Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

У меня что есть.
Светлицы Супер, Энергия Времени, Блага AU.

Эффект подметил. Перестал реагировать на магнитные бури. До этого постоянно голова болела и упадок сил был.
Энергии вроде прибавилось.
Надо ещё полгода понаблюдать.

По финансам чего-то ничего.
Технологии работы отсутствуют.
АСД молчит про них. Хотя можно было и поподробнее сориентировать.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

У всех, кто что покупал пишите что у вас есть в арсенале.
И какие реальные эффекты вы имеете.

Что с мат. частью? Есть ли приток фин. потока?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Чт июн 30, 2022 23:00 У всех, кто что покупал пишите что у вас есть в арсенале.
И какие реальные эффекты вы имеете.

Что с мат. частью? Есть ли приток фин. потока?
Какой смысл перечислять что у кого есть,у всех ситуация разная,развитие и опыт тоже.Деньги привлекают не изделия а сами люди,поэтому нужно развивать свои умения и таланты которые можно потом применить для заработка.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Пт июл 01, 2022 7:27Изменение
Да это понятно.
Просто интересно как люди считают. Как оценивают изделия во времени.

Как я понял из прочитанных постов, что у кого-то в шкафу СБлага с ключами валяется.
Например, один человек купил три года назад Светлицу и не пользуется. Другой продолжает пользоваться.
Носит с собой.
У дрогого дела в гору пошли. Ну бывает же такое.

Для этого же и форум, чтобы обсужжать подобные вопросы. Эффекты. Ну пусть не финансовые. Другие пускай напишут. Я просто фин. часть выделил отдельно, но не как единственный критерий.

Для чего форум тогда? Чтобы молчать?

Разница есть, у кого-что. Если у кого-то много чего, то пусть выскажет своё мнение - помогает ему что или нет.
Отзывы спустя время. Изделия же предназначены для помощи человеку или как?

Просто реклама хорошая. Описание вообще высший класс. Копирайтинг на славу.
Результаты не могут не быть, если изделия работают. Просто списывать всё на опыт, тоже не комильфо.
Если человек получил травму - руку сломал - он это почуствует. Ну большинство... почувствуют. И эффект от лечения тоже будет заметен. Тут на опыт списывать не прокатит.
Либо лечение действует, либо нет.

Так и здесь.
А то расписано хорошо. А как конкретно про результаты то, - "А чего вы ожидали?"

Сейчас просматриваю ролики АСД на его youtube канале. Рассказывает хорошо. Аллегории отличные.
Вопрос лишь в том как на практике - от случая к случаю или Светлицы имеют системный эффект.
Просто отдельные пример - "мне сегодня повезло. Я нашёл на дороге 5000 рублей".
Я и без Светлиц находил. Или как одна женщина на форуме написала, что мелочь на дороге замечать стала.
Самовнушение. Она сама стала искать подтверждение работы изделия. И стала находить мелочь.

Есть ресурсы, есть опыт, есть информация, есть люди. Есть в конце концов примеры тех кто зарабатывает в сфере N125.
Человек покупает Светлицу - у него бизнес лучше пойдёт? На сколько? Через экономию, через увеличение оборота, прибыли. Просто числовые показатели измерить просто.
Трудо померить результаты - я стал себя увереннее чувствовать. Или у меня сделка совершилась успешно.
А что без этого никогда такого не было? Не было уверенности, удачных сделок, проектов?
Деньги на улице никто не находил без Светлиц? Не знакомился с интересными и полезными людьми?
Должен быть системный взгляд.

Тут на форуме никто не пишет практически. Отзывы заглохли. Бум прошёл.
Те кто купил изделия могут спустя время и поделиться результатами.
Я не вижу с этим проблемы.

Человек пользуется браслетами и Светлицами - не болел всё это время. Карьера в гору. Цепочки целей легко реализуются с изделиями.
Тем более интересно, что "Вау эффект" прошёл со временем. Можно объективную оценку дать.

Хорошо. Батон, Вам помогают изделия?
В каких сферах?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Напроситесь к АСД в Бионет-чат(Телеграм, Вацап), там более менее есть активность, может что наговорят на Ваши вопросы... :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 14:43 Хорошо. Батон, Вам помогают изделия?
В каких сферах?
Здесь ветка форума про светлицы,про другие изделия писать это флуд.Из светлиц есть только Золотая Рыбка,она отлично работает во всех сферах.На мой взгляд это самая универсальная светлица.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Иван Славов »

Сидиус писал(а): Чт июн 30, 2022 22:54 Какие продукты данной компании у Вас есть?
Пользуетесь?
:) Мне было бы интереснее в разы прочитать ответ самого АСД (а также обоих Андреев - Патрушев и Кабанков, возможно и Никонов) на этих вопросов. Причем периодически.

