Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Астероид писал(а):волосы сохранили естественный цвет и никогда не теряли цвет?
Это. :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Астероид »

Печально. У меня волосы начали седеть еще в 20 лет. Сейчас на 1/4 я седой. Ну а вдруг? Что то происходит, но не настолько крутое, чтобы волосы снова стали темными. Да и сам я почти русый
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

У меня /34,5 лет/ тоже несколько белых волос. :) Но я это не принимаю к сердце. :)
Кстати я публиковал это сообщение именно в теме, куда не ведутся обсуждения, но раз проявили интерес - вполне можно обсуждать.. :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Астероид »

Несколько белых - это не белые полностью на висках.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

У меня /генетически/ - должно было быть ранное поседение /мама - черные волосы - она еще с тийнеджерские годы имела белые волосы, папа - русый. По материнскую линию - все седели рано/. Я с черными волосами /очень черные/. Но пока все в порядке.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Работа над собой никто не отменял. :) Это, кстати, побочные эффекты - я не проявлял стремления к такое..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

О моменты, остановливающие наше дыхание:
Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом. Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.

Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.

Вечером, после погребения, мужчина зашел в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад. Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что ее забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.

Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку. Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

И он понял — самым ценным для старика было время, проведенное со своим маленьким другом. С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.

Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание. Время утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить прямо сейчас.
p.s. я неоднократно писал, что использование мной светличные изделия - способствует увидеть /не пропустить/ те моменты, которые.. Вы знаете.
Это прекрасно. Одна из лучших, как я считаю, практик - созерцание..
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение ММ »

Sozerzanie chego imenno?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Da chevo Vy zahoteli to i sozercajte - VES' MIR mojno sozercat'.. Ili kajdaya ego chast'.. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Светлицы, как перфектный утюг сглаживают все. И взаимоотношения, и события, и жизнь.. Нет некие нестабильные 'перекосы', 'чистки в бесконечной ожидании лучшей жизни' и т.д. Просто все идет гладко..
Конечно после некоторое усвоение светлиц, которое как я понимаю - индивидуально..
Создателям и распространителям светлиц - СПАСИБО!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Некоторое время думал как, с помощью светличного моделирования создать собственное, независимое место силы - вот мое решение. Силой мысли создаем под себе светличная платформа - какбы некая большая карточка светлица, которая, как некий дирижабль плывет по тонелей /или окна, двери - кому как удобно/ пространство-времени, туда, куда захочет ее водитель-оператор /как некий восточный летучий килим с арабских сказок/.. Конечно платформу можно придавать свойства, какие мы захотели бы иметь наше личное место силы - кому для восстановления и отдыха, кому для сбывания желаний и т.д.
Вот и поверх 'дирижабля' направляемся туда /в той ж пространство-времени/ куда нам захочется на свое личное место силы /а может быть для кем то и совместное - примерно некая группа/.. И моделируем.. :)
Легко можно проверить эффекты такого моделирования - настраиваемся на место, куда с большой доли вероятности будем через пару-тройку часов или, примерно завтра и высвечиваем /самый простой способ/ ето место с всей стороны, придавая ему те свойства, которые захотели бы 'увидеть' в нужное время /какбы просматриваем рекламный ролик/.. :) Потом берем билет на дирижабля на нужное время и когда это время придет - вспоминаем что у нас есть билет на желанную нами действительность.. :) И, соответственно - предьявляем свои права.. :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте! Мысленно носил светлицу супер в кармане с недельку, сегодня она пришла ко мне (и моей жене) вместе с отрадой. Спустя три часа, зашел в магазин и вот стою у кассы, а тут женщина нахально и демонстративно как будто меня нет подает свои товары вне очереди, кассир уже успела отбить ее "сникерс", но я возразил что она в не очереди... и по привычке вроде обычный скандал как логичный исход событий должен был быть, но я еще никогда так грамотно и без всяких нервов с абсолютным спокойствием в словесной перепалке не отшивал сиих особ, без труда кассир перебила товар на мой и я ушел, удивляясь как от злости могут так краснеть люди )))
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Астероид »

Не, ну ночью в компанию выпивающих спирт из бутылочек неопределенного происхождения я не буду подходить. А в остальном? Я бы предположил, что тут как в истории про воина, для которого самый главный бой - тот, которого не было вообще.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Астероид писал(а):Я бы предположил, что тут как в истории про воина
Если Вы имеете ввиду китайский вариант этой истории , то там идея не в том что избежать боя, а в том что бы противник признал свое поражение ещё до того когда воин применил оружие...
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Астероид »

Есть разные трактовки этой истории. Но даже эта - ведь в этом случае просто не подошла бы женщина без очереди. Очень часто в такой ситуации выбирают самого беззащитного и идут перед ним без очереди.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Чем более других мне нравится светлицы, растущие адаптационные возможности, это конечно хорошо, но более того 108-я серия даёт возможность почувствовать жизнь, не какие то там изменение состояния сознания, и не разные там, пардон, "сиддхулины". А жизнь и самом себе и вообще, в смысле жизнь как сверх ценность, и это понятно.

