Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

АКЦИЯ на Светлицы

Сообщение Эрвин »

Благодарю! Мерность 108 выше, я правильно понял? Ключи приобрёл, т. к. они могут полежать до времени "в шкафу" неактивированными, так ведь? Поскольку приобретал по акции, разница по сумме огромная. Да и времена нонче такие, когда неизвестно что будет завтра... Кстати, интересное наблюдение. Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. Ещё раз спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Эрвин писал(а): Ср апр 13, 2022 2:00 Благодарю! Мерность 108 выше, я правильно понял? Ключи приобрёл, т. к. они могут полежать до времени "в шкафу" неактивированными, так ведь? Поскольку приобретал по акции, разница по сумме огромная. Да и времена нонче такие, когда неизвестно что будет завтра... Кстати, интересное наблюдение. Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. Ещё раз спасибо!
Все правильно - мерность Светлиц модели 108 выше, чем обычных, Ключи могут полежать и активироваться по мере надобности.
Релакс эффект есть от всех Светлиц, но максимальный от Светлицы Релакс. Благодарим за использование наших технологий.
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Эрвин »

Благодарю! Как долго организм будет колбасить (релакс в т.ч.)?
Ещё вопрос по Делам. Какая "наклейка" оптимальная? На все телефоны, роутер...
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Эрвин »

Эрвин писал(а): Чт апр 14, 2022 0:20 Благодарю! Как долго организм будет колбасить (релакс в т.ч.)?
Ещё вопрос по Ладам. Какая "наклейка" оптимальная? На все телефоны, роутер...
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Эрвин »

Исправил опечатку
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Эрвин писал(а): Чт апр 14, 2022 2:34 Ещё вопрос по Ладам. Какая "наклейка" оптимальная? На все телефоны, роутер...
Тут возникает встречный вопрос: Каков критерий оптимальности?
С точки зрения функций Лада - согласования структур электромагнитных полей человека и устройств для уменьшения вреда, то лучше Лад аурум.
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Эрвин »

А про сайт, регистрацию, и части вебинара?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Сидиус »

Друзья,
Кто-нибудь тестировал Рыбку и Блага на конкретном бизнес проекте и бизнес задачи с конкретной финансовой целью?
А то получается какие-то непонятки.
"Как долго организм будет колбасить?"
"Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. "

Да полно людей, что спали как утопленники, а проснулись огурчиками. Такое бывает и без светилиц.
Что не бывает людей, что после крепкого непродолжительного даже сна встают бодричками?
Причём здесь светилицы?
Вы теперь будете любые позитивные моменты связывать со светилицами?

Имеют значения конкретные тесты с конкретными целями, пускай и в неком диапазоне и СТАТИСТИКА по этим тестам.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 20:06 Друзья,
Кто-нибудь тестировал Рыбку и Блага на конкретном бизнес проекте и бизнес задачи с конкретной финансовой целью?
А то получается какие-то непонятки.
"Как долго организм будет колбасить?"
"Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. "

Да полно людей, что спали как утопленники, а проснулись огурчиками. Такое бывает и без светилиц.
Что не бывает людей, что после крепкого непродолжительного даже сна встают бодричками?
Причём здесь светилицы?
Вы теперь будете любые позитивные моменты связывать со светилицами?

Имеют значения конкретные тесты с конкретными целями, пускай и в неком диапазоне и СТАТИСТИКА по этим тестам.
А почему пал выбор на светлицы? Это не прибор,это гармонизатор,карта через самого человека работает,поэтому кто на что способен то и получает.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Вт июн 14, 2022 22:30
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 20:06 Друзья,
Кто-нибудь тестировал Рыбку и Блага на конкретном бизнес проекте и бизнес задачи с конкретной финансовой целью?
А то получается какие-то непонятки.
"Как долго организм будет колбасить?"
"Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. "

Да полно людей, что спали как утопленники, а проснулись огурчиками. Такое бывает и без светилиц.
Что не бывает людей, что после крепкого непродолжительного даже сна встают бодричками?
Причём здесь светилицы?
Вы теперь будете любые позитивные моменты связывать со светилицами?

Имеют значения конкретные тесты с конкретными целями, пускай и в неком диапазоне и СТАТИСТИКА по этим тестам.
А почему пал выбор на светлицы? Это не прибор,это гармонизатор,карта через самого человека работает,поэтому кто на что способен то и получает.
А какие здесь приборы? Что имеется ввиду?
Браслеты это что?

