Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Аураведа

Видно сразу с личной жизнью у барышни непорядок! Ночи темные и одинокие!
Это Еще один вопрос! Сетлицы прописывают таким или у тех у кого все хорошо можно сделать еще лучше?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Просьба уважительно и корректно относится ко ВСЕМ участникам форума.
Вы считаете что знаете все лучше и больше всех? У Вас есть на то адекватные основания? Или Вы из тех людей, которые гуляют по форумам и провоцируют всплески негативных эмоций у участников?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Нет я не из тех людей! Сделал вывод со слов участницы. Уверен что вывод правильный!
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Жека3000 писал(а):Аураведа

Видно сразу с личной жизнью у барышни непорядок! Ночи темные и одинокие! Это Еще один вопрос! Сетлицы прописывают таким или у тех у кого все хорошо можно сделать еще лучше?
Рыбак рыбака увидел издалека? ;) Скорее уже приобретайте какую-нибудь светлицу, чтобы стало еще лучше! :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Аураведа

Для покупки еще сомнения слишком велики!
Поразмышляю на тему устройства этой штуковины и поищу более подробную инфу об этом!
Раз уж здесь никто кроме стадного "Беее" тоесть "светлица-чудо" больше ничего сказать не может.
Мое мнение что это имеет все предпосылки для оферы и никто еще ничего вразумительного мне не написал в ползу обратного! А туманные блаженные всхлипывания и вздохи - это не доказательства правдивости а признак фанатичности и приближает Светлицы к сектанским канонам!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Поищите инфу на нашем сайте,она там есть.

https://mindmachine.ru/catalog/shop/otc ... adapterov/

https://mindmachine.ru/catalog/shop/nau ... septsiya-/
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):А туманные блаженные всхлипывания и вздохи - это не доказательства правдивости а признак фанатичности и приближает Светлицы к сектанским канонам!
:D Светлица Супер - действительно Супер!
Кто нибудь скажет Аминь?
Алилуйа :D :D :D
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Чем же она супер? Опишите эффект? (пишите в моей теме "Светлицы! Сомнения и размышления!")
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Жека3000 писал(а):Аураведа
Для покупки еще сомнения слишком велики!
Поразмышляю на тему устройства этой штуковины и поищу более подробную инфу об этом!
....
А туманные блаженные всхлипывания и вздохи - это не доказательства правдивости а признак фанатичности и приближает Светлицы к сектанским канонам!
Такая активность на форуме из-за 3000 рублей за Светлицу-Супер? :shock: За то время, которое Вы посвящаете обсуждению Светлиц, можно было б на 10 светлиц заработать. :roll: Вашу энергию б, да в полезное русло!

Нафига смотреть на воду и расспрашивать купающихся в ней, а не слишком ли водичка холодная, а полезно ли купаться, а сколько людей оздоровилось от купания, а тело у всех стало почище от купания???

А действовать Вам не приходило в голову? Залезть в воду: купить и критическим умом, без розовых соплей, оценить, работает, не работает? Или на реальный поступок силенок не хватает? Или же жаба такая большая и толстая, что совсем задавила?

Проверьте уже на себе действие и дайте себе ответ на все свои вопросы! Заодно у Вас появится какие-то основания написать на том же форуме - херней Вы тут занимаетесь товарищи, эти Светлицы не работают, на меня не действуют, а значит все Вы живете в страшных глюках и только я вижу реальность как она есть :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

с числами давно такая хренька у меня происходит... особенно в метро на табло когда ловлю например 13-13-13... с тех пор как мм купила... и совпадения поперли... приобретение светлицы супер никак не повлияло на процесс распознования знаков и символов
НА МАШИНАХ ВСЕ ВРЕМЯ ПОПАДАЮТСЯ НОМЕРА 111 ИЛИ 333 ИЛИ 222... когда 3 ной номер увидела - надо загадать желание и попросить родственника или знакомого стукнуть 3 раза по левому плечу... в крайнем случае сама если никого нету по плечу (якорение нлп)... вообщем этой игрой я заразила огромное количество народа :D :D
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Аураведа писал(а):
Жека3000 писал(а):Аураведа
Для покупки еще сомнения слишком велики!
Поразмышляю на тему устройства этой штуковины и поищу более подробную инфу об этом!
....
А туманные блаженные всхлипывания и вздохи - это не доказательства правдивости а признак фанатичности и приближает Светлицы к сектанским канонам!
Такая активность на форуме из-за 3000 рублей за Светлицу-Супер? :shock: За то время, которое Вы посвящаете обсуждению Светлиц, можно было б на 10 светлиц заработать. :roll: Вашу энергию б, да в полезное русло!

