БЖ и ноокулон

Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

Здравствуйте. Я совсем далека от технической темы и поэтому мне мало что понятно:) Но интуитивно чувствую-это моё.
1-Скажите пожалуйста,можно ли совмещать БЖ И ноокулон?
2-Какой Ноокулон лучше выбрать при депрессии и панических атак(достали уже ничего не помогает,понимаю что проблема где-то в энергетических аспектах). b)А так же жизнь СОВСЕМ НЕ движется,ощущение что лет 5 сижу в болоте. в)И очень легко выходит из меня энергия.d) Мужчины не видят во мне женщину,ну совсем никак.
3-В ноокулоне есть базовые программы-их надо как то дозаписывать на него по мере прохождения и реализации каждого этапа, или это происходит автоматически и вся информация сразу на нем записана? И нужно менять только режимы medium и тд?
Спасибо большое,извините за такое количество вопросов:)))
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

И еще,к посту выше. Я хорошо знакома с техниками В.Зеланда,но мои намерения совсем не реализуются,я не могу в пространстве вариантов перейти на нужную мне линию.(это к вопросу о помощи в выборе Ноокулона. Сейчас ношу изделие,самодельно заряженное бесплатной версией 1.0
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Владимир Ш. »

Счастливая, по поводу 1 вопроса - однозначно да. Браслеты жизни без проблем совместимы с любыми изделиями любых производителей.
П.с. А почему Вы до сих пор первую версию носите? Может, есть смысл панацею сделать? И, если опасаетесь дребезга, для начала ее в 2.9 переключить? Намного мощнее получится, и тоже бесплатно.
Успехов Вам!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение мимоходом »

Здравствуйте. Я совсем далека от технической темы и поэтому мне мало что понятно:)
На то и расчет ))

При депрессии и панических атаках попробуйте интенсивное дыхание животом, предварительно максимально расслабив его (от этого происходит самомассаж кишечника). Кроме того этим дыханием дышит ребенок в утробе и воспроизведение его включает тот же уровень комфорта, что был у ребенка до рождения, во время беременности. Это автоматика тела, причем неотключаемая - поэтому должна работать у всех.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Артфан »

Счастливая писал(а):можно ли совмещать БЖ И ноокулон?
Совмещаю 17 изделий Михаила, 4 ноокулона 1го уровня 1 ноокулон 2го уровня. Всё прекрасно работает, взаимоусиливая друг друга. Цель использования всех изделий: защита и опёка, психологическая поддержка детишек вокруг меня, и своих и чужих. Из своей депрессии выходил сменой места жительства на 2 недели. Панические атаки убираются покупкой программ ,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка,, Чтобы ноокулоны работали ощутимо и как в мануале по использованию, читайте и применяйте приёмы ,,Психологического практикума,, уважаемой АУРЫ. Успеха...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Артфан »

мимоходом писал(а):При депрессии и панических атаках попробуйте интенсивное дыхание животом,
Уважаемый Игорь, Вы как всегда быстро, чётко и по делу... Ваш совет принял к сведению. За него спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):При депрессии и панических атаках попробуйте интенсивное дыхание животом, предварительно максимально расслабив его
Мужчины дышат животом , а женщины грудью, если знаешь :wink: .И по неумолимой статистике женщины живут дольще мужчин :? .тут какие выводы???
Стресс снимается еще проще и быстрее , если вот уж прямо накатило, то набираете воздуха не так чтобы в глазах потемнело а полные , но не до одури))) и через стиснутые зубы очень медленно выдыхаете-Экстренный метод при стрессе. Не знаю правда чем в этот момент лучше дышать -животом или грудью, как то не приметила , кто чем дышит в этот момент, но помогает 100%. Просто мне тяжелее набранный воздух животом выдыхать, просится быстро наружу, сложно удерживать долго и выдыхать медленно.
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Юрий Насонов »

