Побочные эффекты ABC

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочка

Сообщение Андрей Патрушев »

Ману писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к специалистам. Неделю назад приобрела ММ, прошла пять сессий. Первые три из раздела на расслабление. После первой почувствовала напряжение в голове, а затем головную боль. Хотя во время сессии была достаточно расслабленной. Почему то мне показались альфа сессии все равно весьма динамичными, поэтому третью и четвертую я сделала из раздела "Сон", а пятую из "Медитаций". Сейчас чувствую иногда неприятные ощущения в области сердца, сдавливание головы, спины. В глазах иногда мушки, помутнение. Думаю это кровообращение. Раньше сердечнососудистыми не страдала. Звук и свет делала комфортным, а в последние сессии даже приглушенными. В течении дня чувствую себя в повышенной активности, как будто в навязанном динамичном ритме. Что посоветуете?
Здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста тему:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=878
Сначала всё же лучше три недели заниматься сессиями из разряда "R". Перерыв между сессиями должен быть не менее 3-х часов. Яркость делать комфортную, но в начале комфортность надо отсраивать от нуля, а не от максимума. :)
Кровообращение от применения майндмашин только улучшается. Описываемые Вами эффекты возможны при слишком ярком свете (на всякий случай, напоминаю, что глаза должны быть закрыты). Каждый по-своему понимает комфортность. :? - Убавьте яркость до нуля, подождите минуту от начала сессии (когда яркость выйдет на максимум) и добавляйте колесиком до появления четких миганий...
Ману
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 0:12

Сообщение Ману »

Благодарю за ответы. Вчера сделала перерыв, сегодня значительно лучше себя чувствую. Может пока через день сессии поделать?
И про воду впервые слышу. Для чего ее нужно пить?
Ману
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 0:12

Сообщение Ману »

свет попробуйте поставить зелёный и конечно лучше всё не мешать.
Свет и так зеленый стоит. И вроде ни особо мешала. Сессию выполняла один раз в день.

Плюсы тоже уже ощущаются. Память, внимание стали гораздо лучше.
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Ману
Прочитайте инструкции к дискам А. В. Патрушева (эффект по воздействию схожий с эффектом от ММ):
Выпейте стакан простой чистой воды. Второй стакан с водой поставьте рядом на время занятия и выпейте сразу после окончания занятия. Вода играет огромную роль в нашей жизнедеятельности. Неправильное питание приводит к частичному обезвоживанию организма. В результате сдвигается межклеточный потенциал, что препятствует нормальному прохождению нервных импульсов. Это является довольно частой причиной головных болей.

Благодаря сильной полярности молекулы воды способны образовывать различные структуры. Эти структуры будут комплиментарны электромагнитным, акустическим, тепловым полям, воздействующим на воду. Убедительная Просьба - для Вашей же пользы, всегда следуйте правилу 2-х стаканов воды!
http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/p ... /river.htm

Сам правилу 2-х стаканов воды следую неукоснительно.
Гость

Сообщение Гость »

Ах вот оно что! Не знала. Спасибо. Теперь так буду делать.
Ману
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 0:12

Сообщение Ману »

Ой! Это я была за гостя.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

можете есчо на альфа-импрув для начала... и у Андрея Патрушева есть альфа-сессии которые вы можете закачать себе в майнд-машину с сайта... может имеет смысл уменьшить время сессии?
Роткив
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 16:24

Сообщение Роткив »

Я думал это только у меня от ММ голова болела, а оказывается есть еще неправильные головы. Как я понял, все очень и очень индивидуально.
Я с самого начала и воду пил и перерывы по три часа делал и не более часа в день. Один раз приснился жуткий кошмар ( даже не думал, что способен на такие извращенные фантазии) и один раз поймал бесподобное состояние какой-то спокойной эйфории на часов 12. Это по началу, а дальше кроме головной боли ничего.
Когда понял, что состояние только усугубляется, как не обидно было, отложил машинку и взялся за диски. Курс Проводника. Курс Исцеления. Дальше ММ сессии r на минимальной громкости и яркости, буквально на пороге ощущений. Никаких световых эфектов с повышенной яркостью. И так еще недели три. К этому моменту уже стали появляться сомнения, а способна ли вообще машинка на меня влиять. Постепенно стал улучшаться сон (одна из причин покупки, плохой сон, невозможность нормально отдохнуть даже в выходной) улучшилась память. Сейчас яркость нормальная, но стоит чуть чуть переборщить - головная боль. Иногда, чем дальше тем чаще, удается хорощее расслабление, это если сессия не менее 30 минут и если не проваливаюсь в сон.

