Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Алексей Семенов писал(а):
Идущая вперед писал(а):вот именно.... получается что со светлицей у вас идут пробои... и чакры смещаются от основной оси... какая то хрень не нормальная происходит.... а как состояние и ощущения? они улучшились???
Да нормально вроде все...Я думаю излишки на ауре начало перераспределять,отсюда и дисбаланс...Это ведь всего через 40 мин..Пройдет пару недель сделаю еще одно фото,тогда уже можно будет делать выводы
Несколько замечаний из опыта замеров на ГРВ.
1. Надо тщательно насухо вытирать пальцы перед тем как поставить на стекло. Бывает придет человек с холода - пальцы сухие, а посидит в помещении 40 минут, разогреется, пальцы начинают потеть. Метод ГРВ очень чувствителен к влаге пальцев. Также не следует мыть руки между замерами. После мытья надо выждать минут 10-15.
2. Следует учитывать, что ГРВ реагирует на изменения психоэмоционального состояния человека. Если за время между замерами человек поговорил о чем-нибудь неприятном по телефону или ему об этом нечаяно напомнили, то тоже может произойти потеря в свечении. Пример: Пришла на замер ауры моя знакомая Наталья К. Правую руку измерили - все хорошо. Начинаем вторую, и тут я ее спрашиваю "Как твоя работа?". Она начинает что-то говорить типа, нормально, а левая рука - очень слабо светится. То есть выглядит как сильнейший перекос в ауре. Опять измеряем правую - тоже слабо светится. Оказывается у нее неприятности на работе и мой вопрос ей их напомнил. Это и привело к резкому падению свечения.
Подобно может повлиять разбор дырок в ауре в первом замере с анализом возможных "причин" их появления.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

АСД писал(а):
Кирилл Коротков писал(а):самое главное, для такой штуки, как Светлица - определить с помощью ГРВ камеры, как она воздействует в каждом конкретном случае

т.е. для одного человека достаточно 10-15 минут в день после работы, второму надо носить ее с собой постоянно, третьему - 5 штук в карман, а четвертому - близко нельзя подходить
Насчет близко нельзя подходить не согласен. Навредить изделиями ЛИК невозможно. Возможные отрицательные ощущения чаще связаны не с негативным действием изделий, а с ростом чувствительности человека за счет восстановления связности. Если рост чувствительности обгоняет процесс снятия искажений, то человек начинает эти искажения замечать, хотя раньше они не воспринимались. Как пример - возможное первоначальное кратковременное усиление боли, а только затем начинается снижение.
Однако, практически все замечают уменьшение конфликтности и снижение суеты после применения изделий ЛИК.
А ГРВ метод (как замечательный исследовательский инструмент) конечно позволяет визуализировать положительное действие изделий ЛИК. В руках профессионала ГРВ позволяет делать настоящие окрытия...
"близко нельзя подходить" - это для красивого словца, не обязательно человеку будет плохо. Например, если человеку не нужна Светлица, по каким-либо причинам...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Кирилл Коротков писал(а):"близко нельзя подходить" - это для красивого словца, не обязательно человеку будет плохо. Например, если человеку не нужна Светлица, по каким-либо причинам...
Согласен. Человеку может быть не нужна Светлица, если он сам делает то же самое. Помогает своему организму восстнавливать систему связей с внешним миром. Если он умеет точно двигаться и при движении не терять энергию, а наращивать свой энергетический потенциал. А то у нас был такой случай. Приходит на замер один мужчина Н и говорит, что это все костыли и он сам может повысить свою светимость легко упражнениями. Измеряем его. Начальный уровень светимости порядка 14000. Затем он минут 15 делает разные упражнения. Второй замер показывает светимость около 10000. То есть он своими упражнениями улучшил свое эмоциональное состояние, ощущая прилив энергии, хотя реально на изменение состояния энергия потратилась.
Терять энергию не всегда плохо. Если она тратиться на синтез, формирование новых связей, то потратившись, человек быстро по этим связям наберет энергию. Плохо когда есть потери на всякую ерунду. Когда по паразитным связям скачивается энергетика и человек не замечает этих потерь. Вот здесь и поможет Светлица и другие изделия ЛИК, создав условия уменьшения потерь.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Представляю продолжение исследования воздействия Светлицы-С
Вначале 5 дней без Светлицы-С ( носиться как медальон на уровне середины грудины т.е. ближайшая чакра - Анахата ) для чистоты эксперимента. Далее замер на ГРВ. 2 дня ношения - замер на ГРВ

Изображение

Вывод: После отнятия модулятора от груди наблюдается очевидный дисбаланс в Анахате.

