ЛАД, Лад 108, Лад AU

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ЛАД

Сообщение Маг.нет »

.
Если выбирать, то зависит от технических параметров системного блока и монитора, а так же от места их расположения относительно Оператора. Если системный блок можно "задвинуть" подальше от кокона Оператора, то монитор часто в зоне прямого полевого контакта (внимание больше там, а соответственно и взаимодействие плотнее). Н0 при этом транслируемые приборами "информационные искажения" могут отличаться как по силе излучения, так и по степени искажений, вот так однозначно сказать "все клеим на монитор" будет не совсем корректно, хотя лично я из "этой парочки" в первую очередь "согласовал ЛАДом" именно монитор, ну а потом и системный блок обзавёлся своей "наклеечкой", как и холодильник, телефоны и некоторые другие приборы. Правда самое первое "согласование" прошёл мобильник, ведь он оказывается "самым близким", да и излучает всякого мне лишнего "энергоинформационного мусора" не мало....



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ЛАД

Сообщение Тяфа »

Маг.нет, спасибо! У меня Лад тоже живет на телефоне, холодильнике,телевизоре... вот теперь комп присоединится к дружной компании :D
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: ЛАД

Сообщение Хаст »

У меня Лад тоже живет на телефоне, холодильнике,телевизоре...
А на холодильник то зачем? Он же ничего не излучает..
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ЛАД

Сообщение Тяфа »

Хаст с чего вы это взяли? :wink:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ЛАД

Сообщение Маг.нет »

.
Любой электроприбор (и не только, но ЛАД работает именно с их излучениями) излучают....




С уважением, Маг.нет
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: ЛАД

Сообщение Хаст »

Тяфа

Э-э из своих скромных знаний об устройстве холодильника :oops: Там просто нечему излучать, 50 герц электропроводки (причем слабого тока) не в счет. ИМХО.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ЛАД

Сообщение Маг.нет »

.
КАТАЛОГ писал(а):Данные научных исследований показали, что люди реагируют на очень слабые и сверхслабые поля. У них чрезвычайно чувствительная информационная система. Оказалось, что уровень излучения почти не влияет на организм (при постоянной частоте и амплитуде сигнала). Организм откликается на изменения (модуляцию) сигнала. Иными словами влияет информационная структура излучения. Если она не согласована со структурой излучений организма, то его информационная система начинает «разбираться» с пришедшей информацией – обрабатывать ее с целью выработки реакции.
Может быть, это сигнал опасности, и надо убежать или спрятаться, а может поднять давление крови или снизить температуру тела. То есть начинается разбалансировка параметров организма.
Организм тратит энергию и свой ресурс на адаптацию к новым внешним параметрам. Так как информационный ресурс организма ограничен, то начинается нехватка его для адаптации к реальной окружающей среде. Таким образом, у людей снижаются адаптационные возможности, они больше ошибаются, снижается качество принимаемых решений, подсаживаются системы организма (иммунная, эндокринная, нервная и пр.).
Если бы амплитуда (энергоинформационного) сигнала не менялась, то возможно влияния были бы минимальны (воспринимались бы фоном), но компрессор то включен, то выключен....
Т.е. организм человека вынужден адаптироваться к "изменяющимся" реальностям.
КАТАЛОГ писал(а):В системном адаптере «ЛАД» нет источников питания или каких-либо полей.
В нем на тонких пленках сформирована специальная структура, которая обеспечивает согласование структуры человека и структуры электротехнического устройства (телефона, компьютера, телевизора и пр.).
При этом организм перестает тратить свой ресурс (как энергетический, так и информационный) на обработку лишней, не нужной для жизнедеятельности информации. Освободившийся ресурс используется человеком на восстановление своей информационной системы.

