Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Стэпфорд
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:53

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Стэпфорд »

Друзья, а есть среди владельцев светлиц, кто-нибудь из эксперимента в Дизайне Человека!?
Интересен опыт.
Игоряныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 5:09

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Игоряныч »

Купил светлицу супер в январе этого года. Как взял в руку почувствовал прилив энергии, захотелось больше двигаться и чего-нить делать, уснуть так вообще долго не мог все ворочился, мыслей куча. На следующий день было спокойней и дальше так же. Не скажу что через неделю две стало как-то легче жить, но вот что точно стало ощущаться это недели через 3 у меня стал поднывать затылок. Это ощущение трудно объяснить, не боль нет, как буд-то когда на кого-то сильно накричал и после голова такая напряженная некоторое время. Так вот реально стало в голове ощущаться какой-то напряг, который усиливается при любом продолжительном мысленном процессе, долго работать стало невыносимо, даже бывали дни когда с утра уже начинала поднывать голова и приходилось просто лежать весь день и ничего не делать, потому что если работать дальше ощущения доходили чуть ли не до головокружений, очень сильно и концентировались именно в затылочной части.

Стал думать с чем это может быть связано. Я сам программист и в принципе возможен какой-то перегруз с головой т.к. башка и пашет постоянно, НО ничего ранне такого не было, причем замечу, что раньше бывали рабочие проекты намного больше и напряга было больше, год назад бывало месяц вообще проработал спя по 3-4 часа и ничего, голова в поряде была и никаких проблем, затылок вообще не ныл. Вообщем решил проверить светлицу и убрал ее. И что же вы думаете, через 2-3 дня стало лучше, а через неделю вообще проблема спала.

Вот вам и светлица супер, супер проблем она мне подарила, никакого толку от нее что здесь обещают, так еще и проблем голове принесла. Чтобы здесь не говорили про ауры и т.п. улучшает свечение, только зачем мне эта улучшенная аура если я работать даже не могу, про какое улучшение качества жизни здесь говорят я вообще не понимаю.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Игоряныч писал(а):Вообщем решил проверить светлицу и убрал ее. И что же вы думаете, через 2-3 дня стало лучше, а через неделю вообще проблема спала.
После этого пробовали еще пользоваться Светлицей?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ММ »

Уважаемый АСД. У меня тоже пошли странности. Я мысленно работаю с кольцами Слима. Пока сами кольца не приобрела. Очень хорошо стала себя чувствовать от мощного прилива энергии, счастья и т.д. Так как кольца излучают частоты 144,177,188 мгерц. Но не это главное. Стоило мне надеть СС, как через 5-6 часов стала наваливаться дикая тяжесть, усталость. Не могу нормально ходить, плетусь как бабка.Ничего не хочется делать. Только лежать или спать. И желаний нет. И так повторялось раз 5. Пришлось убрать СС. Что это может быть? Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют.Можете сами провести подобные эксперементы и написать отчет? Жуть как все интересно.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

ММ писал(а): Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют
Светлицы не конфликтуют, а вот внутренний конфликт может вылезти в сознание. Ну убрали Светлицу и стало легче, это что значит проблема решена? Просто опять на дно ушла, нужно примериться с мыслью что у каждого из нас есть неосознанные конфликты в бессознательном. И порой стоит не мало приложить усилие что бы разрешить её.
Но ведь проще, искать причину своих напастей где-то снаружи. Мир к нам таков, какие мы внутри по структуре своей. az
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ММ »

Акела писал(а):
ММ писал(а): Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют
Светлицы не конфликтуют, а вот внутренний конфликт может вылезти в сознание. Ну убрали Светлицу и стало легче, это что значит проблема решена? Просто опять на дно ушла, нужно примериться с мыслью что у каждого из нас есть неосознанные конфликты в бессознательном. И порой стоит не мало приложить усилие что бы разрешить её.
Но ведь проще, искать причину своих напастей где-то снаружи. Мир к нам таков, какие мы внутри по структуре своей. az
Так СС у меня уже лет 5. И ничего особенного я с их помощью так и не добилась.Так и буду до пенсии носить. 8)
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

