Ключи к Светлице - Блага

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Передать наверное можно, но они не усилят блага, а увеличат мерность соответствующих структур у носящего. Увеличения количества самих благ всё же зависит ещё и от других факторов. СБ+ключи у другого носящего будет такой же мерности =СБ+ключи (ключи "прописываются" на карту, а не на Оператора).
Аналогия, наверное можно сравнить с "сетью дорог" примерно так, без СБ - дорога к "населённому пункту" одна, просёлочная извилистая по которой можно двигаться (и перемещать груз) только пешком (и немного груза), с СБ - более прямая асфальтированная (проедет авто + груза можно переместить за один раз больше), СБ+ключи - плюс дополнительные свёртки на эту асфальтированную дорогу с других дорог (может сократить путь и соответственно затраты времени и других необходимых ресурсов на доставку груза). Конечно это аналогия и очень условно (просто для понимания).
СБ и СБГ - разные структуры, точнее структуры разной мерности. Приведу туже аналогию. СБГ уже можно сравнить с железной дорогой (увеличением пассажиро и грузопотока за один раз) через тот же "населённый пункт".
Я их ношу вместе. Они отвечают за разные "дороги" (подстраиваются к разным точкам взаимодействия Оператора с окружающим миром, с разной мерностью и увеличивают мерность внутри них). Между собой прямой связи не имеют (связь опосредованная через Оператора).

Сергей Динович думаю простит меня за аналогии:) и поправит некорректности.


С уважением, Маг.нет
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Маг.нет писал(а):Передать наверное можно, но они не усилят блага, а увеличат мерность соответствующих структур у носящего. Увеличения количества самих благ всё же зависит ещё и от других факторов. СБ+ключи у другого носящего будет такой же мерности =СБ+ключи (ключи "прописываются" на карту, а не на Оператора).
Аналогия, наверное можно сравнить с "сетью дорог" примерно так, без СБ - дорога к "населённому пункту" одна, просёлочная извилистая по которой можно двигаться (и перемещать груз) только пешком (и немного груза), с СБ - более прямая асфальтированная (проедет авто + груза можно переместить за один раз больше), СБ+ключи - плюс дополнительные свёртки на эту асфальтированную дорогу с других дорог (может сократить путь и соответственно затраты времени и других необходимых ресурсов на доставку груза). Конечно это аналогия и очень условно (просто для понимания).
СБ и СБГ - разные структуры, точнее структуры разной мерности. Приведу туже аналогию. СБГ уже можно сравнить с железной дорогой (увеличением пассажиро и грузопотока за один раз) через тот же "населённый пункт".
Я их ношу вместе. Они отвечают за разные "дороги" (подстраиваются к разным точкам взаимодействия Оператора с окружающим миром, с разной мерностью и увеличивают мерность внутри них). Между собой прямой связи не имеют (связь опосредованная через Оператора).

Сергей Динович думаю простит меня за аналогии:) и поправит некорректности.


С уважением, Маг.нет
Мне понравилась Ваша аналогия. Она достаточно корректна, хотя как и любая аналогия отражает только часть реального процесса увеличения мерности взаимодействия со временем.
По поводу передачи другим лицам - тоже правильно. Можно передавать СБ другим лицам. Но не следует забывать, что у других людей проявление действия СБ будет другим, так как у них свой внутренний и внешний Мир и свои связи там выстроены. Однако мерностные характеристики времени, накопленные прежним владельцем СБ будут проявляться как открытие новых потенциальных возможностей, увеличение точности принимаемых решений и успешности реализации тактических задач и желаний.

