Ключи к Светлице - Блага

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение АСД »

ПавелРозов писал(а): Вс окт 18, 2020 0:05 А сколько ключей можно активировать на одну Светлицу? 4 шт?
И не повлияет на работу Светлицы Блага, то что она у меня треснула?
Количество ключей, которые можно активировать на одну Светлицу Блага не ограничено.
Пришлите фото карты на адрес blaga.lik@gmail.com, чтобы можно было ответить на вопрос про трещину.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Сергей Верх »

Здравствуй! Подскажите, предусмотрена ли активация ключей для Светлицы-Блага подключённой через нооканал?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Иван Славов »

Сергей Верх писал(а): Пт авг 05, 2022 13:29 активация
Тоже очень интересно.
Я бы приобрел много ключей, а вот если будет все Светлицы в нооканалов тоже, также не пожадничал бы и на приобретении Голд или Бриллиант (ну, по крайней мере, очень удобно не носить с собой; впрочем нюансы будут, наверное, поможем насколько позволяют возможности).
Спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение АСД »

Сергей Верх писал(а): Пт авг 05, 2022 13:29 Здравствуй! Подскажите, предусмотрена ли активация ключей для Светлицы-Блага подключённой через нооканал?
Активация ключей аналогична обычной активации. Различия: не пишется номер Светлицы Блага, указывается идентификатор канала. Ключ надо положить в карман и 6 часов с ним побыть, или положить под подушку во время сна.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Сергей Верх »

Спасибо за ответ! Я правильно понял: в нооканале используется Светлица Блага 108 и соответственно ключ надо покупать к 108? Количество подключаемых ключей тоже не ограничено как и в обычной Светлице Б? И планируется ли создание нооканалов с Светлицей БГолд и Б AU?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение АСД »

Сергей Верх писал(а): Сб авг 06, 2022 12:18 Я правильно понял: в нооканале используется Светлица Блага 108 и соответственно ключ надо покупать к 108?
Через нооканалы транслируется Светлица Блага Аурум
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Сергей Верх »

АСД писал(а): Сб авг 06, 2022 23:09
Через нооканалы транслируется Светлица Блага Аурум
Благодарю за разъяснение! Просто когда на сайте ММ просматриваешь описание нооканала СБ ссылка выводит на СБ 108. И цена приобретения нооканала соответствует СБ108. Вот и предположил. Значит ссылка на сайте ММ вводит в заблуждение о приобретаемом продукте. Да и в личном кабинете нооканалов написано Светлица Блага без конкретизации какая именно.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»