Акела писал(а):
ММ писал(а): Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют
Светлицы не конфликтуют, а вот внутренний конфликт может вылезти в сознание. Ну убрали Светлицу и стало легче, это что значит проблема решена? Просто опять на дно ушла, нужно примериться с мыслью что у каждого из нас есть неосознанные конфликты в бессознательном. И порой стоит не мало приложить усилие что бы разрешить её.
Но ведь проще, искать причину своих напастей где-то снаружи. Мир к нам таков, какие мы внутри по структуре своей. az
Ой, да ладно придумывать-то. Человек чётко увидел закономерность: есть Светлица - есть усталость. Значит с этим изделием совмещать не стоит.
Как бы не утверждал АСД, не может быть абсолютно и безусловно положительных для всех людей устройств. Ни Светлиц, ни каких-либо других. Всегда могут быть какие-то индивидуальные реакции. Даже на суперанатомическом матрасе, созданном профессорами-ортопедами с помощью компьютеров Наса, кому-нибудь, да некомфортно будет спать. Что уж говорить о технологиях слабоосязаемых и малоизученных.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пользователь писал(а):
Акела писал(а):
ММ писал(а): Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют
Светлицы не конфликтуют, а вот внутренний конфликт может вылезти в сознание. Ну убрали Светлицу и стало легче, это что значит проблема решена? Просто опять на дно ушла, нужно примериться с мыслью что у каждого из нас есть неосознанные конфликты в бессознательном. И порой стоит не мало приложить усилие что бы разрешить её.
Но ведь проще, искать причину своих напастей где-то снаружи. Мир к нам таков, какие мы внутри по структуре своей. az
Ой, да ладно придумывать-то. Человек чётко увидел закономерность: есть Светлица - есть усталость. Значит с этим изделием совмещать не стоит. Как бы не утверждал АСД, не может быть абсолютно и безусловно положительных для всех людей устройств. Ни Светлиц, ни каких-либо других. Всегда могут быть какие-то индивидуальные реакции. Даже на суперанатомическом матрасе, созданном профессорами-ортопедами с помощью компьютеров Наса, кому-нибудь, да некомфортно будет спать. Что уж говорить о технологиях неосязаемых и слаборегистрируемых.
Всегда может быть несколько вариантов, почему что то не так работает. Главный , это не правильно поставлена задача- даже не правильная аффирмация-уже все коту под хвост)) Тоесть избитая аффирмация :"Хочу быть здоровым"- в результате набирает вес человек))) А подсознание думает и чего человек ворчит, хотел же на-здоровый)))
Другой вариант, лярвы, ( )
Третий может быть и банально религиозный Эгрегор не позволяет иметь то что хотите. Ну не прописано в его планах вам это устроить. И много разных могут быть, но все только потому , что вы им позволяете это.... и вы себе не позволяете этому случится.
Тут вон продают http://israel-niti.ru , полмира покупает и что то у них происходит чудесным или чудесатым образом))) И цены тоже, скажу, не малые на ниточку да за 500р. И ведь отзывы есть положительные и ахи вздохи , как помогло.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Другой вариант, лярвы
Третий может быть и банально религиозный Эгрегор не позволяет иметь то что хотите. Ну не прописано в его планах вам это устроить.
С этими пунктами преабсолютнейше согласен. Если сидят какие-нибудь сущности или прочее тонкоэнергетическое воздействие имеется, то можно хоть обвешаться артефактами и обмедитироваться целями, никакого результата не будет. А у кого-то положительные изменения происходят даже при простом ношении, отзывов здесь достаточно.
Последний раз редактировалось Пользователь Ср июн 22, 2016 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Пользователь »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):И цены тоже, скажу, не малые на ниточку да за 500р.
Да, пахнет разводом. Хотя со Светлицей Бриллиант 108 за 1,7 млн (которую, одумавшись, всё ж убрали) всё ж ничто не сравнится 8)
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Игоряныч писал(а):Купил светлицу супер в январе этого года. Как взял в руку почувствовал прилив энергии, захотелось больше двигаться и чего-нить делать, уснуть так вообще долго не мог все ворочился, мыслей куча. На следующий день было спокойней и дальше так же. Не скажу что через неделю две стало как-то легче жить, но вот что точно стало ощущаться это недели через 3 у меня стал поднывать затылок. Это ощущение трудно объяснить, не боль нет, как буд-то когда на кого-то сильно накричал и после голова такая напряженная некоторое время. Так вот реально стало в голове ощущаться какой-то напряг, который усиливается при любом продолжительном мысленном процессе, долго работать стало невыносимо, даже бывали дни когда с утра уже начинала поднывать голова и приходилось просто лежать весь день и ничего не делать, потому что если работать дальше ощущения доходили чуть ли не до головокружений, очень сильно и концентировались именно в затылочной части.

Стал думать с чем это может быть связано. Я сам программист и в принципе возможен какой-то перегруз с головой т.к. башка и пашет постоянно, НО ничего ранне такого не было, причем замечу, что раньше бывали рабочие проекты намного больше и напряга было больше, год назад бывало месяц вообще проработал спя по 3-4 часа и ничего, голова в поряде была и никаких проблем, затылок вообще не ныл. Вообщем решил проверить светлицу и убрал ее. И что же вы думаете, через 2-3 дня стало лучше, а через неделю вообще проблема спала.