Пример: У нас накоплен ряд отзывов (порядка 9) от семейных пар, которым врачи ставили диагноз бесплодие после продолжительного и безуспешного лечения. Через некоторое время после начала использования СБ у них рождались дети.
Сказать, что это будет у всех пользователей СБ - заблуждение, но для тех, кому это во благо, действие СБ может проявиться в повышении вероятности зачатия ребенка.
Как видите, блага могут быть не только в виде финансов или других материальных ресурсов.
В этом примере видно, что оценить эффективность использования СБ с точки зрения денег достаточно сложно. Что впрочем часто и не требуется.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение АСД »

Дмитрий Никитин писал(а):Еще такой вопрос, немножко не в тему....Не нашел подходящей темы на форуме...Сколько всего можно приобретать ключей к обычной светлице Блага? Если их приобрести много, можно ли таким образом увеличить ее мерность до уровня Блага Голд или Блага Бриллиант?
Количество ключей к карточке Блага не ограничено.
Ключами до Блага Голд мерность не увеличить. Карты Блага и ключи увеличивают мерность по разному.
Некоторая аналогия: Представьте трубу, по которой идет поток благ. Можно увеличивать поток благ за счет увеличения диаметра трубы. Здесь размер трубы - аналог временного параметра - площадь поля событий. Карты Блага за счет увеличения мерности временных параметров позволяют увеличивать поле событий. То есть появляется потенциальная возможность строить новые связи в той области поля событий, которая без карты БЛАГА была недоступна. Каждая карта - СБ, СБГ, СББ увеличивает площадь поля событий условно в 10 раз.
Другой способ увеличения потока Благ - наращивание скорости потока. Это достигается с помощью ключей. Ключи формируют дополнительную положительную обратную связь с потоком благ, То есть при той же площади поля событий интенсифицируются связи с потоком благ, создаются новые (но в том же пространстве событий). Но это тоже потенциальная возможность. Строит связи сам человек. И через эти связи идет взаимодействие с потоком Благ.
Ключи Блага и Карты Блага дополняют и усиливают друг друга, но проявляется это через действие человека.
Наращивать скорость потока Благ можно также применяя различные техники работы с картами БЛАГА. Существенное приращение происходит при изучении эксперт-операторных технологий на наших семинарах.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Спасибо большое за ответ! На Ваших семинарах присутствует ограниченное количество человек.... Можно ли посмотреть актуальные семинары на Видео?
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Багвати »

Поражают меня такие вопросы! Нет, нельзя! Поднимите себя, заплатите, прийдите и поработайте, и тогда все будет. Как можно практические семинары, где люди работают каждый со своими процессами смотреть на видео.? Семинар-это не лекция-это пра-кти-ка!!!! Причем очень личная и персональная, касающаяся каждого пришедшего!!! Хотите работать с собой, быть в потоке-приходите на семинар! Это все равно, что подсиатривать, как другие медитируют!
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Элиан »

Думаю необходимо оставить свой мини отчет о ключах.
Начну с самого начала.
Чуть больше полугода назад купил СБ. Купил и носил пассивно. С финансами все было хорошо как и сейчас. В общем не очень активно ее использовал. Да и сразу не чувствовал светлицу. бывало даже сомневался в ее работоспособноси и целесообразности покупки СБ вообще. Через 2-3 месяца купил ключ. Подумал что возможно что то изменится. Активировал и забыл. Спустя еще около 4-х месяцев купил еще 1 ключ. Активировал и забыл. Через небольшое время решил поработать со светлицей. Каким-то образом почувствовал ее. Определенным образом поработал на увеличение дохода примерно вдвое.
И поперло. Я иногда чуть не жалел что этого захотел. Но работы было столько что не продохнуть. результат увеличение дохода вдвое. Недавно купил еще 1 ключ. И теперь думаю как бы увеличить доход но сохранить или уменьшить загруженность.

Итог:
1)Ключи работают, они помимо описанных качеств думаю еще и усиливают связь СБ с оператором.
2) Со светлицей нужно работать ментально, потом ждать ответных ситуаций, затем действовать. Тогда по моему опыту будет результат.
3) СБ не дает блага, она помогает их увеличить. То есть для этого ты должен хотя бы теоретически уметь блага "добывать". Я сомневаюсь что человеку в долговой яме, на гране психического срыва, на грани алкогольной зависимости СБ принесет необходимую сумму. Эфективность и действие СБ в этом случае думаю будет, но не сравнима с эффективностью работы СБ у спокойного, здорового и успешного оператора.
Все вышесказанное мое мнение и возможно ошибочно. Прошу прощения если кого-то зацепил.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение ОлегЧ »

Подскажите пожалуйста, можно ли сразу несколько ключей положить на СБ и активировать или же лучше по одной?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Акела »