С уважением, Маг.нет
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: ЛАД

Сообщение Хаст »

Маг.нет возможно и так конечно. Кстати подумал что наверное было бы эффективно клеить ЛАД на Wi-Fi роутер, излучение очень неоднородное (кодированная дискретная инфа), частота как у микроволновки, зона покрытия- вся квартира + соседи.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ЛАД

Сообщение Тяфа »

Хаст, полагаю Маг.нет уже очень подробно ответил :wink: , полностью с ним согласна! :)
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: ЛАД

Сообщение cibercop »

Мне кажется что у каждого человека разная восприимчивость к излучениям..., но у меня она кажись особо обострённая какая то .. :roll: ,
Когда впервые купил компьютер (это было весьма давно) сразу почувствовал себя очень нехорошо, как будто уши кто то сдавливает... упадок сил, плохое самочувствие... в общем это специфицеское очень состояние , словами его сложно описать - когда долго посидишь за компьютером.
Так вот, с тех пор всячески пытался как то уменьшить это пагубное для себя воздействие компьютера... , прежде всего я выяснил (путём перемещений) что мониторы мной практически не ощущаются, мне от них не становится плохо (у меня были только ЖК-мониторы), а вот системные блоки - очень влияют ! Удивительно то что про это мало кто писал (сейчас правда стала появляться информация и про них http://gamma7.m-l-m.info/zashhita-ot-el ... ompjutera/) В основном пишут про мониторы с лучевой трубкой (но они ведь всё реже встречаются) или пишут про излучения от мобильного телефона (но наибольшее излучение от них во время разговора, но много ли мы говорим... а в режиме ожидания - излучение меньше ... http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/cellular ... ation.html ) .Про системные блоки компьютера как то мало пишут, а ведь излучающая частота процессора сейчас часто 3 ггц (больше чем от микроволновки или телефона!), и сидим мы часто за ними днями и сутками...
))) для своей защиты перепробовал много чего : пирамиды разные (шунгитовые и др.), цилиндры Фараона - от этих вещей наверно есть какая то защита, но не такая большая чтобы её почувствовать,, потом ставил на системный блок - эниомодулятор Осьминог http://clubkit.ru/osminog.php - результат был лучше, ну по ощущениям процентов на 60-70 устранялся негатив от компа...,, вот недавно поставил "Лад" - ну я доволен, процентов на 80 - 90 наверно убирает, правда кое что всё же остаётся..., поставил один Лад внутрь компа поближе к процессору, а второй Лад на корпус... :D
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ЛАД

Сообщение Тяфа »

А если ЛАД прилепить на удлиннитель, он будет оказывать действие на приборы, которые в него включены? Вопрос возник в связи с покупкой аквариума, там куча всяких мелких приборов, а стоять будет около кроватки ребенка.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: ЛАД

Сообщение Хаст »

частота процессора сейчас часто 3 ггц (больше чем от микроволновки или телефона!), и сидим мы часто за ними днями и сутками...
Ну если учесть что системный блок обычно в металлическом корпусе, а мощность процессора всего несколько ватт (мощность самого излучения еще меньше) , этим излучением можно пренебречь. Ну да ладно, главное вам помогает. :ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

Тяфа писал(а):А если ЛАД прилепить на удлиннитель, он будет оказывать действие на приборы, которые в него включены? Вопрос возник в связи с покупкой аквариума, там куча всяких мелких приборов, а стоять будет около кроватки ребенка.
Лучше приклейте ЛАД на сам аквариум. Тогда согласующий эффект ЛАДА будет реализован для всех приборчиков, установленых на аквариуме.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

Хаст писал(а):
частота процессора сейчас часто 3 ггц (больше чем от микроволновки или телефона!), и сидим мы часто за ними днями и сутками...
Ну если учесть что системный блок обычно в металлическом корпусе, а мощность процессора всего несколько ватт (мощность самого излучения еще меньше) , этим излучением можно пренебречь. Ну да ладно, главное вам помогает. :ay
Обычно считается, что если мощность излучения мала, то и вред от этого излучения незначителен. Однако при этом не учитывается, что организм чрезвычайно чувствителен к электромагнитному излучению и активно реагирует на излучения даже при сверхнизких мощностях. В Ростовском онкоинституте в лаборатории биофизики рака профессорами Гарькави и Шихляровой проводились исследования влияний таких маломощных излучений. Они установили, что влияние зависит не от мощности излучения, а от его пространственно-временных характеристик (иначе говоря, от структуры) и от адаптационных возможностей организма.
Поэтому системный адаптер ЛАД согласует структуры излучений человека и источника ЭМП не оказывая заметного действия на амплитудные характеристики. Это и дает повышение адаптационного потенциала человека в отношении техногенных излучений.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ЛАД

