Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гродно »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 2:59 Какие выводы я могу ещё сделать?
Спасибо за хороший и понятный ответ. Критерий каждый сам себе ставит, пробуйте, я думаю что всё будет хорошо.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Гродно писал(а): Сб июл 02, 2022 2:48
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 1:46 Хочется, что-то чтобы эффект ощущался.
Чтобы эффект ощущался нужно ставить задачу. И ещё добавлю, возможно вам такая фишка неизвестна. Есть задачи которые решаются в быстром временном масштабе, для них лучше подходит Светлица Супер. Есть, которые в стратегическом масштабе, это Светлица Блага. Вы вроде как писали что у вас Блага, но вы ждёте результат уже сейчас, не торопитесь пока, посмотрите как стратегически выглядят ваши дела. Если они выглядят хорошо, тогда и на ближнем плане будет все хорошо. Есть ещё и бОльшие временные задачи. Для них лучше подходит Зеркало Изиды. Может быть вы замахнулись на нечто глобальное и хотите чтобы результат был сейчас. А если результата нет, значит технология не работает. Это такие моменты на которых нужно набить руку. Нельзя микроскопом забивать гвозди.
У меня Светлица Блага AU, Светлица Супер - самая старая версия. Как-то давно взял. Откопал недавно. Круг пластмассовый.
И Светлица Энергия Времени.
Посмотрим как будет.

Просто купил электронную версию Массажа мозга 2 Патрушева. Ну и пересекся с этими изделиями снова.
Так,что Патрушева продукция вытягивает продажи АСД.
Но надо понимать, что Патрушева диски стоят копейки по сравнению с продукцией АСД. И они сразу ощущаются.
К Патрушеву вопросов нет. Понятно просто. Мозг фунционирует на определённых частотах. Те или иные частоты отвечают за то или иное состояние. Программы помогают воспроизводят чатоты.
Принцип понятен.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 23:02 Тем более, что я уже имею изделия. Я их в начале купил, а потом уже интересуюсь отзывами.
А нужно наоборот,ведь сначала надо подумать потом сделать.
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 2:59 Просто как пракчиный человек, если что-то не приносит результата, вкладывать в это я дальше не буду.
Вот и всё.
Результат приносит не светлица а сам человек,прежде чем покупать изделие нужно конкретно знать зачем оно нужно и как оно будет использоваться.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Сб июл 02, 2022 7:28
Сидиус писал(а): Пт июл 01, 2022 23:02 Тем более, что я уже имею изделия. Я их в начале купил, а потом уже интересуюсь отзывами.
А нужно наоборот,ведь сначала надо подумать потом сделать.
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 2:59 Просто как пракчиный человек, если что-то не приносит результата, вкладывать в это я дальше не буду.
Вот и всё.
Результат приносит не светлица а сам человек,прежде чем покупать изделие нужно конкретно знать зачем оно нужно и как оно будет использоваться.
1)
Про сначала подумать, потом сделать.
Смотрите. Конечно, я посмотрел форум и видел обсуждение.
Но тут такое дело. Хотелось обсуждать что-то в процессе использования.
Ну, знаете как. Вы хотите обучиться программировать. Ну без нужного софта и программ, Вы не сможете это сделать. Вам нужно что-то, чтобы обучение было предметным.
Я базировался на ММ сайте. Майнд машина работает. Диски Патрушева работают.
Вот и решил взять Светлицы поработать.
Я не думал, что обсуждение работы данного продукта - это табу.
Есть шаблоны, по которым общаются на форуме. Но никто не говорит про конкретные результаты.
Я просто впервый раз с таким столкнулся.

Только Гродно рассказал об эффектах Светлицы Эврика.

Я посмотрел раздел форума от Патрушева. Он постоянно отвечает на вопросы. Там живая ветка.

Что наводит на мысль. Люди, что купили светлицы несколько лет назад разочаровались в них.
Ну я же не буду плохо спать из-за того, что я их купил. Просто странно. ММ - продаёт хорошие товары. Как светлицы вписались в её ассортимент не понятно?
Вроде Патрушев их рекомендовал. Где-то читал.

