Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Можно и отдать другому, можно через карту Перспектива "подсветить" другого человека. В этом смысле она универсальна и по большей части ограничения находятся у нас в голове.
:D
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Терве »

Спасибо!
Аватара пользователя
Аля Гаврилова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 15:43

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аля Гаврилова »

Доброго дня всем! Недавно стала обладательницей СС
Эффекты от СС определённо чувствую, особенно по началу и оч позитивные. Было удивительно. Люди (клиенты) на работе просто не хотели от меня отходить, во взаимодействии тоже любопытные эффекты. Потом как то притихло, а затем видимо рашевелились блоки. Пока нет ощущения, что проблемы уходят, скорее стали замечаться немного со стороны.
На форуме немного запутали, какой стороной к себе прикладывать светлицы? Инструкции почему то к изделиям нет. Вчера еще пришла наконец долгожданная посылка с ПЛ и Отрада 108.Правильно ли я понимаю: СС носить к себе той стороной где написано BLAGA? Какой стороной носить к себе ПЛ и Отраду108? Какими из них можно заряжать воду? И как носить их вместе в одом кармашке-какой стороной друг другу? И про Отраду108- это же наклейка- какая сторона у нее рабочая и можно ли ее наклаить например на ПЛ, или не стоит? Как сочетаются, усиливают ли друг друга только СС, или например ПЛ и Отрада тоже вместе усиливают др др? и главное не мешают ли др др? Вообще ПЛ и оОтраду108 я купила для подарка. Но теперь вычитала, что начинать гармоничнее с СС. Теперь не знаю как быть, чтобы эффекты были мягкие и позитивные у человека. На свой неопытный взгляд подумала что Отрада108+ПЛ = эн. очищение+ Общая гармонизация. А теперь не уверена как это подействует, хотелось бы что бы мягко и защищало. Подскажите такое сочетание Отрада108+Пл какой могут дать эффект? Учитывая что человек новичок и вряд ли будет глубоко изучать вопрос по светлицам , но согласен попробовать в действии. Теперь размышляю может свою СС отдать, но вот и Отрада нужна и ПЛ, а тогда 3 сразу много будет сразу? Извините что сумбурно пишу. Однако разобраться очень важно, а в форуме ин-фа разбросана, трудно понять.
Когда я пишу об ожидаемых эффектах светлиц "защита" например, я конечно не имею в виду непосредственно защитные какие то функции. Просто не умею сформулировать правильно о таком непростом предмете и называю по бытовому. Я читала и описание светлиц неоднократно и отзывы и обсуждения. Имела в виду то подспорье которое может дать светлица в жизни в виде большего выбора вариантов, возможности усвоить больше информации, принять более гармоничное решение, и все остальное. И я понимаю, что одна и та же светлица будет совершенно по разному для разных людей. Но есть общие скажем так направления у кждой светлицы. Действие Отрады108 не могу сформулировать грамотно одним словом, поэтому написала защита. Может быть я конечно все неправильно понимаю, и прочитав через месяц или год свои вопросы буду хохотать)) (даже неадеюсь что так) А пока нужны разьснения и подсказки, которые к стати очень помогают))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Аля Гаврилова писал(а): Пт авг 16, 2019 11:12 На форуме немного запутали, какой стороной к себе прикладывать светлицы?
Во общем это не так важно, используете воображение для усиление эффектов.
Аля Гаврилова писал(а): Пт авг 16, 2019 11:12 Какими из них можно заряжать воду?
Можно всеми, но "эффекты" разные и у каждого свои
Аля Гаврилова писал(а): Пт авг 16, 2019 11:12 И как носить их вместе в одом кармашке-какой стороной друг другу? И про Отраду108- это же наклейка- какая сторона у нее рабочая и можно ли ее наклаить например на ПЛ, или не стоит? Как сочетаются, усиливают ли друг друга только СС, или например ПЛ и Отрада тоже вместе усиливают др др? и главное не мешают ли др др
Светлицы друг друга усиливают
Аля Гаврилова писал(а): Пт авг 16, 2019 11:12 Теперь размышляю может свою СС отдать, но вот и Отрада нужна и ПЛ, а тогда 3 сразу много будет сразу?
Будет хорошо, ПЛ очень мягкое изделие!
Удачи !
Аватара пользователя
Аля Гаврилова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 15:43

