Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Андрей.В писал(а):Почти год назад я приобрел первую светлицу. Примерно через месяц ношения сс у меня появилась очень сильная раздражительность. Мне хотелось буквально вокруг себя всё ломать, чтобы слить это состояние. Вообщем в какой-то такой момент я сломал светлицу пополам и выбросил. Потом конечно пожалел и подумал лучше бы в книгу убрал. Отжимался до светлицы 62-72 раза - примерно через неделю отжимался 90-100 раз. Это в качестве примера.
И вот ситуация повторяется. Приобрел сс примерно месяц назад и у меня появилась опять эта невыносимая раздражительность, хоть бери молоток и по стенам бей. До сс отжимался на одной руке 1-3 раза. Через неделю 20-25 меня это конечно удивило. Светлицу от себя убрал сейчас подальше.
У меня вопрос, что с этим делать ? Терпеть? Подскажите!!!
Энергии конечно стало больше и это очевидно. Однако, если есть раздражение, то надо найти его причину. Посмотрите внимательно, что Вас раздражает или кто, или какая ситуация. Обратите внимание на нюансы раздражения. Что его усиливает, что ослабляет. Не может быть везде одинаково. СС увеличила уровень связности и теперь какая-то информация пытается достучаться из подсознания в сознание. Попытка перестать пользоваться СС - это уход от решения. Надо усилить ее действие через активную работу. Обратите внимание на ЗНАКИ - совпадения, странные ситуации и т.п.
Через некоторое время наступит понимание и резкое снижение уровня раздражения.

Подобные случаи бывают на начальном переходном этапе. У каждого длительность этого этапа различна. Однажды к нам обратилась одна женщина из Вильнюса. Буквально через неделю пользования СС и СБ она отметила подобные случаи раздражения, которые особенно проявлялись на работе. Я ей посоветовал переждать этот переходный период. Через пару месяцев встретились у нас на семинаре. Она рассказала, что все успокоилось и даже в ее присутствии народ вокруг успокаивается (дети, знакомые). Она поняла, что все, что она делала на своей работе она может делать в своей фирме и теперь открывает свою фирму.
Еще один случай был на этом форуме, когда один участник заявил, что у него от СС повышается температура. Я посоветовал ему пройти обследование. В результате обследования у него был выявлен хронический орнитоз. После курса лечения температура от СС перестала повышаться. То есть уровень энергетики организма вырос и он начал активно (с повышением температуры) бороться с болезнью, хотя раньше ему энергии на это не хватало.

Поэтому постарайтесь перетерпеть, и понаблюдать за результатом. Возможно он Вас удивит.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Багвати »

Благодарю , Сергей Динович за полезную и важную информацию и для себя!
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Кимили »

Сергей Динович, как же вас приятно читать.
гармоничность и переключение в Правильный режим внутреннего созидания.
созидание и синтез чего-то нового, чего-то Правильного, резонирующего с Энергиями Мира.
благодарю.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Петр Петрович »

Странная синергия получается: если раньше носил одежду из синтетики, постиранную со светлицей Своя-рубашка, то не испытывал обычного дискомфорта от такой одежды, однако с появлением у меня светлицы Супер ситуация с раздражением от синтетики стала повторяться. Что характерно: одежда из натуральных тканей воспринимается еще комфортнее, чем до приобретения СС.
Светлица Блага дала интересный результат: приходят неожиданные суммы около 30 тысяч рублей (+-2 тысячи) каждая. Один раз получил ровно такую сумму, хотя изначально рассчитывал получить половину выручки, то есть 50 тысяч, все равно получил только 30 :). Я рисковал больше, планировал оставить себе 70 процентов, но в тот день я был занят, и деньги принял мой напарник, который посчитал себя главнее :)
Вывод: СБ окупила себя примерно раз 10. Если бы эта сумма пришла единовременно, то купил бы СБГ, не задумываясь. А светлицы Супер и Своя рубашка, очевидно, конфликтуют. Хотя СС действительно разрывает паразитические связи, в моем случае - радикально: отношения обострились почти со всем коллективом, кроме руководства. Одновременно сам стал заместителем начальника, пусть и на время. Чувствую, что по истечении этого времени мне в этом коллективе станет совсем неинтересно: в частности, станет неинтересной маленькая, но стабильная зарплата :wink:
ерш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 8:55