2)
Со вторым пукнтом не понятки.
Сам человек это как?
Человек купил курс обучающий и понятное дело учиться и применять на практике знания зависит от самого человек. Но знания, навыки ему дают и помогают развить. Он задаёт вопросы в процессе обучения и т.п.
А если речь идёт о каши из топора то.... это другое.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 13:14 Со вторым пукнтом не понятки.
Сам человек это как?
Человек купил курс обучающий и понятное дело учиться и применять на практике знания зависит от самого человек. Но знания, навыки ему дают и помогают развить. Он задаёт вопросы в процессе обучения и т.п.
А если речь идёт о каши из топора то.... это другое.
Я думаю ты тролль и хейтер,в другой теме пишешь тоже самое что я сказал,а тут пишешь что непонятки.Вот лишь бы поспорить и обосрать.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Сб июл 02, 2022 14:41
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 13:14 Со вторым пукнтом не понятки.
Сам человек это как?
Человек купил курс обучающий и понятное дело учиться и применять на практике знания зависит от самого человек. Но знания, навыки ему дают и помогают развить. Он задаёт вопросы в процессе обучения и т.п.
А если речь идёт о каши из топора то.... это другое.
Я думаю ты тролль и хейтер,в другой теме пишешь тоже самое что я сказал,а тут пишешь что непонятки.Вот лишь бы поспорить и обосрать.
Батон писал(а): Сб июл 02, 2022 14:41
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 13:14 Со вторым пукнтом не понятки.
Сам человек это как?
Человек купил курс обучающий и понятное дело учиться и применять на практике знания зависит от самого человек. Но знания, навыки ему дают и помогают развить. Он задаёт вопросы в процессе обучения и т.п.
А если речь идёт о каши из топора то.... это другое.
Я думаю ты тролль и хейтер,в другой теме пишешь тоже самое что я сказал,а тут пишешь что непонятки.Вот лишь бы поспорить и обосрать.
Ну смотри. С каждым в каждой теме свой диалог. Своя смысловая нагрузка.
Где я пишу тоже самое, что и ты?
Может в чём-то с тобой как тебе показалось и пересеклись и что? Только в каком контексте?

Про троллей.
А смысл здесь троллить? И кого? Тебя что-ли?
Да я не знаю тебя.

Ты пишешь, что зависит всё от человека. Но мы же говорим здесь как и везде не только про человека, но про продукцию.
Я и написал, что надо отделять человека от дополнительных ингридиентов, чтобы понять работают они или нет. Что здесь такого?
Купил человек за 200 кусков нечто, что обещает чудеса, а ему сказали - "теперь браток всё зависит от тебя".
Волшебная палочка - ей махнул и желание исполнилось. Хотя бы простое.
Купил телевизор - он работает или нет. Просто проверить.
Телефон - взял и позвонил.
А если надо заниматься самовнушением и после покупки продукта искать совпадения в пользу этого продукта, то смысл этого продукта.
Когда люди пишут про то, что они мелоч начали на дороге замечать после покупки С. Блага. Или получили прилив сил после покупки С.Блага. Знаешь, это не показатель.

Я не вижу чудо показателей у АСД, анализируя его канал на ютубе.

Я ярлыки не выдавал (по поводу хейтеров и т.п.). Я же не утверждаю, что здесь относительно Светлиц и подобных изделий секта с коммерческим оттенком.

Есть продукция. Её обсуждают. Что в этом такого.
Ещё раз. Диски Патрушева никто не обсуждает так. Они просто работают.
Их работу можно легко проверить.
В случае светлиц проверить тяжело, посему критичный подход такой.

А что ты хотел, чтобы только хорошо, либо ничего?
Чем менее понятен продукт, тем больше ДОЛЖНО быть критичности и сомнений.
Тестировать, перепроверять, сомневаться, ставить под вопрос. А не так.
УРААААА!!! У меня пару, тройку приятных моментов случилось за время использования светлиц.
Это намекает на промывку мозгов, сектанство, верование и т.п.

Зачем мне это? Я по винтикам разберу этот вопрос и под разными углами рассмотрю. Моё право.
Не хочешь, не рассматривай.
А про троллей ещё раз - это может рассматриваться как попытка заставить человека молчать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 15:06 Волшебная палочка - ей махнул и желание исполнилось. Хотя бы простое.
Купил телевизор - он работает или нет. Просто проверить.
Телефон - взял и позвонил.
Мы что в волшебной стране? Это только в сказках так,в реальном мире магия так не работает.Я не являюсь сторонником светлиц,и сам против сект.Просто люди не подумав покупают а потом им все виноваты,так никто покупать не заставлял ведь.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Сб июл 02, 2022 16:46
Сидиус писал(а): Сб июл 02, 2022 15:06 Волшебная палочка - ей махнул и желание исполнилось. Хотя бы простое.
Купил телевизор - он работает или нет. Просто проверить.
Телефон - взял и позвонил.
Мы что в волшебной стране? Это только в сказках так,в реальном мире магия так не работает.Я не являюсь сторонником светлиц,и сам против сект.Просто люди не подумав покупают а потом им все виноваты,так никто покупать не заставлял ведь.
Бро, ты чего?
Я не обвиняю никого. Покажи где, если нашёл.

"Просто люди не подумав покупают а потом им все виноваты,так никто покупать не заставлял ведь."
Подобные формулировки используют мошенники. Не на твой счёт сказано.
"Мы ему предлагали, он сам повёлся. Он же решал."