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Аля Гаврилова »

Благодарю за ответы, в целом понятно. И все-таки возникает много вопросов. И один из них про семинары, где посмотреть, есть ли в записи, и будут ли ещё новые?
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Анька »

Доброго времени суток! Видела появилось Светлица Релакс, но в другом магазине. Производитель: ООО Лаборатория Информационного Конструирования. А у вас её в продаже не будет?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей Кабанков »

Пока их нет в наличии, выставим, когда будут в офисе. Первая партия будет готова примерно через неделю.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Лева »

У меня светлица супер. С одной стороны написано Светлица Супер, с другой Blaga и логотипчик . Какой стороной ее носить к себе и какой стороной направлять на воду? Раньше где-то читал на форуме что сторона имеет значение парой постов выше пишут что не имеет значения какая сторона. Так как все таки правильно ? bc
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АндрейКо »

Лева писал(а): Пн фев 07, 2022 20:07
Все зависит от целей! По мне более правильно стороной "светлица супер" к себе или к воде.
(работать будет в любом случае)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Андрей Кабанков »

Лет десять назад, светлица была в виде диска из пластика, тогда были различия по сторонам, сейчас в виде карты. Можно использовать любой стороной.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Лева писал(а): Пн фев 07, 2022 20:07 У меня светлица супер. С одной стороны написано Светлица Супер, с другой Blaga и логотипчик . Какой стороной ее носить к себе и какой стороной направлять на воду? Раньше где-то читал на форуме что сторона имеет значение парой постов выше пишут что не имеет значения какая сторона. Так как все таки правильно ? bc
В общем и то и другое мнение правильное. Смотря чему придавать значение. Когда пользователь прикладывает Светлицу к себе, то он начинает взаимодействовать с неким структурным потоком. И лично для него не важно в какую сторону идет поток. Но если использовать Светлицу как инструмент, который расширяет возможности взаимодействия с другими людьми (объектами), то направление начинает играть роль.
Если расположение надписью Светлица Супер от себя, а логотипом к себе, то поток идет от Светлицы к человеку. Если Логотип от себя, от поток проходит человека и затем проходит сквозь Светлицу. В этом случае можно этот поток направлять на различные объекты (как прожектор) и подсвечивать их усиливая взаимодействие с этими объектами (людьми). Можно при этом визуализировать структурный поток и наблюдать за изменениями в отношениях с окружением.
Важно помнить, что речь идет о взаимодействии, а не о воздействии. Соблюдайте принцип подобия - не делай другим то, что не хотел бы получить в отношении себя.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

АКЦИЯ на Светлицы к Дню России

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 0:46 Купил Светилицу блага AU
Ну и как результат,много благ прибавилось?
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

АКЦИЯ на Светлицы к Дню России

Сообщение Дональд »

Вы не поняли смысл и функцию Светлиц.
При чем тут блага?
Вы все сделаете сами. Это относится к любому изделию из серии Светлиц, а также и Quantum Magic = Браслетов Жизни, ШЕММ, итд, итп.
Но могу гарантировать, что некоторые блага появляются.
У некоторых.
Для ответа поставьте Светлицу на лоб, расслабьтесь, подумайте о том как жизнь прекрасная и как Вам все подвластно, сформулируйте намерение, примите решение, действуйте. Ответ через некоторое время появится сам и Вы поймете, как и у кого появились некоторые блага.
Успехов в поисках.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

АКЦИЯ на Светлицы к Дню России

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Вт июн 14, 2022 9:10
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 0:46 Купил Светилицу блага AU
Ну и как результат,много благ прибавилось?
Тут понимаете в чем вопрос.
Это работает не так как волшебная палочка и скатерть самобранка.
Желания должны:
1) быть согласованными с друг другом
2) человек должен быть способен их взять

У меня был опыт работы с этими инструменами. В целом был положительный.
Но пришло все в никуда.
А почему?
А как в том анегдоте, когда человек при наводнении молился Богу, что тот его спас. Мимо него проплыло 10 лодок, а говорил, что ждёт от Бога помощи. Когда утонул встретил Бога и спосил почему тот ему не помог. А Бог ответил - что 10 лодок к нему посылал.
Я сам не стал равиват получаемые возможности. В результате и инструменты эти развалились.

