ЛАД, Лад 108, Лад AU

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

ЛАД, Лад 108, Лад AU

Сообщение Гость »

Кто юзает ЛАД? Помогает?
Я так понимаю, что ЛАД это такая же Светлица, только дешевле. :?
Сильно смущает описание ЛАДа.
"для повышения безопасности использования мобильных телефонов" т.е. их и так безопасно использовать, а с ЛАДом станет ещё безопасней. :roll:

"С помощью личного системного адаптера «ЛАД» бытовая техника приобретает уникальные качества"
т.е. нужно покупать СВЧ и сидеть рядом с ней для получения этих уникальных качеств? :shock: :(
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

[quote="Гость"]т.е. нужно покупать СВЧ и сидеть рядом с ней для получения этих уникальных качеств?

неа... сунуть руку с ладом в микроволновку врубить ее на режим разморозки и ждать пока уникальные качества попрут как стадо мамонтов :) :) :) :)
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

не логинится писал(а):Может ещё для остроты ощущений Эконорм в попу засунуть?
Заодно и выхлоп уменьшится.
Неплохой сужетец для харошега сурьеала... 8) :lol:
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

вот , пожалуйста,еще одно "чудо" научной мысли :)

http://www.aqvadisk.ru/
Может ещё для остроты ощущений Эконорм в попу засунуть?
как необычно! :oops: вы какой светлицой пользуетесь? :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

CBB писал(а):вот , пожалуйста,еще одно "чудо" научной мысли :)

http://www.aqvadisk.ru/
Может ещё для остроты ощущений Эконорм в попу засунуть?
как необычно! :oops: вы какой светлицой пользуетесь? :lol:
Кстати, зря смеётесь. Аквадиском пользуюсь больше полгода. Вода реально другая (лучше, мягче, слаще) по вкусу, заливаю фильтрованную после аквафора. Разница между фильтрованной и фильтрованной после аквадиска чувствуется. Причем при заливании в такую воду других жидкостей (удобрения для полива цветов, сок из пакетов и др.) образуются хлопья и выпадают в осадок, чего с обычной водой не происходит. Вот :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

А разве Светлица С не заменит этот диск по эффективности? )
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79 писал(а):А разве Светлица С не заменит этот диск по эффективности? )
Понятия не имею, если честно, заменит или не заменит, но вода после Светлицы тоже отличная. :) у меня дома этих всяких штуковин много и есть с чем сравнивать. Кстати, кошатина в подъезде выбрала воду из-под светлицы,между прочим, а не обычную фильтрованную.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas

А шунгитовой пирамиды у вас случайно нет?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
нет
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А я купил сегодня. :)
В результате регулярного использования шунгитовых пирамид происходит выравнивание энергетики организма, подзаряжается и укрепляется его биополе. Под воздействием шунгитовой пирамиды снижается нервозность, перевозбуждение, нормализуется сон, а в состоянии активности - повышается работоспособность, тонус. Шунгитовая пирамида способствует уменьшению головных болей, снимает позвоночные и ревматические боли, улучшает психоэмоциональное состояние.
И уже почувствовал её действие. Про тонус - это правда. Усталости никакой не чувствую.

А что если сломать ЛАД? Не окажутся ли в нём шунгитовые пластины? :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

ЛАД

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):Кто юзает ЛАД? Помогает?
Я так понимаю, что ЛАД это такая же Светлица, только дешевле. :?
Сильно смущает описание ЛАДа.
"для повышения безопасности использования мобильных телефонов" т.е. их и так безопасно использовать, а с ЛАДом станет ещё безопасней. :roll:

"С помощью личного системного адаптера «ЛАД» бытовая техника приобретает уникальные качества"
т.е. нужно покупать СВЧ и сидеть рядом с ней для получения этих уникальных качеств? :shock: :(

Светлица ЛАД. Уменьшение воздействия электромагнитного поля приборов


ЛАД это не Светлица-Супер. Основное назначение Лада - согласование структуры электромагнитных полей человека и бытовой техники.
В качестве комментария хочу привести отзыв Тиньгаевой Елены из Кривого Рога. Тел. моб.+380672701027.
"У меня было сильное воспаление тройничного нерва. Пила обезболивающие, но боль только чуть-чуть притихала. У меня на телефоне Лад и я заметила, что когда я разговаривала на ухо со стороны воспаления, мне становилось легче. Вначале подумала - случайное совпадение. Но потом ночью, при сильной боли решила просто приложить телефон, постепенно стало легче, легче и легче и я уснула с телефоном на ухе. И после этого я регулярно прикладывала к уху телефон с Ладом до полного выздоровления."

