Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Кимили писал(а):PS "Докторов" бы- повежливее
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Светлица поможет убрать искажения в коконе , в теле и в сознании, это может помочь в дальнейшем исцелении. Хотя были случаи , из моих близких знакомых, когда диагнозы странные снимались, хотя Светлицы они носили всего пару месяцев. Сознание поменяло отношение и к застарелой проблеме и к своему телу.
Хотелось бы пояснить, что проявление взаимодействия со структурой Светлицы может происходить через различные события, которые вроде напрямую не связаны с процессом исцеления. Например, мысль в голову пришла, почитать газету, а там про "нужного" доктора написано. Могут быть и более сложные связи: встретил "случайно" знакомого, который совершенно "случайно" узнал недавно о подобном случае и дал нужный совет.
Дело в том, что восстановленные Светлицей структурные связи начинают пропускать информационные потоки, которые ранее были недоступны. Причем восстановление идет и в пространстве и во времени. Тогда могут подключаться сетевые вневременные механизмы взаимодействия структур и обеспечивать решение необходимой подзадачи в прошлом, чтобы к настоящему времени эта подзадача, как необходимое условие, уже была решена. Тогда и решение общей задачи (которая без данного условия не может быть решена) будет найдено в реальном времени.
Однако неизвестно как пользователь распорядится поступившей новой информацией. Отреагирует ли он на нее, или будет по прежнему цепляться за старые подходы и стереотипы поведения. Если отреагирует, и начнет действовать, начнутся быстрые положительные изменения. Если не сможет отклониться от выбранного ранее ошибочного пути, то будет с недоумением натыкаться на новые препятствия, которые сам же и создает.
На наших семинарах и тренингах мы даем методики работы с новой структурной информацией, практики развития своих экспертных и операторных качеств. Как развить чувство пути? Как начать замечать незамечаемое и стать замечательным? Как привлечь в свою жизнь больше света и стать привлекательным? Как стать по настоящему ленивым и творить все-лен-ные? Как стать пользователем БИОинтернета?
Эти и многие другие вопросы рассматриваются на семинарах. Эффективность пользования Светлицами, в результате освоения и применения практик, существенно повышается.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АСД писал(а):....
Однако неизвестно как пользователь распорядится поступившей новой информацией. Отреагирует ли он на нее, или будет по прежнему цепляться за старые подходы и стереотипы поведения. Если отреагирует, и начнет действовать, начнутся быстрые положительные изменения. Если не сможет отклониться от выбранного ранее ошибочного пути, то будет с недоумением натыкаться на новые препятствия, которые сам же и создает.
В том то все и дело. Люди начинают думать по новому и замечать свои мысли , что они какие то не совсем правильные были и что порадило ту ситуацию, что привела к заболеванию. Они говорили ,что находились люди , ситуации , которые подсказывали , как правильно поступить и что надо переосмыслить свои застарелые привычки и убеждения. Буквально недавно опять мне рассказали, что дошло наконец то ,о чем я говорила пару лет назад. Я говорила , чтобы пересмотрели свои взгляды и убеждения по проблеме возникшей, поплевались и мирно забыли, но Светлицу носили. Пришло время и осознание само пришло, но время то упущено, а подсказок тогда и случаев решения этой проблеммы было на тот момент уйма, вселенная сама подкидывала такие возможности... Но только недавно человеку в голову пришло осознание и что тогда можно было уже решить все наилучшим образом, ведь столько ситуаций и людей в жизни притянуло.. Работать со Светлицей нужно а не только пассивно ее носить. Результатов положительных больше будет.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аиша »

благодарю вас всех за понимание и поддержку! :o о проблеме моей соседки уже писала выше и пришла к такому выводу - я протяну руку помощи тому кто в этом нуждается и ищет...Она вообщем насчет СС и прочих нестандартных методик настроена не то что бы скептически но и где-то даже агрессивно...Человек другого мышления...к сожалению и не хочет побороться за себя..уже решила что пойдет под нож...ей так проще...я немного другая( хотя и из семьи медика).Сама болячки накопила- сама их и исправляю! не хвалюсь...нечто подобное СС испытывала после развивающих методик на сайте йоги...пошла мощнейщая чистка....начало меняться сознание и проч....не буду описывать долго...кто собой занимается меня поймет...могу дать ссылку на неплохой сайт( с конкретными упражнениями для саморазвития....без воды...) по разрешению модератора)))).Он стоит у меня в закладках и время от времени я к нему прибегаю...А на сайт о светлицах я попала неслучайно...я теперь точно это знаю!!!! :ay
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АлексейН »

АСД писал(а):

Эффективность пользования Светлицами, в результате освоения и применения практик, существенно повышается.

