Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владимир Никонов »

Автор "Светлиц" подготовил ответы на часто задаваемые вопросы.
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/answers.htm
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Добавлена вторая часть:
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/answers-2.htm
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Вопрос к АСД.

Можно ли работать с зеркалом Исиды после перенесенной операции на лице и голове(инфицированная рана), при условии, что некоторые раны ещё не зажили окончательно, а некоторые зарубцевались?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Хотелось бы уточнить:
У меня вопрос по поводу сайта http://www.svetlitsa.ru/. Как я поняла по форуму, что Светлицы, продающиеся на этом сайте - прошлого поколения и вроде как уже и не должны выпускаться. Типа дораспродали что было. А вот на их сайте об этом ни слова, Светлицы продаются, да еще и дилерскую сеть развивают по продажам, а вот про АСД ни слова Я чего-то недопонимаю?! :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Извините, хотелось бы уточнить, что данная информация находится на страницах Форума, она обсуждалась. На сколько я понял на определённом этапе взаимодействия разошлись пути, но конечно АСД наверное может пояснить полнее... Раз возник вопрос.


С уважением, Маг.нет
P.S. возможно страничка попадётся на глаза - размещу ссылочку. Может кому то раньше...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Добавлено: Сб Дек 05, 2009 1:50 am

А чего тут непонятного. Сто раз уже писали поэтому, тема-баян.
В верху есть поле для поиска. Пишите в нем svetlitsa.ru. и читайте найденное.
Это здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2916


С уважением, Маг.нет
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Тяфа
К первой светлице, АСД отношение больше не имеет, енто давно было. Обсуждали эту тему уже. То, что там продают, сильно отличается от нынешней версии.
Руст
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 17:45
Откуда: Кемерово

Сообщение Руст »

Вопрос к АСД.

Скажите пожалуйста можно использовать Светлицы человеку, у которого установлен кардиостимулятор?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Руст писал(а):Вопрос к АСД.

Скажите пожалуйста можно использовать Светлицы человеку, у которого установлен кардиостимулятор?
Ограничений и противопоказаний в использовании Светлиц нет, в том числе и пользователям кардиостимуляторов.
Руст
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 17:45
Откуда: Кемерово

Сообщение Руст »

Спасибо АСД!
Значит будем пробовать.
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

Скажите пожалуйста, а можно светлицы окна перевешивать в другое помещение? В старом они были около года.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Думаю что можно .Свойства наклейки не меняют. Только теперь их скотчем приклеить лучше двусторонним чтобы эстет. вид сохранить.
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

ЛИЛИЯ-Р
Спасибо Лилия-Р.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владмосква »

Уважаемый АСД:
1) если есть 3 разных изделия ЛИК в виде карточек, то как их правильно носить?
- в одном кармане стопкой (3 слоя);
- в 3 разных карманах;
- не имеет значения.
?
2) какой стороной к себе носить каждое из изделий-карточек? А какой наружу?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Владмосква писал(а):Уважаемый АСД:
1) если есть 3 разных изделия ЛИК в виде карточек, то как их правильно носить?
- в одном кармане стопкой (3 слоя);
- в 3 разных карманах;
- не имеет значения.
?
2) какой стороной к себе носить каждое из изделий-карточек? А какой наружу?
Если Вы пользуетесь тремя нашими изделиями, то скорее это СС, СБ и СБ-голд. Не имеет значения их расположение в карманах.
У каждого изделия есть сторона, на которой написано название, поэтому желательно, чтобы эти стороны были у всех карточек направлены одинаково. А к себе или от себя - не столь важно.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владмосква »

1) Карточки СС, СБ и ЗИ.
2) Названия направлю одинаково, спасибо за инструкцию.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Владмосква писал(а):1) Карточки СС, СБ и ЗИ.
2) Названия направлю одинаково, спасибо за инструкцию.
Карточка Зеркало Исиды не предназначена для ношения с собой. Ее прикрепляют к зеркалу. Почему Вы решили носить ее с собой?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Владмосква »

Ясно, прикреплю к зеркалу. Я невнимательно читал описание :(
Зелюк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:39

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Зелюк »

В нескольких местах на форуме написано изделия ЛИК, это что название фирмы производителя?
А это кто http://www.svetlitsa.ru/index1.php ? Они вроде считают себя изобретателями и т.п?
Кто же делает Светлицы?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Зелюк писал(а):В нескольких местах на форуме написано изделия ЛИК, это что название фирмы производителя?
А это кто http://www.svetlitsa.ru/index1.php ? Они вроде считают себя изобретателями и т.п?
Кто же делает Светлицы?

Если вы читали этот сайт то там указано ,кто изобрел и кто продалжает вносить свой вклад в изобретение более новых светлиц . Это Авдеев Сергей Динович-на форуме- АСД.

Ссылочка на это

Идея приобрела реальные очертания в конце девяностых годов, когда наша компания – Российский инновационный консорциум "Ведущая Группа" – начала активно внедрять энергоинформационные технологии для защиты человека от различных электромагнитных излучений. Тогда я познакомился с талантливым физиком, кандидатом физико-математических наук, Сергеем Диновичем Авдеевым, директором Лаборатории Информационного Конструирования.