За 2 дня ношения - энергетика возросла во всех чакрах и уверено стабилизировалась, как вы уже поняли в Анахате, а вот с балансом в других чакрах всё не так уж и радостно. Впрочем, пройдёт время и всё устаканеться надо полагать 8)

Примечание: Заштриховано - без Светлицы-С
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Вот взял для родственика вторую Светлицу-С. Проверил новую на себе, период отмывки от светлицы-с ( своей ) 12 часов.
На чисто:
Изображение
Через 30 мин со Светлицей-С
Изображение

Вывод: Светимость уменьшилась - энергия ушла на балансировку
Примечание: Светлица на уровне верхней 1/3 грудины
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Изображение
Аура Андрея К. после месяца ношения Светлицы-Супер.
Изображение
то же по чакрам..
вот ссылка что было до использования светлиц:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2419&start=0
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Остальные буду вывешывать позже, при наличии свободного времени.
Гость

Сообщение Гость »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ МОЖНО ПРОЙТИ ГРВ-ДИАГНОСТИКУ???
ВЕТЕРВАЛЕНТИН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:50

ГРВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Сообщение ВЕТЕРВАЛЕНТИН »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ЕСТЬ КТО ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПО ГРВ, БИОЭНЕРГЕТИКЕ???
Римлянин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 12:07

Сообщение Римлянин »

Передача по РенТВ Штурм сознания
http://67.55.47.165/clips/rus/sturm1.mpg
Там в эпизодах Вы увидите знакомые картинки ГРВ грамм. И прибор тоже показан.
Интересны Ваши комментарии к передачею
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

АСД
По Вашей просьбе выкладываю снимки ауры до и после семинара
ДО
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Подскажите, как вставить изображения? Нужно ли их уменьшать и до какого размера?[/img]
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Даоист
http://ipicture.ru/
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Артур К.
Спасибо, но я имел ввиду вставить непосредственно в сообщение, а не дать ссылку на изображение.
Или я что-то не понимаю?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Даоист
Заливаете картинку на тот сайт который я вам дал. Он вам дает ссылку на картинки. Просто копируете и вставляете в сообщение.
Изображение
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Спасибо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Итак, при помощи Артура удалось запостить снимки ауры. Левая аура была сделана накануне,а не в один день с правой, т.к. после того как я сделал снимок до светлицы-супер, я выяснил, что нужно 40 мин походить со светлицей, а этого времени у меня не было и пришлось на следующий день сделать с данным артефактом. С точки зрения чистоты эксперимента это, конечно, не годится, но, что вышло, то вышло.
На правой ауре(после) видно некоторое уменьшение площади свечение, ранее отмечаемое многими (вопрос: почему?) Но само свечение стало немного более однородным, хотя, как я и сказал ранее о некорректности эксперимента, это может быть в пределах естественных колебаний.
Хотя все чакры и до и после находились в пределах нормы, 2,3 и 7-я после стали ближе к центру, а 6 и 5-я наоборот дальше. Что бы это значило?
Услышал от Дмитрия лестные слова относительно ауры и чакр, хотя непонятно с чем сравнивать. Может кто-нибудь прокомментировать не только изменения, но и значения?
Про себя скажу, что несколько лет занимаюсь психофизической саморегуляцией (аутотренинг, цигун, даосская алхимия).
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Даоист

Вот это свечение от ушей говорит о неиспользованной творческой энергии (это я где-то читал.. не помню где).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
Если с физиологической точки зрения рассматривать, то вот это свечение у "ушей" говорит что стоит обратить внимание на обасть гортани, трахеи и щитовидной железы. Просто обратить внимание. :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А чакры можно выровнять "Солнечным ветром". У меня Муладхара, Анахата и Сахасрара ровно стоят, а остальные немного отклонились от оси.
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Те же фаберже, только вид сбоку
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Наверное, все же изменения в свечении можно отнести к погрешности измерений.
Через неделю-две повторю снимок.
Вопрос к Дмитрию: мини-ГРВ можно у вас купить и за сколько?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Даоист
Можно конечно, стоить будет 68000 руб.. В комплект входит помимо прибора программа, которая непосредственно делает снимки и которая отображает энергетическое поле + в подарок 14 дисков Андрея Патрушева. Только нужно заранее позвонить нам и сделать заказ.
Аватара пользователя
Даоист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:52
Откуда: Москва

Сообщение Даоист »

Тогда, наверное, лучше в Питере куплю по цене 48000 руб, вроде. Хотя еще точно не решил. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Даоист
да у нас тоже за 48000 можно,только зачем Вам он без програмного обеспечения? У нас цены один в один с Питерскими,я лично с Кириллом договаривался :) только мы еще покупателей подарком нагружаем :wink:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»