Дошло до того, что один браслет разбился.
А другой браслет - его разорвало на куски. Взарвался прибор по нагреву воды. Если бы не браслет, мне бы запястьте осколком распороло.
Посему, вопрос был во мне, а не в инструментах.
Нельзя ими пользоваться, если ты имеешь внутрение противоречия.
Надо четко ставить цель. Тогда эта цель или вектор будет иметь более лёгкий потенциал реализации.

Какой опыт получил я.
Влияние этих инструментов определенно есть на ситуацию. Но, надо иметь психическую подготовку и квалификацию, чтобы воспользоваться их "предложениями".
Они работают через связи, ситуации; способствуют реализации существующих потенциалов.
Много зависит от человека.
Ну например, человек окончил Университет, а работает курьером. Вопрос - много дал человеку Университет? И далее - много денег прибавилось? И т.п.

Я могу сказать, что диски А. Патрушева работают. Например, Массаж мозга, Солнечный ветер.
Майнд машина работает.
Много работает различных курсов и книжек. НЛП техник. Но опять, это все надо осваивать и прикладывать к конкретным задачам.
Совершенно бесплолково развиваться вникуда.
Талан можно зарыть, профукать, пропить и т.п.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

АКЦИЯ на Светлицы к Дню России

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Вт июн 14, 2022 9:10
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 0:46 Купил Светилицу блага AU
Ну и как результат,много благ прибавилось?
Я написал вот здесь АСД свою позицию по поводу Светилиц.
Если интересно - поддержите.

viewtopic.php?f=17&t=6457&p=208088#p208088
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Вт июн 28, 2022 0:32 1)
Тогда такой нескромный вопрос. "То есть повышается связность нейронов, появляются новые многомерные структуры в этих связях. "
Это эксперементально доказано? Или это больше теоретическая выкладка?
Были какие-либо наблюдения по этому вопросу?

2)
Можно ли со Светилицей Ментал применять ноотрпыне препараты? Я беру их иногда из спортивного питания.
Или будет черезчур?
1) Проводились эксперименте на энцефалографе. Полученные результаты свидетельствуют о повышении активности и взаимосинхронизации отделов мозга.
2) Можно применять. Светлицы не могут навредить.

Просьба. Проверяйте Ваши посты на предмет орфографических ошибок.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

АКЦИЯ на Светлицы к Дню России

Сообщение Шваф22 »

Дональд писал(а): Вт июн 14, 2022 13:37 Вы не поняли смысл и функцию Светлиц.
При чем тут блага?
Вы все сделаете сами. Это относится к любому изделию из серии Светлиц, а также и Quantum Magic = Браслетов Жизни, ШЕММ, итд, итп.
Но могу гарантировать, что некоторые блага появляются.
У некоторых.
Для ответа поставьте Светлицу на лоб, расслабьтесь, подумайте о том как жизнь прекрасная и как Вам все подвластно, сформулируйте намерение, примите решение, действуйте. Ответ через некоторое время появится сам и Вы поймете, как и у кого появились некоторые блага.
Успехов в поисках.
к примеру, радик+дешевая мандала процветания шивы(тренд)= удачный год, денег заработать получилось больше, обстоятельства складывались неплохо. но все же 70% зависит от оператора, остальное "костыли". сидя на жопе денег все равно никто не принесет
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

АСД писал(а): Ср июн 29, 2022 0:22
Сидиус писал(а): Вт июн 28, 2022 0:32 1)
Тогда такой нескромный вопрос. "То есть повышается связность нейронов, появляются новые многомерные структуры в этих связях. "
Это эксперементально доказано? Или это больше теоретическая выкладка?
Были какие-либо наблюдения по этому вопросу?