Он не только не раскритиковал мягко говоря "необычную" с точки зрения ортодоксального физика задачу, но и сказал, что довольно давно работает в этом направлении. Сергей Динович долго рассказывал мне о новых направлениях в науке: физике структур и синергетике информационных процессов и о том, что сегодня существуют многослойные энергоинформационные структуры, могущие аккумулировать полезную информацию гораздо эффективнее, чем древняя монета.

Я понял, что мне повезло и дело создания современной версии находится в надежных руках. В течение 7 лет мои коллеги под руководством Сергея Диновича создавали и испытывали новый продукт. Об этом иногда писала пресса, многие люди из разных стран вызвались провести тесты с опытными образцами .

Завершилась эта многолетняя работа пониманием того, что на стыке новых наук изобретено уникальное устройство, крайне полезное людям.

Возникла задача промышленного освоения . В этот момент к проекту подключился Кедринский Алексей Ильич, изобретатель и известный специалист по созданию нестандартных высокотехнологичных устройств. Благодаря усилиям его команды, вложившей душу в новую разработку, в сотрудничестве с Лабораторией Авдеева на фабрике New Hi-Tech Products (Новые продукты высоких технологий), возглавляемой Тимофеевым Александром Николаевичем, осенью 2006 года наконец появилась – настоящее произведение искусства, истинный продукт высоких технологий как по содержанию, так и по своей форме.

Искренне хочется верить, что , полученная совместными усилиями многих и многих людей, вдохновленных древней Алтайской Легендой, принесет здоровье и покой в каждую семью, поверившую в ее Чудо-Силу.

Юрий Лебедев, Президент РИК "Ведущая Группа"
Зелюк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:39

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Зелюк »

Собираюсь приобрести Светлицу Супер. На одном из здешних форумов прочитал, что среднее время адаптации организма к чему либо ~ три недели. Могу я потом передать Светлицу жене? Насколько я понял взаимодействие со Светлицей оказывает воздействие на оператора, но Светлица ничего не накапливает. Прошу это подтвердить.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Зелюк писал(а):Собираюсь приобрести Светлицу Супер. На одном из здешних форумов прочитал, что среднее время адаптации организма к чему либо ~ три недели. Могу я потом передать Светлицу жене? Насколько я понял взаимодействие со Светлицей оказывает воздействие на оператора, но Светлица ничего не накапливает. Прошу это подтвердить.
Среднее время адаптации - это как средняя температура по палате. У каждого свое.
Что значит потом? Это после чего? Передавать можно в любое время.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей.В »

чем принципиально отличается прибор кфс от светилицы супер ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Андрей.В писал(а):чем принципиально отличается прибор кфс от светилицы супер ?
Андрей Кабанков писал(а):http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... erence.htm
Здесь уместнее говорить о серии устройств КФС и серии устройств СВЕТЛИЦА
Как правильно указал Андрей Кабанков – отличие в идеологии и соответственно, в решаемых задачах.
В названии КФС есть три слова – Корректор функциональных состояний. Это означает, что основная задача – корректирующая. Причем корректируется функциональное состояние. Например, было состояние здоровья, а получились другие состояния различных болезней.
Авторы устройств КФС предполагают, что если откорректировать искажение, то объект (человек) будет восстановлен. Иногда такое возможно, но чаще всего коррекции недостаточно. Чтобы это понять, надо разобраться в вопросе – откуда берутся искажения? Появляются искажения от влияния различных факторов внешней среды. Представьте себе, что вы исправили искажения и опять поместили объект в ту же самую среду, которая уже поломала человека. Они опять появятся вновь. Некая аналогия Сизифова труда. Кроме того следует учитывать, что окружающая среда становится все жестче и хуже. Поэтому решение задачи коррекции во многом неэффективно.
Покажем это на примере. Рассмотрим редакцию газеты. В ней есть корректоры – это те, что исправляют буквы , если они были набраны неправильно. Но в редакции есть и другие служащие, решающие другие задачи. Есть там и главный редактор. Его задача – обеспечить прохождение информации от авторов к читателям, чтобы читатели поняли авторов. Поэтому, если он видит текст, который не может быть понят читателем, он вносит в него изменения на уровне смыслов. Для этого он анализирует контексты и пытается согласовать (адаптировать) смысловые поля автора и читателя. То есть главный редактор выполняет задачу «СИСТЕМНОГО АДАПТЕРА».
Получается, что СВЕТЛИЦЫ – это уровень главного редактора, а КФС – уровень корректора. Если не согласованы смыслы, коррекция ничего не дает.
СВЕТЛИЦЫ кроме смыслового согласования, обеспечивают еще и временное согласование. Они согласуют человека с будущим состоянием окружающей среды, чтобы он успевал адаптироваться к тем изменениям, которых еще нет, но которые обязательно произойдут в недалеком будущем.
Поэтому СВЕТЛИЦЫ повышают адаптационный потенциал в долгосрочном плане. КФС такой возможностью не обладают.
КФС предназначены для людей, которые хотят лечится. Их не интересуют причины происхождения их болезней. Не интересуют и способы ухода от болезней. Поэтому КФС так популярны. Возникает иллюзия, что можно себя уродовать неправильным образом жизни и поведения, а затем взять КФС и все проблемы будут решены. Но это лишь иллюзия.
Пользователям СВЕТЛИЦ предлагается взять на себя ответственность за свои состояния и поведение, и самим найти способ ухода от болезней и проблем. Светлицы лишь помогут найти пути и благополучно их пройти.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»