Все тот же вопрос: видео с семинар будет доступно для пользователей светлиц, у которых на семинар попасть нет возможносит по разным причинам? :) Хочется эффективности в пользовании больше :)
НИКА Виктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 21:35

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение НИКА Виктория »

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, брала СС и ЗИ для себя, но в силу обстоятельств СС отдала мужу. Распространяется ли дествие СС только на мужа или на семью в целом? проблема в том, что муж не работает с ней, он вообще не верит ни во что. но СС носит :) у него в силу хронического заболевания постоянная усталость, СС не особо помогает.мало прошло времени?
Можно ли мне сразу приобрести БЖ 2.6? или сначала СБ? катастрофически не хватает времени , БЖ решит эту проблему?
И, последний на сегодня вопрос, когда в Москве состоятся семинары по Светлицам, хотя бы ориентировочно. очень хочу посетить , боюсь пропустить, не каждый день получается заходить на форум.
спасибо огромное!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

НИКА Виктория писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, брала СС и ЗИ для себя, но в силу обстоятельств СС отдала мужу. Распространяется ли дествие СС только на мужа или на семью в целом? проблема в том, что муж не работает с ней, он вообще не верит ни во что. но СС носит :) у него в силу хронического заболевания постоянная усталость, СС не особо помогает.мало прошло времени?
Можно ли мне сразу приобрести БЖ 2.6? или сначала СБ? катастрофически не хватает времени , БЖ решит эту проблему?
спасибо огромное!
Использование СС хотя бы одним членом семьи будет сказываться и на других членах семьи через усиление световых взаимодействий. Хотя увидеть положительные сдвиги самим достаточно сложно. Действие СС может проявляться опосредовано, через изменение восприятия мира и возможности внесения изменения в свою жизнь самому.
СБ помогает оптимизировать затраты времени. Однако и тут не всегда действие очевидно. У большинства события начинают складываться благоприятнее, успешнее, с получением за минимальное время максимального результата. У некоторых пользователей требуется кардинальная перестройка событийного плана, которая может потребовать накопление определенного потенциала и решимости. Во всяком случае будут появляться мысли и идеи по трансформации своего поля событий и возможности для преобразований.
БЖ могут усилить и дополнить Светличные технологии.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

НИКА Виктория писал(а):И, последний на сегодня вопрос, когда в Москве состоятся семинары по Светлицам, хотя бы ориентировочно. очень хочу посетить , боюсь пропустить, не каждый день получается заходить на форум.
спасибо огромное!
Для желающих посетить наш семинар предлагаю подавать заявки на почту lik_i@list.ru с указанием контактных телефонов и города. Когда накопится достаточное количество заявок, организуем семинар и оповестим всех, подавших заявки.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гильгамеш »

Доброго времени суток. Такой вопрос - каков срок действия у светлицы супер и других изделий? Если не учитывать личное привыкание к работе устройств (а человек быстро к хорошему привыкает, медленней - к плохому), то есть ли уменьшение эффективности работы? Существует ли понятие "разряжается" для ваших приборов?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

НЕТ. Не разряжается , нет срока использования. Не страшно , если побывает в стиральной машине,моя там не раз побывала и не одна. и много чего нет.....почитайте сообщения на форуме про Светлицы.
Сирена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 22:18

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сирена »

