Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
sanyabeliy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 16:30

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение sanyabeliy »

Читаешь отзывы, просто великолепно - всем помогают разные приборы с этого сайта. Я с 2011 года разными пользуюсь - БЖ, Светлица-супер, Q-LINK кулон, шапка для сна - эффекта вообще не заметил, даже хуже по жизни стало) Или отзывы большинство - фейк, или только у меня все через одно место в жизни происходит)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Поучаствовайте в Светличный вебинарах, это поможет перевести количество у качество. az
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Новенький »

Светлицы - это не "моментум" ..я думаю многие ошибаются когда покупают и ждут чудо, анализируют копаются в себе работает не работает, есть ощущений нет ощущений..Я просто ношу светлицы пассивно и забываю про них..и чем ты сильнее отвлечешься от них и забудешь их (Но носить их на себе обязательно..) тем быстрее ощутишь результат..

правда я работаю над сбой по тренингам..а светлицы пассивно ношу..Но! приходят нужные мысли что нужно делать что бы достичь моих целей..
Елена Ямпольская
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:16
Откуда: Екатеринбург

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Елена Ямпольская »

Сергей Динович , здравствуйте! не могу поделиться как работают светлицы)))) путешествовали с мужем на машине в Крым. Т.е. от нас (екатеринбург) это 3300км. А перед нашим отпуском муж один (без меня и светлиц) ездил в Дагестан, тоже на машине и примерно то же расстояние, и трассы до определенного момента одни и те же. Так вот - когда он ехал один настоялся во всех мыслимых и немыслимых пробках, много раз плутал и съезжал с нужных дорог. Как только мы поехали вместе ( у меня светлицы супер, блага, блага голд) с первого дня я слышала от него фразы: как нам повезло - проскочили перевал без пробок и фур, как нам повезло успели вовремя в нужном месте пересечь нужный объект, ну и все таком духе. Т.е. в пути в крым и назад муж каждые 10 минут как нам повезло, как все круто складывается. Апофеозом было когда мы нашли жилье за 487!!!! рублей в сутки за номер, даже не за человека!!!! в Крыму, хотя рядим было жилье и за 6000, и за 18000, и за 3500. Удивительно, но наши условия за 487р практически ничем не отличались от 18000- Море тоже самое))))) Я, признаться, думала, что мои светлицы уже не работают, т.к. постираны они были не раз, но тем не менее ношу их всегда с собой. А тут наглядно увидела разницу насколько я согласована с пространством, и насколько у мужа с ним разногласия)))) . Хотя, мне показалось, что если есть рядом согласованный с пространством человек, то он может сильно подкорректировать и окружающих. Вот такая вот история. Спасибо за Ваши Светлички!!!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

У меня, с некоторое время трансляции на Светлицы (есть сайт у них, там можно по линк к тебе транслировать структуры Светлиц). По течению разговоров мной с АСД (Сергей Авдеев, создатель этих вещей), выпустили и ключи к СБлага
. Блага Сильвер, Голд и так далее, да они есть у меня в трансляциях, и ключи в трансляциях намерен регулярно приобретать (для трансляционных Светлиц Блага это легче и в разы быстре, чем покупать карточки ключи), так как виден эффект.

Да, в смысле денег, но и блага. Я скромный очень, но свои возможности осознаю и понимаю. Ярче выражаются проявления чем некоторые другие изделия про благ, представленных здесь (у меня есть Кармель, Рог Изобилия ноокулон, ноокулон СБлага и ещё).
В общем, я приятно впечатлён.

p.s. просьба извинить для ухудшения владения русского языка, но я которые года уже на западе Европы живу преимущественно, и хотя общаюсь на русском иногда, многое подзабыл. Спасибо за понимание.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Терве »

Иван Славов,
Подскажите, пожалуйста, разве существуют разные виды Светлицы Блага в виде трансляций? Вы упоминаете Светлица Сильвер в виде трансляции, а у меня в кабинете имеется только Светлица Блага без подвидов.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Терве, это не нооканалы, а трансляции Светлиц. В личку напишу сайт, посмотрите. Впрочем там есть и Светлица Блага Мега :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Терве »

Иван Славов, спасибо! Простите за невежество, я до сих пор не знаю, в чем разница между трансляциями и нооканалами. Что эффективнее?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Если захотите попробовать и то, и другое, можете потом поделиться (даже нужно, имхо), чтобы люди знали.
Это иные вещи (и принципы).

Терве, впрочем, Вы очень редко делитесь как работаете с изделиями, которые у Вас. Поделитесь?*

А то, скучно как-то только пытаться помочь человеку (отвечая на его вопросы) если он сам себе АКТИВНО не помогает.

* Я помню, Вы и раньше спрашивали (не понимая) насчёт изделий, потом не делитесь ничем, ни результатов, ни техники, которые используете. Это очень скучно. :) Захотите изменится - возможно стоит поменять стратегии.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Терве »

