Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Иван-да-Марья писал(а):
Повысить энергетику Светового тела человека;
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если куда-то прибыло, значит откуда-то убыло.
В данном случае из будущего самого человека или его родственников.
Если человек не наробатал эту светимость своим сознанием и развитием в течение жизни, а просто купил Светлицу.

Есть серьёзные основания считать, что люди, которые давно носят Светлицы быстрее стареют.
У многих Светлицы вовремя теряются или портятся. Видимо подсознание их защитило.
Со Светлицами же человек становится похож на последователя религиозной секты.
Очевидно прослеживатся у человека, использующего Светлицы, изменённое состояние сознания, надежда на будущее, что в будущем всё будет хорошо, надо только вовремя докупать Светлицы новых версий. Если у человека забрать Светлицу - он начинает испытывать беспокойство и тревогу. В некоторых случаях сильную депрессию.

P.S. Сам пользовался Светлицами: Супер, Блага, Окна. Первое время, находясь под воздействием Светлиц, тоже всем знакомым советовал покупать Светлицы.
Отсюда и появилось это наблюдение.
Ну уж не закон а "принцип" и "убыло приболо" это по школьному как то. Светимость и энергия это не совсем одно и тоже, да и в пространстве энергии дохрелион в девяноста четвёртой степени :) т.е. очень много.

"... набирает свет из будущего... "? и в каком " данном случае... "? Вы это очём?

Светлицы не помогают на работать "светимость", а помогают настроиться, снизить количество ошибок при взаимодействии с миром. Именно из за этого идёт восстановления структуры самого человека и как следствие "светимость".

И какие это у Вас "... серьезные основания счетать... ", где они, на чём основываются? Где логика? Наблюдения хоть и есть но выводы мягко говоря "притянутые".
Надеюсь Вы не оставите попытки вывести на чистую воду "Светлицы", очень интересно узнать мотив Вашей деятельности, удачи!
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Валера Ворон »

Приобрёл недавно СС и СО-Au,ношу в паре на груди в чехле для бэйджика на веревочке,заказа хороший кожаный чехол для 7 карт.Карты реально помогают:собирался делать фото сыну на портфолио поехал в копи центр,когда приехал обнаружил что забыл флешку,поехал домой за флешкой,не знаю как получилось но когда приехал во второй раз я обнаружил что флешку опять забыл.Решил ехать на следующий день.Приехал флешка со мной захожу а там очередь я никогда такой не видел в копи центр мне говорит менеджер час не меньше ждать,да цены в этом копи центре не маленькие за все фото 400р.И какое то напряжение пространства было!Я разозлился,вчера не получилось и сегодня начинается!И тут что то меня толкает иди сходи в фото центр,а там подвальчик небольшой я туда пошёл и сразу про Светлицы вспомнил,знак подумал я и точно захожу,спрашиваю мне говорят 120руб за всё в место 400руб! Это было на второй день общения со Светличками!Вывод всё работает и ещё как!!!!Много приятных мелочей было ещё!Теперь надо увеличивать мерность!!!
Аватара пользователя
Иван-да-Марья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:45

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван-да-Марья »

Акела писал(а):
Иван-да-Марья писал(а):
Повысить энергетику Светового тела человека;
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если куда-то прибыло, значит откуда-то убыло.
В данном случае из будущего самого человека или его родственников.
Если человек не наробатал эту светимость своим сознанием и развитием в течение жизни, а просто купил Светлицу.

Есть серьёзные основания считать, что люди, которые давно носят Светлицы быстрее стареют.
У многих Светлицы вовремя теряются или портятся. Видимо подсознание их защитило.
Со Светлицами же человек становится похож на последователя религиозной секты.
Очевидно прослеживатся у человека, использующего Светлицы, изменённое состояние сознания, надежда на будущее, что в будущем всё будет хорошо, надо только вовремя докупать Светлицы новых версий. Если у человека забрать Светлицу - он начинает испытывать беспокойство и тревогу. В некоторых случаях сильную депрессию.