Дело Светлиц растёт и развивается, ура товарищи!
az Кстати, отрада-108, эх мощная :ay чтуковина :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Удивительные результаты дают сочетание золотой маски и маски очевидно, удивительное состояние, мне теперь достаточно вспомнить о нём и как будто уже в маске, люди ведут как то и наче, ни какой напряжёнки в общении, да исам чувствую себя целостным, собранным, это перекликается с книжкой "Биологическая обратная связь и целительные состояния" перевод который осуществил Андрей Патрушев.

Ну ещё раз виват Сергею Диновичу!
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Татьяна Зорина »

Вот решила поделиться своими результатами взаимодействия с СС.Вчера надо было съездить в соседний город по делам,дома прособиралась и уже опаздывала на встречу,выскочив из дома про себя попросила СС чтобы троллейбус пришел быстро,пришел через 3 мин,когда ехала в троллейбусе попросила,чтобы автобус в соседний город пришел быстро или попутка какая,выйдя на остановке увидела вдалеке нужный автобус и вдруг подъезжает девушка на машине и говорит что довезет,когда выехали на трассу подумала,что в это время на въезде в город всегда пробки и попросила,что бы все рассосалось и что бы нужный транспорт приехал быстро,до города долетели за 45 мин.Выйдя из машины и постояв на остановке минуты 3 и вглядываясь в проходящие автобусы,но нужного не было,оглянулась,автобус стоял не там где обычно,я зашла в него двери закрылись и мы без остановок долетели до места назначения,в запасе осталось еще 5 минут.Вот такие дела.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Гродно »

Татьяна, это я так на такси на свадьбу к другу через весь город ехал, только вначале я таксиста спросил успеем ли к назначенному времени, он посмотрел на часы, вздохнул и сказал что будет стараться. В итоге на подъезде к дому он поворачивается и говорит округлив глаза, говорит - успели, и самое интересное что на всем протяжении пути ни разу не встретился красный сигнал светофора, а светофоров 10 так точно проехали. Ну и в таком же складном режиме и прошел весь свадебный день. При себе имел СБ 108 серии, Светлицу Лидер с наклейкой Отрада 108 серии.
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

Отзыв на Оче-видно

Сообщение ЮрийС »

Купил Оче-видно, спал с ней 3 недели, никакого эффекта не заметил. Ни в отношении качества снов, ни в отношении ощущений в глазах.

Поскольку до этого я использовал обычную повязку (выданную в самолете), то сравниваю с ней (я обычно сплю с повязкой, чтобы не просыпаться от света). По сравнению со сном без повязки - любая повязка слегка делает сны более "объемными".

Цель покупки была - видеть более интереные и яркие сны. Ну и улучшение зрения тоже не помешало бы.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

По повязке очевидно.
Расслабляются глаза. Зрение получше стало (но не измерял, все равно сейчас по единице) можно считать и субъективным.
Есть эффекты зрения микро объектов.(например нитки в тканях выглядят как будто в 3 см в диаметре). Макро эффектов у меня нет.

По снам тоже ничего сказать не могу.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Рома З »

Получил светлицу супер ау, чаша радости и отрада ау. Постоянное ощущение будто запустил протокол, только мягче. Много освободилось энергии. Стал высыпатся. Приснилось что вытащил здоровенного клеща. А на следующую ночь на блокпосту розоружил арабчёнка с ножом (во сне).
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Мне нравятся изделия ИМКС, они более живые что ли! Есть у меня БРМ Canarytourmaline (Дравит), довно не пользуюсь и вот намедни решил попробовать его снова, баловства ради. В макушку давить сразу стало, полдня терпел потом снял с телефона, помню что такое и раньше было но не так жёстко. Домой пришёл и вырубился на двенадцать часов, БРМ устройство жёсткое по крайней мере для меня. Жаль только что вебинар в четверг из за этого пропустил, а светлицы устройства "душевные". И благодаря вебинарам которые ведёт АСД, до меня дошло как надо работать со Светлицами.
АСД за это БЛАГОдарю!
девушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:38

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение девушка »

Вчера купила Светлицу Супер и Светлицу Благо. Вечером начало колбасить, и на голове на самой макушке видимо тоже какой-то процесс пошел. У меня было такое впечатление, что там в волосах кто-то копошится, как будто гнездо вьет))))) Спала очень плохо, заснула только под утро, и не надолго. Сегодня целый день бегаю как энерджайзер: все хочу успеть. Немного раздражаюсь, что из за других медлительных людей я притормаживаю)))))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»