренду? Простите , но каша там а не корона.
Белояръ Чайка писал(а):поддерживаю образование в России "царь всему голова"
Головы нет, есть маска, а на какую голову ее оденут...... Интересно в какие пенаты вас занесло, что Царя на царство призываете и поминате частенько? РПЦшные примочки и концепции 777....известного эксрпц.
Напишите отзывы , а не выкладывайте личные пережевывания .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а): а задумались в конце концом за эти пол года
Ошибка по Фрейду? К сожалению не смогу задуматься предложенным...
Белояръ Чайка писал(а):Открою секрет, РПЦ ненавидит только те, кто может ненавидеть.)) Да и вообще РПЦ под куполом Лады, отто и богато и с уважением живут. Так что идите переформируйте опасность "зависть" в чрезвычайно опасную и жутко скрытую, пока друг друга не поубивали.
В моих постах нет ваших слов 8) Свои перечитывайте через некоторое время, желчи больше и слов -ненависть, зависть, ..... :?
Но вы правы, это ваш взгляд на жизнь, ваше понимание мира. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):В моих постах нет ваших слов Свои перечитывайте через некоторое время, желчи больше и слов -ненависть, зависть, .....
Ну, я и говорю про зависть, так как говорить это ещё не участвовать в процессе. Говоря про богатство богатым не сделаешься. Хотя дураков может и затянуть, или наоборот оттянуть. )

Вы же что РПЦ это плохо. Евреи это плохо. И так непрерывно про туфту в таком формате на протяжении полу года. Ещё и мужиков ограничили, до скучного формата общения. Ну меня это не беспокоит, так бы долбанул бы пару раз (ну не я лично, и не по телу, а как судьба развернёт сей процесс), по судьбе вам как раз положено. Например долбануть бы по сигаретам, чтобы цена поднялась до небывалых высот, так поняли хоть что то. Дифицит только в качественных исполнителях.

Вы вообще карточками пользуетесь? Или только мороки напускаете на мужиков?
Я не писала, что есть плохо , тем более про РПЦ.. я писала не совать их(РПЦ) во все щели в перемешку с мультоиграми и прочей ...Ярлыки вы вешаете -названия тому что даже в кошмарном сне придуматься не возможно.
Я никого не ограничила , вас просила не постить свои пошлые слова , определения , раздавание всем тумаков и ролики на полстраницы, это пожелание форумчан , в том числе написаные мне в личку) . Писали, .....много нелечтного))...... и почему он(вы) хламит в теме?
Ну и примногоблагодарна за ваши намерения-пожелания. Богом себя возомнили,от большой любви инквизиторствуете, раздаете возмездие? Но как говорят цыганам на их пожелания ..."Только после вас!" ))) и Ваши речи , вам на плечи, в ваше тело вам за дело. Ничего личного, только отныне все что вы пошлете гадкого мнеили кому либо , от своей ненасытной (или несбывшейся любви) помните-Вы не Бог и не вам судить .
В ваших постах очень много желчи, слов неприятных, и картинок... Ставьте их под кат, кто захочет глянет.
Михаил Тураев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 13:59

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Михаил Тураев »

Здравствуйте, хотел бы приобрести светлицу супер. Нашел две цены:
http://mindmachine.ru/catalog/shop/svetlitsa_super/

http://www.***/products/3-super-108.html

В связи с этим вопрос, есть ли отличия в этих светлицах, один и то же ли это производитель, чем обусловлены разница цены, и вообще как формируется стоимость светлиц?

Большое спасибо за информацию
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица супер продается в виде карт и кулона.
Три поколения в виде карт. Супер, Супер 108 и Супер AU.
Цены выше у новых поколений. Цена установлена производителем.
Все от одного производителя.
http://mindmachine.ru/catalog/shop/cate ... tsa_super/
Михаил Тураев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 13:59

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Михаил Тураев »