P.S. Сам пользовался Светлицами: Супер, Блага, Окна. Первое время, находясь под воздействием Светлиц, тоже всем знакомым советовал покупать Светлицы.
Отсюда и появилось это наблюдение.
Ну уж не закон а "принцип" и "убыло приболо" это по школьному как то. Светимость и энергия это не совсем одно и тоже, да и в пространстве энергии дохрелион в девяноста четвёртой степени :) т.е. очень много.

"... набирает свет из будущего... "? и в каком " данном случае... "? Вы это очём?

Светлицы не помогают на работать "светимость", а помогают настроиться, снизить количество ошибок при взаимодействии с миром. Именно из за этого идёт восстановления структуры самого человека и как следствие "светимость".

И какие это у Вас "... серьезные основания счетать... ", где они, на чём основываются? Где логика? Наблюдения хоть и есть но выводы мягко говоря "притянутые".
Надеюсь Вы не оставите попытки вывести на чистую воду "Светлицы", очень интересно узнать мотив Вашей деятельности, удачи!
Светлицы не помогают на работать "светимость", а помогают настроиться, снизить количество ошибок при взаимодействии с миром. Именно из за этого идёт восстановления структуры самого человека и как следствие "светимость".
"Закон сохранения энергии в физике... Энергия не возникает из ничего и не исчезает в никуда..."


Первые версии Светлиц сами содержали кучу ошибок и своеобразную картину мира создателя, которая сильно отличается от реального мира.
Светлицы - это всего лишь эксперимент. Они не имеют божественной, непогрешимой (безошибочной) природы.
АСД всего лишь человек. Не Бог!

Пользователь Светлицы, который решил таким образом обмануть судьбу (карму), получает временный, непостоянный эффект. Сегодня светится - а через год закрылась какая-то вероятность для него. Закон сохранения энергии.
Светлицы не подключены к источнику энергии. И не исправляют кармические деформации, а только их временно маскируют.

С чего вы взяли, что между человеком и миром есть какое-то количество ошибок и это количество надо снижать??
Это Вам АСД внушил??

НЕ ИДЁТ ОТ СВЕТЛИЦ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА!!! Только временный "эффект сглаживания". Причём они "сглаживают" и хорошее тоже. Никогда пользователь Светлиц не выиграет в лотерею хотя бы 2 миллиона рублей. Это же не норма. И Светлица убережет вас от такого искажения. Поэтому многие пользователи Светлиц отмечают "эффект штиля". Ничего не происходит. Но рано или поздно придётся снять маскировку и столкнуться лицом с реальным миром. И окажется что карма никуда не делась. Была только иллюзия саморазвития. А когда эффект от одной Светлицы закончится и вы забыли увеличить свою мерность покупкой новой Светлицы или ключа, вот тут начнутся неприятности. Вы же не наработали своим сознанием личную силу, не уплотнили ментальное тело, а просто носили суррогат, мыслеформу, созданную чьим-то сознанием. Морок.
Спасибо Мастеру розового тумана!

Пример из жизни.
Один знакомый купил Эконорм. По моей рекомендации.
Прошло пол года. Ну как, спрашиваю. "Ничего этот эконорм не экономит. Может я его верну в магазин."
Прошло ещё пол года. Ну как, вернул деньги? "Нет, боюсь как бы хуже не стало. Как бы в аварию не попасть."
!!!!!!! И это говорит взрослый успешный бизнесмен!!!!!!!!
Деструктивные эгрегоры именно так и работают! На страхе, как бы хуже не стало!


Вы здесь на форуме работаете недавно, а я наблюдаю за Светлицами и некоторыми пользователями достаточно давно.
Мне удалось получить самую старую версию Зеркала Исиды. Да, идёт первую неделю лифтинг-эффект и другие говорят, что ты помолодел.
А потом эффект этот пропадает. Достаточно быстро. А взамен этого временного эффекта закрывается вероятность будущего. Человек быстрее стареет. Сгорает, как свечка. И "кормит" при этом окружающих людей. Энтропия окружающей среды. Это тоже закон, который никто не отменял. И Светлица от этого не спасает.