Здраствуйте !
У меня имеються еще вопросы по поводу светлиц. То, что они работают, это я ощутила на себе, и довольна результатом. Вот теперь я хотела бы приобрести светлицу для моего сына( подарок ко дню рождения, 9 сентября ему исполняеться 27 лет ) , и поэтому я хочу с вами посоветоваться, какую и именно ему подарить. Дело в том , что мой сын носит уже 2 месяца БЖ , но события пока еще в его жизни не меняються. Мой сын уже женат 2 года и в конце июня этого года он стал папой ! Мой сын закончил Институт Иностранных Языков(Германистика), теперь дает уроки, и там где он работает, ему очень мало платят, его это очень угнетает, что даже себя не может прокормить,короче началисьматериальные проблемы, он не может найти хорошего работодателя, а на самостоятельный бизнес у него не хватает вдохновения, решительности , уверенности, жена недовольна( уехала к матери с ребенком), он стал депрессивным, как будто энергии не хватает, несмотря на ношение БЖ. Я думаю, что этого мало, и решила подарить ему светлицу, но вопрос, какую лучше,в его ситуации??? Может быть СБ , ведь она усиливает решительность и увереность, или лучше сначала начать с СС.Я очень хочу помочь моему сыну, я вижу как он страдает молча, и тает как свеча.Я верю в светлицу! Пожалуста, посоветуйте, какая светлица являеться наилучшим вариантом для моего сына ?
За раннее благодарю за ответ.
С уважением Сирена
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Сирена писал(а):решила подарить ему светлицу, но вопрос, какую лучше,в его ситуации??? Может быть СБ , ведь она усиливает решительность и увереность, или лучше сначала начать с СС.Я очень хочу помочь моему сыну, я вижу как он страдает молча, и тает как свеча.Я верю в светлицу! Пожалуста, посоветуйте, какая светлица являеться наилучшим вариантом для моего сына ?
За раннее благодарю за ответ.
Трудно сказать на расстоянии на каком уровне самореализации лежит проблема. На оперативном, тактическом или стратегическом. Из-за этого невозможно точно посоветовать с какого из изделий - СС, СБ или зеркала Исиды следует начать. В любом случае ему не хватает мерности для целостного восприятия ситуации. С любым изделием надо еще и работать, настраиваясь на структуру, что повышает его эффективность. Поэтому послушайте себя, представьте его с изделием, что поменяется в его жизни от этого изделия. Ощутите, с каким изделием пойдут наиболее быстрые изменения. С него и начните. А еще лучше привлеките сына к выбору изделия. Пусть почитает описания и отзывы на форуме и сам сделает выбор... Пусть он сделает выбор не для себя, а для Вас.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Любознательная »

Вчера 26.09., ходила в магазин, отдавала кольцо,которое купила себе на др по скидкам))) кольцо оказалось некачественным, выпал камень из оправы, независимый ювелир сказал что лучше вернуть изделие в магазин. я долго туда не шла,боялась что все напрасно будет. А вчера почитала днем форум, взяла СБ в руки представила ситуацию в магазине,что мне возвращают деньги, приехав в магазин,СБ держала перед собой в руке надписью "Супер" от себя, подумала еще раз чего хочу, походила немного по магазину,делая вид что рассматриваю витрины, потом ко мне подошла продавец и я рассказала что я хочу от них)) дали акт возврата,составили второй сами, в акте указала "возврат денег" (хочу на эти деньги за кольцо купить СБ,и так сильно хочу)), кольцо забрали, акты у меня на руках, вот теперь буду ждать как разрешиться моя ситуация, я приложила усилия, а как теперь будет развиваться ситуация посмотрю. Но надеюсь что все сделала правильно и мое пожелание исполниться. Вот и посмотрю чего ждать. Напишите правильно ли я все делала? или что не учла? и как считаете будет ли положительный результат?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Malvina »

Теперь не ждем нужного результата, а просто наблюдаем со стороны, как все будет складываться...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Любознательная »

так с есть чего всем рассказать) разрешилась моя ситуация с кольцом,причем как то неожиданно быстро, сегодня 8.10 уже позвонили и сказали что деньги можно забрать, и причем спокойно без скандала)) кольцо разберут, и переплавят в другое изделие,на возврат мне не настаивали)) ура,поеду за благой как и хотела)))) ура ура)) довольна))
Лестер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 2:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Лестер »

АСД, Прочитал некоторые Ваши статьи

Хочу спросить.
В информационном плане: В Светлицах применена технология информационного переноса (Ведущий-оператор)? Как все таки происходит информационный перенос, в том плане как вам удалось настроить Светлицу технически и на какой "предмет" в пространстве информации? Как вы нашли информацию (предмет в пространстве информации) об оптимальном состоянии человека и его отношений с миром и как вы закрепили её за физический носитель.
и чем это отличается от того как заряжали талисманы маги древности с помощью мыслеформ, заговоров и так далее. (но как можно в таком случае найти реально оптимальное состояние, не ограниченное представлениями данного мага и его мыслеформами или особенностями того или иного "места силы" где происходил заряд)
как удалось настроить Светлицу на энергитическое питание.
Это вопрос технической реализации.