Форум давно изменился, соответственно отзывы про изделий ничтожные.

Моё давнее мнение, что надо давать бесплатные изделия (хотя бы с ограниченных возможностей) для людей не изменилось.

И, в первой очереди, личные примеры самых производителей и поставщиков.

Спасибо.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Пт июл 01, 2022 19:15
Сидиус писал(а): Чт июн 30, 2022 22:54 Какие продукты данной компании у Вас есть?
Пользуетесь?
:) Мне было бы интереснее в разы прочитать ответ самого АСД (а также обоих Андреев - Патрушев и Кабанков, возможно и Никонов) на этих вопросов. Причем периодически.

Форум давно изменился, соответственно отзывы про изделий ничтожные.

Моё давнее мнение, что надо давать бесплатные изделия (хотя бы с ограниченных возможностей) для людей не изменилось.

И, в первой очереди, личные примеры самых производителей и поставщиков.

Спасибо.
По поводу АСД, то он написал мне, что не знаком с изделиями БЖ и ничего не может сказать.

Выше дал ответ Батон, что у него есть Золотая Рыбка и он отлично работает во всех сферах.

Что мы имеем на сегодняшний день.

Из собственников продукта два отликнувшихся.
У одного работает одно изделие от АСД без конкретных примеров.
Другой интересуется работают ли изделия у Создателей.

От себя скажу.
По моим наблюдениям, события, что со мной происходят могли происходить и в штатном режиме.
Можно приписывать работе Светлиц плюсы. А минусы тоже ставить в плюс из принципа : "Могло быть хуже".

Что имеем, то и сеем.
Последний раз редактировалось Сидиус Пт июл 01, 2022 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Пт июл 01, 2022 19:15
Сидиус писал(а): Чт июн 30, 2022 22:54 Какие продукты данной компании у Вас есть?
Пользуетесь?
:) Мне было бы интереснее в разы прочитать ответ самого АСД (а также обоих Андреев - Патрушев и Кабанков, возможно и Никонов) на этих вопросов. Причем периодически.

Форум давно изменился, соответственно отзывы про изделий ничтожные.

Моё давнее мнение, что надо давать бесплатные изделия (хотя бы с ограниченных возможностей) для людей не изменилось.

И, в первой очереди, личные примеры самых производителей и поставщиков.

Спасибо.
Персонально к Вам вопрос - Вы Браслеты Жизни покупали? Если да, то работают как-то?
Ответьте в правильной на Ваш взгляд теме.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 19:57 Вы Браслеты Жизни покупали? Если да, то работают как-то?
Так попробуй пробники или самоделки,это все бесплатно.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Пт июл 01, 2022 20:10
Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 19:57 Вы Браслеты Жизни покупали? Если да, то работают как-то?
Так попробуй пробники или самоделки,это все бесплатно.
Хочу браслет версии 3 слепить сам.

Но я не пойму, что людям сказать сложно? Поделиться впечатлениями и опытом попросить это уже табу?

Вон Иван Славов про эффект Светилицы Блага AU ничего не сказал. Хотя как я понял из чтения форума она у него есть. И уже ни один год.

Просто если нет предмета обсуждения, то дальше покупать изделия я не вижу смысла.
Молчание ягнят могу и из торрента скачать.

Смотрю канал про Светлицы от АСД там просмотров 25 штук видоса одного и 7 лайков.
Хотя в видео используется как я понял тоже технология какая-то. Тоже трасляция вроде идёт.
Но как я понял само себя видео не раскручивает.

Думаю над С. Эврика.
Возможно она толковая. Тут уже самовнушение не прокатит. Как и в случае Мэнтал.
Или работает или нет.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Иван Славов »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 19:57
Иван Славов писал(а): Пт июл 01, 2022 19:15
Сидиус писал(а): Чт июн 30, 2022 22:54 Какие продукты данной компании у Вас есть?
Пользуетесь?
:) Мне было бы интереснее в разы прочитать ответ самого АСД (а также обоих Андреев - Патрушев и Кабанков, возможно и Никонов) на этих вопросов. Причем периодически.

Форум давно изменился, соответственно отзывы про изделий ничтожные.

Моё давнее мнение, что надо давать бесплатные изделия (хотя бы с ограниченных возможностей) для людей не изменилось.