Очень интересна Ваша реакция на инакомыслящий отзыв. Много ошибок и опечаток. Вы наверно в возбужденном состоянии находились, когда писали пост? Приписали мне цитату... Ну впрочем, для адепта секты это нормально))
Удачи!


P.S. Я не вижу на форуме ни одного участника семинара 4-х, 5-ти летней давности. Только два постоянных массовика-затейника и несколько новых людей с расстроенной психикой, которые благодаря Светлицам, клещей откуда-то вынимают)) и получают все блага мира в виде трёхсот рублей)) И всё это Светлица! Надо мерность повысить))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

В добрый путь в кармическом маразме! :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Весна :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пчела »

Иван-да-Марья писал(а):Пользователь Светлицы, который решил таким образом обмануть судьбу (карму), получаелт временный, непостоянный эффект.
Да прав он! Про карму промолчу. Но эффект временности есть. Однозначно! Я на эту тему здесь неоднократно высказывался. Но я об этом высказывался примерно так. (И под старым ником тоже)

Вы приобрели девайс. Получили дополнительную энергию. Дальше следует используя дополнительную энергию начинать поиски новых вариантов в жизни. Знаний, возможностей, действий, реализаций и т.д. Но ведь и АСД о необходимости чего то делать, о необходимости действий ради достижения чего то неоднократно заявлял. Опять вспомню этот постулат гулвший по форуму. Зачем идти пешком, если можно ехать на ешаке? А у пользователей изделий, в том числе и Светлиц потребительское, ожидательное отношение. Купил Светлицу, жду Благ. А на самом деле, ценность Светлицы в появлении возможностей. Которые ты положив Светлицу в карман и забыв о ней, начинаешь искать в окружающем мире.

Но и здесь есть нюанс. Кстати, у АСД я этого пояснения не встречал. Либо плохо смотрел. Возможно слово мерность подходит. Но мерность в этом случае нужно расшифровывать.

Пользователь Светлицы работает на дядю, получает 50 000 руб/мес. Купил Светлицу Голд. Решил таким образом повысить свою доходность. Но Голд это уже сотни тысяч. А у пользователя нет опыта длительного общения с такими суммами. Подсознание пользователя начнёт блокировать возможности Светлицы. И только особо упертые прорвутся. Но опять же действия, а не пассивное ожидание.

Или наоборот. Пользователь работал с миллионами, влетел, остался без денег. Больших по крайней мере. Приобрёл Сильвер. Тоже почти без толку. Сильвер и миллионы находятся в разных пространствах.

Приводимые здесь примеры о том, как куда то шёл, ехал и в результате пришёл не туда и получил не то, но лучше. Сэкономил триста рублей. И никто не рассказывает примерно так.

Получил Светлицу Голд. Проанализировал. Решил, что Голд обязана приносить доход 100 000 рублей в месяц. Стал действовать, искать и реализовывать возможности, где и в каком месте можно их получить/получать.

По-моему только один Ростислав высказался в таком духе. Положил в бумажник бумажку с прописанной цифрой сто тысяч долларов. Заработал/получил. Приобрёл Светлицу Бриллиант. Шёл по улице увидел рекламный баннер. Позвонил по телефону. И потом несколько лет сотрудничал с фирмой и получал приличные деньги. По моему примерно так. Если что, то пусть поправит. Кстати, возможно ошибаюсь, но вероятно в актив его Светлицы Бриллиант следует занести и то, что Ростислав попал в число волонтеров на Олимпийские Игры в Сочи. Если ошибаюсь, пусть поправит.

В общем, Светлица плуг, а не Скатерть Самобранка.
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Валера Ворон »

Как оно рассуждает"душевно больные"Вы посмеялолсь над Всеми пользователями Светлиц.Нельзя так делать!Ваши выводы из за зависти и не самореализации и не удач в жизни!!!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пчела »

