Отзывы покупателей Светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Эрвин
Благодарил (а): 38 раз

АКЦИЯ на Светлицы

Сообщение Эрвин » Ср апр 13, 2022 4:00

Благодарю! Мерность 108 выше, я правильно понял? Ключи приобрёл, т. к. они могут полежать до времени "в шкафу" неактивированными, так ведь? Поскольку приобретал по акции, разница по сумме огромная. Да и времена нонче такие, когда неизвестно что будет завтра... Кстати, интересное наблюдение. Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. Ещё раз спасибо!

АСД
Разработчик
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение АСД » Чт апр 14, 2022 1:37

Эрвин писал(а):
Ср апр 13, 2022 4:00
Благодарю! Мерность 108 выше, я правильно понял? Ключи приобрёл, т. к. они могут полежать до времени "в шкафу" неактивированными, так ведь? Поскольку приобретал по акции, разница по сумме огромная. Да и времена нонче такие, когда неизвестно что будет завтра... Кстати, интересное наблюдение. Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. Ещё раз спасибо!
Все правильно - мерность Светлиц модели 108 выше, чем обычных, Ключи могут полежать и активироваться по мере надобности.
Релакс эффект есть от всех Светлиц, но максимальный от Светлицы Релакс. Благодарим за использование наших технологий.

Эрвин

Сообщение Эрвин » Чт апр 14, 2022 2:20

Благодарю! Как долго организм будет колбасить (релакс в т.ч.)?
Ещё вопрос по Делам. Какая "наклейка" оптимальная? На все телефоны, роутер...

Эрвин

Сообщение Эрвин » Чт апр 14, 2022 4:34

Эрвин писал(а):
Чт апр 14, 2022 2:20
Благодарю! Как долго организм будет колбасить (релакс в т.ч.)?
Ещё вопрос по Ладам. Какая "наклейка" оптимальная? На все телефоны, роутер...

Эрвин

Сообщение Эрвин » Чт апр 14, 2022 4:34

Исправил опечатку

АСД
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение АСД » Пт апр 15, 2022 1:49

Эрвин писал(а):
Чт апр 14, 2022 4:34
Ещё вопрос по Ладам. Какая "наклейка" оптимальная? На все телефоны, роутер...
Тут возникает встречный вопрос: Каков критерий оптимальности?
С точки зрения функций Лада - согласования структур электромагнитных полей человека и устройств для уменьшения вреда, то лучше Лад аурум.

Эрвин

Сообщение Эрвин » Пт апр 15, 2022 4:58

А про сайт, регистрацию, и части вебинара?

Сидиус
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Сидиус » Вт июн 14, 2022 22:06

Друзья,
Кто-нибудь тестировал Рыбку и Блага на конкретном бизнес проекте и бизнес задачи с конкретной финансовой целью?
А то получается какие-то непонятки.
"Как долго организм будет колбасить?"
"Мы спали со Светлицами все "как убитые", и встали очень расслабленными. "

Да полно людей, что спали как утопленники, а проснулись огурчиками. Такое бывает и без светилиц.
Что не бывает людей, что после крепкого непродолжительного даже сна встают бодричками?
Причём здесь светилицы?
Вы теперь будете любые позитивные моменты связывать со светилицами?

Имеют значения конкретные тесты с конкретными целями, пускай и в неком диапазоне и СТАТИСТИКА по этим тестам.

Батон

Сообщение Батон » Ср июн 15, 2022 0:30

Сидиус писал(а):
Вт июн 14, 2022 22:06
Друзья,
Кто-нибудь тестировал Рыбку и Блага на конкретном бизнес проекте и бизнес задачи с конкретной финансовой целью?

Да полно людей, что спали как утопленники, а проснулись огурчиками. Такое бывает и без светилиц.
Что не бывает людей, что после крепкого непродолжительного даже сна встают бодричками?
Причём здесь светилицы?

Имеют значения конкретные тесты с конкретными целями, пускай и в неком диапазоне и СТАТИСТИКА по этим тестам.
А почему пал выбор на светлицы? Это не прибор,это гармонизатор,карта через самого человека работает,поэтому кто на что способен то и получает.

Сидиус

Сообщение Сидиус » Ср июн 15, 2022 1:02

Батон писал(а):
Ср июн 15, 2022 0:30
Сидиус писал(а):
Вт июн 14, 2022 22:06
Друзья,

Причём здесь светилицы?