Нафига смотреть на воду и расспрашивать купающихся в ней, а не слишком ли водичка холодная, а полезно ли купаться, а сколько людей оздоровилось от купания, а тело у всех стало почище от купания???

А действовать Вам не приходило в голову? Залезть в воду: купить и критическим умом, без розовых соплей, оценить, работает, не работает? Или на реальный поступок силенок не хватает? Или же жаба такая большая и толстая, что совсем задавила?

Проверьте уже на себе действие и дайте себе ответ на все свои вопросы! Заодно у Вас появится какие-то основания написать на том же форуме - херней Вы тут занимаетесь товарищи, эти Светлицы не работают, на меня не действуют, а значит все Вы живете в страшных глюках и только я вижу реальность как она есть :)
Не реальность Вы видите! На манию величия это похоже!

Не в денгах дело, а в том что не хочется чувствовать себя обманутым, купив и ничего не почувствовав! Отсюда и все разговоры! Да и не только в этом дело!

Вода - создана природой и была всегда! А светлица предмет инородный и непонятный!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед писал(а):с числами давно такая хренька у меня происходит... особенно в метро на табло когда ловлю например 13-13-13... с тех пор как мм купила... и совпадения поперли... приобретение светлицы супер никак не повлияло на процесс распознования знаков и символов
НА МАШИНАХ ВСЕ ВРЕМЯ ПОПАДАЮТСЯ НОМЕРА 111 ИЛИ 333 ИЛИ 222... когда 3 ной номер увидела - надо загадать желание и попросить родственника или знакомого стукнуть 3 раза по левому плечу... в крайнем случае сама если никого нету по плечу (якорение нлп)... вообщем этой игрой я заразила огромное количество народа :D :D
Я и без всех девайсов на такие совпадения ежедневно попадаю! И что же по Вашему это значит?
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Аураведа писал(а):Такая активность на форуме из-за 3000 рублей за Светлицу-Супер? :shock: За то время, которое Вы посвящаете обсуждению Светлиц, можно было б на 10 светлиц заработать. :roll: Вашу энергию б, да в полезное русло!

Нафига смотреть на воду и расспрашивать купающихся в ней, а не слишком ли водичка холодная, а полезно ли купаться, а сколько людей оздоровилось от купания, а тело у всех стало почище от купания???

А действовать Вам не приходило в голову? Залезть в воду: купить и критическим умом, без розовых соплей, оценить, работает, не работает? Или на реальный поступок силенок не хватает? Или же жаба такая большая и толстая, что совсем задавила?

Проверьте уже на себе действие и дайте себе ответ на все свои вопросы! Заодно у Вас появится какие-то основания написать на том же форуме - херней Вы тут занимаетесь товарищи, эти Светлицы не работают, на меня не действуют, а значит все Вы живете в страшных глюках и только я вижу реальность как она есть :)
А цель пребывания данного тролля вовсе не в желании в чем-то разобраться или раздумий покупки. Чел просто пришел пофлудить да "поглумиться над лохами".
Неужели кто-то думает, что подобный тип людей интересуют вещи навроде Светлиц.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Пользователь
Я это уже осознал, теперь полный игнор. Распыляться на ### не собираюсь. :)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Жека3000 писал(а): Вода - создана природой и была всегда! А светлица предмет инородный и непонятный!
Читайте мой предыдущий пост внимательно. Там была МЕТАФОРА про купающихся в воде.
Жека3000 писал(а): Не в денгах дело, а в том что не хочется чувствовать себя обманутым, купив и ничего не почувствовав! Отсюда и все разговоры! Да и не только в этом дело!
Дело именно в деньгах. Если б светлица стоила 100 р, вы бы пошли и купили бы, а не выносили бы мозг всем присутствующим.

То, что Вы не чувствуете, не значит, что этого не существует. Радиацию вы в состоянии почувствовать? Нет! А последствия ее воздействия весьма ощутимы - выпадение волос, рвота, понос, лучевая болезнь и прочие "радости".

Чувствовать себя обманутым - тоже чувство. Так что хоть какое-то чувство вам точно гарантировано после покупки светлицы :? :) :ay
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Пользователь писал(а):
Аураведа писал(а):Такая активность на форуме из-за 3000 рублей за Светлицу-Супер? :shock: За то время, которое Вы посвящаете обсуждению Светлиц, можно было б на 10 светлиц заработать. :roll: Вашу энергию б, да в полезное русло!

Нафига смотреть на воду и расспрашивать купающихся в ней, а не слишком ли водичка холодная, а полезно ли купаться, а сколько людей оздоровилось от купания, а тело у всех стало почище от купания???