Этот отзыв нельзя рассматривать как призыв лечить воспаления Ладом. Думаю, что в данном конкретном случае, воспаление было вызвано конфликтом электромагитных структур. Поэтому Лад помог. А вот Светлица-Супер ей не сняла боль (она уже была у Елены). Про Светлицу-Супер у Елены другие положительные наблюдения. (приведу их в другом форуме).
Гость

Сообщение Гость »

И все-таки, вопрос по поводу кол-ва возможных переклеиваний ЛАД'а остается открытым. В ветки "Отзывы покупателей" я уже задавал этот вопрос, но всесильный Dimas был саздигнут врасплох. Относительно Окон все проще - наклеил и ладно, переезжать никуда не собираюсь, а вот с ладом чуть сложнее... смена бытовой техники, телефонов, да, и захочется куда-нить на другой прибор переклеить. Если знать точно установленное и официально подтвержденное кол-во переклеиваний, то уж можно прогнозировать сколько сотовых можно сменить и мониторов. :)
Да, и вообще, каковы способности
клейкой поверхности? Окна тоже... только раз и навсегда пришпорить или потом лет через пять при смене жилья можно отклеить будет?
Ждемс. Пока у меня Лад в мешочке на скочь на телеке висит, а окна из-за ремонта на стене...вот такая бесславная картина..., но как кажется, эффект очень даже заметен, и странно, когда несколько дней назад, случайно взяв пакетик с окнами в руку, почувствовал прилив сил, теперь иногда прикладываю к телу минут на 20-30 как светлицу, и эффект от окон, как не странно, больше, чем от светлицы... иногда думаю, может на окно клеить не стоит? И еще такой вопрос- размышление. Если я правильно понимаю, эффективность окон при "инсталяции" на окно выше, чем на стене, например? Хотя она сама оп себе сильная штуковина,(но может это только субъективное наблюдение) Эффект больше, потому что специфика ее - структуризация светового потока, а на стене соответсвенно поток вразы слабее? Или, в любом случае, на окне она должна работать эффективнее,чем на теле? Или она структуризует свет на входе, и мощный эффект просто объясняется близкому расположению от тела(поглощающей структуры)? или здесь тоже учавствует какое-то согласование структур? (как с ладом, только на другом уровне) :roll:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:lol: :lol: :o
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн июн 01, 2009 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гость писал(а):И еще такой вопрос- размышление. Если я правильно понимаю, эффективность окон при "инсталяции" на окно выше, чем на стене, например? Хотя она сама оп себе сильная штуковина,(но может это только субъективное наблюдение) Эффект больше, потому что специфика ее - структуризация светового потока, а на стене соответсвенно поток вразы слабее? Или, в любом случае, на окне она должна работать эффективнее,чем на теле? Или она структуризует свет на входе, и мощный эффект просто объясняется близкому расположению от тела(поглощающей структуры)? или здесь тоже учавствует какое-то согласование структур? (как с ладом, только на другом уровне)

Скорее всего она структурирует все входящие шумы и излучения и еще чтонибудь входящее :) преобразуя все это в комфорт
Гость

Сообщение Гость »

Такая ситуация - на работе до хрена техники - компьютеры, сервера, коммуникации, здание нашпиговано техникой по самое не балуйся =)
Да еще приходится значительное вермя проводть в серверной комнате - экранированное помещение набитое работающими серверами.
Что посоветуете в данной ситуации? Все здание обклеить наклейками я не могу, сами понимаете :D

Да и в обычной бытовой ситуации - например городская кваритра - основное э.м излучение, причем постоянное, идет от электропроводки, особенно если она идет по периметру комнаты.
Метро - шум э.м излучения как рядом с микроволновкой.