ОлегЧ писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли сразу несколько ключей положить на СБ и активировать или же лучше по одной?
Можно но лучше по одному а следующий после прибыли, я ж ради эксперимента в течении недели четыре ключа активировал и получил не обычные но приятные результаты. А Вы сами выбираете.
:)
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение ОлегЧ »

Акела спасибо, тоже склоняюсь по одному активировать.
Русл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:07

Re:

Сообщение Русл »

АСД писал(а):
Маг.нет писал(а):Передать наверное можно, но они не усилят блага, а увеличат мерность соответствующих структур у носящего. Увеличения количества самих благ всё же зависит ещё и от других факторов. СБ+ключи у другого носящего будет такой же мерности =СБ+ключи (ключи "прописываются" на карту, а не на Оператора).
Аналогия, наверное можно сравнить с "сетью дорог" примерно так, без СБ - дорога к "населённому пункту" одна, просёлочная извилистая по которой можно двигаться (и перемещать груз) только пешком (и немного груза), с СБ - более прямая асфальтированная (проедет авто + груза можно переместить за один раз больше), СБ+ключи - плюс дополнительные свёртки на эту асфальтированную дорогу с других дорог (может сократить путь и соответственно затраты времени и других необходимых ресурсов на доставку груза). Конечно это аналогия и очень условно (просто для понимания).
СБ и СБГ - разные структуры, точнее структуры разной мерности. Приведу туже аналогию. СБГ уже можно сравнить с железной дорогой (увеличением пассажиро и грузопотока за один раз) через тот же "населённый пункт".
Я их ношу вместе. Они отвечают за разные "дороги" (подстраиваются к разным точкам взаимодействия Оператора с окружающим миром, с разной мерностью и увеличивают мерность внутри них). Между собой прямой связи не имеют (связь опосредованная через Оператора).

Сергей Динович думаю простит меня за аналогии:) и поправит некорректности.


С уважением, Маг.нет
Мне понравилась Ваша аналогия. Она достаточно корректна, хотя как и любая аналогия отражает только часть реального процесса увеличения мерности взаимодействия со временем.
По поводу передачи другим лицам - тоже правильно. Можно передавать СБ другим лицам. Но не следует забывать, что у других людей проявление действия СБ будет другим, так как у них свой внутренний и внешний Мир и свои связи там выстроены. Однако мерностные характеристики времени, накопленные прежним владельцем СБ будут проявляться как открытие новых потенциальных возможностей, увеличение точности принимаемых решений и успешности реализации тактических задач и желаний.

Пример: У нас накоплен ряд отзывов (порядка 9) от семейных пар, которым врачи ставили диагноз бесплодие после продолжительного и безуспешного лечения. Через некоторое время после начала использования СБ у них рождались дети.
Сказать, что это будет у всех пользователей СБ - заблуждение, но для тех, кому это во благо, действие СБ может проявиться в повышении вероятности зачатия ребенка.
Как видите, блага могут быть не только в виде финансов или других материальных ресурсов.
В этом примере видно, что оценить эффективность использования СБ с точки зрения денег достаточно сложно. Что впрочем часто и не требуется.
Вопрос: к простой СБ (не 108ой серии) есть ли смысл покупать ключи 108ой серии? И насколько это эффективней? Хочу приобрести к своей простой Благе – обычный ключ и ключ 108 серии (есть результат от использования Благи, поэтому подхожу к этому осознанно). Их можно одновременно активировать приложив к моей карте с обоих сторон на 30 мин или лучше поочередно, каждую по 30 мин прикладывать?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Ростислав »

Русл писал(а):или лучше поочередно
по опыту лучше прикладывать поочередно через время - месяца через 3)))
на счет 108 тоже интересно
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Гродно »

Активировал второй ключ к Благе 108, настроение сразу улучшилось, сразу начали звонить люди и предлагать интересные схемы. Не могу не поделиться такой радостью.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение ММ »

Акела писал(а):
ОлегЧ писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли сразу несколько ключей положить на СБ и активировать или же лучше по одной?
Можно но лучше по одному а следующий после прибыли, я ж ради эксперимента в течении недели четыре ключа активировал и получил не обычные но приятные результаты. А Вы сами выбираете.
:)
Нельзя ли подробнее описать эти прятные результаты?
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Гродно »