Валера Ворон писал(а):Нельзя так делать!Ваши выводы из за зависти и не самореализации и не удач в жизни!!!
Напрасно! Не обязательно все его размышления принимать или в штыки атаковать. Но ведь и по делу человек размышляет
Иван-да-Марья писал(а): А когда эффект от одной Светлицы закончится и вы забыли увеличить свою мерность покупкой новой Светлицы или ключа, вот тут начнутся неприятности. Вы же не наработали своим сознанием личную силу, не уплотнили ментальное тело, а просто носили суррогат, мыслеформу, созданную чьим-то сознанием.
Вот с этим разве можно спорить? Светлица большей местности это очередная, более высокая ступенька нашего Сознания и нашей личной энергетики. Материальные блага не к Свет лице притягиваются, а к нашему (благодаря Светлице) более совершенному Сознанию. И если мы обладая более мощной Энергетикой (или пусть светимостью, поскольку тёмных нас Бог или иные Высшие Силы нас не замечают) не используем это время для развития и совершенствования своего Сознания, то наше Подсознание нивелирует действие Светлицы и сбрасывает нас с этой, более высокой ступеньки. И тогда, да! Приобретение дополнительных ключей, Свет лиц более высокой мерности. И так до бесконечности.

А АСД в чем здесь виноват? Он всякий раз создавая новые изделия, просто реализует потребность людей желающих более совершенные девайсы. А те кто не использовал возможности старых, либо не так или не в полной мере, будут эти новые приобретать. Предложение рождается тогда, когда в нем есть потребность.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Иван-да-Марья писал(а):"Закон сохранения энергии в физике... Энергия не возникает из ничего и не исчезает в никуда..."
Вы конечно правы, упоминая закон сохранения энергии. Его никто не отменял. Светлицы тем более.
Представьте светящуюся лампочку, покрытую грязью. Если ее почистить, то света станет больше. Уменьшилось сопротивление свету. Хотя сколько энергии подводилось к лампочке, столько и осталось. Закон сохранения энергии не нарушен.
То же происходит при применении Светлиц. Они уменьшают потери Света человека. От этого мы видим увеличение количества Света при измерении на приборах. То есть убирание структурных искажений повышает светимость людей. Однако энергетический баланс остается без изменения. Сколько энергии вырабатывал человек, столько он и вырабатывает.
Иван-да-Марья писал(а):Пользователь Светлицы, который решил таким образом обмануть судьбу (карму), получает временный, непостоянный эффект. Сегодня светится - а через год закрылась какая-то вероятность для него. Закон сохранения энергии.
Светлицы не подключены к источнику энергии. И не исправляют кармические деформации, а только их временно маскируют.
Тут Вы тоже правы.
Недавно прочитал такую фразу: "Каждый хочет приятно провести время... Но время не проведешь."
Тот кто хочет обмануть (судьбу, карму, другого человека и пр.) с помощью Светлиц, не сможет этого сделать. Светлицы способствуют скорейшему раскрытию этого обмана. Светлицы для тех, кто честно хочет уменьшить свой кармический груз и пытается сделать какие-либо действия для исправления кармических ошибок. Тогда Светлицы, повышая качество и количество информации, которой человек обменивается с Миром, позволяют находить более эффективные пути разрешения кармических противоречий. Однако сам человек должен это делать. Как Вы правильно заметили "Светлицы не устраняют кармические деформации". Их устраняют сами люди. Но Светлицы их и не маскируют, они их проявляют, в ряде случаев обостряя противоречия для ускорения разрешения ситуации. Можно начать получать кучу правильной и нужной информации, которая начинает поступать после применения Светлиц, и ничего не делать по ее применению. Эти изделия не для тех, кто ждет манны небесной. Они для действующих людей. как правильно заметил "Смелый - Пчел".
Однако я не понял причем здесь закон сохранения энергии. Это физический закон и он не имеет отношения к Карме, так как карма - это информация, а не энергия.
Светлицы не имеют источника энергии. Тут Вы опять правы. У человека достаточно своей энергии.
Иван-да-Марья писал(а):НЕ ИДЁТ ОТ СВЕТЛИЦ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА!!!
Вот тут прошу прояснить, на чем основан сей вывод? Вы проводили эксперименты, делали замеры, собирали статистику? Или это Ваши домыслы?
Иван-да-Марья писал(а):Один знакомый купил Эконорм. По моей рекомендации.
Прошло пол года. Ну как, спрашиваю. "Ничего этот эконорм не экономит. Может я его верну в магазин."
Чтобы увидеть эффект от экономии Эконорма надо организовывать специальные испытания по научным методикам. В условиях города это сделать практически невозможно. Постоял в пробке и сжег всю экономию. Ваш знакомый вряд ли проводил исследования.
Главный эффект Эконорма - повышение безопасности. Но и этот эффект одному водителю увидеть невозможно. Его можно показать только собрав статистику по страховым случаям для большого массива автомобилей.
Иван-да-Марья писал(а): взамен этого временного эффекта закрывается вероятность будущего. Человек быстрее стареет. Сгорает, как свечка. И "кормит" при этом окружающих людей. Энтропия окружающей среды. Это тоже закон, который никто не отменял.
Вот тут Вы не правы. Это домыслы, ни на чем не основанные.
Мы проводили эксперименты с зеркалом ИСИДЫ с помощью специальной биологической тестовой системы (БТС), разработанной профессором Савиной Л.В. С помощью этой БТС профессор Савина научилась определять биологический возраст человека. В экспериментах с ЗИ она показала, что средний биологический возраст группы людей, которые пользовались ЗИ уменьшился. Причем этот эффект проявляется от того, что у человека начинают проявляться его истинные желания, восстанавливается чувство Пути и он начинает более эффективно и экономно тратить свой главный и наиболее ценный ресурс - Время Жизни.
Александр КЛД
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 0:54