Счастливая писал(а):1-Скажите пожалуйста,можно ли совмещать БЖ И ноокулон?
Можно. Заметил, что ноокулоны усиливают и упорядочивают работу других прибамбасов.
Счастливая писал(а):2-Какой Ноокулон лучше выбрать при депрессии и панических атак(достали уже ничего не помогает,понимаю что проблема где-то в энергетических аспектах). b)А так же жизнь СОВСЕМ НЕ движется,ощущение что лет 5 сижу в болоте. в)И очень легко выходит из меня энергия.d) Мужчины не видят во мне женщину,ну совсем никак.
К какому потянет. Мой мне пришел случайно со стороны. Мне помог Корсар, была катастрофическая ситуация и сильная депрессия. Дает активность и веру в свои силы, а ситуация разрешилась волшебным образом. Но это у меня, почитайте отзывы и настройтесь. Женские и мужские программы увидел в ноокулоне II, в первом уровне целенаправленную программу на работу с противоположным полом не нашел. Поправьте, если что-то не усмотрел.
Счастливая писал(а):3-В ноокулоне есть базовые программы-их надо как то дозаписывать на него по мере прохождения и реализации каждого этапа, или это происходит автоматически и вся информация сразу на нем записана? И нужно менять только режимы medium и тд?
Все программы, базовые и специальные, уже записаны на ноокулон. Пользуйтесь :) Мне хватило режима auto, medium не пробовал, сразу на power, слишком много событий стало, а вот супруге на auto слабовато было, на power говорит кулон разошелся.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение мимоходом »

Мужчины дышат животом , а женщины грудью, если знаешь :wink: .И по неумолимой статистике женщины живут дольще мужчин :? .тут какие выводы???
Вообще-то как раз везде написано, что наоборот, мужчины грудью, а женщины животом )) Средняя продолжительность жизни мужчин 78 лет, женщин 82. Насчет дыхания животом собственно обсуждать нечего, это факт. Это правильное дыхание, о котором говорят все - от врачей и психологов до буддийских монахов. Оно в принципе не может быть неправильным, так как это самый первый способ дыхания человека. А что происходит физиологически - уже лень писать. Вообще, меня потерпеть наверное недолго осталось - скоро лень будет вообще что либо писать. Ибо...
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

"Панические атаки убираются покупкой программ ,,Маховик,, ,,Чёрная дыра,, ,,Нефритовая чистка"Это дозаписывается на выбранный кулон? Простите,для меня это реально темный лес,а разобраться на форумах сложно,тк много специфических слов,понятных только продвинутым пользователям :)
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

При депрессии и панических атаках попробуйте интенсивное дыхание животом, предварительно максимально расслабив его (от этого происходит самомассаж кишечника). Кроме того этим дыханием дышит ребенок в утробе и воспроизведение его включает тот же уровень комфорта, что был у ребенка до рождения, во время беременности. Это автоматика тела, причем неотключаемая - поэтому должна работать у всех.[/quote]


Спасибо за ответ. Я и так дышу животом от природы(это мужской тип дыхания),а различные дыхательные методики и йога мне не помагают. Вопрос не в том как снять приступ паники,а в том как избавиться от них НАВСЕГДА!!! :wiz
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

П.с. А почему Вы до сих пор первую версию носите? Может, есть смысл панацею сделать? И, если опасаетесь дребезга, для начала ее в 2.9 переключить? Намного мощнее получится, и тоже бесплатно.



Спасибо за ответ;) Когда-то я нашла версию 1.0 я даже и не подумала искать другие:) И мне не понятно-как это переключить в 2.9?
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

Скажите пожалуйста,если брать карту переноса,то полученное свое изделие будет слабее,чем оригинальный БЖ???
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):
Мужчины дышат животом , а женщины грудью, если знаешь :wink: .И по неумолимой статистике женщины живут дольще мужчин :? .тут какие выводы???
Вообще-то как раз везде написано, что наоборот, мужчины грудью, а женщины животом )) Средняя продолжительность жизни мужчин 78 лет, женщин 82. Насчет дыхания животом собственно обсуждать нечего, это факт. Это правильное дыхание, о котором говорят все - от врачей и психологов до буддийских монахов. Оно в принципе не может быть неправильным, так как это самый первый способ дыхания человека. А что происходит физиологически - уже лень писать. Вообще, меня потерпеть наверное недолго осталось - скоро лень будет вообще что либо писать. Ибо...
Тоесть что, я ошиблась? Бывает))) но тем не менее женщины как не дыши , живут дольше)) Ну так, как факт.))
Насчет , что лень и больше не хочешь писать....(((((((((( Ну вот, а как же :"Ты в ответе за тех , кого......." И вот мы читаем , с открытыми ртами и тут нас бросить......
Лучше уж как Карлсон:" Я улетаю.....)))) Но скоро вернусь" )))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Счастливая Есть тема Кулоны ШЭММ, читаете и там спрашиваете, как они работают, там же уйма отзывов и рекомендаций автора.
Читаете темы по БЖ и там тоже про все БЖ и прочие изделия этого автора, вопрос туда .
Если каждый на свои а что и если будет темы открывать,, то другие просто закопаются в темах. Уважайте других.
АлексБ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 20:05