Вот вам и светлица супер, супер проблем она мне подарила, никакого толку от нее что здесь обещают, так еще и проблем голове принесла. Чтобы здесь не говорили про ауры и т.п. улучшает свечение, только зачем мне эта улучшенная аура если я работать даже не могу, про какое улучшение качества жизни здесь говорят я вообще не понимаю.
На мой взгляд Светлицы достаточно мощные и например я, на ночь под подушку карточку не кладу, так как у самого работа связана во многом с умственной деятельностью и нагружать голову Светлицей еще и ночью это достаточно опрометчиво как мне кажется. Но если у вас нет привычки держать Светлицу под подушкой, тогда не знаю, может быть все, включая вспышку на солнце
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Акела »

Пользователь писал(а):Ой, да ладно придумывать-то. Человек чётко увидел закономерность: есть Светлица - есть усталость
Ну да, двухмерное мышление всегда просто и однозначно описывает сложные явления.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

АСД писал(а):Игоряныч писал(а):
Вообщем решил проверить светлицу и убрал ее. И что же вы думаете, через 2-3 дня стало лучше, а через неделю вообще проблема спала.


После этого пробовали еще пользоваться Светлицей?

Не дождался я ответа на свой вопрос. Вероятно Игоряныч больше не пробовал.
Однако свое состояние все же решил свалить на Светлицу. Почему на нее, не понятно. Сделать какие либо выводы по одной точке на графике совершенно не возможно. За это время могло случится все что угодно и можно ощутить влияние множества факторов. Человек делает заключение основываясь на своей фантазии.
Вот что пишет Ричард Ниссбет про эксперименты над собой:
"Вербальные отчеты подвержены огромному количеству искажений и ошибок. В наших головах нет специальной картотеки, где мы храним свои взгляды. Отчеты об отношении к чему-либо могут изменяться под влиянием порядка задаваемых вопросов, предшествующих вопросов, случайного ситуационного стимула во время ответа на вопрос. Другими словами, отношение к чему-либо часто строится спонтанно и является результатом влияния множества посторонних факторов."
Он же дает рекомендации как построить правильно эксперимент над собой, чтобы получить некоторую объективизацию https://meduza.io/feature/2016/06/26/ka ... -nad-soboy

Поэтому, прежде чем делать выводы, надо правильно ставить вопрос и грамотно на него отвечать. Без этого результата не будет.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АндрейКо »

Как вариант:

Вот пил человек, пил а под действием светлицы отказался...
и начался похмельный синдром :(

Убрал Светлицу и дальше пить продолжил - сразу все хорошо стало :)

Вместо пить, например, действие обезбаливающего или другого фактора. (потеря чувствительности)

А если серьезно - может просто организм так сигнализирует о необходимости отдохнуть.

P.S. - под пить подразумевал себя :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