2)
Можно ли со Светилицей Ментал применять ноотрпыне препараты? Я беру их иногда из спортивного питания.
Или будет черезчур?
1) Проводились эксперименте на энцефалографе.

Просьба. Проверяйте Ваши посты на предмет орфографических ошибок.
Я думаю что правильно эксперименты.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Ср июн 29, 2022 0:22
Сидиус писал(а): Вт июн 28, 2022 0:32 1)
Тогда такой нескромный вопрос. "То есть повышается связность нейронов, появляются новые многомерные структуры в этих связях. "
Это эксперементально доказано? Или это больше теоретическая выкладка?
Были какие-либо наблюдения по этому вопросу?

2)
Можно ли со Светилицей Ментал применять ноотрпыне препараты? Я беру их иногда из спортивного питания.
Или будет черезчур?
1) Проводились эксперименте на энцефалографе. Полученные результаты свидетельствуют о повышении активности и взаимосинхронизации отделов мозга.
2) Можно применять. Светлицы не могут навредить.

Просьба. Проверяйте Ваши посты на предмет орфографических ошибок.
Тройка дотошных вопросов.


1)
У меня футляр для бэджека. Светилицу Блага положил вместе со СЭВ.
СЭВ позади СБ.
Нормально так будет.
2)
Но футляр имеет одну проризиненую сторону. Не прозрачный пластик.
Не повредит там информационному воздействию эта ризина никак?

Осталось только Светилицу Эврика купить.
Может добавать Мэнтал для полного фарша.

Золотая рыбка как я понимаю для моих целей не подходит.
Хотя в описании там делается акцент на решения проблем.
Описание просто супер. Вашему копирайтеру можно и нужно! премию дать.
"Свободная энергия пространства направляется на приближение Вас к Вашей цели, а структура Золотой Рыбки способствует формированию чёткого вектора для реализации задуманного. Так повышается эффективность решения любой Вашей задачи."

Если я хочу создать какую-нибудь структуру - коммерческу, некоммерческую, партию, движение, клуб там, то по описанию ЗР просто идельна.
Ведь не было же этой структуры и вот она!
По Вашим словам ЗР помогает получать того, что нет. Айфон пошёл и купил. А финансовый поток создать ещё надо :oops: 8)

По поводу орфографических ошибок.
Да конечно, они есть как и у всех. Как правильно подмеил Батон постом выше. 8)
Но с другой стороны и очень мало. Большая часть текста орфографически верна.

Чтобы орфог. ошибог не было вовсе, рекомендую на форум встроить редактор текса, чтобы подсвечивал ошибки. Как-то так. :ay
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гродно »

Как по мне, если человек пишет с ошибками, то ему не Светлицы нужны, а репетитор по языку. Так как через язык человек привносит в мир своё и через язык из мира извлекает смыслы. А если если есть искажения, то так и события выстраиваются. :D
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Гродно писал(а): Чт июн 30, 2022 0:12 Как по мне, если человек пишет с ошибками, то ему не Светлицы нужны, а репетитор по языку. Так как через язык человек привносит в мир своё и через язык из мира извлекает смыслы. А если если есть искажения, то так и события выстраиваются. :D
Послушайте. Не надо! :evil: :D

Ваша цитата - "А если если есть"
Два раза "если". Не говорите, что вы специально с глубоким смыслом это сделали :aa

При печатании не реально соблюдать абсолютную правильность языка. А если текста немало, то ошибки и опечатки у всех неизбежны. Нужен редактор word.
Указываю на невершенство в мелочах, сами замучаетесь этому совершенству соответствовать.
:o