А действовать Вам не приходило в голову? Залезть в воду: купить и критическим умом, без розовых соплей, оценить, работает, не работает? Или на реальный поступок силенок не хватает? Или же жаба такая большая и толстая, что совсем задавила?

Проверьте уже на себе действие и дайте себе ответ на все свои вопросы! Заодно у Вас появится какие-то основания написать на том же форуме - херней Вы тут занимаетесь товарищи, эти Светлицы не работают, на меня не действуют, а значит все Вы живете в страшных глюках и только я вижу реальность как она есть :)
А цель пребывания данного тролля вовсе не в желании в чем-то разобраться или раздумий покупки. Чел просто пришел пофлудить да "поглумиться над лохами".
Неужели кто-то думает, что подобный тип людей интересуют вещи навроде Светлиц.
Я так понимаю это про меня?
Если да, то ваша сверхчувствительность находится под вопросом! Меня интересуют светлицы в том виде как они есть при условии их 100% работоспособности!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Аураведа писал(а):
Жека3000 писал(а): Вода - создана природой и была всегда! А светлица предмет инородный и непонятный!
Читайте мой предыдущий пост внимательно. Там была МЕТАФОРА про купающихся в воде.
Жека3000 писал(а): Не в денгах дело, а в том что не хочется чувствовать себя обманутым, купив и ничего не почувствовав! Отсюда и все разговоры! Да и не только в этом дело!
Дело именно в деньгах. Если б светлица стоила 100 р, вы бы пошли и купили бы, а не выносили бы мозг всем присутствующим.

То, что Вы не чувствуете, не значит, что этого не существует. Радиацию вы в состоянии почувствовать? Нет! А последствия ее воздействия весьма ощутимы - выпадение волос, рвота, понос, лучевая болезнь и прочие "радости".

Чувствовать себя обманутым - тоже чувство. Так что хоть какое-то чувство вам точно гарантировано после покупки светлицы :? :) :ay
Радиация замеряется прибором стоимостью 2000р. под названием дозиметр! Существование радиации доказанно научно! В это верить не нужно, все это знают!
Чувствовать себя обманутым за свои деньги я не хочу!
Также непринужденно я могу потратить и 10 000р. Вот только чувствовать себя обманутым ни в какое сравнение с потерей 10 000р невходит а это все вместе может привести к дискомфортным эмоциональным ощущениям! Зачем мне это за мои же деньги???

И еще одно дополнение!
При знании о существовании Голд и Брилиант возникает подозрение что просто Блага не очень эффективна, а из за того что я в первую очередь хочу проверить работоспособность светлиц возникает конфликт с ценой 85000р. как минимум не говоря уже о Брилианте.
Еще меня возмущает отсутствие интересующей меня информации и устойчивое настояние всех поверить наслово!
Хотя что я тут Вам описываю, судя по вашим постам все равно вам не понять, и никакие светлицы Вам в этом не помогут!
Последний раз редактировалось Жека3000 Ср сен 30, 2009 12:31, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):Пользователь
Я это уже осознал, теперь полный игнор. Распыляться на ### не собираюсь. :)
Ваше мнение никого и неинтересует!
Где хоть одно мнение или фраза по существу от Вас?
Нет! Их нет!
Вы только и можете блеять!
Смотрю приобретение Светлицы на вас повлияло как то незаметно для окружающих! Вежливости явно не прибавило!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Предложение к АСД разработайте Светлицы повышающие интеллект. Для некоторых на этом форуме они жизненно необходимы!
Гость

Сообщение Гость »

Вопрос наверное скорее к АСД. Возможно и остальные форумчане мне смогут помочь, если у них есть подобный жизненный опыт. Мой бизнес/источник дохода находится не в «реале» а в виртуальном пространстве. Если более точно, я занимаюсь торговлей деривативами на срочных рынках. Каким образом на меня повлияет покупка светлицы блага? В чем это может проявиться?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Вопрос наверное скорее к АСД. Возможно и остальные форумчане мне смогут помочь, если у них есть подобный жизненный опыт. Мой бизнес/источник дохода находится не в «реале» а в виртуальном пространстве. Если более точно, я занимаюсь торговлей деривативами на срочных рынках. Каким образом на меня повлияет покупка светлицы блага? В чем это может проявиться?
Может помочь принимать быстрые и правильные решения о купле\продаже.
Гость

Сообщение Гость »