ММ писал(а): Я мысленно работаю с кольцами Слима. Пока сами кольца не приобрела. Очень хорошо стала себя чувствовать от мощного прилива энергии, счастья и т.д. Так как кольца излучают частоты 144,177,188 мгерц. Но не это главное. Стоило мне надеть СС, как через 5-6 часов стала наваливаться дикая тяжесть, усталость. Не могу нормально ходить, плетусь как бабка.Ничего не хочется делать. Только лежать или спать. И желаний нет. И так повторялось раз 5. Пришлось убрать СС. Что это может быть? Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют.Можете сами провести подобные эксперементы и написать отчет? Жуть как все интересно.
Чувствовать мощный прилив энергии и иметь энергию разные вещи. Мне приходится часто измерять уровень энергии людей с помощью ГРВ аппаратуры. Неоднократно замечал, что человек субъективно себя чувствует не очень хорошо, но имеет высокий уровень энергии. Бывает и наоборот. Энергии почти нет, но человек чувствует себя хорошо. Например: В Клайпеде я познакомился с женщиной, которая была руководителем местного Йога клуба. На презентации Светлиц и работе с ними у нее была зафиксирована хорошая аура. Она захотела провести измерение ауры утром, после медитации на море, куда она каждый день ходит и медитирует, ощущая, как ей хорошо становится после. Утром мы встретились и сделали замер. Если с вечера ее светимость была около 20000, то утром, после медитации, светимость была примерно 5000. То есть она во время медитации подключается к какому-то каналу и вместо получения энергии, она сливает свою энергию по этому каналу. Хотя субъективно она ощущает, что ей стало лучше.
Поэтому говорить, что после ментального подключения к кольцам Слима, у Вас прибавляется энергия нельзя. Надо измерять.
Энергия бывает разной. Даже в машину рекомендуют заливать бензин одной марки и не допускать применения других марок или дизельного топлива вместо бензина. Почему обычно думают, что энергия полученная из ментальных источников будет всегда идти на пользу? Возможно использование такой энергии приведет к негативным результатам в долгосрочном периоде, не смотря на субъективные хорошие ощущения в первый момент. Всем ли нужны частоты, которые излучают кольца Слима?
Представим такую ситуацию. Едет паровоз и кочегар подбрасывает уголь в топку. Ему хочется двигаться быстрее и он старается побольше добавить угля. Но он не знает, как и машинист, что впереди по дороге разрушился мост и поезд потерпит крушение, когда туда прибудет. Но вот появляется кто-то (назовем его ангел хранитель), кто знает это, так как работает со временем и может предвидеть ситуацию. Однако он не может объяснить ни кочегару, ни машинисту (те его не слышат). Что ему остается делать? Тормозить поезд. Если поезд притормозить, то ремонтные бригады успеют починить мост и крушения не будет.
Ангелом Хранителем у любого человека является его Свет (Живой Свет), который обеспечивает его оптимальное существование, его жизнедеятельность, его проявление как Творца. Некоторую часть этого Живого Света можно зафиксировать на ГРВ аппаратуре. Светлицы помогают улучшить связь с этим Живым Светом, повысить качество и мерность Света. Тогда начинает доходить до человека информация и знания о настоящем и будущем, как о возможной временной линии. Возможно в данной ситуации Светлица проявила в ММ такой Свет, который обеспечил организм нужной информацией и организм сам понял, как ему быть, чтобы не усугублять возможные последствия в будущем.
Светлицы еще можно рассматривать как своеобразный диагност. Многочисленные исследования показали, что Светлицы не могут причинить вред организму. Поэтому любое ухудшение субъективного состояния от применения Светлиц можно рассматривать как сигнал, что наши собственные действия неточны и требуют коррекции. Иногда надо остановится и осмыслить или просто переждать. Если этого не сделать, то организм сам скажет СТОП и заболеет. Наш организм имеет свой разум тела и ему надо учиться доверять. На семинарах мы отрабатываем некоторые практики, которые повышают разумность тела и учимся его слушать.
Светлицы ни с чем не конфликтуют. Они проявляют те тенденции, которые есть в человеке. Какие-то помехи они могут убрать и добавить порядок в жизнь человека. Однако в ряде случаев требуется вмешательство самого человека, чтобы улучшить свою жизнь.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ММ »

