Побочные эффекты ABC

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Да все правильно, уговорить себя можно на что угодно. Все давно уже считают, что при нынешней экологической обстановке жить не только опасно, а просто вредно. Поэтому не вреднее будет пивко, шоколад, табачок. :wink:
Идущая вперед писал(а):ТАК что я считаю что слюну нужно обязательно сплевывать рот мыть а ни в коем случае не глотать ее назад

А вот в верблюда превращаться мне как то претит, хотя сама регулярно выполняю очистительные процедуры. А был такой Порфирий Иванов со своей "Деткой", так он утверждал, что сплевывание на землю приводит чуть ли не раковым образованиям.
Я понимаю, если утром и вечером во время чистки зубов почистить язык и все удалить вместе со слюной. Но не целый же день плюваться :(
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед
Имхо, надо очищаться вариациями кайя-кальпы. Шанкхпракшалана и др процедуры в комплексе.

Слюна - ферменты. Выплевывать её по беспределу - все равно, что отобрать у обжоры пачку с Мезимом :lol:

Про курение и говорить нечего. И так все давно известно.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Идущая вперед писал(а):ТАК что я считаю что слюну нужно обязательно сплевывать рот мыть а ни в коем случае не глотать ее назад
а когда едите.. вы слюню тоже сплевываете?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

кстати.. бывают и паталогии. в плане когда организм решает по каким-то причинам выводить токсины необычными для нормального состояния путями..
вполне возможно что у людей с подобными паталогиями и слюня может быть токсичная :)
тогда - только всплевывать.. вот только есть то как в такой ситуации? :)
а спать как? ведь ночью то непроизвольно глотание происходит :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

таааак... начинается....
есчо раааз....
во время дыхательных сессий с тренажером фролова во рту скапливается очень большое количество слюны... ей забит весь рот... вопрос - надо ли глотать ее обратно с токсинами и наслаждаться этим?
или сплюнуть лишнюю слюну промыть рот почистить ложкой язык и идти по своим делам? я предпочитаю делать второе...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед
Короче... язык чистим специальным скребком Лингвасан. Чистим его с утра после чистки зубов и вечером после чистки зубов.
После чистки языка делаем ДжалаНети. Для этого можно купить "Дельфин". Аля клизма для носа. Сам его не покупал (400руб :shock: ) а получил в нагрузку с тренажером Фролова(от Динамики).
Нос лучше мыть морской солью, хотя можно и обычной, не иодированной.

Если дышать вечером после всех чисток носоглотки, то слюну наверное можно-нужно глотать.

Еще не стремно чистить зубы после каждой еды. Но не со всей дури. А только зубы мудрости, остальные раз-два протереть.
Язык, кстати тоже не стремно после каждой еды чистить. Зубной щеткой.

Будет всегда розовый 8)

За прошлую зиму болел один раз и то вирусяку зацепил. Перед выходом на мороз нужно подождать час-полтора после промывания носа.

Гы :)
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пт сен 05, 2008 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Друзья,позвольте вклинится!Ничего рекламировать не хочу,но придется (как рекомендация) :) Для вывода токсинов и излишнего холестерина из организма очень хорошо помогает Фишант С.Посмотрите в инете,у них есть сайт производителя,там подробно все описано.ВеСЧь обалденная,абсолютно безвредная,совсем недорогая-очень рекомендую!И не придется плеваться главное.
p.s.Просто хотелось поделиться,раз уж речь зашла о выводе токсинов и т.д.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Dimas
Если хочется мегаочишения - делаем пракшалану добавляя в конце Энтеросгель. И далее по списку бани, сауны и т.д.