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Александр КЛД »

Вот настало пора и для моего отзыва! В октябре-ноябре 2016 мой рекламный бизнес перестал существовать! Автобусное предприятие на котором мы размещались, ушло с рынка из -за конфликта с администрацией города , а компаньон забухал и снял все деньги со счета! Остались только кое-какие долги. Параллельные мероприятия тоже как-то не удались- я завалил контракты по местным выборам, не срослось с поставщиками –товарищами. И в принципе этот период, как я отследил, был нелегким для всех. Видимо происходили, какие то изменения в пространстве и нелегко было многим. Вариантов с новым бизнесом не было, здоровье немного расшаталось и была прям пичаль- депрессняшка. Девушка тоже кстати ушла, ибо а почему бы и нет, нафиг я ей грустный нужен?))) В наличии у меня только карточка обычные блага108 , но не особо она фурычила видимо, и я перебивался случайными заработками и неинтересной работой, пока мне скинули jpg файл светлицы голд. ну я и начал настраиваться. т.к. меня взял за горло депресснячок, да и по натуре я интроверт, мне еще приходилось вытягивать внимание из проблем в голове в нормальный внешний мир. в процессе взаимодействия с карточкой, мне пришло понимание, чего же собственно я хочу на данном этапе- а именно мне желалось директором филиала: чтобы начальство далеко, бизнес процесс созданы оставалось бы только завоевывать рынок. именно это я и начал закладывать в файл благи голд. Еще через месяц меня пригласили на собеседование, где мне все понравилось но... меня не взяли. сказали что я третий, не прохожу по возрасту, не работал в данной сфере и еще ряд параметров. я поржал , допил кофе и гордо пошел на какую то халтуру. через 2 недели началось уже везение- чел. которого взяли, отказался от места т.к. его не устраивал график ( видимо управлять рабочим временем у него не получается, хотя график там конечно не простой).но на его место все равно взяли не меня ... но мой конкурент попросту запил и не вышел в день открытия филиала. Получилось, что открыть открыли, а директора не нашли! Тут- то я без проблем вышел. С карточкой и моими мозгами я поставил работу филиала с учетом кризиса в экономике. вот так это работает.