АСД писал(а):
ММ писал(а): Я мысленно работаю с кольцами Слима. Пока сами кольца не приобрела. Очень хорошо стала себя чувствовать от мощного прилива энергии, счастья и т.д. Так как кольца излучают частоты 144,177,188 мгерц. Но не это главное. Стоило мне надеть СС, как через 5-6 часов стала наваливаться дикая тяжесть, усталость. Не могу нормально ходить, плетусь как бабка.Ничего не хочется делать. Только лежать или спать. И желаний нет. И так повторялось раз 5. Пришлось убрать СС. Что это может быть? Вы вроде утверждали, что светлицы ни с чем не конфликтуют.Можете сами провести подобные эксперементы и написать отчет? Жуть как все интересно.
Чувствовать мощный прилив энергии и иметь энергию разные вещи. Мне приходится часто измерять уровень энергии людей с помощью ГРВ аппаратуры. Неоднократно замечал, что человек субъективно себя чувствует не очень хорошо, но имеет высокий уровень энергии. Бывает и наоборот. Энергии почти нет, но человек чувствует себя хорошо. Например: В Клайпеде я познакомился с женщиной, которая была руководителем местного Йога клуба. На презентации Светлиц и работе с ними у нее была зафиксирована хорошая аура. Она захотела провести измерение ауры утром, после медитации на море, куда она каждый день ходит и медитирует, ощущая, как ей хорошо становится после. Утром мы встретились и сделали замер. Если с вечера ее светимость была около 20000, то утром, после медитации, светимость была примерно 5000. То есть она во время медитации подключается к какому-то каналу и вместо получения энергии, она сливает свою энергию по этому каналу. Хотя субъективно она ощущает, что ей стало лучше.
Поэтому говорить, что после ментального подключения к кольцам Слима, у Вас прибавляется энергия нельзя. Надо измерять.
Энергия бывает разной. Даже в машину рекомендуют заливать бензин одной марки и не допускать применения других марок или дизельного топлива вместо бензина. Почему обычно думают, что энергия полученная из ментальных источников будет всегда идти на пользу? Возможно использование такой энергии приведет к негативным результатам в долгосрочном периоде, не смотря на субъективные хорошие ощущения в первый момент. Всем ли нужны частоты, которые излучают кольца Слима?
Представим такую ситуацию. Едет паровоз и кочегар подбрасывает уголь в топку. Ему хочется двигаться быстрее и он старается побольше добавить угля. Но он не знает, как и машинист, что впереди по дороге разрушился мост и поезд потерпит крушение, когда туда прибудет. Но вот появляется кто-то (назовем его ангел хранитель), кто знает это, так как работает со временем и может предвидеть ситуацию. Однако он не может объяснить ни кочегару, ни машинисту (те его не слышат). Что ему остается делать? Тормозить поезд. Если поезд притормозить, то ремонтные бригады успеют починить мост и крушения не будет.
Ангелом Хранителем у любого человека является его Свет (Живой Свет), который обеспечивает его оптимальное существование, его жизнедеятельность, его проявление как Творца. Некоторую часть этого Живого Света можно зафиксировать на ГРВ аппаратуре. Светлицы помогают улучшить связь с этим Живым Светом, повысить качество и мерность Света. Тогда начинает доходить до человека информация и знания о настоящем и будущем, как о возможной временной линии. Возможно в данной ситуации Светлица проявила в ММ такой Свет, который обеспечил организм нужной информацией и организм сам понял, как ему быть, чтобы не усугублять возможные последствия в будущем.
Светлицы еще можно рассматривать как своеобразный диагност. Многочисленные исследования показали, что Светлицы не могут причинить вред организму. Поэтому любое ухудшение субъективного состояния от применения Светлиц можно рассматривать как сигнал, что наши собственные действия неточны и требуют коррекции. Иногда надо остановится и осмыслить или просто переждать. Если этого не сделать, то организм сам скажет СТОП и заболеет. Наш организм имеет свой разум тела и ему надо учиться доверять. На семинарах мы отрабатываем некоторые практики, которые повышают разумность тела и учимся его слушать.
Светлицы ни с чем не конфликтуют. Они проявляют те тенденции, которые есть в человеке. Какие-то помехи они могут убрать и добавить порядок в жизнь человека. Однако в ряде случаев требуется вмешательство самого человека, чтобы улучшить свою жизнь.
Однако за 5 лет упорной работы с СС - 2 шт. я ничего не добилась в этой жизни. Даже похвалиться нечем. С 2015 года работаю СБ 108 с Отрадой. тоже вообще ничего не происходит. Даже элементарно работу не смогла найти. :? И это я должна считать достижением? :oops:
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Нездешний »

Всем доброго дня. Приобрел светлицы ориентировочно 20 дней назад, честно говоря сомневался (и наверно еще сомневаюсь). Но факт, что они как-то видимо все таки работают. Первое, для меня очень актуальное, это как то стал больше оценивать свои поступки - занимаешься самоанализом. Стало как то проще общаться с людьми, улыбка на лице, веселее и спокойнее. Многие события складываются очень удачно. В общем долго писать. Рекомендую (купите, попробуйте и двигайтесь вперед!!!).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Иван Славов »

Нездешний, есть такая вещь как инерция. В обширном понимании этого понятия /инерция сознания, инерция памяти и т.д./. Возможно, пройдет некий период времени и Вы, какбы, "вдруг ощутите", что Светлицы не работают как раньше, "дают сбои" и т.д.
Надо понимать это. И читать инструкции к изделия Светлиц /там практически все есть/.
Удачи!
Игоряныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 5:09

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Игоряныч »

АСД писал(а):
АСД писал(а):Игоряныч писал(а):
Вообщем решил проверить светлицу и убрал ее. И что же вы думаете, через 2-3 дня стало лучше, а через неделю вообще проблема спала.


После этого пробовали еще пользоваться Светлицей?

Не дождался я ответа на свой вопрос. Вероятно Игоряныч больше не пробовал.
Однако свое состояние все же решил свалить на Светлицу. Почему на нее, не понятно. Сделать какие либо выводы по одной точке на графике совершенно не возможно. За это время могло случится все что угодно и можно ощутить влияние множества факторов. Человек делает заключение основываясь на своей фантазии.
Вот что пишет Ричард Ниссбет про эксперименты над собой:
"Вербальные отчеты подвержены огромному количеству искажений и ошибок. В наших головах нет специальной картотеки, где мы храним свои взгляды. Отчеты об отношении к чему-либо могут изменяться под влиянием порядка задаваемых вопросов, предшествующих вопросов, случайного ситуационного стимула во время ответа на вопрос. Другими словами, отношение к чему-либо часто строится спонтанно и является результатом влияния множества посторонних факторов."
Он же дает рекомендации как построить правильно эксперимент над собой, чтобы получить некоторую объективизацию https://meduza.io/feature/2016/06/26/ka ... -nad-soboy

Поэтому, прежде чем делать выводы, надо правильно ставить вопрос и грамотно на него отвечать. Без этого результата не будет.