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ерш »

а есть ли смысл носить одновременно две светлицы супер? как сочетаются несколько одинаковых светлиц?
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Кимили »

Позитивно сочетаются:-)
Главное- Двигаться!
Когда много Светлиц, а оператор лежит-читает-на-диване... хотя! И в этом случае работают.

А две СС...подождём Сергея Диновича...
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аленка »

У меня со светлицей случай забавный вышел... Когда мне нужна сумма денег - я кладу светлицу вместе с карточкой банковской - и обычно сумма всегда приходит причем из разных источников, а это некоторое время светлица лежала в кармашке для телефона, ну и телефон соответственно там же... так вот - телефон у меня был новый хороший, всего полгода ему, а мне дарят в два раза дороже и лучше, дарят совершенно неожиданно - мне как-бы и не нужен был новый телефон) я сей факт со светлицей связываю)))) может на фотку с квартирой ее положить или машиной))) и также таскать в кармашке и забыть на время))
НИКА Виктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 21:35

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение НИКА Виктория »

Доброй ночи! у меня вопрос к АСД. Ответьте пожалуйста , нужно ли снимать контактные линзы при использовании ЗИ? я на всякий случай снимаю, просто немного неудобно каждый раз снимать линзы. и еще скажите пожалуйста, поле применения ЗИ стали сниться сны с людьми из моего прошлого, это из-за ЗИ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

ерш писал(а):а есть ли смысл носить одновременно две светлицы супер? как сочетаются несколько одинаковых светлиц?
Одновременно носить несколько изделий одного типа иногда полезно. Например, надо одновременно поработать с парными органами (почки, группами мышц и т.п.). Тогда применяют пару светлиц или коврик.

Просто ношение двух светлиц дает усиление, но не пропорционально количеству, а векторно.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

НИКА Виктория писал(а):Доброй ночи! у меня вопрос к АСД. Ответьте пожалуйста , нужно ли снимать контактные линзы при использовании ЗИ? я на всякий случай снимаю, просто немного неудобно каждый раз снимать линзы. и еще скажите пожалуйста, поле применения ЗИ стали сниться сны с людьми из моего прошлого, это из-за ЗИ?
Контактные линзы и очки немного ослабляют эффект ЗИ. Однако одно из условий применения ЗИ - комфорт. Это более важно, так как при некомфортном применении эффект уменьшается еще больше. Поэтому делайте так, как Вам удобно. Чтобы не было напряжения при использовании ЗИ.

Вполне возможно, что появление снов с людьми из прошлого связано с применением ЗИ. ЗИ восстанавливает временные связи, и по этим связям начинает идти информация о каких-либо ситуациях, которые требуют завершения, либо предупреждения или что-нибудь другое (почитайте литературу про интерпретации снов в психологии, возможно пригодиться). Можно усилить подобные эффекты, применяя совместно с ЗИ повязку ОЧЕ-ВИДНО.

При работе с ЗИ следует особо обратить внимание на появляющиеся желания. ЗИ способствует проявлению истинных желаний, которые вытекают из души, от сердца. Реализация таких желаний начинает продвигать человека в сторону его "истинного пути", стратегических целей и задач, которые могут лежать вне рамок его жизни, но необходимы, как выполнение его "миссии" в этой жизни. При этом роль привнесенных извне желаний (навязанных той или иной моделью социального поведения) начинает постепенно снижаться.
Осознавать истинные цели и задачи совсем не обязательно. Важно двигаться в их сторону. А движение возможно только при наличии желаний. Желания могут быть простыми - почитать нужную книгу, сходить в гости к друзьям и т.п. Главное, что они должны идти от души и тогда их реализация обязательно начнет менять жизнь человека в нужную сторону, делая ее интересной, насыщенной, яркой и радостной.
"В ту минуту, когда вы решаете сделать что-то, чего вы действительно хотите, наступает совершенно другая полоса в жизни." Ричард Бакминстер Фуллер
Слушайте себя при взаимодействии с ЗИ, находите контакт со своими глазами, со светом, идущим из них. Наиболее легко научиться взаимодействию с ЗИ можно на нашем семинаре. В коллективных упражнениях семинара проще наработать нужный опыт.
НИКА Виктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 21:35