Все-таки нашёл! Нашёл у родимую! Перелапатил несколько страний темы и нашёл у АСД ошибку. Не буду её публиковать. Как говорится, до первой ошибки докопался. :cry:
Двайте, договоримся, что 5-10%% погрешности за пост допускается.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Сб авг 11, 2018 16:41
Иван Славов писал(а):Иван Славов писал(а):Татьяна Зорина писал(а):У меня вопрос как можно отключить ключ к светлице Блага.У меня обычная СБ,а ключ к СБ108.Так и никто не ответил на вопрос.
Обычно даем время, чтобы пользователи Светлиц сами смогли ответить на заданные вопросы. Кроме того ожидал, что Иван имеет достаточно знаний, чтобы ответить на любой вопрос. Вероятно я ошибся.
Данный вопрос относится к типу некорректных вопросов. Некорректность вопроса происходит от непонимания принциапов работы Светлиц. Можно было бы ответить на него кратко: Нет. Однако такой ответ легитимизирует вопрос и еще сильнее запутывает ситуацию.

На самом деле у Ивана совсем другой вопрос. Он его озвучил в другом сообщении. "У меня стопка приличная ключей для СБ. Саму СБ потерял, ключи остались. Есть также СБ Au. Почему не привязать те ж самые ключи на СБ Au?" Вот этот вопрос вполне логичен и корректен.

Теперь по сути. Все Светлицы в виде изделий имеют структуру, которую невозможно отключить без разрушения изделия. Идея выключить ключ возникла у Татьяны из неверной предпосылки, что Ключи увеличивают скорость траты денег. Это не верно. Ключи увеличивают интенсивность всего потока благ, не части, относящейся к тратам денег. Многие пользователи рассматривают только денежную составляющую потока Благ. Однако большая чать работы карт Блага относится к нефинасовым Благам. Умение наладить отношения, взаимовыручка и взаимоподдержка, интересные впечатления, путешествия, удовольствие от работы и тд и тп. Это все неденежные Блага. Они часто оказываются важнее денег. Надо внимательнее относится к своей жизни. Карты блага позволяют эффективнее тратить свое время жизни, которое и является главным ресурсом и главным Благом. Но как тратить свое время жизин, на что и зачем - целиком зависит от пользователя. Можно настроится на волну потока Благ с помощью карты Блага, но надо еще и действовать в соответствии с этой волной. Карта Блага не влияет на решение, что делать и как делать. Она лишь ресширяет возможное поле событий, как поле вероятностей, однако решать, в каких событиях принимать участие, а в каких нет, может лишь сам человек. Отсюда и разные эффекты у различных пользователей. Один замечает, что он успешнее решает свои тактические задачи, а другой говорит " у меня что-то со зрением, денег не вижу". Хотя большинство пользователей карт Блага в своих отзывах отмечают, что их финансовое благополучие тоже увеличивается.
1)
Я конечно, упал от этого - @ Один замечает, что он успешнее решает свои тактические задачи, а другой говорит " у меня что-то со зрением, денег не вижу"@

Я есть технология настроя на фин. поток?

Можно конечно помедитировать, посмотреть "Утиные истории" или "Уолл-Стрит"

2)
Кстати, вопрос ACД.
Скажите, вот если смотерть фильмы определённой направленности. Фильмы про ганкстеров, фильмы про деньги, фильмы ужасов, то какого эффекта ждать от Светлиц?

Когда люди смотрят фильмы определённых жанров, они же проникаются идеями, сюжетом. Впадают в определённое психическое состояние. Это чего-нибудь даёт?

А если слушать мотивационные спичи, что вводят тебя мотивоционное состояние - отражается это на информационном потоке? Блага С. и С. Времени как-то взаимодействует с этим состоянием? Будет что-то или как?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Фонтан писал(а): Вс июн 11, 2017 13:29 Никаких изменений по сей день
Привет!
Какие изделия у Вас есть из арсенала АСД и Михаила? Светлицы, браслеты?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Сб июл 21, 2018 16:21
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Таких предложений ни от кого еще не поступало)).
Можно считать что от меня поступило, а леди Татьяна озвучила. У меня стопка приличная ключей для СБ. Саму СБ потерял, ключи остались. Есть также СБ Au. Почему не привязать те ж самые ключи на СБ Au?
Вопрос не по цитате.
Какие продукты данной компании у Вас есть?
Пользуетесь?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»