Здравствуйте, форум не сигналил о вопросах и не отвечал поэтому, случайно зашел дай думаю гляну что на ветке нового а тут уже портянка растянулась))

По вопросу пользовался ли еще раз, да пользовался. Было жалко потраченных средств, да к тому же всегда охотно верится во все эти магические приблуды, что эта маленькая карточка поменяет твою жизнь. Результат тот же тяжесть, усталость и как говорил дребезжит затылок. Карточку убрал и снова все в порядке.

по поводу "решил свалить на светлицу", дорогой товарищь, это называется логика, вот шел, а вот упал, почему упал(?), нога споткнулась о камень, легко же, нет? Ну конечно ведь ваша светлица оказывает невидимый эффект и глазами не подтвердить, что гавеное состояние именно из-за синей карточки, но тогда как раз и выходит на сцену ЛОГИКА. До знакомства со светлицей проблем с башкой такого рода не было, после ношения появились, убрал ушли проблемы, снова взял снова пришли. Да да да конечно конечно тут вы сейчас скажите "что даже по двум точкам на графике выводы делать невозможно". Предполагаю что и больше точек вас не устроит, что даже если через силу буду ее носить и башка в итоге в кисель превратиться вы все равно будете отстаивать свою поделку.

А про эксперименты над собой это вы правильно говорите)) Я вообще думаю что мы здесь как кролики, а вы на нас эксперименты ставите, и палочкой бьете по клетке когда выводы сделаешь неправильные. Есть капитан! Изучу литературу и в следующий раз предоставлю полный отчет в графике и с таблицами, вам в формате эксель или ворд?

только я не дурак чтобы быть вашим подопытным, я лучше доверюсь ощущениям, которые мне реально сигнализируют что эта светлица мне кроме фактически неприятных ощущений ничего не дает.

ваш вброс "Человек делает заключение основываясь на своей фантазии" сразу на слив идет, тоже самое могу сказать и про вас, что вы основываясь на вашей фантазии убеждаете людей что ваша поделка им помогает, ведь у вас кроме фотографии свечения больше и предложить нечего, что свечение увеличивает это доказано и подтверждено ни одним пользователем. Но мы покупаем не для красивых фотографий, а для жизни, а вот что жизнь улучшается от этого это как раз ваши фантазии, предположения и догадки. Вам кажется, что все это связано и доказать вы не можете, как и я, что мои головные боли из-за вашей светлицы.

На этом можно закрывать тему. Скажу, что все эти приблуды хороши конечно. Людям несвободным головой и мне в том числе дают надежду лучшей жизни. Иногда даже эта надежда позволяет прожить пусть небольшой но промежуток времени с ожиданием чего-то хорошего, что а вдруг мне действительно это поможет и я не буду больше срываться на своего ребенка, буду спокоен на работе и др...Всяко лучше, но как бы то ни было не забывайте, что речь идет и о нашем личном здоровье, над которым мы фактически ставим эксперименты, все это еще очень не изведанно и используя все эти аудиодиски, кулоны энергетические, все это оказывает воздействие на здоровье в том числе, которое в случае провального эксперимента может и подубавиться.

Я тут подумал, а может плюнуть на это все, а? Может ну эти проблемы и их решения? Может я хочу невозможного? Быть спокойнее, увереннее, веселее. Может меня изначально уже направили по одному пути когда выдали при рождении знак зодиака РЫБЫ. Может я такой нестабильный от природы, то спокойно все, то занервничаешь, то повеселеет, то опять взгрустнешь и так по кругу. Может действительно все это невозможно и мы стараемся подстраиваться под какую-то шаблонную установку, когда нам говорят что вот люди жить могут и тут хорошо и там хорошо, тут приятно и все весело. И начинаем из кожи вон лезть чтобы добавить удовольствия в свое мироощущение. А есть оно там? Точно?? Откуда знаешь??? Откуда друх любезный, скажи мне что ты живя так хорошо и чувствуя себя так свободно, откуда знаешь что и я так могу, а? Почему же я сейчас не такой? Ах прошлое, ну да да да как обычно нам рассказывают "ТЕБЯ ОДАРИЛИ ПРОШЛЫМ, ВОТ ТЫ И ГРУСТНЫЙ СЕЙЧАС".