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение НИКА Виктория »

Спасибо огромное за развернутый ответ!на самом деле стала боятся появляющихся желаний, как бы они не очень свойственны мне. теперь се стало понятно, просто эти желания я всегда подавляла в силу разных обстоятельств. буду с нетерпением ждать информации о семинарах.
Спасибо огромное Сергей Динович !!!
Сирена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 22:18

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сирена »

Здраствуйте!
Я тоже приобрела СС в конце Июля, и отправившись в отпуск на Мальдивы, все время боялась потерять светлицу( к сожалению я носила ее не пикрепленной, либо в бюстгалтере либо в кармане, сумочке). И один раз, проснувшись утром с мыслью , ,,где светлица, не потеряля ли я ее" , я ее не нашла и очень переживала о потере, но вернувшись в наш номер , я обнаружила ее у себя на тумбочке, оказываеться она была в номере и горничный при уборке ее нашел. Я была очень рада, я замечала интересные изменения , стоило о чемто подумать, как мои мысли и желания в скором времени материализировались. Но потом я стала замечать, что как будто она мне мешала, как будто она мне вообще не нужна и ни к чему она мне вообще, и даже были мысли, что не страшно вообще ее и потерять былобы, я все время наблюдала со стороны мои мысли и удивлялась им. И вот на нашем острове настала жуткая погода- экваториальный муссон с ураганом и ливнем, и я, отправляясь на обед в эту погоду, взяла с собой СС и положила просто в карман, подумав, ,, да, я могу ее потерять, и может это и хорошо" Короче я реализовала свое наполовину сознательное желание, я потеряла свою светлицу, но как ни странно , я не сильно переживала по этому поводу, хотя и сожалела, что не трансформировала поток своих мыслей перед выходом со светлицей и не спрятала ее. Может быть она успела за такой короткий срок( 12дней) собрать какуюто негативную энергию и я это почувствовала и поэтому хотела ее потерять? Или это было какоето сопротивление?!?! Вот я теперь думаю, стоит мне снова приобрести новую СС или другую, например ЗИ или СБ??? Посоветуйте пожалуста!!!
За ранее благодарна , с уважением Сирена .
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Сирена писал(а):Здраствуйте!
Я тоже приобрела СС в конце Июля, и отправившись в отпуск на Мальдивы, все время боялась потерять светлицу( к сожалению я носила ее не пикрепленной, либо в бюстгалтере либо в кармане, сумочке). И один раз, проснувшись утром с мыслью , ,,где светлица, не потеряля ли я ее" , я ее не нашла и очень переживала о потере, но вернувшись в наш номер , я обнаружила ее у себя на тумбочке, оказываеться она была в номере и горничный при уборке ее нашел. Я была очень рада, я замечала интересные изменения , стоило о чемто подумать, как мои мысли и желания в скором времени материализировались. Но потом я стала замечать, что как будто она мне мешала, как будто она мне вообще не нужна и ни к чему она мне вообще, и даже были мысли, что не страшно вообще ее и потерять былобы, я все время наблюдала со стороны мои мысли и удивлялась им. И вот на нашем острове настала жуткая погода- экваториальный муссон с ураганом и ливнем, и я, отправляясь на обед в эту погоду, взяла с собой СС и положила просто в карман, подумав, ,, да, я могу ее потерять, и может это и хорошо" Короче я реализовала свое наполовину сознательное желание, я потеряла свою светлицу, но как ни странно , я не сильно переживала по этому поводу, хотя и сожалела, что не трансформировала поток своих мыслей перед выходом со светлицей и не спрятала ее. Может быть она успела за такой короткий срок( 12дней) собрать какуюто негативную энергию и я это почувствовала и поэтому хотела ее потерять? Или это было какоето сопротивление?!?! Вот я теперь думаю, стоит мне снова приобрести новую СС или другую, например ЗИ или СБ??? Посоветуйте пожалуста!!!
За ранее благодарна , с уважением Сирена .
СС не собирает на себя «негативную энергию». Однако появление у Вас мыслей о необходимости потерять СС наводит на некоторые размышления.
Во первых, эффект от СС вы почувствовали. Желания исполнялись быстро и легко. Во – вторых, появилось желание избавиться от СС. Вероятно кому-то она начала мешать. Если мысль пришла в голову, то где она родилась? Совсем не обязательно она рождается в собственной голове.
СС делает человека более независимым, уменьшает влияние на него различных факторов и людей. Снижает возможности манипулирования и управления, повышает ответственность человека за собственные поступки и решения. Делает более устойчивым к влиянию различных неблагоприятных воздействий. Растет непредсказуемость и креативность. Такое развитие событий не всем нравится. Есть окружение, которое привыкло к определенной модели поведения и их, первое время, такое развитие событий не совсем устраивает. Внешне это может даже и не проявляться, но способствует появлению подобных мыслей о потере СС.