И, в первой очереди, личные примеры самых производителей и поставщиков.

Спасибо.
Персонально к Вам вопрос - Вы Браслеты Жизни покупали? Если да, то работают как-то?
Ответьте в правильной на Ваш взгляд теме.
У меня есть многое с изделиями, которые предлагает майндмашин.
В настоящее время ношу только кулон SRT3 и вибрационная подпись (это с раздела технологии шэмм), лазерно выгравированная на металлической пластины.
С изделиями тут пользую только нооканалы в настоящее время.

Для начало Светлица супер и карта 2.2 ОС+ по мне это вполне норм (вы спрашивали про светлиц и бж, поэтому и упомянаю этих производителей). Потом согласно уже личные впечатления, особенности, целей и так далее.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Пт июл 01, 2022 20:42
Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 19:57
Иван Славов писал(а): Пт июл 01, 2022 19:15 :) Мне было бы интереснее в разы прочитать ответ самого АСД (а также обоих Андреев - Патрушев и Кабанков, возможно и Никонов) на этих вопросов. Причем периодически.

Форум давно изменился, соответственно отзывы про изделий ничтожные.

Моё давнее мнение, что надо давать бесплатные изделия (хотя бы с ограниченных возможностей) для людей не изменилось.

И, в первой очереди, личные примеры самых производителей и поставщиков.

Спасибо.
Персонально к Вам вопрос - Вы Браслеты Жизни покупали? Если да, то работают как-то?
Ответьте в правильной на Ваш взгляд теме.
У меня есть многое с изделиями, которые предлагает майндмашин.
В настоящее время ношу только кулон SRT3 и вибрационная подпись (это с раздела технологии шэмм), лазерно выгравированная на металлической пластины.
С изделиями тут пользую только нооканалы в настоящее время.

Для начало Светлица супер и карта 2.2 ОС+ по мне это вполне норм (вы спрашивали про светлиц и бж, поэтому и упомянаю этих производителей). Потом согласно уже личные впечатления, особенности, целей и так далее.
А эффекты есть от этих изделий позитивные по Вашему опыту?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Иван Славов »

Вы чего хотите именно достичь? Есть цели у вас, которые хотите достичь с помощью изделий?

Я писал много отзывов. По всему форуму. Там всё написано, просто прочитать надо.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Пт июл 01, 2022 21:25 Вы чего хотите именно достичь? Есть цели у вас, которые хотите достичь с помощью изделий?

Я писал много отзывов. По всему форуму. Там всё написано, просто прочитать надо.
1)
Я уже писал про желанный эксперимент в сфере бизнеса.

Но пару слов про товары ММ.ru
У меня есть ММ. Есть ряд дисков Патрушева.
Реально могу поставить плюсы Массажу Мозга и Солнечнному Ветру.
Эндорфины где-то оценка 4. Но то, что 2 выше - просто бомба.

У меня нет какого-то негатива к продуктам. Иначе бы не покупал.

Вопрос в другом. Как измерить работу Светлиц и БЖ?
ММ и диски Патрушева понятно. Это эффект от их прослушивания.

2)
У нас есть интернет коммерция.
2.1)
Есть проверенное направление, откуда капают деньги. У меня, у других.
Можно ли увеличить фин. поток с помощью Светлиц Блага и Энергия времени?

2.2)
Задача - найти новый бизнес в сети. Какие инструменты погут из предлагаемого арсенала?
Мы говорим и о Светлицах и БЖ.

2.3)
Есть направления куда двигаться. Нужно структурировать идеи бизнеса и мастштабировать. Что в помощь?
Какие изделия?

2.4)
Вот ситуация.
Один человек идёт обучаться бизнесу. На работу. Он работает в направлениях финсансов.
Этот использует Светилицы и БЖ.
Другой человек делает всё тоже самое. Но без интсрументов.
Вопрос - кто из них достигнет больших результатов?
Будут продукты ММ помогать ему?

Ко всем ситуациям - какие изделия нужны и для чего?

По-моему, это простые вопросы.

Мы говорили с АСД про Золотую Рыбку, про Энергию Времени, С.Блага.
АСД говорил про Структуры и Время. Повышение веротяности нужной событийной массы.

Вот Золотая Рыбка в описании помогает получить того, что нет. Структуру привлеч. Чем плохо интернет бизнес сруктура? Не было её и вот она! Конкретно? - Определённо.

Как я понял, структуры везде. Время везде.
Значит можно взаимодействовать с людьми и инфомацией в Интернете. Если личного контака нет, а Светлицы только на мне висят 8) , то они будут оказывать эффект исходя из своей специализации?
А БЖ? Какие и как?