Можно еще добавить, что конечно не все можно отследить. Так например, имея карточку блага 108 обычную, я все равно потерял бизнес и поимел долги ( или они меня, не уверен как правильно говорить) но по сравнению с тем, что творилось в городе в тот период я еще легко проскочил. У большинства моих друзей были проблемы посерьезней- кого то кинули на крупные суммы денег, и они до сих пор отрабатывают, против другого товарища завели уголовное дело с требованием отката, кто-то просто забухал до посинения))) А я , имея карточку блага 108 и светлицу супер, нормально и достойно прошел сложный период ( спасибо мне и карточке ну и еще кое-кому, будет мне уроком))).
Аватара пользователя
Иван-да-Марья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:45

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван-да-Марья »

АСД писал(а): ......
Вот тут Вы не правы. Это домыслы, ни на чем не основанные.
Мы проводили эксперименты с зеркалом ИСИДЫ с помощью специальной биологической тестовой системы (БТС), разработанной профессором Савиной Л.В. С помощью этой БТС профессор Савина научилась определять биологический возраст человека. В экспериментах с ЗИ она показала, что средний биологический возраст группы людей, которые пользовались ЗИ уменьшился. Причем этот эффект проявляется от того, что у человека начинают проявляться его истинные желания, восстанавливается чувство Пути и он начинает более эффективно и экономно тратить свой главный и наиболее ценный ресурс - Время Жизни.
Весь Ваш текст написан не для меня, а для новичков, которые это будут читать.
Всё это уже было писано-переписано, и про лампочку и про истинные желания и про эксперимент с ЗИ.
Вы считаете, что наблюдение за людьми, которые пользовались этими структурами - это "домыслы, ни на чем не основанные"???
И мой опыт использования - тоже домысел?
И только Ваши красивые и правильные тексты - это правда.
Я вот почитал, и мне прям захотелось новую, улучшенную Светлицу купить. Чтобы начать получать информацию, нужную и правильную.
Как же люди без Светлиц выжили? Без информации?
Да Вы мессия!!!

Всё что Вы пишете, и про Ваших знакомых профессоров и другие тексты, к реальным людям, купившим Светлицы 4 года назад, не имеют никакого отношения. Написать можно всё что угодно.

Люди, которые покупали Ваши Светлицы, думали, что это какая-то научная разработка. И внутри Светлицы содержится структура, созданная на сложном техническом оборудовании в научной лаборатории. Отсюда и цена такая высокая. Я и сам так думал сначала!
Вы вводите покупателей в заблуждение.
Цена связана с жадностью продавца, который делает наценку аж 50 процентов! На семинаре они стоят в 2 раза дешевле!
Всё изначально было построено на вранье!
Вы мастер написания красивых, обнадёживающих текстов! Но какое это имеет отношение к реальной жизни?


Отдал ключи от Благи двум экстрасенсам. Они сказали, что эти карточки забирают энергию денег. Причем не в постоянном режиме. Есть определённый алгоритм их работы. Была попытка защитить этот морок, под названием Светлицы, создателем от считывания и копирования.
Структуры создаёте не Вы. Вы только физик - для создания научной ширмы.
А что мешает ему (реальному создателю этих Светлиц) ну, например, потихонечку забирать ещё более ценный ресурс - Время Жизни?
Мы живём в мире, в котором реально украсть удачу, энергию денег и время жизни. И хватить прикрываться физикой и наукой и вводить в заблуджение людей мастерскими текстами.