Аураведа писал(а):
Жека3000 писал(а):Аураведа
Для покупки еще сомнения слишком велики!
Поразмышляю на тему устройства этой штуковины и поищу более подробную инфу об этом!
Такая активность на форуме из-за 3000 рублей за Светлицу-Супер? :shock: За то время, которое Вы посвящаете обсуждению Светлиц, можно было б на 10 светлиц заработать. :roll: Вашу энергию б, да в полезное русло!
вот и я говорю , пусть работает и накупит разных интересностей и проверяет на себе чем распрашивать ... я вот все фильмы сам смотрю ... подряд ... лучше самому понять что г а что х чем когото распрашивать ...
Нафига смотреть на воду и расспрашивать купающихся в ней, а не слишком ли водичка холодная, а полезно ли купаться, а сколько людей оздоровилось от купания, а тело у всех стало почище от купания???

А действовать Вам не приходило в голову? Залезть в воду: купить и критическим умом, без розовых соплей, оценить, работает, не работает? Или на реальный поступок силенок не хватает? Или же жаба такая большая и толстая, что совсем задавила?

Проверьте уже на себе действие и дайте себе ответ на все свои вопросы! Заодно у Вас появится какие-то основания написать на том же форуме - херней Вы тут занимаетесь товарищи, эти Светлицы не работают, на меня не действуют, а значит все Вы живете в страшных глюках и только я вижу реальность как она есть :)
точно ... надо все проверять самому ... только плохо что заманух по 3000 т очень много ... и если денег и хватит то времени врядли или наоборот ... да и в сектах также предлагают попробывать :)
Гость3

Сообщение Гость3 »

МерКаБа писал(а):Dimas
Эти цифры на часах не случайны. Я давно их изучаю. Они видны, только спонтанно. Никогда, если захочешь, такие цифры не увидишь. Самый незабываемый случай, это когда я ехал к Египетским пирамидам. Смотрю на часы, там 06:06 и вот так пока до пирамид не доехали: 07:07, 08:08 и так до 11:11. Причем (!!!) на часы, за это время, я посмотрел 6 раз, ровно столько, сколько одинаковых цифр и поймал. После пирамид, знаки исчезли и ещё долго не появлялись.
Ещё в этих числах есть разграничения:
1)Пример: 22:22 - это сильные. Их значение у меня имеется. Но трактовка всегда так трудна, что я только могу заострить внимание, на некоторых моментах.
2)Пример: 14:41 - это зеркалки. Счастливые знаки. Все хорошо, а будет ещё лучше.
3)Пример: 17:17 - это одинаковые. Или числа подсказки. Как только поймал такую, вспоминай о чем думал, что планировал. Вообще, считается хорошим знаком. Предполагаю, что эти знаки показывают совершающиеся важные события в жизни. Или, что-то вроде: преход на новые линии жизни.

Я понимаю, как это все странно звучит, но эти цифры действительно не случайность.
Они могут пропадать на неделю или даже на несколько месяцев, могут быть "на фоне", а могут просто убивать частотой своего появления ))) У моего друга они появляются только на номерных знаках машин (живу в Беларуси) и причем на столько фантастически, что даже мои часы отдыхают. Даже описывать случаи не буду, просто скажу, что :shock:

А Вас Dimas, ожидают много разных, необычных событий :)
МерКаБа,
Прошу вас поделиться более подробной инфой по поводу цифер, особенно на электронных часах на панели задач... :)
Скажите, у вас есть инфа по трактовке? Личные наблюдения или есть какой-то источник?
Если есть, могу ли вас просить поделиться инфой? Хочется узнать больше про "сильные" или что означает, к примеру, 12:22, 15:55 или например: 22:44 11:33 и имеют ли они какой-нить смысл вообще.
Прошлой осенью у меня каждый день втечение нескольких недель (до месяца), сейчас не вспомню точно, плотность таких числовых цепочек, кот . вы описали при случайном вгляде на часы составляли до 10 на день. и действительно события, последующие за этим, являлись в какой-то степени определяющими. (Эти переходы явственно мною определялись после пробуждения при туманном вспоминании ночного сноведения.) Вопрос в том: возможна ли подготовка к предстаящему дню во сне (это доказаный факт) и какая-то числовая вибрация как подтверждение правильного движения в яви? Или просто значек перемен, сигнал для подсознания? Кажется, что подсознание как раз и оперирует символами, кот. вот так вот "случайно" захвачены взглядом во время бодрствования.
Если хотите, МерКаБа, киньте мне в личку или на мыло. (пользователь: кварк)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Написал в ЛС.
Я предполагаю, эти числа знаки от нас же самих, только в высоких октавах измерений.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
Ну..а нам???мне,например,тоже очень интересно!!!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»