Почему светилицы?

Ну, ведь сам автор заявляет, что, например, СБлага увеличивает поток благ, в том числе и финансовых.
Таже самая золотая рыбка, как я понял из его вебинара, помогает формировать структуры новых потенциалов.
Со слов автора -
СБ расширила мерность благ. Мы получили доступ к некой мерности. Новая возможность. Но мы не знаем как эту возможность использовать. И ЗРыбка помогает выстроить структуру. Как в описании - задействовать ресурсы, организовать их.
Со слов автора Зрыбка дополняет СБлага.
Плюс описание.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Сидиус »

Описание вообще офигеть.

"Получение желаемого с помощью Золотой Рыбки может казаться просто чудесным. Вы получаете желаемое без привычного накопления ресурса и подсчета необходимых затрат, а как по мановению волшебства. Ни денежные, ни временные вложения уже не играют роли, если Вы пользуетесь Золотой Рыбкой. Материальные блага, "нужные" люди, знания, события, которые входят в череду необходимых Вам целей, появятся в Вашей жизни практически мгновенно в наиболее подходящий момент. Вам остается лишь решительно и быстро действовать в удачно складывающихся обстоятельствах, чтобы "не пропустить свою удачу"."
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 23:02 А какие здесь приборы? Что имеется ввиду?
Приборы это радионики,qстеппер,ск1м и ск3,на них записку с намерением кладешь и они работают над этим.
ТатХол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 18:54

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ТатХол »

Столкнулась с тем, что когда на карту ставишь емкость с водой и на на карту попадает вода с нее течет краска. Влияет ли это на работу светлцы: появились проплешины...
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

ТатХол писал(а): Пн дек 19, 2022 23:41 Столкнулась с тем, что когда на карту ставишь емкость с водой и на на карту попадает вода с нее течет краска. Влияет ли это на работу светлцы: появились проплешины...
Вопрос не относится к отзывам. Ответ на этот вопрос опубликован в группе вопросов.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван Славов »

Вчера Сергей Динович (АСД) подключил структуру Светлица Гениум по фото силиконового браслета, которое я ему выслал.
В течение дня отслеживал свои восприятия:
- течение линейного времени уплотняется, много событий за краткое время, причем могу выбирать затрагивают ли меня эти события или нет. Если захочу углубиться в событие - смогу, если захочу побыть страничным наблюдателем и получать опыт "со стороны" тоже возможно;

- браслет ношу на правую руку, он силиконовый, широкий и очень удобный, мягкий. На ним надпись, которая сразу в активное состояние вводит. С правой рукой начал чётче (не делал это намеренно, внимание само пошло туда) воспринимать "линии реальности", которыми, если захочу, могу вплетать в общий ковёр остальных, существующих уже узоров;

- у меня в трансляции есть светличное изделие Энергия Времени. Браслет с структуру Светлица Гениум, по моим восприятием очень хорошо даже синхронизируется с ним. У меня есть время на все, что захочу искренне, с души. Причем очень мягко идут события;

- и вот, некоторые любят такие отзывы, хотя я не очень, но решил поделиться: "Поломался важный механизм на работе, в непосредственной близости со мной, не затронуло, конечно, интересно что у меня появилось дополнительное время для многие вещи, а вот, такие неодушевленные механизмы не выдерживают, потому что я их не считаю важными".

Спасибо.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван Славов »

По наблюдениям и восприятиям - нормально можно принимать ванную, либо душа, с браслетом с подключенной светличной структурой. Это не стирает её, потому что способ 'закрепления' структуру к предмета иной, чем как делают амулеты и талисманы.
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2024 19:34

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Туманность »

I would like to share my experience with Translighter Super, Blaga classic and mirror of ISIS. This will be more on the physical effects I've experienced.
For context, I have done a fair bit of inner work and energy practices and cultivation like Qigong over the years.