Иван Славов, если у меня спрашивали, то я делилась. Лучше в личку. Писала когда-то отзывы АСД. У меня много карточек, почти все, если не считать самых последних выпущенных и Блага Бриллиант, я живу не в России и боюсь, что могут и не дойти по почте сейчас . Поэтому я и заинтересовалась трансляциями и каналами.
Карточки всегда со мной в повседневном использовании, отчасти это неудобно, потому что в жарком климате люди носят открытую одежду. Отсюда тоже интерес к трансляциями. Не могу сказать, что я с ними специально работаю. У меня нет методик, хотя, наверное, перед сном неплохо бы сосредоточиться на своих делах и желаниях, имея при себе карточки. Просто ношу с собой в разных сочетаниях. Кроме того, пользуюсь виртуальными изделиями ШЭММ и БЖ. Так что очень трудно дифференцировать и вычленить четко роль той или иной составляющей.
Карточки нужны были мне для комфортного ощущения в условиях другого окружения, поддержки в том числе материального базиса, для решения проблем со здоровьем.
На том этапе все работало неплохо, больших прорывов не было, но и неприятностей тоже. Жила и радовалась жизни. Много энергии, нормальное настроение, поддержание физической формы и здоровья - разве этого мало? На тот период пользовалась ещё изделиями БЖ.
Сейчас у меня другой период жизни наступил (после некоторых моих личных сложных событий двухлетней давности, о которых не буду говорить, но после которых я все пытаюсь восстановиться), поэтому заново изучаю тему Светлиц.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Вместе с трансляцию Энергии времени, заказывал и одноименную карточку. Чтобы карточка не чувствовала себе одинокой, :) заказывал ещё и Луч чистый браслеты и Инфинити повязка (тут Сергей Динович чуть сюрпризировал меня, но если он захочет может сам написать, я могу сказать что это был приятный сюрприз).
Так вот. Вместе с все мои светличные изделия (у меня их много), и трансляции, плюс как Рождественский подарок и СББриллиант как трансляция на месяц, могу сказать как реальный отзыв только за сутки! (Да, посылка с Энергией времени, Луч чистый и Инфинити пришла вчера). Сегодня...
Меняю страну проживания (сейчас живу в Нидерландах, даже понаучил языка в основном, но что хорошее в новой стране уже по этого языка есть познания, хотя и не очень, давно уже не практиковал, но это дело практики), и ещё большая вероятность что скоро и работу поменяю на более высокой зарплатой.
Это реальные изменения, наблюдаемые за сутки, после как получил вышеуказанные Светлицы. Слов нет, я сам ещё не могу прийти в нормальное для меня состояние так быстро все пошло.
Ну чтож, двигаться дальше намерен. Также, возможно стоит упомянуть, я очень серьезно отношусь к приобретению ключей для моих СБ (есть 108, AU несколько штук, вкл. трансляции, куда тоже приобретаю ключи, также в трансляциях Сильвер и Голд куда приобретаю ежемесячно по 2 трансляционных ключа, а теперь и в Рождественский подарок и Бриллиант на месяц в трансляциях).

p.s. ещё и вполне приятная девушка начала пристально показывать интерес, хотя я сконцентрирован на иные вещи на этом моменте. Но приятно. (впрочем есть трансляция Потенциал Любви).
А, да. Кроме вышеупомянутые вещи недавно совсем начал заниматься и с Патрушевскую новость Мотиватор Жизни (это на его сайте есть, тут не предлагается, поэтому некорректно, вроде бы обсуждать дальше, но крутая штука. Впрочем я являюсь Патрушевским изделиям многолетным пользователем и могу сказать, что считаю, что он сильно продвинулся вперёд, и вообще мало кто может вообще понять насколько он развился и помогает и другим развиваться).
И ещё и клубная карта ШЭММ это вещь.

К сожалению про новые Михаиловские изделия, которые недавно, ради любопытства приобрел (Матрёшка зарядка по фото, и маленький кулон П-Энергия) ничего хорошего не могу сказать, ну простите, спрашивают меня люди, так как раньше я сильно с его изделиями занимался (тут считаю корректно сказать, что меня выгнали недавно с его чата в Телеграме, плюс я не получил по факту ещё пару заказанных изделий, и мне вернули деньги, поэтому можно считать что это не слишком беспристрастный отзыв про Михаиловские новые изделия, которые есть у меня). Это считаю нужно упомянуть публично, а то люди в личку спрашивают про мое мнение. Моё уважение к Михаила остаётся из-за прежняя его работа, и это не поменяется. Но сейчас есть некоторое особое мнение, возможно переломленно через личную призму восприятия. Спасибо.

Аж страшно ложится спать сегодня (вторую ночь) с новой Инфинити (да, новой совершенно, впрочем Сергей Динович расскажет Вам, надеюсь), Луч чистый и Энергии Времени. Что будет завтра? Ох. Не знаю, потом захочу ли написать больше отзывов, потому что все равно многое личное (даже то, что сейчас написал выше, мало кто себе позволяет поделиться). Посмотрим.
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2024 19:34

Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Туманность »

Иван Славов писал(а): Ср фев 01, 2023 22:37 Along with the broadcast of the Energy of Time, I also ordered a card of the same name. So that the card would not feel lonely, I also ordered Luch pure bracelets
I've been wearing the Energy of Time card for a month or so. I get a sense of a more higher frequency than the Super Card that I've switch out with. I am a massage therapist and I also been using the bracelets for a month or so. My clients that I see have not noticed anything different about the treatments but the one thing i really notice is that my hands don't fatigue or hurt as much and my recovery is way quickly if my hands even need to recover anymore. Even if my clients don't notice a different i wear them anyways for the fact that my hands feel very light and energized while wearing them.

Я ношу карту «Энергия Времени» около месяца. У меня возникает ощущение более высокой частоты, чем у Суперкарты, которую я использовал. Я массажист и тоже использую браслеты около месяца. Мои клиенты, которых я вижу, не заметили ничего особенного в лечении, но единственное, что я действительно замечаю, это то, что мои руки не так сильно устают и не болят, и мое выздоровление происходит намного быстрее, если моим рукам вообще нужно восстанавливаться больше. Даже если мои клиенты не замечают разницы, я все равно ношу их, потому что во время ношения мои руки чувствуют себя очень легкими и энергичными.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»