Повторю, тексты написаны хорошо, с применением НЛП, но к людям, купившим Светлицы 4 года назад отношения НЕ ИМЕЮТ.
Самообман есть. Пример - отзыв выше. Нежелание думать, что ты лох, что купился на это и потратил деньги - тоже присутствует.
А ведь были люди, которые купили Благу за 400 тысяч рублей! Под каким воздействием они находились?
По моим наблюдениям, деструктивный эгрегор не может удержать человека больше 3-4 лет. То есть участники семинара потеряли либо выбросли эти карточки и про Вас забыли. Только некоторым удалось вернуть за них деньги. Хороший бизнес!
Одним из наиболее ярких и часто отмечаемых эффектов использования Светлицы является улучшение взаимопонимания людей. Растет доброжелательность, снижается уровень агрессии. Многие бизнесмены отмечают, что с клиентами легче находить общий язык, легче подписываются контракты.
Это не домысел. Это наглое враньё. Многие бизнесмены...)) Приём НЛП, чтобы в коротком описании затронуть все слои общества от бизнесменов до детей и таким образом увеличить продажи.
Бизнесмены на то и бизнесмены, что наработали в себе качества ещё в прошлых воплощениях. А до Светлиц они страдали - "не можем найти общий язык и подписать контракты"!
Хватит втирать дичь!))
Я знаю реального бизнесмена, который купил Благу с ключами. Она не помогла ему подписывать контракты)). Он их и раньше подписывал. У него бизнес начал рушится. И Светлицы Окна не увеличили обороты фирмы. Ну так начните ему рассказывать про лампочку, покрытую грязью)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Иван-да-Марья писал(а):Отдал ключи от Благи двум экстрасенсам. Они сказали, что эти карточки забирают энергию денег.
Экстасексы это весело :) , беспорядок в жизни беспорядок в голове! Нлпишники, гаишниники, бизнесменты, кругом враги, :ap а я весь такой жёлтый и пушистый! :ay
:roll: Савл, Савл!... Трудно тебе идти против рожна.
Как сказал один еврей, ... бесконечны только человеческая глупость и вселенная, на счёт второй я не уверен...
:wiz удачи Вам донкихотовской!
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Я уже раньше писал про историю со светофорами, тогда у меня была Блага 108 и по моему два ключа к ней. В этот день была свадьба у моего друга, где я должен был быть свидетелем. Утром проснулся поздно, пока оделся, выпил кофе, понимаю что опаздываю, еще надо деньги заехать поменять, цветов купить, не смотря что я вызвал такси, пока все обернулось, времени реально впритык осталось. Сажусь в такси, называю водителю адрес, говорю что надо к 11 успеть, он говорит что не успеем. Я говорю что надо постараться и он поехал, поехал какими-то таксистскими тропами, в итоге когда мы остановились, было ровно 11.00, он повернулся ко мне и говорит - успели, но говорит очень странно, на пути было 11 светофоров и все зеленые, это говорит очень странно.

Вот так работает СБ108 в каких-то показательных вариантах если можно так выразиться. Сейчас у меня Светлица Сильвер 108 уже наверно почти год, она работает также, но по-другому. И как именно я бы ни за что не понял если бы не относил СБ108 год. И я не удивляюсь если какой-то бизнесмен возьмет себе сразу карточку за 400тыс что он ничего не заметит. Это еще хорошо что он ничего не заметит, это считай ему повезло, в другом случае его судьбичность так начнет вправляться что он действительно в шоке будет. Бизнесмены предприимчивые люди, но обратной стороной медали является жадность, нельзя получить все и сразу, но это лично мое мнение, что лучше постепенно что-то строить чем кидаться во все тяжкие а потом злиться на себя за несбывшиеся надежды.
Аватара пользователя
Иван-да-Марья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:45

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван-да-Марья »

Пчела писал(а): А АСД в чем здесь виноват? Он всякий раз создавая новые изделия, просто реализует потребность людей желающих более совершенные девайсы. А те кто не использовал возможности старых, либо не так или не в полной мере, будут эти новые приобретать. Предложение рождается тогда, когда в нем есть потребность.
Нет таких потребностей и желающих. Только новички.
И два тролля... Один из которых сам на форуме требовал вернуть деньги за Светлицы.


... "более совершенные девайсы".


Более совершенные чем что??
Чем неудачи в жизни, потеря денег и здоровья???
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Иван-да-Марья писал(а):Чем неудачи в жизни, потеря денег и здоровья???
Чем потеря адекватности и разума вами :lol:
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЯестьЯ »

Иван-да-Марья ,кто мешает если вас не устраивает купленный товар, вернуть его обратно продавцу
с возвратом ваших потраченных денег.