А почему пал выбор на светлицы? Это не прибор,это гармонизатор,карта через самого человека работает,поэтому кто на что способен то и получает.
А какие здесь приборы? Что имеется ввиду?
Браслеты это что?

Почему светилицы?

Ну, ведь сам автор заявляет, что, например, СБлага увеличивает поток благ, в том числе и финансовых.
Таже самая золотая рыбка, как я понял из его вебинара, помогает формировать структуры новых потенциалов.
Со слов автора -
СБ расширила мерность благ. Мы получили доступ к некой мерности. Новая возможность. Но мы не знаем как эту возможность использовать. И ЗРыбка помогает выстроить структуру. Как в описании - задействовать ресурсы, организовать их.
Со слов автора Зрыбка дополняет СБлага.
Плюс описание.

Сидиус

Сообщение Сидиус » Ср июн 15, 2022 1:05

Описание вообще офигеть.

"Получение желаемого с помощью Золотой Рыбки может казаться просто чудесным. Вы получаете желаемое без привычного накопления ресурса и подсчета необходимых затрат, а как по мановению волшебства. Ни денежные, ни временные вложения уже не играют роли, если Вы пользуетесь Золотой Рыбкой. Материальные блага, "нужные" люди, знания, события, которые входят в череду необходимых Вам целей, появятся в Вашей жизни практически мгновенно в наиболее подходящий момент. Вам остается лишь решительно и быстро действовать в удачно складывающихся обстоятельствах, чтобы "не пропустить свою удачу"."

Батон

Сообщение Батон » Ср июн 15, 2022 12:09

Сидиус писал(а):
Ср июн 15, 2022 1:02
А какие здесь приборы? Что имеется ввиду?
Приборы это радионики,qстеппер,ск1м и ск3,на них записку с намерением кладешь и они работают над этим.

ТатХол

Сообщение ТатХол » Вт дек 20, 2022 1:41

Столкнулась с тем, что когда на карту ставишь емкость с водой и на на карту попадает вода с нее течет краска. Влияет ли это на работу светлцы: появились проплешины...

АСД
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение АСД » Вт дек 20, 2022 17:06

ТатХол писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:41
Столкнулась с тем, что когда на карту ставишь емкость с водой и на на карту попадает вода с нее течет краска. Влияет ли это на работу светлцы: появились проплешины...
Вопрос не относится к отзывам. Ответ на этот вопрос опубликован в группе вопросов.

Иван Славов
Благодарил (а): 856 раз

Сообщение Иван Славов » Вт янв 03, 2023 1:50

Вчера Сергей Динович (АСД) подключил структуру Светлица Гениум по фото силиконового браслета, которое я ему выслал.
В течение дня отслеживал свои восприятия:
- течение линейного времени уплотняется, много событий за краткое время, причем могу выбирать затрагивают ли меня эти события или нет. Если захочу углубиться в событие - смогу, если захочу побыть страничным наблюдателем и получать опыт "со стороны" тоже возможно;

- браслет ношу на правую руку, он силиконовый, широкий и очень удобный, мягкий. На ним надпись, которая сразу в активное состояние вводит. С правой рукой начал чётче (не делал это намеренно, внимание само пошло туда) воспринимать "линии реальности", которыми, если захочу, могу вплетать в общий ковёр остальных, существующих уже узоров;

- у меня в трансляции есть светличное изделие Энергия Времени. Браслет с структуру Светлица Гениум, по моим восприятием очень хорошо даже синхронизируется с ним. У меня есть время на все, что захочу искренне, с души. Причем очень мягко идут события;

- и вот, некоторые любят такие отзывы, хотя я не очень, но решил поделиться: "Поломался важный механизм на работе, в непосредственной близости со мной, не затронуло, конечно, интересно что у меня появилось дополнительное время для многие вещи, а вот, такие неодушевленные механизмы не выдерживают, потому что я их не считаю важными".

Спасибо.

Иван Славов
Благодарил (а): 856 раз

Сообщение Иван Славов » Пн янв 09, 2023 1:02

По наблюдениям и восприятиям - нормально можно принимать ванную, либо душа, с браслетом с подключенной светличной структурой. Это не стирает её, потому что способ 'закрепления' структуру к предмета иной, чем как делают амулеты и талисманы.

Ответить

Вернуться в «Светлицы»