Но самое главное я реально ощутил пользу от машинки.
Антон111

Поделитесь опытом

Сообщение Антон111 »

Скажите пожалуйста, а помогает ММ при лечении нервных тиков ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом

Сообщение Андрей Патрушев »

Антон111 писал(а):Скажите пожалуйста, а помогает ММ при лечении нервных тиков ?
Речь не идет о лечении, но побочным явлением вполне может стать избавление от нервного тика. Кажется, где-то на форуме уже кто-то написал, что ему помогло...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александриус писал(а):С машиной работаю на протяжении 4-х месяцев, зачастую с перебоями на 2-5 дней. Вчера я наконец почувствовал эффект третьего глаза - начал видеть руки, предметы в комнате. Самый сильный эффект вызывает "d5". Интересно, что при этом стальные часы на руке прорисовывались очень отчётливо. Восторг полный! Именно как в кино показывают, в третьей Матрице, например, прорисовывается всё в светлых, "энергетических цветах"! В правом ухе отчётливо слышал чей-то шопот, пытался разбирать слова. Ловил себя на том, что громко слышал свои отдельные мысли лёгкого восторга при смене режимов программы. Это был мой голос словно из пещеры. Но при этом я никак не мог расслабиться, тело находилось в напряжении, которое перемещалось от головы до ног и никак я не мог расслабиться и успокоиться. Пульс увеличился примерно до 100 - 120. Основное напряжение было конечно в области мозга, откуда я пытался его снимать и разгонять по телу. Не получалось. Напряжение чувствительно отражалось и на сердце. И фактически каждый раз, с самого первого сеанса, я ощущал эту нагрузку на сердце, каждый раз замечалось увеличение темпа сердцебиения, даже несмотря на установки на расслабление и отдых. А вчера, несмотря на появление эффектов, хотелось прекратить, потому что появлялась нарастающая боль. Кардиограмму недавно делал - отклонений обнаружено не было. Что это может быть?
Возможно, - это слишком высокая яркость света...
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Re: Поделитесь опытом

Сообщение Дмитрий В. »

Антон111 писал(а):Скажите пожалуйста, а помогает ММ при лечении нервных тиков ?
как то я даже из виду это упустил :)
проходят они, у меня прошло :) :ay
ИМХО

Сообщение ИМХО »

Эх, ребята, загубите вы свое здоровье этой хренью...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ИМХО писал(а):Эх, ребята, загубите вы свое здоровье этой хренью...
Хм...
попробовать взять что ли ... :)
Гость

Сообщение Гость »

Блин ребята тут сижу читаю и все больше я хочу эту машинку.Но я почему то решила купить Luma 10.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Блин ребята тут сижу читаю и все больше я хочу эту машинку.Но я почему то решила купить Luma 10.
Лучше иннер пульс, в люме нет строб декодера и возможности дозакачки сессий.
Изо льда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:20

Сообщение Изо льда »

Скажите, а можно ли этот аппарат использовать для коррекции поведения, развития ребенка 15 лет при заболевании аутизм(как следствие шизофрения и отставание в в психоречевом развитии)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Изо льда писал(а):Скажите, а можно ли этот аппарат использовать для коррекции поведения, развития ребенка 15 лет при заболевании аутизм(как следствие шизофрения и отставание в в психоречевом развитии)?
Можно, но только при непосредственном наблюдении лечащего врача...
Гость

Сообщение Гость »

Скажите, а какую музыку использовать в начале работы с ММ. Чтоб побочные эффекты не проявлялись?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Скажите, а какую музыку использовать в начале работы с ММ. Чтоб побочные эффекты не проявлялись?
Такие корреляции не наблюдаются... :?
Владимир!!!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Владимир!!! »

Скажите можно ли исплользовать ММ при приёме хлоропротексина?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир!!! писал(а):Скажите можно ли исплользовать ММ при приёме хлоропротексина?
Не рекомендую.
ГАС

Сообщение ГАС »

Подскажите пожалуйста, а в Екатеринбурге можно купить ММ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ГАС писал(а):Подскажите пожалуйста, а в Екатеринбурге можно купить ММ.
Нет. :?
Гость

Сообщение Гость »

Вот набрел на статью в нете, особенно интересует мнение Андрея Патрушева по этому поводу:
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=438.0
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»