Коврик благодать. Светлица-блага. Как применять?

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аураведа

Коврик благодать. Светлица-блага. Как применять?

Сообщение Аураведа » Пн июл 20, 2009 15:43

Уважаемые господа!

Есть несколько вопросов по поводу использования продукции ЛИК.

По поводу Светлицы Супер мне сказали, что нужно ее держать к телу золотым кружком.

Имеет ли значение, какой стороной коврика Благодать укрываться? Когда прощупываешь светлицы в нем, чувствуется, что одна сторона у них выкуклая, а другая плоская. Какой стороной правильно к телу прикладывать? Выпуклостями? Или плоскостями?

Тот же вопрос по поводу Светлицы Блага. Важно ли следить, какой стороной к телу она прилегает?

АСД
Разработчик
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Коврик благодать. Светлица-блага. Как применять?

Сообщение АСД » Ср июл 22, 2009 2:10

Аураведа писал(а):Уважаемые господа!

Есть несколько вопросов по поводу использования продукции ЛИК.

По поводу Светлицы Супер мне сказали, что нужно ее держать к телу золотым кружком.

Имеет ли значение, какой стороной коврика Благодать укрываться? Когда прощупываешь светлицы в нем, чувствуется, что одна сторона у них выкуклая, а другая плоская. Какой стороной правильно к телу прикладывать? Выпуклостями? Или плоскостями?

Тот же вопрос по поводу Светлицы Блага. Важно ли следить, какой стороной к телу она прилегает?
У коврика надо посмотреть на внутреннюю часть (в которую вшиты элементы). На одной стороне будет наклейка. Эта сторона к человеку. По-моему в вашей модели коврика к человеку идет красный материал.

Со Светлицей-Блага проще. Так как основная работа идет со временем, то пространственная ориентация не столь важна. Есть люди, которые по чувствительности различают стороны. Таким можно посоветовать поэкспериментировать и выбрать для себя нужное направление.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Ср авг 12, 2009 22:46

Использовал коврик недели две на пояснице.Старая травма со сноуборда.Эффект хороший ,практически прошли болевые ощущения к которым я уже как бы и привык.
Сейчас отдал коврик маме,у нее хронически болит колено,через недедю так же отметила,что стало меньше болеть или бывает вообще не болит.

Пушистик

Сообщение Пушистик » Пт авг 14, 2009 12:54

А Вы не задумывались, что коврик это хорошо, но нужно любые проблемы, связанные со здоровьем лечить изнутри? Я имею возможность пользоваться всей продукцией ЛИК, но тем не менее не убираю на задний план традиционные методики восстановления здоровья.

Dimas

Сообщение Dimas » Пт авг 14, 2009 13:10

Пушистик писал(а):А Вы не задумывались, что коврик это хорошо, но нужно любые проблемы, связанные со здоровьем лечить изнутри? Я имею возможность пользоваться всей продукцией ЛИК, но тем не менее не убираю на задний план традиционные методики восстановления здоровья.
А этого никто не требует! Я вот например ношу светлицы и получил много контактов очень хороших специалистов в медицине, которые мне помогли.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Пт авг 14, 2009 13:29

Пушистик писал(а):А Вы не задумывались, что коврик это хорошо, но нужно любые проблемы, связанные со здоровьем лечить изнутри? Я имею возможность пользоваться всей продукцией ЛИК, но тем не менее не убираю на задний план традиционные методики восстановления здоровья.
Так мне кажется ,что коврик как раз и лечит изнутри.Гораздо более изнутри,чем традиционная медицина.

Аураведа

Сообщение Аураведа » Пт авг 14, 2009 16:25

Я покупала коврик для того, чтобы помогать себе концентрироваться на работе и делать больше работы за меньшее время. Вешаю его на спинку рабочего стула, рабочей стороной к спине. А вот использовать его для избавления от болезней в голову не приходило.

"Перераспределение жизненного потенциала из хаосного в биолазерный тип. Способствует быстрому восстановлению организма, побуждает к активному целенаправленному действию.

Работает как сетевой импульсный адаптер, способный перераспределять напряжения в человеке, способствуя релаксации и расслаблению.

Сетевая импульсная решетка адаптера формирует фоновый многомодальный лазерный пучок из хаосных излучений человека, тем самым концентрируя его энергетику на решении насущных задач.

Создаются условия мобилизации потенциала человека и оптимизации его жизненной траектории. Однако проявить эти условия и оптимизировать себя каждый человек может сам. Его активность будет обеспечена энергетически и мотивирована внутренними состояниями.

Следует внимательно прислушаться к этим состояниям и проявить готовность откликнуться действием. Изменяются характеристики времени. Время уплотняется и наполняется новыми значимыми событиями. Не упускайте эти события, не отмахивайтесь от них, обращайте на благодатные знаки внимание.
"

АСД
Разработчик
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение АСД » Пт авг 14, 2009 21:12

Аураведа писал(а):Я покупала коврик для того, чтобы помогать себе концентрироваться на работе и делать больше работы за меньшее время. Вешаю его на спинку рабочего стула, рабочей стороной к спине. А вот использовать его для избавления от болезней в голову не приходило.
Любое наше изделие помогает уменьшать болевые ощущения, в том числе и коврик. Но так как причины появления болей могут быть разные, то и эффекты снятия болей могут отлчаться у различных пользователей.
Я приводил пример, когда у человека Лад помог справиться с воспалением лицевого нерва, хотя другие наши изделия не помогали.

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 07, 2009 22:19

Стирать то Ваш коврик можно?

Ответить

Вернуться в «Светлицы»