Ну простые вопросы. Думаю, если бы изготовители на них подробно ответили под разными углами, для наглядности, это бы способствовало спросу на продукцию.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Кстати, идеи как я понял даёт Эврика. Ну способствует их появлению.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Иван Славов,
И ещё вдовесок :ap

У Вас есть БЖ 2.7?
Если есть, то какой эффект дал?
Говорят он энергию даёт?

Просто выкинуть 40 кусков на то, чтобы потом себя убеждать, что да - это сила привалила.
А как иначе? Выкинул 40 кусков, пинка получил, мозги вправились. Сильная мотивация пахать. :evil:
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 19:56 Из собственников продукта два отликнувшихся.
У одного работает одно изделие от АСД без конкретных примеров.
Я Вам привел два конкретных примера. По моему Вы относитесь к тем людям, которым, сколько бы отзывов ни было, всегда будет мало для принятия решения. Всегда будет повод для недовольства. У каждого пользователя свои впечатления. У вас будут совсем другие. Вы будете сравнивать со своими ожиданиями. Если Ваши впечатления совпадут с ожиданиями, по работает изделие. Если нет, то не работает. Оценивать надо все Светличные технологии в целом. Есть научные исследования. Посмотрите их. Не стоит зацикливаться на одном изделии и требовать, чтобы все пользователи срочно Вам ответили. У людей есть и другие дела.
По поводу изделий Михаила Шишмарева. Я знаком с ними, но не исследовал их совместимость со Светлицами. Вы же написали, что я с ними не знаком. Это говорит о вашем однобоком восприятии той информации, которая есть на форуме.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Иван Славов »

Да, есть. И не один. И трансляция 2.7 пользовал. Светлицы тоже немало. Повторяю - сейчас пользую только кулон SRT3 и вибрационная подпись.

Насчёт эффекты изделий - есть производители, поддержка. Их работа вроде дать вам исчерпывающую информацию. Я не склонен обсуждать дальше светлиц и бж.

Спасибо за понимание.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Пт июл 01, 2022 22:45
Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 19:56 Из собственников продукта два отликнувшихся.
У одного работает одно изделие от АСД без конкретных примеров.
Я Вам привел два конкретных примера. По моему Вы относитесь к тем людям, которым, сколько бы отзывов ни было, всегда будет мало для принятия решения. Всегда будет повод для недовольства. У каждого пользователя свои впечатления. У вас будут совсем другие. Вы будете сравнивать со своими ожиданиями. Если Ваши впечатления совпадут с ожиданиями, по работает изделие. Если нет, то не работает. Оценивать надо все Светличные технологии в целом. Есть научные исследования. Посмотрите их. Не стоит зацикливаться на одном изделии и требовать, чтобы все пользователи срочно Вам ответили. У людей есть и другие дела.
"По моему Вы относитесь к тем людям, которым, сколько бы отзывов ни было, всегда будет мало для принятия решения"

1)
Нет, это не так. Тем более, что я уже имею изделия. Я их в начале купил, а потом уже интересуюсь отзывами.
Так о каком решении Вы говорите?

Или Вы предлагаете скупить всё для оценки? :shock:
Не перегиб ли это?

2)
Давайте так.
Как Вы считаете, эти изделия БЖ, Светлицы легки для понимания?
Доступны их технология работы, их действия, их результаты для лёгкого понимания ?

3)
Вы говорите о примерах. А где статистика? В разных апектах жизни.
Два примера в данной теме... ну это 2 капли в океане.
Давайте хотя бы по стопке разопьём. :o

Тем более, что форум заглох. Тут мёртвая тишина. Не думаю, что я своими постами кого-то отвлекаю сильно. Активности то особой нет. Можно и пообщаться и примеры дополнительные привести.

Тем более ни мне одному это нужно.
Вот Иван Славов занитересован, чтобы Вы дали ответы на мои вопросы.

Не, ну если сложно отвечать или желания нет, что я могу сделать? Я здесь причём?