Возможно ответы на эти вопросы является вашим ноу-хау и вы не захотите раскрывать секрет фирмы. Но расскажите хотя бы...
Можно ли все это сделать вручную, человек сам себя настраивает на эту информацию и энергию? Какова настройка? Есть ли какой то образ, символ или ощущение, который является ключом к этому состоянию информационному и энергетическому (к которому подключена Светлица)? Из ваших сообщений понял что это состояние вдохновления, свободы, любви, творческого драйва (состояние Творца). Но почему человек сам не может поддержать себя долго в этом состоянии. Просто потому что спит? и не понимает что это то что надо делать а иначе плен сна и не помнит что таким можно быть и думает что сон это реальность? а Светлица это такой будильник (который включает в состояния бодрствования, хочешь не хочешь уже спать тяжело). Но в принципе можно как то себя самостоятельно разбудить и не уснуть?
Марио
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 11:23

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Марио »

Существуют различные энергетические сущности, которые присасываются к кокону человека и сосут из него энергию! Очищают(избавляют) ли Светлицы ауру человека от этих сущностей, или нет?!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Марио писал(а):Существуют различные энергетические сущности, которые присасываются к кокону человека и сосут из него энергию! Очищают(избавляют) ли Светлицы ауру человека от этих сущностей, или нет?!
11.На сколько я понял, Лад это именно защита от негативной информации,которую несет в себе поле, а вот Супер и Блага, это уже про жизнь и всяческие улучшения...?
Ни одно из наших изделий ни от чего не защищает. Возьмем например Лад. Его задача - согласовать структуру электромагнитного устройства с электромагнитной структурой человека. То есть снять конфликт структур.
Это как в компьютере - есть одна программа хорошая и другая, но вместе не могут работать из- за конфликта (или ресурс один и тот же или прерывания одинаковые). Тогда пишут третью программу, которая выполняет функцию адаптера - согласует их совместную работу. Поэтому все наши устройства называются системные адаптеры.
Светлица - Окна согласует структуру пространства помещения со структурой человека. Эконорм выполняет согласующие функции в автомобиле. Зеркало согласует временные характеристики человека. И так далее.

Читайте http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/answers.htm
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение LIVE+ »

Подскажите, приемлем ли следующий вариант носки - Светлица-супер и Светлица-блага в пакетике на ниточки на уровне сердца? И если светлицы соприкасаются друг с другом, не теряется ли эффективность? или все же стоит их по разным "углам" разделить?...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

LIVE+ писал(а):Подскажите, приемлем ли следующий вариант носки - Светлица-супер и Светлица-блага в пакетике на ниточки на уровне сердца? И если светлицы соприкасаются друг с другом, не теряется ли эффективность? или все же стоит их по разным "углам" разделить?...
1. Приемлем
2. Не теряется
3. Как Вам будет приятней
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Алекс С »

Пока ко мне едут СС для моей семьи, хотелось бы прояснить некоторые моменты.

1. Кто-нибудь, например из работников предприятия по производству светлиц пробовал одновременно попользоваться большим количеством светлиц CC например 20-30. Интересно же...
2. Будет ли мешать работе СС гамма-7?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Алекс С писал(а):Пока ко мне едут СС для моей семьи, хотелось бы прояснить некоторые моменты.

1. Кто-нибудь, например из работников предприятия по производству светлиц пробовал одновременно попользоваться большим количеством светлиц CC например 20-30. Интересно же...
2. Будет ли мешать работе СС гамма-7?
1. Пробовали. Отметили интересные сетевые эффекты. В дальнейшем эти исследования были применены при проектировании коврика БЛАГОДАТЬ, в котором 32 структуры.
2. Гамма 7 не будет мешать работе СС
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ПавелРозов »

Вечер добрый!
У меня начала расслаиваться карточка Светлицы, отходит полупрозрачная плёнка.
Скажите, это может сказаться её на работе?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

ПавелРозов писал(а):Вечер добрый!
У меня начала расслаиваться карточка Светлицы, отходит полупрозрачная плёнка.
Скажите, это может сказаться её на работе?
Это не скажется на ее работе. Рекомендуем избегать прямого длительного контакта карточки с кожей. Лучше всего защитить ее х/б тканью.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

LIVE+ писал(а):Подскажите, приемлем ли следующий вариант носки - Светлица-супер и Светлица-блага в пакетике на ниточки на уровне сердца? И если светлицы соприкасаются друг с другом, не теряется ли эффективность? или все же стоит их по разным "углам" разделить?...
Такой вариант приемлем. Эффективность не теряется. Но можно и по разным "углам" разделить. Попробуйте ощутить разницу для себя и выбрать исходя из этого ощущения.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Пользователь »

АСД писал(а):Гамма 7 не будет мешать работе СС
А Светлице Блага? Не сэкранирует ли полезные информационные потоки?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»