Здесь описание слабо помогает, надо просто взять и попробовать. Я например специально растягиваю удовольствие и активирую ключи через два месяца. Мне интересно продлить это ощущение полёта.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гродно писал(а):Здесь описание слабо помогает, надо просто взять и попробовать.
Точно ,так и есть. Нужно смотреть по поставленной задаче, сложности и откликах. Что быстро получается отследить , уже первые отклики сразу появляются в ближайщие часы, а что то сложное -ну вот вроде все тихо и вроде ничего не наталкивает на мысль, что уже пошло случаться что-то. А тихо все перестраивается в вашу пользу по вашей задаче, не затронув ни чьих интересов . А есть задача с откликами сразу и в раздрай-а все потому что цель поставлена без учета других. Тогда готовьтесь и разгребать завалы и отклики косяками лнтят... Но если сразу активировать много , то и поток большой и траекторий "полета" больше. А смысл? Если задача не сложная , только не понятная-как решить, то возможно и одного пока хватит. Получилось и нужно больше ...ну тогда уже , не завист от срока активации первого или какого то по очереди ключа, просто нужно и все . То каждый сам решает и отклики у всех по своим приметам и получается чаще не как задумал мыслями , а как душе угодно и истинно. Тут уж нужно не идти напролом а ждать решения ситуации или корректировать спокойно, все само образуется. Или задачу пересмотреть, а лучше все отдать подсознанию и Творцу, как решит так и будет. Мы часто сами по надумаем разного и много и не понимаем от какой цкли отклик а то и от всех сразу и давай его быстро менять. Терпение и наблюдения .
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Гарет »

Доброго времени суток!

Нашел у себя ключик в том месте куда обычно активированные не попадают, в тоже время в памяти отложилось, что все ключи были активированы.
Как узнать активирован ключ или нет?

Спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гарет Учета мы не ведем.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Хочу зарегистрировать свой ключ путем отправки сообщения на Вотсап. Это возможно? Посмотрела, кому будет отправляться сообщение - там фотография неизвестного мне загадочного молодого человека в темных очках и с белоснежной улыбкой. Я правильно набираю номер и ничего не перепутала (все-таки я живу за границей и могут быть какие-то нюансы)? Хотелось бы, чтобы сообщение попало в нужные руки.
Спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Терве писал(а):Здравствуйте,
Хочу зарегистрировать свой ключ путем отправки сообщения на Вотсап. Это возможно? Посмотрела, кому будет отправляться сообщение - там фотография неизвестного мне загадочного молодого человека в темных очках и с белоснежной улыбкой. Я правильно набираю номер и ничего не перепутала (все-таки я живу за границей и могут быть какие-то нюансы)? Хотелось бы, чтобы сообщение попало в нужные руки.
Спасибо.
Длбрый день.На мобильном телефоне офиса нет Ватсапа. На фото Андрей Кабанков )). Хотите базплатно выслать СМС на активацию ключа для Благи , пошлите нам на почту , мы перешлем автору.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ключи к Светлице-Блага.

Сообщение Терве »

Спасибо! Андрея Кабанкова не признала - видела его на ранней аватарке кудрявым ) Написала Сергею Диновичу в Вотсап. Что-то должно придти в ответ? И еще вопрос - как, какими сторонами их складывать?
Фотиния
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 16:15

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Фотиния »

Добрый день, у меня вопрос по активации ключей, достаточно ли будет ментальной активации + наложение ключа на карту или же надо писать на почту с указанием номеров ключей и карты. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Андрей Кабанков »

Фотиния, достаточно.
Дэм
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 7:52

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Дэм »

Здравствуйте! Появятся ли еще в продаже ключи к Светлице Благе 108? Если более не появятся, то какие лучше использовать: к обычной СБ или СБ Au?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение Андрей Кабанков »

Появятся.
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Ключи к Светлице - Блага

Сообщение ПавелРозов »

Здравствуйте!
А сколько ключей можно активировать на одну Светлицу? 4 шт?
И не повлияет на работу Светлицы Блага, то что она у меня треснула?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»