К тому же, если люди не хотят общаться, то не надо. Никто никого не заставляет.
Пусть в место общения будет Святая Пустота az
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гродно »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 22:35 Кстати, идеи как я понял даёт Эврика. Ну способствует их появлению.
По поводу Эврики, я заметил такой момент. Не то чтобы я резко поумнел, но появился фон объёмных смыслов. Грубо говоря, воспринимаю при общении с человеком не только одну смысловую точку, линию или плоскость, но и весь объём смыслов. А когда воспринимаешь больше чем воспринимает оппонент, появляется возможность принимать более точные решения и как следствие, совершать точные действия.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Гродно писал(а): Сб июл 02, 2022 1:34
Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 22:35 Кстати, идеи как я понял даёт Эврика. Ну способствует их появлению.
По поводу Эврики, я заметил такой момент. Не то чтобы я резко поумнел, но появился фон объёмных смыслов. Грубо говоря, воспринимаю при общении с человеком не только одну смысловую точку, линию или плоскость, но и весь объём смыслов. А когда воспринимаешь больше чем воспринимает оппонент, появляется возможность принимать более точные решения и как следствие, совершать точные действия.
А если говорить об инфомации - книгах, курсах, неких данных. При работе с ними есть какой эффект?
Через какой срок наблюдаетя подобный эффект от Эврики?

Я склонет к Эврики. Может в ближайшем будущем возьму её. Но, вообще говоря, интресна и Светлица Ментал.
Но опять проверить сложно. Отзывы никто не пишет.
На доверии нужно положить 12 тыс.
Тут думать надо.

Просто есть то, что работает. ММ работает. Массаж мозга тоже работает. Я уже писал об этом.
Хочется, что-то чтобы эффект ощущался.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гродно »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 1:46 На доверии нужно положить 12 тыс.
Да, деньги не малые. Согласен. Я опишу как у меня, бывает текст какой-то читаешь "наискосок" - что-то ёкнуло, тогда медленно перечитываю. Если не ёкнуло, побежали дальше. Но с Эврикой фишка в том, что обработка информации ускоряется. И линейная логика становится не линейной. Бывает так, что сразу знаешь суть. Но не хочется здесь пропагандой заниматься, а то потом будете высказывать недовольство.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гродно »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 1:46 Хочется, что-то чтобы эффект ощущался.
Чтобы эффект ощущался нужно ставить задачу. И ещё добавлю, возможно вам такая фишка неизвестна. Есть задачи которые решаются в быстром временном масштабе, для них лучше подходит Светлица Супер. Есть, которые в стратегическом масштабе, это Светлица Блага. Вы вроде как писали что у вас Блага, но вы ждёте результат уже сейчас, не торопитесь пока, посмотрите как стратегически выглядят ваши дела. Если они выглядят хорошо, тогда и на ближнем плане будет все хорошо. Есть ещё и бОльшие временные задачи. Для них лучше подходит Зеркало Изиды. Может быть вы замахнулись на нечто глобальное и хотите чтобы результат был сейчас. А если результата нет, значит технология не работает. Это такие моменты на которых нужно набить руку. Нельзя микроскопом забивать гвозди.
Последний раз редактировалось Гродно Сб июл 02, 2022 3:05, всего редактировалось 2 раза.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Гродно писал(а): Сб июл 02, 2022 2:10
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 1:46 На доверии нужно положить 12 тыс.
Да, деньги не малые. Согласен. Я опишу как у меня, бывает текст какой-то читаешь "наискосок" - что-то ёкнуло, тогда медленно перечитываю. Если не ёкнуло, побежали дальше. Но с Эврикой фишка в том, что обработка информации ускоряется. И линейная логика становится не линейной. Бывает так, что сразу знаешь суть. Но не хочется здесь пропагандой заниматься, а то потом будете высказывать недовольство.
Ну и отлично. Надо тестировать. Соберусь, куплю. У меня пока СС, СБ, СЭВ.
Светилица Эврика стоит не дорого. Можно разориться.

"Недовольство" в чём?

Вы думаете, если АСД посмеётся надо мной и скажет, что это всё развод, я хуже спасть буду.

Что я не терял? Что я ошибался? На большее ошибался.
Я не эзотерик и не фанат всяких там рептилоидов или жизни после смерти.
Я более практичный человек.
Просто как пракчиный человек, если что-то не приносит результата, вкладывать в это я дальше не буду.
Вот и всё.
А критерии работы АСД не говорит. Что ожидать не понятно.

Ещё раз, вот если бы за столько лет много людей бы здесь было и они бы рассказали бы про результаты, то и вопрос недовольства кем-то никто бы не поставил.
Работает? - Как?
Стата была бы и примеры работы. Вот у Вас такие результаты, у 30 человек ещё такие же.
У 20 чел.. немного другие.
У 10 чел. никаких.
У большинства нет реузультатов или наоборот.

У Вас так работает, рад за Вас. Спасибо что сказали.
Буду решать - брать\не брать. Если возьму - протестирую.
Какие выводы я могу ещё сделать?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»