А если все не могут жить одинаково и то что мы, думая что дефектные, постоянно стараемся улучшиться в итоге еще больше закрепляем за собой "болезнь". Когда мы, пробуя что-то новое, фактически в очередной раз подтверждаем себе что я кривой и сам не могу, что я болею и мне нужна помощь. Но ведь мало кому прям таки что-то одно помогало, проходит время и пробуешь второе, третье, в итоге просто подсаживаешься. И так по кругу в надежде на кажущееся исцеление
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Игоряныч писал(а):По вопросу пользовался ли еще раз, да пользовался. Было жалко потраченных средств, да к тому же всегда охотно верится во все эти магические приблуды, что эта маленькая карточка поменяет твою жизнь. Результат тот же тяжесть, усталость и как говорил дребезжит затылок. Карточку убрал и снова все в порядке.
Хорошо, что ответили. Появление негативного ощущения от использования Светлицы является следствием действия какого-либо фактора. Многочисленными исследованиями в различных научных организациях (часть отчетов представлена на этом сайте) установлено, что Светлицы не могут причинить вред пользователю, так как реализуется основной эффект - нормализация. То есть движением системы к норме.
Однако, если на человека уже оказывает действие какой-либо сильный негативный фактор, который Светлица не может скомпенсировать то, за счет повышения чувствительности человека, этот фактор становится более заметным. В этом случае имеет смысл обратить на окружающую среду и посмотреть, что может усиливать негативные ощущения, чтобы выявить этот фактор и устранить.

Может быть так, что начинает проявляться скрытая болезнь. Такие случаи наши пользователи описывали. То есть наличие какого-либо скрытого (бессимптомного) заболевания может проявится в виде подобных негативных ощущений (у некоторых рост температуры, у других появление болей и т.п.). Обычно мы рекомендуем не отбрасывать Светлицу, а в этот момент пройти обследование в мед.учреждениях. Как правило, обследование выявляет заболевание, после лечения которого подобные негативные ощущения, сопровождающие применение Светлицы, исчезают.
Конечно проще ничего не делать и убрать Светлицу из своей жизни, но может быть стоит обратить на себя внимание и избежать возможных осложнений в будущем.
Игоряныч писал(а):по поводу "решил свалить на светлицу", дорогой товарищь, это называется логика, вот шел, а вот упал, почему упал(?), нога споткнулась о камень, легко же, нет? Ну конечно ведь ваша светлица оказывает невидимый эффект и глазами не подтвердить, что гавеное состояние именно из-за синей карточки, но тогда как раз и выходит на сцену ЛОГИКА.
По поводу Логики приведу один пример. Интересный случай нам рассказала одна женщина, назовем ее Л. Она приобрела зеркало Исиды и начала им интенсивно пользоваться. Через пару недель она внезапно падает на ровном месте и ломает руку. В больнице при накладывании гипса у нее берут кровь на анализ и обнаруживают у нее онкологию. Сейчас она прошла курс лечения от онкологии и выздоравливает. Она говорит, что с точки зрения Логики от Светлицы у нее негатив - сломала руку. Однако она понимает, что онкология у нее возникла задолго до использования Зеркала Исиды и без этого перелома она бы не делала анализ, так как некоторые неприятные ощущения, которые у нее были до перелома, она списывала на влияние различных факторов (магнитных бурь, погоды и пр.). Теперь она пытается понять, что в ней могло привести к такой болезни.
Игоряныч писал(а):Я вообще думаю что мы здесь как кролики, а вы на нас эксперименты ставите, и палочкой бьете по клетке когда выводы сделаешь неправильные.
Эксперименты над пользователями мы не ставим. Это бесполезно. Ни один пользователь не сможет на себе поставить грамотный эксперимент (об этом я уже писал). Прежде чем выпустить новое изделие в продажу, мы, в течение длительного периода проводим исследования в различных научных учреждениях. Только убедившись в эффективности и безвредности новых устройств, мы их предлагаем потребителю.
Игоряныч писал(а):А если все не могут жить одинаково и то что мы, думая что дефектные, постоянно стараемся улучшиться в итоге еще больше закрепляем за собой "болезнь".
Вы правы. Действительно все люди разные и живут в своем мире. У каждого проявится свое при взаимодействии со Светлицами. Однако то, что проявится не является порождением Светлицы (Она лишь уменьшает влияние помех и расширяет диапазон проявления). Оно и раньше было, но только в скрытой, латентной форме. И не всегда оно приятное и пушистое. Мир вокруг сложен и многообразен. Наши отношения с ним тоже не просты. Часто хочется найти виноватого (стрелочника) и списать на него наши неудачи и ошибки. Это всегда проще, чем изменить себя. Однако Светлицы помогают начать проявлять разумность и ответственность, если не относиться к ним как предметам, которые могут решить за нас наши проблемы, а попробовать самим поискать выход из ситуации, который всегда есть.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Влад Н. »