Кроме того могут быть собственные неосознанные фобии и страхи, которые тоже могут влиять на формирование подобных мыслеформ. Одно из наиболее распространенных опасений – боязнь попасть в зависимость от СС. Человек считает, что жизненные трудности делают человека крепче и применение СС его может ослабить. Это опасение каторжанина, который привык таскать с собой гирю на ноге, накачал мышцы и боится, что мышцы ослабнут, если гирю снять. Подобный страх может быть неосознанным и проявляться в таких странных мыслях.

Что еще приобрести – каждый решает сам. Хочу только напомнить, что СС, СБ и зеркало Исиды дополняют друг друга, помогая реализации желаний разного временного масштаба. СС – оперативные желания, СБ – тактические желания, ЗИ – стратегические желания.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

Приветствую всех форумчан! Я новенькая на вашем форуме и о светлицах узнала буквально дня 3-4 назад.У меня есть вопросы по периоду действия скажем так "выходу негативного".как долго может продлиться данный период...А дело вот в чем... Как только я изучила информацию по Светлицам решено было приобрести СС.Одновременно с этим я настроилась на СС скажем дистанционно (то есть на данное информационное поле).Я не знаю как это у меня получается- но стоит мне подумать о чем-либо в жизни возникают какие-то подсказки (или люди или события).Так вот как я усиленно начала желать СС стали происходить события и возникать ситуации из прошлого...Такое уже было 4 года назад...Еле пережила тот период...(Осталась без работы и денег...соседи с которыми здоровались раз в году стали предъявлять много необоснованных претензий...заболел ребенок....ушел 1 муж...но...как-то неожиданно вышла замуж за другого человека который разделяет мою систему ценностей.) Я уже просто боюсь более жесткой чистки! bc Помогите мне определиться! СС уже работает...( хотя уже раза 3-4 мне мешали добраться до банка чтобы сделать перевод денег).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

А еще я уже неделю чищусь от паразитов дегтем...есть положительные результаты...может меня энергетика усиливается или наоборот :shock:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аиша писал(а):А еще я уже неделю чищусь от паразитов дегтем...есть положительные результаты...может меня энергетика усиливается или наоборот :shock:
Может все же к лучшему , что не добрались до банка, есть возможность еще раз подумать?Ваш страх перед дребезгом тоже может тормозить ваше желание купить Светлицу. Здесь может быть уйма причин. Да она так работает. А дребезг зависит от того, насколько ваше сознание притянуло не нужных связей , мыслей и много чего не нужного. Дребезг -это сбрасывание шелухи , после чего гармонизация.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

