Светлица - Эконорм - очистка пространства автомобиля

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение АСД »

Новенький писал(а):Если цена на эконорм не изменилась..то ничего нового туда не добавилось..все те же прежние характеристике сохранены..))) А дизайн и надписи могут меняться и бесплатно..
Это не так. Эконормы, как и все изделия постоянно обновляются. Цена пока не поменялась, но начинка уже другая. Есть целый ряд эффектов, которые могут проявиться у продвинутых пользователей. Например, скользящая нуль-транспортировка. Эффект сокращения времени, затрачиваемого на дорогу. У некоторых пользователей достигает 20-30%.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Эконорм

Сообщение ИгорьЯ »

АСД писал(а):скользящая нуль-транспортировка.
А что это такое, можете поподробнее рассказать ?
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение Элина »

ИгорьЯ писал(а):АСД писал(а):
скользящая нуль-транспортировка.

А что это такое, можете поподробнее рассказать ?

да, мне тоже интересно. До сих пор ответа нет, а хотелось бы узнать. ведь я тоже с новым эконормом езжу... вдруг транспортируюсь куда-нибудь неожиданно.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эконорм

Сообщение Акела »

Элина писал(а):
ИгорьЯ писал(а):АСД писал(а):
скользящая нуль-транспортировка.

А что это такое, можете поподробнее рассказать ?

да, мне тоже интересно. До сих пор ответа нет, а хотелось бы узнать. ведь я тоже с новым эконормом езжу... вдруг транспортируюсь куда-нибудь неожиданно.
... Время жизни любого объекта или процесса – это время проявления его в реальности. Если нет времени жизни, то нет и объекта. Он может существовать в мире структур как комплекс структур, но чтобы он проявился в реальности, должна начать проявляться структура времени его времени жизни. Качество жизни будет зависеть от качества структуры времени времени жизни. Если это время живое, то и жизнь живая и разнообразная, если время неживое, то и жизнь унылая и серая. Светлицы серии 108 позволяют упорядочивать структуры живого времени времени жизни пользователей и создавать условия для восстановления процессов и функций как организма пользователя, так и тех событий, в которых он участвует...

В системе "человек - автомобиль", эффекты "скользящей телепортации" проявляются как сокращение времени на передвижение из точки А в точку Б, это не мгновенное перемещение. :?
Звучит фантастично и ни как не доказуемо, пока сам пользователь не сталкнется с такими фактами. Как это проявить в своей жизни? Вопрос на миллион и в большей степени индивидуален, важнейшей характеристикой может выступать внутренние состояние покоя, собранность, ясное понимание своей цели и т.д. При таких условиях избыток и "генерация собственного времени", возможно будут потрачены на эффекты "телепортации".
:wiz
Попробуйте, мысленно "Эконормом" просветить свою дорогу, заполнить её своим светом, при этом обратной связью можно считать чувство уверенностии спокойствия. Это не гарантия что "временные фокусы" будут с Вами постоянно, но уверен, что такое моделирование приблизит такие возможности.
:ap
Лично у меня нет автомобиля, но фокусы со временем проявляются. :oops:
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение Элина »

Акела писал(а):Попробуйте, мысленно "Эконормом" просветить свою дорогу, заполнить её своим светом, при этом обратной связью можно считать чувство уверенностии спокойствия. Это не гарантия что "временные фокусы" будут с Вами постоянно, но уверен, что такое моделирование приблизит такие возможности.

спасибо за совет! я много раз пробовала просветлить свой путь, но не эконормом, другими способами, его использовать даже не догадалась. В следующий раз попробую им, отпишусь, если будут интересные эффекты:)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Эконорм

Сообщение Иван Славов »

Элина писал(а):просветлить свой путь
Можно также настроиться на свою "линию жизни" и просветлить ее, но не только.. Продвигаясь по свою /и не только свою, конечно/ линию жизни можно обнаружить некий "конец" в будущее, т.е. момент смерти /на этом момент времени/ - этот "конец" можно просветлить и таким образом продлить свою жизнь.
Это не моя техника, но она работает, при чем не только с живые существа, а и с предметы или ситуации.
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Эконорм

Сообщение Элина »

Ахим писал(а):Можно также настроиться на свою "линию жизни" и просветлить ее, но не только.. Продвигаясь по свою /и не только свою, конечно/ линию жизни можно обнаружить некий "конец" в будущее, т.е. момент смерти /на этом момент времени/ - этот "конец" можно просветлить и таким образом продлить свою жизнь.
Это не моя техника, но она работает, при чем не только с живые существа, а и с предметы или ситуации.

все это пробую давно и успешно, спасибо.
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Эконорм

Сообщение ЯестьЯ »

А если Эконорм прилепить к котлю индивидуального отопления ?интересно эффект экономии будет?
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Эконорм

Сообщение Дмитрий Т »

Планируется выпуск Эконорм в версии 108 или AU.
Или его уже особо не улучшишь?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Эконорм

Сообщение АСД »

Дмитрий Т писал(а): Ср окт 31, 2018 23:11 Планируется выпуск Эконорм в версии 108 или AU.
Или его уже особо не улучшишь?
Эконормы аурум уже в продаже.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Светлица - Эконорм - очистка пространства автомобиля

Сообщение Гуфест »

Купил эконорм аурум, изначально была цель обходить деструктив в потоках, например когда движешься в пробках со скоростью 5 км/ ч, бывает в некоторых местах машина воспринимается иначе и не понятно куда едет машина вперед или назад, от чего давишь на тормаза, особенно когда потоки с лева и с права. Применяю карту на работе для успешного продвижение документации с наименьшими энергетическими затратами с успешным исходом дела. Про экономию топлива в машине не думал когда покупал карту, но к моему удивлению , бензина стал заправлять меньше почти на 1/3, не знаю что влияет на технику, но факт остается фактом. Думаю ,что карту можно применять куда в большем назначении ,чем заявлено производителем, например выйти по магазинам удачно сделать покупки, поехать в путешествие на отдых, тратить меньше усилий в мероприятиях где требуется отдача при одинаковом конечном результате, направлений реализации может быть и больше с наименьшим расходом энергии.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Светлица - Эконорм - очистка пространства автомобиля

Сообщение Гуфест »

Дорога, движение, продвижение, путь, требует подсветки, высвечивания и нахождения наикратчайшего пути с наименьшими энергозатратами, например на работе пришел подчиненный сотрудник просит что то, в этот момент звонит руководитель просит что то притащить, я подряжаю сотрудника, экономия на поиск нужных людей. Надо передать документацию, встречаю этого человека на половине пути до его офиса, таким образом прослеживается экономия в действии, такое прослеживается и подругим событиям.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»