Так как здесь тема вопросов, я поинтересуюсь. Примерно разобрался как работает светлица, но меня преследует спортивный интерес о её производстве. Поправьте меня если ошибаюсь. Структура не имеет визуального изображения - это информация, которая наносится на фотографию, а она уже в свою очередь вкладывается в карточку. Расскажите как и чем производится эта информация?, а так же как она наносится на фото? Спасибо!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

https://photos.app.goo.gl/U7U6DbDNnVyqtJFH8
Картинки в карточках выглядят примерно так, больше на вебинар и семинарах...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Михаил Тураев писал(а):Так как здесь тема вопросов, я поинтересуюсь. Примерно разобрался как работает светлица, но меня преследует спортивный интерес о её производстве. Поправьте меня если ошибаюсь. Структура не имеет визуального изображения - это информация, которая наносится на фотографию, а она уже в свою очередь вкладывается в карточку. Расскажите как и чем производится эта информация?, а так же как она наносится на фото? Спасибо!
Здесь больше подойдет термин "Структура". Структура с точки зрения Теории Физических Структур Кулакова. Для совмещения структур и фотографий используются специальные установки (аппараты, генераторы или еще как назвать можно), являющиеся носителями структур.
Теория и практики конструирования структур даются на наших семинарах. Ближайший состоится в октябре в Санкт Петербурге.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Хотела бы задать один вопрос.
Сейчас идет акция для Светлиц 108, скидка хорошая и хочется купить.
Полтора месяца назад я приобрела Светлицу Блага с ключом. Хочу и дальше покупать к ней ключи. Могу ли я приобрести Светлицу Блага 108 с ключами и использовать одновременно со Светлицей Блага или в этом нет никакого смысла?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Терве »

Очень прошу ответить на мой вопрос, потому что акция заканчивается через два дня!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей Кабанков »

Терве, смысла дублировать изделия, на мой взгляд, нет.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Артур888 »

Вопрос: во время использования Светлиц нарабатывается ли у человека такие же структуры со временем, чтобы так же взаимодействовать с миром и без Светлиц? Или после прекращения использования Светлиц человек получает 100% откат к своему состоянию до использования Светлиц? То есть человек со светлицей и начинается взаимодействие с миром и людьми через структуру светлицы, убираешь светлицу, эта структура светличная исчезает из "поля" человека и он взаимодействует своими старыми принципами и структурами? То есть наработки никакой нет? Или все таки со временем получает возможность так же взаимодействовать с миром и людьми без светлицы имея уже как наработку такие же качества и структуры?Объясните пожалуйста)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Если мерность сознания и как показатель "светимость" человека достаточны для стабилизации навыков взаимодействие с миром, то можно и без "светличного контура" обойтись. Но реальность процесуальна и обстоятельства внешнего управления могут быть более жёсткие чем раньше. Так что стабилизация "навыков" без развития, без постоянной практики не возможно, как говорится "априори".
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Артур888 »

Акела писал(а): Пт апр 12, 2019 12:15 Если мерность сознания и как показатель "светимость" человека достаточны для стабилизации навыков взаимодействие с миром, то можно и без "светличного контура" обойтись. Но реальность процесуальна и обстоятельства внешнего управления могут быть более жёсткие чем раньше. Так что стабилизация "навыков" без развития, без постоянной практики не возможно, как говорится "априори".
Тогда вопрос: кем или чем наработаны те навыки(структуры), через которые начинает взаимодействовать человек используя светлицы?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Светлицы это результат научных исследований структур более высокой мерности и созданные в виде их двух мерной проекции, т.е карточки.

Навыки всё же психическая деятельность возведёная к практическому результату.

Чем хороши Светлицы, с их помощью можно развить, увеличить мерность сознания и тем самым улучшить качество жизни. Они, расширяют диапазон возможного если он Вам конечно нужен.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Терве »

Добрый день,
У меня такой вопрос. Ношу карточки Светлиц с собой в сумке и приспособила для этого входящий в комплект сумки специальный кошелек на молнии. Однако он предназначен для защиты кредитных карточек от действий злоумышленников - воровства данных - с защитой от rfid - наверное, там что-то типа экрана из фольги. Мой вопрос - если я буду носить Светлицы в этом кошельке - их действие будет экранировано подобно экранированию банковских карточек или нет?
Спасибо
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Нет, это не припятствует взаимодействию со Светлицами!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Терве »

Спасибо!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Терве »

Простите, у меня ещё вопрос. Могу ли я дать другому человеку подержать в руках свою карточку Перспектива? Или для индивидуальных целей нужно иметь индивидуальные карточки каждому?
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»