Спасибо за объяснение...я же проплатила сегодня...сама понимаю что некая форма полевых паразитов или чуждой энергетики которя ко мне прилипла будет уходить...такие изменения не пугают..наоборот я их ожидала...только немного в неожиданный момент происходит..значит созрела...и очень рада что впереди все же будет лучший период! :ay простите что без знаков препинания( клавиатура немного барахлит). Очень жду моей СС!!! заинтересовала подругу....созреваю до БЖ...про дальнейшие изменения отпишусь когда получу СветлицуС!
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

может немного не по теме но все же...подскажите...сегодня у соседки нашли опухоль в почках...пока неизвестно какую именно...что вы порекомендуете БЖ или СС??
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аиша писал(а):может немного не по теме но все же...подскажите...сегодня у соседки нашли опухоль в почках...пока неизвестно какую именно...что вы порекомендуете БЖ или СС??
К хорошему доктору .
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Аиша писал(а):У меня есть вопросы по периоду действия скажем так "выходу негативного".как долго может продлиться данный период..
Периода "выхода негативного" для системных адаптеров не существует. Негативное и позитивное - это субъективные понятия и достаточно относительные. С любым человеком постоянно происходят те или иные события, которые человек оценивает как положительные или отрицательные для себя. Их плотность различна в разные периоды времени. Есть также вероятность правильности действия в тех или иных ситуациях. Для большинства людей будущее неведомо и событие оценивается в сравнении с прошлыми событиями. Предполагается, что если в прошлом событие привело к какому-либо результату, то и в будущем подобное действие приведет к подобному результату. Однако мир изменяется и зачастую подобное действие в изменившемся мире приводит к новым неожиданным результатам. То есть действие из правильного перешло в ошибочное из-за невозможности учета произошедших изменений в мире. То есть вероятность ошибки может повышаться при отсутствии адекватной связи с Миром.
Системные адаптеры (Светлицы), за счет восстановления световой системы восприятия человека, позволяют повысить качество воспринимаемой информации. Использование новой, ранее не воспринимаемой информации снижает вероятность ошибочных действий. Это дает возможность лучше адаптироваться к происходящим изменениям в Мире, снизить давление внешней среды на человека. Для большинства пользователей такая адаптация воспринимается как положительное изменение, однако не все события оцениваются однозначно. У некоторых пользователей (обычно не более 1 %) может возникнуть субъективное ощущение некоторого негатива от событий, которые с ними происходят. Однако, скорее всего, это следствие накопленных ошибок. Их невозможно убрать сразу и навсегда. Есть инерционность у подобных информационных процессов. Кроме того, применение Светлиц не исключает ошибочности действий, а лишь уменьшает вероятность проявления ошибок.
Появляющееся ощущение негатива может быть связано также с тем, что мы должны учиться на ошибках и не повторять их. Если урок жизни не воспринят и понимание собственной ошибки не пришло, то подобные уроки могут стать более суровыми и наглядными. Светлицы не виноваты в том, что пользователь никак не хочет отходить от собственных стереотипов, хотя Светлицы во всем способствуют выходу из подобных кризисных ситуаций.
В качестве примера неоднозначности происходящих событий приведу отзыв нашей клиентки Н. из Владивостока. "Через 2 месяца после приобретения Светлицы-Блага меня уволили с работы. Это был настоящий шок. Я всегда думала, что я сама решаю, когда мне работать и когда увольняться, а тут подошел начальник и попросил написать заявление об увольнении по собственному желанию. "Иначе уволим по статье" - предупредил он. Первое время очень переживала. Думала, что жизнь кончена. Но через неделю мне подарили компьютер. Приобрела доступ в Интернет и занялась изучением бизнеса в сети. Через пару месяцев сложилось понимание, что я могу делать и что мне интересно. Теперь, через год после приобретения СБ, я занимаюсь работой, которая приносит мне гораздо больше удовлетворения, чем предыдущая и, что особенно приятно, денег я стала зарабатывать тоже больше. Понятно, что сама бы я ни за что бы не решилась расстаться с предыдущим местом работы. Спасибо за замечательное устройство разработчикам."
Как видим, даже такое негативное событие, как потеря работы, может оказаться не негативом, а пропуском в иную реальность. У каждого пользователя Светлиц своя среда и свои изменения событий. У кого-то они значительны и впечатляют, у других мало заметны. Не следует думать, что у вас будет что-либо подобное, описанному в этом отзыве или в других. Вы неповторимы.