Уважаемый АСД здравствуйте! У меня уже давно назревал вопрос касательно взаимодействия со Светлицей. Пользуюсь светлицами уже более 2 лет (Светлица Супер, Светлица Лидер, Отрада). От каждой Светлицы я ощущаю разную энергию, но к сожалению и в течении этого времени, мой организм так и не может подстроиться при ношении под комфортное состояние. Возникают разные ощущения дискомфорта в теле. Вообщем, после некоторого ношения, я прекращаю пользоваться светлицами из за того, что не могу больше терпеть негатив в теле. И так каждый раз. Вы писали, что это какая-то проблема вылезает на поверхность.
В связи с этим вопрос на примере: Использую Светлицу Супер – возникает избыток энергии, особенно он локализован в груди и в шеи (какой- то там блок у меня есть, вот поэтому и дискомфорт), возникает чувство раздражительности и высокой чувствительности, пропадает творческая составляющая, возникает прямолинейность, охота на всех орать, пропадает аппетит и цели в жизни. Я стараюсь убрать это состояние, путем физических упражнений, сброса телесных зажимов, Майнд Машина и тд, но не выходит. И каждый день я варюсь в этом «соусе», стараясь измениться к лучшему. В добавок к этому у меня еще возникает сильная тяга к алкоголю, потому что меня прет и колбасит. И получается замкнутый круг. Затем я перестаю пользоваться светлицами, все приходит в норму. Уважаемый АСД, подскажите, как мне расшифровать эти послания от Светлицы? Может есть какие-то положительные примеры пользователей Светлиц, кто сталкивался с такими проблемами и смог их решить? Поделитесь пожалуйста!! Вы сообщали, что светлицы могут усилить проблемные зоны, чтобы достучаться до сознания и ты мог решить проблемы. Ну просто я и так знаю, что у меня есть блоки, я работаю над этим. Я знаю что у меня есть какие-то проблемы и мне нужно их решить. Только вместо того чтобы помочь мне, светлица дает мне пеньдель от которого мне становится еще хуже. У мне есть большое желание совершенствоваться и использовать какие-то ресурсы для этого (в том числе светлицы), развиваться, достигать целей, но ставится какой-то барьер!
Заранее благодарен за ответ!
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение АСД »

Влад Н. писал(а):Использую Светлицу Супер – возникает избыток энергии, особенно он локализован в груди и в шеи (какой- то там блок у меня есть, вот поэтому и дискомфорт), возникает чувство раздражительности и высокой чувствительности, пропадает творческая составляющая, возникает прямолинейность, охота на всех орать, пропадает аппетит и цели в жизни.
Влад Н. писал(а):В добавок к этому у меня еще возникает сильная тяга к алкоголю, потому что меня прет и колбасит.
Достаточно сложно сделать выводы из Вашего поста из-за недостатка информации.Универсальных рекомендаций нет. Конечно, существует некоторый хронический конфликт, из которого Вы никак не выйдете. Однако смею предположить, что в теле он проявляется в неком токсикозе и перегрузке печени (описанные симптомы заставляют так думать). Это может быть связано с экологическими характеристиками жилья или окружающей среды. Попробуйте для начала воспользоваться очистительными практиками для нормализации работы печени.
Посоветовал бы также побывать на нашем семинаре. Возможно смогли бы в коллективных световых взаимодействиях преодолеть этот конфликт.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Ростислав »

АСД писал(а):очистительными практиками для нормализации работы печени
а можно подробнее?
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение Гродно »

Пользуюсь Светлицами уже почти год, только сейчас стал понимать, что если ничего не происходит, это не значит что Светлицы не работают, это значит, что не собралась необходимая критическая событийная масса.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы покупателей Светлиц

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гродно писал(а):ользуюсь Светлицами уже почти год, только сейчас стал понимать, что если ничего не происходит, это не значит что Светлицы не работают, это значит, что не собралась необходимая критическая событийная масса.
Это значит что Светлицы гормонично ,спокойно делают свое дело(ваше) что до критичесских...не доводит. Все тихо, спокойно и размерено ...к цели. :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»