Сообщение Тяфа »

АСД, спасибо! Так и поступлю :) Эх, надо будет еще за ЛАДами ехать :?
АТМАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 19:23

Re: ЛАД

Сообщение АТМАН »

АСДДоброго времени суток!Где лучше расположить лад на ноутбуке?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

АТМАН писал(а):АСДДоброго времени суток!Где лучше расположить лад на ноутбуке?
Если тонкий, то лучше над экраном на верхней планке. Если ЛАД с пластмассовой защитой, то снаружи на крышке.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ЛАД

Сообщение СтАвР »

а я приклеил со стороны монитора, внизу, что это изменит?
ЛАД с пластмассовой защитой
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

СтАвР писал(а):а я приклеил со стороны монитора, внизу, что это изменит?
ЛАД с пластмассовой защитой
Принципально ничего не изменит. Если не мешает закрывать крышку ноутбука, то так тоже нормально.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ЛАД

Сообщение Тяфа »

АСД писал(а):Лучше приклейте ЛАД на сам аквариум. Тогда согласующий эффект ЛАДА будет реализован для всех приборчиков, установленых на аквариуме.
Похоже не на одни приборчики действует, растения прут! Рыбки довольные плавают! Все супер!!! :D
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ЛАД

Сообщение Акела »

Приветствую, Сергей Динович! Хочу Вас поблагодарить за разработку ваших изделий. При использовании Лада я убедился в эффективности такой технологии, изделие стоит на корпусе ПК. Чувствую что по ногам меньше бьёт, но вот планшет в режиме 3G таково эффекта не даёт чувствуется излучение. Прикрепил даже две, хотя сила неприятного воздействия уменьшилась, но не достаточно. Прошу Вас учесть специфику приборов сотовой связи и разработать в будущем Лад по масштабней.

Ну побольше вам «Братьев по разуму»
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Приветствую, Сергей Динович! Хочу Вас поблагодарить за разработку ваших изделий. При использовании Лада я убедился в эффективности такой технологии, изделие стоит на корпусе ПК. Чувствую что по ногам меньше бьёт, но вот планшет в режиме 3G таково эффекта не даёт чувствуется излучение. Прикрепил даже две, хотя сила неприятного воздействия уменьшилась, но не достаточно. Прошу Вас учесть специфику приборов сотовой связи и разработать в будущем Лад по масштабней.

Ну побольше вам «Братьев по разуму»
Спасибо за отзыв и пожелание. Попробуйте дополнить Лад на планшете наклейками ОЧЕ-ВИДНО.
Дизо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:15

Re: ЛАД

Сообщение Дизо »

Поместил наклейки под батарейку сотового телефона и обычного радио телефона. Это нормально для работы адаптера ЛАД?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЛАД

Сообщение АСД »

Дизо писал(а):Поместил наклейки под батарейку сотового телефона и обычного радио телефона. Это нормально для работы адаптера ЛАД?
Нормально!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ЛАД

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):Приветствую, Сергей Динович! Хочу Вас поблагодарить за разработку ваших изделий. При использовании Лада я убедился в эффективности такой технологии, изделие стоит на корпусе ПК. Чувствую что по ногам меньше бьёт, но вот планшет в режиме 3G таково эффекта не даёт чувствуется излучение. Прикрепил даже две, хотя сила неприятного воздействия уменьшилась, но не достаточно. Прошу Вас учесть специфику приборов сотовой связи и разработать в будущем Лад по масштабней.

Ну побольше вам «Братьев по разуму»
Спасибо за отзыв и пожелание. Попробуйте дополнить Лад на планшете наклейками ОЧЕ-ВИДНО.
Верно, так гораздо лучше, хотя справедливости ради я про "наклеки" сам догадался. А позже получил ваш ответ, изделия ваши очень серьезная вещь. Особенно если прикладываешь к этому осознание. Мечтаю о С.Голд прикупить!
Последний раз редактировалось Акела Ср май 29, 2013 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»