Коврик - "Благодать"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Любознательная »

Купила коврик,жаль что привезли не было108 серии,хотя на сайте писали что коврики есть уже объявленные.есть ли большая разница между ковриком у которого внутри квадратики (в моем квадратики) и ковриком у которого внутри все напечатано на ткани? Хотя я пока не совсем поняла эффект,у меня ничего не греется не жется и не шевелится:-):-):-)не работает или у меня так все запущено?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Коврик-Благодать

Сообщение АСД »

Любознательная писал(а):я пока не совсем поняла эффект,у меня ничего не греется не жется и не шевелится:-):-):-)не работает или у меня так все запущено?
Обычно у тех, у кого "запущено", наблюдаются сильные ощущения. Чем лучше и чище организм, тем тоньше настройка ковриком и тем меньше ощущения от него.
Старайтесь повнимательнее прислушаться к своему организму. Можно усиливать действие коврика различными моделями (медитациями, аффирмациями и пр.).
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Ростислав »

Вообще первое мое ощущение от коврика было что он не работает )
но потом через некоторое время я от него стал так спать сильно ))) хотя говорили что наоборот должно быть - сейчас же от него у меня просто прилив сил
а вообще очень интересный и сильный девайс.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Любознательная »

Ростислав я посмотрела ролик на ютубе и захотела (коврик) сразу купить,очень полезный ролик и показательный,и я с большим удовольствием буду пользоваться ковриком, понаблюдаю и отпишусь какие изменения почувствовала
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Рома З »

Ощущается коврик хорошо. Ноги покалывает и жжение в коже, но это я щитаю позитивным эффектом. Кожа ног поражена всяким паразитизмом, поэтому видимо и жжение. Да восстанавливает после рабочего дня энергетику тела. На ночь накрываю ковриком подушку и сильно участились информационные сны, вроде шастанья по технократическим, в основном, снам. Эффекты возможно усилены почти полной сборкой творчества Михаила, с которыми активно работаю. Светлицы тоже ощущаю ярко. С удовольствием пользуюсь ковриком.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Рома З »

Один вопрос как постирать коврик без потери эффективности?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Коврик-Благодать

Сообщение АСД »

Рома З писал(а):Один вопрос как постирать коврик без потери эффективности?
У коврика Благодать две части. Внутренняя, со структурами внутри и внешний чехол. Надо вынуть внутреннюю часть и постирать внешнюю. В случае необходимости можно постирать и внутреннюю в теплой воде руками. Однако не рекомендуется гладить утюгом. Раньше структуры были пластиковыми и вшивались внурь. Можно ощутить их на ощупь. Сейчас они печатаются на ткань, поэтому не прощупываются. Напечатанные структуры выдерживают несколько стирок без потери эффективности.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Коврик-Благодать

Сообщение Рома З »

Понял. Благодарю за ответ.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Коврик - "Благодать"

Сообщение Терве »

Добрый день,
Хотела бы задать вопрос по поводу стирки коврика.
У меня кот описал коврик (он так метит все). Наружную деталь я постирала, а могу ли я постирать внутреннюю? Стираю обычно с помощью моющих пробиотиков, то есть удаляются запахи и пятна за минуту, без механического воздействия, просто погружением в раствор. Можно ли постирать внутреннюю часть таким образом?
Спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Коврик - "Благодать"

Сообщение АСД »

Терве писал(а): Сб май 07, 2022 0:52 Добрый день,
Хотела бы задать вопрос по поводу стирки коврика.
У меня кот описал коврик (он так метит все). Наружную деталь я постирала, а могу ли я постирать внутреннюю? Стираю обычно с помощью моющих пробиотиков, то есть удаляются запахи и пятна за минуту, без механического воздействия, просто погружением в раствор. Можно ли постирать внутреннюю часть таким образом?
Спасибо.
Все изделия Светлица, выполненные из текстиля - коврики, маски, повязки, браслеты - можно стирать в теплой воде без механического воздействия. Однако, часты стирки нежелательны. Поэтому маски и повязки рекомендуем применять совместно с сухими бумажными салфетками (между лицом и маской). Это увеличит срок службы и улучшит гигиенические показатели. Салфетки нужно менять каждый день.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»