А что конкретно у вас из изделий ?
Ямской
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 16:38

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ямской »

Светлички работают замечательно. Я когда шел покупать первую Светлицу Супер на светофоре был зеленый свет. Пришел домой, зашел в подъезд - передо мной сами открылись двери лифта.
Тогда я решил купить СБ108. Опять был зеленый свет на светофоре. А вечером консьержка сказала, что как ты заходишь в подъезд - лифт начинает сам ехать вниз. И так уже 3 раза.
СС я купил 2 месяца назад.
СБ108 работает тоже замечательно, но по-другому. Купил продукты в магазине. Решил посмотреть чек. А там написано - 15 числа скидка 25% на шампуни в магазине магнит-косметик. Тогда было именно 15-е число и я как раз хотел купить шампунь. :ap :ay :wiz
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Может проще сказать что и кому вы хотите доказать? У каждого свои субъективные впечатления, у вас такие, у меня такие.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Рита С »

Гродно писал(а):Может проще сказать что и кому вы хотите доказать? У каждого свои субъективные впечатления, у вас такие, у меня такие.
У чела не все в поряде в жизни, нужно найти виноватого :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Рита С писал(а):нужно найти виноватого
И публично его разоблачить! :)
Аватара пользователя
Иван-да-Марья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:45

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван-да-Марья »

Кто ещё забыл покакать в этой теме? Смелее! Это же форум саморазвития! Покажите свой уровень развития! Пофлудите, потроллите, отложите свои ментальные какашки, дайте оценку другим, повесьте ярлык и начните давать советы!
Не выходит? Послушайте майндмашину! Говорят с неё легче выходит!
Только не надо писать отзывы в теме отзывов. Всё равно здесь нет тех людей, которые начали активно пользоваться Светлицами 5 лет назад и посещать семинары Авдеева.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Логик »

Иван-да-Марья писал(а):Кто ещё забыл покакать в этой теме?
Вы же первый начали испражняться, так чему удивляетесь?
Иван-да-Марья писал(а): отложите свои ментальные какашки, дайте оценку другим,повесьте ярлык
Что, не нравится? ай яй яй, какие плохие форумчане! То ли дело вы беспристрастно и совсем без ярлыков писали

Код: Выделить всё

Со Светлицами же человек становится похож на последователя религиозной секты.
Кстати от ваших текстов несет таким душком...

Вы так и ждете что с вами завибрируют другие на той частоте которую задаете вы, что бы потом подкинув говна в вентилятор забрызгать всех и обявить себя правым. А когда ваши правила игры не принимают и над вами начинают открыто смеяться (не вибрировать же с вами на вашей говнообвинительной частоте) вам не нравится :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Не стоит огорчать человека, проще игнорировать. :oops:

Мне светлицы нравится, за более пятилетний срок общения на форуме и знакомством с этими изделиями, жизнь изменилась к лучшему. Чувствую себя лучше, сильнее, выносливее и это хорошо! Столько историй было забавных, что больше всего меня удивляет это то что везёт, какие то события казалось бы с негативчеком а проходят мимо как вода с гуся. Может у кого и не клеится работа со светлицами, то возможно просто потому что, как с глазунью, не умеют её готовить! Да и ладно!

Не понятно почему "прокрустова ложе" только к светлицам применяют? Эту мерку можно применить почти ко всем продуктам на этом сайте, всё здесь что то кому то и помогает, и кому то нет. Но надеюсь что "Иван-да-Марья" человек идейный, без коммерческих интересов, а так чисто разобраться в том что ему не понятно. Не нужно ему мешать!

...Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам...
Сильван
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 1:10

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Сильван »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Гродно писал(а):ользуюсь Светлицами уже почти год, только сейчас стал понимать, что если ничего не происходит, это не значит что Светлицы не работают, это значит, что не собралась необходимая критическая событийная масса.
Это значит что Светлицы гормонично ,спокойно делают свое дело(ваше) что до критичесских...не доводит. Все тихо, спокойно и размерено ...к цели. :)
Идиотизм полный :)
Сильван
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 1:10

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Сильван »

Гродно писал(а):Я уже раньше писал про историю со светофорами, тогда у меня была Блага 108
Ямской писал(а):Светлички работают замечательно. Я когда шел покупать первую Светлицу Супер на светофоре был зеленый свет.
:lol:


Вы что эти карточки в сумасшедшем доме продаёте? :?
А ведь это нехорошо обманывать людей с псих.отклонениями. :cry: :cry:

Может вы за них не 800 тысяч попросите, а квартиру подарить и ходить радоваться зелёному свету на светофоре? :(
Ответить

Вернуться в «Светлицы»