Могу выложить систему ежегодного курса чисток. Компиляция из В.Востокова и йоги.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЗОМБИ
Не всем подходят методы очищения взятые у восточных практиков.Я говорю о современной разработке,подходящей для каждлого человека,кстати опробованной и зарекомендовавшей себя в течении 5 лет в больнице Пирогова.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Dimas
Хозяин - барин. 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):таааак... начинается....
есчо раааз....
во время дыхательных сессий с тренажером фролова во рту скапливается очень большое количество слюны... ей забит весь рот... вопрос - надо ли глотать ее обратно с токсинами и наслаждаться этим?
или сплюнуть лишнюю слюну промыть рот почистить ложкой язык и идти по своим делам? я предпочитаю делать второе...
Я может что не догоняю в физиологии?.... Но с каких это пор рот стал относиться к органам выделения??? Слюна несет чисто секреторную функцию. В слюну выделяются ферменты, аналогичные ферментам в тонком кишечнике. Никакие токсины в слюну не выделяются. Исключение может составлять какой-либо воспалительный процесс в ротовой полости: ангина, парадонтит, гнойнички и т.д. Тогда надо применять соответствующее полоскание и сплевывать, конечно. А в остальном, мне кажется, вопрос чисто эстетический.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
+ 1
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Идущая вперед писал(а):таааак... начинается....
есчо раааз....
во время дыхательных сессий с тренажером фролова во рту скапливается очень большое количество слюны... ей забит весь рот... вопрос - надо ли глотать ее обратно с токсинами и наслаждаться этим?
или сплюнуть лишнюю слюну промыть рот почистить ложкой язык и идти по своим делам? я предпочитаю делать второе...
Да шютка .. шютка :)
Хотя у меня во время дышания через аппарат фролова тоже слюня выделяется.. но как-то она у меня не вызывает брезгливости и глотается во свояси своевременно... так что рот не забивается :) Все на выбор имеющего :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЗОМБИ писал(а):Если хочется мегаочишения - делаем пракшалану добавляя в конце Энтеросгель. И далее по списку бани, сауны и т.д.
пракшалана - это йоговский метод очишения организма... то что они делают при 30-50 градусной жаре в Индии АБСОЛЮТНО не подходит для нашего климата и не надо играть с собственным организмом и потом не каждый чел может влить в себя 3 литра соленой воды и делать при этом есчо определенные упражнения...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Андрей Патрушев писал(а):Но с каких это пор рот стал относиться к органам выделения???
а сопли у Вас в носу к чему относятся???
Евгений Луценко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 8:26

Есть ли отрицательные последствия применения майнд машин?

Сообщение Евгений Луценко »

Есть ли отрицательные последствия применения майнд машин?

Может быть некторые эффекты можно сравнить с наркотиками?
Возгарь

Сообщение Возгарь »

Можно ли применять Майнд Машину при эпилепсии?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Гость! Почитай форум тут все есть! Или в поиске здесь введи эпилепсия и все найдешь!
Гость

Сообщение Гость »

a kakayu mashinu mozhete porekomendovat' dlya nachala?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):a kakayu mashinu mozhete porekomendovat' dlya nachala?
Иннерпульс (Innerpulse).
Аватара пользователя
Александриус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 21:46

Сообщение Александриус »

С машиной работаю на протяжении 4-х месяцев, зачастую с перебоями на 2-5 дней. Вчера я наконец почувствовал эффект третьего глаза - начал видеть руки, предметы в комнате. Самый сильный эффект вызывает "d5". Интересно, что при этом стальные часы на руке прорисовывались очень отчётливо. Восторг полный! Именно как в кино показывают, в третьей Матрице, например, прорисовывается всё в светлых, "энергетических цветах"! В правом ухе отчётливо слышал чей-то шопот, пытался разбирать слова. Ловил себя на том, что громко слышал свои отдельные мысли лёгкого восторга при смене режимов программы. Это был мой голос словно из пещеры. Но при этом я никак не мог расслабиться, тело находилось в напряжении, которое перемещалось от головы до ног и никак я не мог расслабиться и успокоиться. Пульс увеличился примерно до 100 - 120. Основное напряжение было конечно в области мозга, откуда я пытался его снимать и разгонять по телу. Не получалось. Напряжение чувствительно отражалось и на сердце. И фактически каждый раз, с самого первого сеанса, я ощущал эту нагрузку на сердце, каждый раз замечалось увеличение темпа сердцебиения, даже несмотря на установки на расслабление и отдых. А вчера, несмотря на появление эффектов, хотелось прекратить, потому что появлялась нарастающая боль. Кардиограмму недавно делал - отклонений обнаружено не было. Что это может быть?
Ману
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 0:12

Побочка

Сообщение Ману »

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к специалистам. Неделю назад приобрела ММ, прошла пять сессий. Первые три из раздела на расслабление. После первой почувствовала напряжение в голове, а затем головную боль. Хотя во время сессии была достаточно расслабленной. Почему то мне показались альфа сессии все равно весьма динамичными, поэтому третью и четвертую я сделала из раздела "Сон", а пятую из "Медитаций". Сейчас чувствую иногда неприятные ощущения в области сердца, сдавливание головы, спины. В глазах иногда мушки, помутнение. Думаю это кровообращение. Раньше сердечнососудистыми не страдала. Звук и свет делала комфортным, а в последние сессии даже приглушенными. В течении дня чувствую себя в повышенной активности, как будто в навязанном динамичном ритме. Что посоветуете?
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

свет попробуйте поставить зелёный и конечно лучше всё не мешать.Из разряда сон например сессии убивающие наглухо(как по мне),медитация там на другое совсем состояние настрайвает.У меня друг так намешал сессии бету с альфой и ещё с чемто там,убежал и кричал что вся эта техналогия фуфло,потом целый день бегал и на всех орал что все тупят и делают всё неправильно и по всяким пустякам раздражался что его всё бесило :)
Гость

Сообщение Гость »

Воду пьете? Стакан до и после сессии.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»