Как быть? Обклеить генераторы у поезда? =)

Мобльный телефон, особенно если пользоваться им умеренно, далеко не самая страшная (зато самая разрекламированная. что-то типа свиного гриппа =)) штука в нашей жизни, если смотреть со стороны э.м. воздействия
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Насколько я понял хватит одного адаптера на монитор,в идеале еще и на окошко можно поставить "Светлица-окна"...
А Светлицы-С в кармане (в идеале еще ЛАД на телефоне) будет достаточно для взаимордействия с внешним миром. :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А если ЛАД наклеить на телефон и положить его к монитору поближе, то ЛАД только один раз настроится на телефон, а с монитором работать не будет? Даже если телефон выключить? Или снять панель с телефона вместе с ЛАДом или эту панель положить, например, на телевизор?
Гость

Сообщение Гость »

А можно просто ЛАД в кармане таскать никуда не наклеивая, а на ночь вешать над кроватью? Или Светлица-С в кармане заменит все это?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Гость писал(а):И все-таки, вопрос по поводу кол-ва возможных переклеиваний ЛАД'а остается открытым. ...Если знать точно установленное и официально подтвержденное кол-во переклеиваний, то уж можно прогнозировать сколько сотовых можно сменить и мониторов. :)
Если я правильно понимаю, эффективность окон при "инсталяции" на окно выше, чем на стене, например? Хотя она сама оп себе сильная штуковина,(но может это только субъективное наблюдение) Эффект больше, потому что специфика ее - структуризация светового потока, а на стене соответсвенно поток вразы слабее? Или, в любом случае, на окне она должна работать эффективнее,чем на теле? Или она структуризует свет на входе, и мощный эффект просто объясняется близкому расположению от тела(поглощающей структуры)? или здесь тоже учавствует какое-то согласование структур? (как с ладом, только на другом уровне) :roll:
Для Лада не предусмотрено переклеивание, если Вы приклеите липким слоем самого Лада. Потом достаточно сложно отклеить без повреждения рабочего слоя. Хотя некоторые умельцы делают. Поэтому лучше приклейте сверху прозрачным скотчем, если планируете перекливать. Не очень эстетично получается, но зато практично. То же самое можно сказать и про Светлицу-Окна.

Светлица-Окна работает на пространственные структуры, согласуя их с человеком. Конечно, если поднести к себе, то заметнее. Но лучше вешать на окно, тогда согласуется все пространство комнаты (в пределах 20 кв.м). Можно и на стену, хотя там, как Вы отмечаете, поток слабее (думаю не в разы, так как доля оптической составляющей в световом потоке не очень велика, если конечно не железобетон).
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Конечно в идеале на все электротехнические устройства надо наклеить Лады. Понятно также, что практически это не возможно. Поэтому можно порекомендавать следующий комплект: Светлица-Супер в кармане, Лад на телефон и на монитор рабочего компьютера. Желательно также Светлицу-Окна в помещение с рабочим местом.

Прикладывать Телефон с Ладом к монитору тоже можно, но эффективность такого решения значительно ниже.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

ЛАД мощная штука. Или это они вместе со Светлицей С усилились. Такого глубокого расслабления со мной не происходило никогда. К вечеру на улице как будто в осознанный сон погрузился. :?
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

АСД
Как Вы считаете, нужно ли клеить Лад на майндмашину?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

ИВ писал(а):АСД
Как Вы считаете, нужно ли клеить Лад на майндмашину?
Если рассматривать майндмашину как электротехническое устройство, то нужно. Но наклеить Лады на все электротехнические устройства нас окружающие невозможно, так как дорого. Поэтому приходится выбирать самые вредные и на них клеить. Насколько структура поля майндмашины оказывает действие на структуру человека не знаю.
Однако есть еще одно соображение. Так как действие майндмашины на человека многостороннее, то наклейка Лада может давать некоторые синергетические эффекты усиления действия самой майндмашины. Интересно было бы попробовать.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тут подключали себе акадо... пока настраивался декодер на телевизоре - 3 часа... всей семье стало хреново... некоторые члены семьи чуть сознание не потеряли - настолько сильно голова болела и трещала... тут я как раз и вспомнила о том что неплохо прикупить Лад или светлицу-окна... а то столько всяких вредных различных излучений... и мы все время с этим со всем живем... :wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Тюнер акадо АЦЦкая весчь! Бойтесь ее! Больше 1 раза в день до пульта не дотрагивайтесь, а еще лучшене берите его вовсе! В идеале тюнер нужно замуровать в бетонный саркофаг со стенками толшиной не меньше полуметра!
А вообще телевизор смотреть вредно! От этого появляются в голове идеи подобные Вашим!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»