I will start with Translighter Super:

When I first held the card and placed my intention onto it I noticed right away my third eye started activating. I realized that yes these were not some ordinary plastic cards and they had emanated special properties. Wearing the card for 2 days I noticed a very balance energy state, even after a long work day I still had energy and never felt tired. Sleeping was a little difficult and I had to move my card away from my bed because I was so energized. Noticing too that I could get around %20 less sleep and still feel great. One of the big changes I notice were that my hands and arms did not hurt anymore. I am a massage therapist and every night I would have to spend time stretching and working out the tension. Ever since I wore the card my hands and arms do not nearly hurt as much and I feel I don't need to stretch as much. I get the sense that the secondary effects of the card is that it optimizes the body so that it recovers quicker. Thought patterns seem to be a more stable and a sense of lightness. I bought the bio-well GDV camera and have done some experiments with people before and after wearing the card for an hour and every time there is quite the increase in energy and overall balance.

Mirror of ISIS: While practicing with the mirror, I notice a glow on my face and sensation of energy. When I took a break from the practice and looked at myself in another mirror, in perspective at least, I looked a lot younger. That was a very surprising observation. I have not done a lot of practicing yet.

Blaga: I have not worked or wore this card a lot yet but the 2 days I did, I received a positive google review for my business which I thought was an interesting coincidence.

Overall I am very impressed so far.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ММ »

Кто нибудь дайте перевод текста на английский. У нас кажется иностранные гости и клиенты появились :wink:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Яндекс переводчик это легко сделает! Товарищ описывает свой опыт!
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2024 19:34

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Туманность »

Хочу поделиться своим опытом работы с Светлайтером Супер, Благой классик и зеркалом ИГИЛ. Это будет больше о физических эффектах, которые я испытал.
Для контекста: за эти годы я проделал немало внутренней работы, энергетических практик и совершенствования, таких как цигун.

Начну с Translighter Super:

Когда я впервые взял карту в руки и поместил на нее свое намерение, я сразу заметил, что мой третий глаз начал активироваться. Я понял, что да, это были не какие-то обычные пластиковые карты и они излучали особые свойства. Нося карту в течение 2 дней, я заметил очень сбалансированное энергетическое состояние, даже после долгого рабочего дня у меня все еще была энергия и я никогда не чувствовал усталости. Спать было немного трудно, и мне пришлось убрать карту с кровати, потому что я был полон энергии. Я также заметил, что могу спать примерно на 20% меньше и при этом чувствовать себя прекрасно. Одним из больших изменений я заметил то, что мои руки и руки больше не болели. Я массажист, и каждый вечер мне приходилось тратить время на растяжку и снятие напряжения. С тех пор, как я надел карту, мои руки и руки почти не болят так сильно, и я чувствую, что мне не нужно так сильно растягиваться. У меня такое ощущение, что вторичный эффект карты заключается в том, что она оптимизирует организм, ускоряя его восстановление. Мыслительные модели кажутся более устойчивыми и вызывают ощущение легкости. Я купил био-камеру ГРВ и провел несколько экспериментов с людьми до и после ношения карты в течение часа, и каждый раз наблюдалось значительное увеличение энергии и общего баланса.

Зеркало ИГИЛ: Практикуя с зеркалом, я замечаю сияние на своем лице и ощущение энергии. Когда я сделал перерыв в практике и посмотрел на себя в другое зеркало, по крайней мере, в перспективе, я выглядел намного моложе. Это было очень удивительное наблюдение. Я еще не много тренировался.

Блага: Я еще не часто работал и не носил эту карту, но за те два дня, что я работал, я получил положительный отзыв в Google о своем бизнесе, что, по моему мнению, было интересным совпадением.

В целом я пока очень впечатлен.

(У меня есть функция браузера, которая автоматически переводит, но с этого момента я буду обсуждать здесь на обычном языке)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Батон »

Туманность писал(а): Пт фев 23, 2024 8:07 Светлайтером Супер, Благой классик и зеркалом ИГИЛ
Правильно будет Светлица Супер,Светлица Блага,Светлица зеркало Исиды. Игил это террористическая организация,запрещенная в РФ.
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2024 19:34

Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Туманность »

Батон писал(а): Пт фев 23, 2024 9:46
Туманность писал(а): Пт фев 23, 2024 8:07 Светлайтером Супер, Благой классик и зеркалом ИГИЛ
Правильно будет Светлица Супер,Светлица Блага,Светлица зеркало Исиды. Игил это террористическая организация,запрещенная в РФ.
Действительно, это то, что я изначально написал. Перевод с русского на английский немного изменил язык. Есть некоторые ошибки при переводе.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»