Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Это без светлицы
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

А теперь через 40 мин после
Изображение
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Теперь по чакрам
До Светлицы
Изображение
Через 40 мин после Светлицы-С
Изображение
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Светлица-С находилась в левом кармане...Думаю через пару недель сфоткаю еще раз :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Я так понял аура была намного лучше без Светлицы??
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Алексей Семенов
вот именно.... получается что со светлицей у вас идут пробои... и чакры смещаются от основной оси... какая то хрень не нормальная происходит.... а как состояние и ощущения? они улучшились???
Гостья

Сообщение Гостья »

Алексей Семенов,

Подскажите, пожалуйста, что означает размещение по оси и слева-справа от нее? По оси - норма, слева - например, недостаток, справа - избыток ? А избыток - это плохо ?
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Идущая вперед писал(а):вот именно.... получается что со светлицей у вас идут пробои... и чакры смещаются от основной оси... какая то хрень не нормальная происходит.... а как состояние и ощущения? они улучшились???
Да нормально вроде все...Я думаю излишки на ауре начало перераспределять,отсюда и дисбаланс...Это ведь всего через 40 мин..Пройдет пару недель сделаю еще одно фото,тогда уже можно будет делать выводы
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Алексей Семенов
Жду с нетерпением повторного замера. А то аура была ровная, чакры почти в столбик, а после светлицы полная жуть.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

По просьбе и с разрешения Идущей вперед выкладываю результаты ее диагностики ДО и ПОСЛЕ 30 минутного держания Светлицы-Супер.
Слева ПОСЛЕ, справа ДО Светлицы.
Изображение
Закрашенные кружочки и полоски на диаграмме это показания ПОСЛЕ, полоски и кружочки с штрихом соответственно ДО.
Изображение
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Dimas писал(а):Закрашенные кружочки и полоски на диаграмме это показания ПОСЛЕ, полоски и кружочки с штрихом соответственно ДО.
Анахата отличненько выравнилась :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алексей Семенов
Ага, теперь ждем Идущую вперед с отзывом. Интересно. Что у тебя,Алексей? как самочувствие, есть какие-то перемены?
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Dimas писал(а):Что у тебя,Алексей? как самочувствие, есть какие-то перемены?
Пока честно говоря перемен особых не заметил.(по крайней мере с точки зрения физических ощущений).Я думаю отношение окружающих ко мне стало меняться(в плане общения).2 дня это еще не срок... :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ооооооооой мляяяяяяяяя а эта штука то работает.... а я не верила.....
а энергия от нее прет так что я охреневаю :wiz :wiz :wiz :wiz
теперь все тоже самое нормально-человеческим языком
светлица-супер реально работает... если накладывать на проекцию чакры на теле - то это место нагревается... сны снятся яркие и я очень хорошо могу вспомнить и восстановить буквально посюжетно что снилось...
на фото видно что анахата вышла за пределы нормы... сразу не сообразила только потом поняла что на работе общалась с очень мощным энергетическим вампиром и с утра была стрессовая ситуация...
диагностика позволяет определить в конкретный момент что происходит с организмом... на фото видно пробои внизу на стопе... так вот... новые туфли сильно жмут :) мозоли :wiz
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

отвечая на вопросы по поводу работы ГРВ программ:

мы снимаем черно-белые картинки (видео тоже можно, но это отдельная тема), потом загружаем в ГРВ программы, где происходит обработка данных изображений, программы написаны людьми...
программы можно посмотреть тут: http://kirlian.ru/grv-soft.html

т.о. все, что мы видим - это математические модели - позиции и размер чакр, аура, etc

право-лево в чакрах - это, прежде всего, распределение энергетики, образ представления
в идеале: размер чакр должен быть средне-большим и стоять они должны строго по центральной оси, но такого у живого человека Вы не увидите, потому что это состояние полного покоя или стагнации, а стагнация - это смерть

за 15 лет зафиксирован 1 случай выстраивания чакр в линеечку - это человек, который медитирует и занимается йогой минимум 8 часов в сутки, в Калифорнии...
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

самое главное, для такой штуки, как Светлица - определить с помощью ГРВ камеры, как она воздействует в каждом конкретном случае

т.е. для одного человека достаточно 10-15 минут в день после работы, второму надо носить ее с собой постоянно, третьему - 5 штук в карман, а четвертому - близко нельзя подходить
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Кирилл Коротков
а как определить по ГРВ размер чакры.... цвет ауры.... открыта чакра или закрыта и на сколько процентов она открыта? почему там на диаграмме чакры идут с - и +???
а есть где нить подетальная расшифровка графиков? ну например можно взять диаграмму Димаса для примера и расшифровать ее чтоб всем было понятно че це таке и что все эти графики обозначают

т.е. мне например носить светлицу-супер скорее всего можно пол-дня... дальше голова трещать начинает от переизбытка энергии...
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Кирилл Коротков писал(а):самое главное, для такой штуки, как Светлица - определить с помощью ГРВ камеры, как она воздействует в каждом конкретном случае

т.е. а четвертому - близко нельзя подходить
А что и такое возможно? Были случаи? Димас, что тогда? Возврат денег?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Глан писал(а):Димас, что тогда? Возврат денег?
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Идущая вперед писал(а):Кирилл Коротков
а как определить по ГРВ размер чакры.... цвет ауры.... открыта чакра или закрыта и на сколько процентов она открыта? почему там на диаграмме чакры идут с - и +???
а есть где нить подетальная расшифровка графиков? ну например можно взять диаграмму Димаса для примера и расшифровать ее чтоб всем было понятно че це таке и что все эти графики обозначают

т.е. мне например носить светлицу-супер скорее всего можно пол-дня... дальше голова трещать начинает от переизбытка энергии...
надо определиться с понятийной сферой...