Ещё раз. Я хуже спать не буду из-за светлиц.
Поношу несколько месяцев, понаблюдаю и в чёрный ящик если что :evil:

Фикция и хрен с ней.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Новенький »

Сидиус, Пишу свое личное мнение..:
Что бы фин. поток к вам шел как вы описали раньше..нужно работать системно т.е "системный подход".. от одной или двух Светлиц толку будет мало..нужно составить бизнес-план или бизнес-проект ваш и проанализировать с помощью "системного подхода", какие Светлиц вам нужно для проекта..

..любой бизнес требуют вложения и здесь, что бы получить финансовый результат нужно примерно вложиться 300-500тыс.руб в Светлицы, что бы была "система" и "системный подход"..

...а так же нужно еще деньжат на продвижения бизнеса... - только так вы можете сдвинуть бизнес в сторону повышения фин. потока к вам..

..и дать время для развития бизнеса...


..т.е одной СБ или вместе с Энергии времени вы можете возиться годами..хотя описание Светлиц там классное..- это теория..и скорей всего и для уже "подготовленных" людей которые имеют хорошее "стартовое начало"..
всем остальным этого мало.. мы это видим по очень малому позитивных отзывов по фин.потоку..

В любом случае даже если вы проиграете вы все равно получите бонус от Светлиц - это Здоровье!

Всем успехов!
P.S написал свое мнение, видение Светличных технологий, может оно и не правильно для кого-то, но я так вижу..
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Новенький писал(а): Сб июл 02, 2022 21:32 Сидиус, Пишу свое личное мнение..:
Что бы фин. поток к вам шел как вы описали раньше..нужно работать системно т.е "системный подход".. от одной или двух Светлиц толку будет мало..нужно составить бизнес-план или бизнес-проект ваш и проанализировать с помощью "системного подхода", какие Светлиц вам нужно для проекта..

..любой бизнес требуют вложения и здесь, что бы получить финансовый результат нужно примерно вложиться 300-500тыс.руб в Светлицы, что бы была "система" и "системный подход"..

...а так же нужно еще деньжат на продвижения бизнеса... - только так вы можете сдвинуть бизнес в сторону повышения фин. потока к вам..

..и дать время для развития бизнеса...


..т.е одной СБ или вместе с Энергии времени вы можете возиться годами..хотя описание Светлиц там классное..- это теория..и скорей всего и для уже "подготовленных" людей которые имеют хорошее "стартовое начало"..
всем остальным этого мало.. мы это видим по очень малому позитивных отзывов по фин.потоку..

В любом случае даже если вы проиграете вы все равно получите бонус от Светлиц - это Здоровье!

Всем успехов!
P.S написал свое мнение, видение Светличных технологий, может оно и не правильно для кого-то, но я так вижу..
Я согласен здесь.

Как я уже говорил, что затещу продукты.

Вопрос в другом. Как проверить работу Светлиц.
Приписывать какие-то плюсы в жизни им, я не вижу смысла. И без них они были и будут.
Как и просадки.

Но, судя потому, что ветка на форме заглохла, думаю что люди разочаровались в этом продукте.
АСД высказал готовность обсудить вопрос трансляции на мой канал youtube. А зачем мне это, когда я знаю и так как трафик привлекать.
Вопрос в другом, зачем мне это вдвойне, если у него youtube канал копейки просмотров имеет с его трансляциями. ВК страница не обновляется уже год или два.
Никакого интереса к его продукции нет. Ажиотаж пропал.
А где старички, те что купили светлицы вначале.

На мой вопрос к пользователям светлиц, какие у них результаты, АСД мне сказал, чтобы не отвлекал людей - у них есть другие дела, чем мне отзывы писать.
А что я заставляю кого? Есть время напишут.
А может дело, что людей тех нет. Пустота.

Если бы продуктция работала, форум бы гудел.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вс июл 03, 2022 19:55 Если бы продуктция работала, форум бы гудел.
Я еще раз повторяю что нужно вначале определять что купить,а потом покупать.Я уверен что светлица блага и супер мне не нужны,а светлица золотая рыбка прекрасно работает.Это все равно что пианист купит бетономешалку и будет писать что на ней нельзя играть и она бесполезна.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Вс июл 03, 2022 20:48
Сидиус писал(а): Вс июл 03, 2022 19:55 Если бы продуктция работала, форум бы гудел.
Я еще раз повторяю что нужно вначале определять что купить,а потом покупать.Я уверен что светлица блага и супер мне не нужны,а светлица золотая рыбка прекрасно работает.Это все равно что пианист купит бетономешалку и будет писать что на ней нельзя играть и она бесполезна.
Хорошо, как работает Золотая рыбка? Конкретные примеры. Три не меньше :D

Кстати, про светлицы блага и ЭВ не написано, что они для "пианистов" не подходят.
Так пусть авторы напишут для кого подходят эти светлицы.
Для кого подходят, как оценить критерии работы данных штук.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