Находите хорошие события в вашем Мире и усиливайте их с помощью Светлиц. Тогда не останется места негативу в вашей жизни.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

огромное спасибо за такой подробный ответ! СС уже едет ко мне...но она уже работает несколько дней на расстоянии!!!! про изменения - не боюсь...работаю над собой...Странное дело ( хотя впрочем нечему удивляться теперь) потянулись люди с "глобальными" для них проблемами.Звонят е родственники и подруги..Родня по крови приехала из другого города...3 дня меня "напрягала"...Уехала домой и разрешила свои проблемы...Да много еще событий произошло...Чувствуется что идет движение...Спасибо разработчикам!!! в след. месяце планирую БЖ 2.0 приобрести( хотя бы карты переноса.пока сама не работаю).всем огромнпя благодарность! :o
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

А еще я "увидела " необычного ребенка. его чакры работают по-другому...совсем не так как у многих! сначала подумала что ошиблась...но приглядевшись просто от восторга присвистнула))).В жизни он -вундеркинд ( по словам людей его знающих). Так что выходим на новый уровень!!! :D bi :ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Аиша писал(а):может немного не по теме но все же...подскажите...сегодня у соседки нашли опухоль в почках...пока неизвестно какую именно...что вы порекомендуете БЖ или СС??
К хорошему доктору .
Правильно!!!

Наши устройства нельзя применять в качестве лечебного средства. Они могут убирать причины болезни (как влияние неблагоприятных факторов), восстанавливая информационную систему человека и повышая его адаптационный потенциал. Однако при сформированной болезни может не хватить времени на восстановление организма.
Представьте, что поезд на всех парах мчится к разрушенному мосту. Если он туда въедет, то произойдет катастрофа. Что надо делать, чтобы ее предотвратить? Надо тормозить. Но торможение - необходимое, но не достаточное условие. Надо также убрать причину движения поезда - выключить мотор. Тогда, возможно, удастся избежать трагедии. Если же только выключить мотор, и не тормозить, то, по инерции, поезд все равно может въехать на разрушенный мост.
То же самое касается болезни. Процесс лечения - торможение болезни, но нужно еще убрать причину, из-за которой она возникла и развивается. Вот тут Системные Адаптеры могут поспособствовать. Хотя гарантий излечения не может дать никто.
Поэтому Системные адаптеры помогают успешнее провести лечение, назначаемое докторами, но не могут применяться как самостоятельное лечебное средство.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Кимили »

Аиша писал(а):может немного не по теме но все же...подскажите...сегодня у соседки нашли опухоль в почках...пока неизвестно какую именно...что вы порекомендуете БЖ или СС??
СС, СБ, БЖ 2.2 и АСД*).
АСД- посмотрите, плж, в соответствующей ветке.
PS "Докторов" бы- повежливее так- на паузу поставил...

*)- http://www.asdinfo.ru/reviews_and_articles/ ссылка на сайт производителя.
*)- АСД= Антисептик-стимулятор Дорогова, фракция 2
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

К доктору однозначно , и Светлички тоже , по ходу дела-анализы и прочее...будет видно насколько Светлицы помогают. И помогают , хочу заметить и не только Светлицы, но тут еще ни доктора , ни кто бы то нибыло не поможет, если в сознании сидит та проблема , которая порадила эту болезнь. Светлица поможет убрать искажения в коконе , в теле и в сознании, это может помочь в дальнейшем исцелении. Хотя были случаи , из моих близких знакомых, когда диагнозы странные снимались, хотя Светлицы они носили всего пару месяцев. Сознание поменяло отношение и к застарелой проблеме и к своему телу.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»