мы работаем с математическими моделями, поэтому "размер" - мы видим и можем его посчитать в пикселях и процентах

"открытость-закрытость" чакры можно смотреть по включенности органов и систем организма в процесс, за который данная чакра отвечает, но для этого надо знать и понимать что такое чакра и иметь медицинское образование, чтобы понимать происходящие в организме процессы
Аватара пользователя
Анна-Виктория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 10:30
Откуда: Кривой Рог, Украина
Контактная информация:

Сообщение Анна-Виктория »

Идущая вперед писал(а):Алексей Семенов
вот именно.... получается что со светлицей у вас идут пробои... и чакры смещаются от основной оси... какая то хрень не нормальная происходит.... а как состояние и ощущения? они улучшились???
Данныё эффект наблюдала еще у одного человека и могу отметить такой факт, что со Светдицей-С уменьшается свечение там где могут быть серьезные нарушения еще в развитии т.е. не явно выраженные, над которыми стоит поработать!!! (У меня лично Светлица-С уже пятый месяц) :wink:
Последний раз редактировалось Анна-Виктория Пн июн 15, 2009 9:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Анна-Виктория писал(а):
Идущая вперед писал(а):Алексей Семенов
вот именно.... получается что со светлицей у вас идут пробои... и чакры смещаются от основной оси... какая то хрень не нормальная происходит.... а как состояние и ощущения? они улучшились???
Данныё ефект наблюдала еще у одного человеа и мону отметить такой факт, что со Светдицей-С уменьшаеться свечение там где могут быть серьезные нарушения еще в развитии т.е. не явно выраженые, над которыми стоит поработать!!! (У меня лично Светлица-С уже пятый месяц) :wink:
смещение, пробои, прочие "дефекты" - это снижение функции, и все...
это не плохо!

мы смотрим функцию, и, соответственно: гипер- и гипофункцию, т.е. если после Светлицы (или еще чего друго) площадь свечения уменьшилась и/или энергетика человека перераспределилась, то:
1 Светлица работает - уже неплохо
2 Человек реагирует - тоже хорошо
3 Человек реагирует сильно - ему можно продать что-нибудь еще...
3.1. Обязательно надо следить за теми органами и системами, которые отреагировали
4 И т.д., выводы делает конкретный специалист, а их масштабность и компетентность зависит от его образования (й), поэтому основной вывод:
учиться надо больше, лучше, чаще, быстрее
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан писал(а):
Кирилл Коротков писал(а):самое главное, для такой штуки, как Светлица - определить с помощью ГРВ камеры, как она воздействует в каждом конкретном случае

т.е. а четвертому - близко нельзя подходить
А что и такое возможно? Были случаи? Димас, что тогда? Возврат денег?
Конечно, если удостоверюсь что после=вследствии :) а случаев таких не было,да и честно говоря думаю вряд ли они могут быть, так как опираясь на философию и концепцию непревнесения,а нормализации С. Авдеева, этого случится не может.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Dimas писал(а):
Глан писал(а):
Кирилл Коротков писал(а):самое главное, для такой штуки, как Светлица - определить с помощью ГРВ камеры, как она воздействует в каждом конкретном случае

т.е. а четвертому - близко нельзя подходить
А что и такое возможно? Были случаи? Димас, что тогда? Возврат денег?
Конечно, если удостоверюсь что после=вследствии :) а случаев таких не было,да и честно говоря думаю вряд ли они могут быть, так как опираясь на философию и концепцию непревнесения,а нормализации С. Авдеева, этого случится не может.
В данном случае, такого (негативное вздействие), действительно случиться не может, но это правило...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Кирилл Коротков писал(а):самое главное, для такой штуки, как Светлица - определить с помощью ГРВ камеры, как она воздействует в каждом конкретном случае

т.е. для одного человека достаточно 10-15 минут в день после работы, второму надо носить ее с собой постоянно, третьему - 5 штук в карман, а четвертому - близко нельзя подходить
Насчет близко нельзя подходить не согласен. Навредить изделиями ЛИК невозможно. Возможные отрицательные ощущения чаще связаны не с негативным действием изделий, а с ростом чувствительности человека за счет восстановления связности. Если рост чувствительности обгоняет процесс снятия искажений, то человек начинает эти искажения замечать, хотя раньше они не воспринимались. Как пример - возможное первоначальное кратковременное усиление боли, а только затем начинается снижение.
Однако, практически все замечают уменьшение конфликтности и снижение суеты после применения изделий ЛИК.
А ГРВ метод (как замечательный исследовательский инструмент) конечно позволяет визуализировать положительное действие изделий ЛИК. В руках профессионала ГРВ позволяет делать настоящие окрытия...
Ответить

Вернуться в «Светлицы»