А давайте так.
Я вот купил Блага AU + Светлица Времени. Продаю их за 10тр. две штуки - в два раза дешевле считайте, чем взял.
Кто хочет купить, пишите в личку.
Ещё бонусом старую светлицу супер дам. Кружок пластмассовый. :ay
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Интересно, было бы на форуме сделать раздел для продажи бу светлиц и другой амуниции.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Новенький »

АСД сам говорил, чем мы больше пишем о Светлицах, тем сильнее эффект мы получаем от них.. )))

Я вот вчера написал, сегодня меня "прёт" ..отпустил себя и ищу стимулы в жизни.. и дошел то того, что нахожу свои истинные желания и цели..пока только что, направление, куда нужно двигаться..
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Шваф22 »

Новенький писал(а): Вс июл 03, 2022 22:49 АСД сам говорил, чем мы больше пишем о Светлицах, тем сильнее эффект мы получаем от них.. )))

Я вот вчера написал, сегодня меня "прёт" ..отпустил себя и ищу стимулы в жизни.. и дошел то того, что нахожу свои истинные желания и цели..пока только что, направление, куда нужно двигаться..
Это типа как с ХЭ, чем больше восхваляешь, привлекаешь "рабов", тем больше благ получишь)
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Новенький писал(а): Вс июл 03, 2022 22:49 АСД сам говорил, чем мы больше пишем о Светлицах, тем сильнее эффект мы получаем от них.. )))

Я вот вчера написал, сегодня меня "прёт" ..отпустил себя и ищу стимулы в жизни.. и дошел то того, что нахожу свои истинные желания и цели..пока только что, направление, куда нужно двигаться..
Особенно если пишем в соц. сетях, на форумах. Короче, рекламируем их :lol:

Я только рад за Вас.
Желаю Вам обрести себя и достигнуть ваших целей. :ay
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вс июл 03, 2022 22:26 А давайте так.
Я вот купил Блага AU + Светлица Времени. Продаю их за 10тр. две штуки - в два раза дешевле считайте, чем взял.
Кто хочет купить, пишите в личку.
Ещё бонусом старую светлицу супер дам. Кружок пластмассовый. :ay
Энергию времени могу за 5т. взять.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Пн июл 04, 2022 7:42 Энергию времени могу за 5т. взять.
Во - другое дело, Бро! :ay
А то троль, хейтер.... :shock: :lol:

Мы с тобой поладим. :ay
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Новенький »

Сегодня в первые за это лето ощутил Счастье, покой, удовольствие..пришла мысль идти плавно по-Жизни и параллельно всему негативу который окружает меня..инструменты у меня для этого есть..

Господа, я вас глубоко понимаю и сочувствую вам потому что сам был такой как вы...

...и если в вас есть негатив, злость в душе - то это означает, что вы просто идете не потому Пути..- это нормально, многие через это проходят)))

Слушайте Себя, слушайте Жизнь, знаки и идите тем путем который дает вам удовольствие и счастье!!

Почему-то с сочувствием отношусь к вам и к вашему сарказму.. ))) :o

Успехов! :ap az
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Сидиус »

Новенький писал(а): Вт июл 05, 2022 0:27 Сегодня в первые за это лето ощутил Счастье, покой, удовольствие..пришла мысль идти плавно по-Жизни и параллельно всему негативу который окружает меня..инструменты у меня для этого есть..

Господа, я вас глубоко понимаю и сочувствую вам потому что сам был такой как вы...

...и если в вас есть негатив, злость в душе - то это означает, что вы просто идете не потому Пути..- это нормально, многие через это проходят)))

Слушайте Себя, слушайте Жизнь, знаки и идите тем путем который дает вам удовольствие и счастье!!

Почему-то с сочувствием отношусь к вам и к вашему сарказму.. ))) :o

Успехов! :ap az
Спасибо, Бро!
Анастасия Кречет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 18:44

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Анастасия Кречет »

Доброго дня! Наткнулась случайно на сайт ваш, почитала про светлицы, я не много не понимаю, как это действует, и что за светлица такая! Есть ли светлицы от пьянства?! Заранее благодарю!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

ТатХол писал(а): Пн дек 19, 2022 23:41 Столкнулась с тем, что когда на карту ставишь емкость с водой и на на карту попадает вода с нее течет краска. Влияет ли это на работу светлцы: появились проплешины...
Светлицы не надо мочить. Пленка ламината на поверхности не защищает от влаги. Однако внутренняя структура не повреждается от влаги. Работоспособность не теряется, если только Светлица не расслоилась.
ТатХол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 18:54

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ТатХол »

Спасибо, за ответ. Нигде не читала (или плохо сморела), что нельзя мочить. Я акуратно, но вода попадает.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»