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение АлексБ »

Счастливая писал(а):Какой Ноокулон лучше выбрать при депрессии и панических атак(достали уже ничего не помогает,понимаю что проблема где-то в энергетических аспектах). b)А так же жизнь СОВСЕМ НЕ движется,ощущение что лет 5 сижу в болоте. в)И очень легко выходит из меня энергия.d) Мужчины не видят во мне женщину,ну совсем никак.
Вам бы начать разбираться со своей психикой. Психотерапевт и психолог вам в помощь, медикаментозная коррекция тоже не помешает. Есть некая проблема и над ней надо работать прилагая усилия, осознавая происходящее и получая результат, а Вы хотите "волшебную таблетку", чтобы раз и все стало замечательно. Надели кулон, карточкой переноса дыру прикрыли и счастье пришло :roll:
В настройках ПО вашего мозга явные сбои в алгоритмах и их нужно корректировать прибегая на данном этапе к традиционным методикам.
Ну а затем, когда сфера психики стабилизируется и Вы сможете адекватно воспринимать происходящее и хоть как-то себя осознавать, можно и к этим "игрушкам" переходить. Если останется понимание их необходимости :ap
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

АлексБ писал(а):
Счастливая писал(а):Какой Ноокулон лучше выбрать при депрессии и панических атак(достали уже ничего не помогает,понимаю что проблема где-то в энергетических аспектах). b)А так же жизнь СОВСЕМ НЕ движется,ощущение что лет 5 сижу в болоте. в)И очень легко выходит из меня энергия.d) Мужчины не видят во мне женщину,ну совсем никак.
Вам бы начать разбираться со своей психикой. Психотерапевт и психолог вам в помощь, медикаментозная коррекция тоже не помешает. Есть некая проблема и над ней надо работать прилагая усилия, осознавая происходящее и получая результат, а Вы хотите "волшебную таблетку", чтобы раз и все стало замечательно. Надели кулон, карточкой переноса дыру прикрыли и счастье пришло :roll:
В настройках ПО вашего мозга явные сбои в алгоритмах и их нужно корректировать прибегая на данном этапе к традиционным методикам.
Ну а затем, когда сфера психики стабилизируется и Вы сможете адекватно воспринимать происходящее и хоть как-то себя осознавать, можно и к этим "игрушкам" переходить. Если останется понимание их необходимости :ap

Я сама медик. И вы думаете я не проходила психологов и психотерапевтов и даже психиатров?! И различные исследования? Не применяла медикаментозного лечения? Все такие умные.Я просила совета по факту выбора кулона. Так что если конкретно по этому поводу Вам посоветовать нечего,тогда прошу не лезть со своими советами не по существу.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Счастливая писал(а): Я просила совета по факту выбора кулона. Так что если конкретно по этому поводу Вам посоветовать нечего,тогда прошу не лезть со своими советами не по существу.
Конкретно по поводу ...и по существу...вам в темы БЖ и Кулоны ШЭММ . Авторы в другие темы не заглядывают. Вы зашли на форум в тему : Список форумов » О майнд машинах » Вопросы покупателей » Частые вопросы и ответы , а спрашиваете про БЖ и Кулоны, у кого ,простите? тут вам может ответить А. Патрушев по сессиям с ММ или по дискам .
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Счастливая »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Счастливая писал(а): Я просила совета по факту выбора кулона. Так что если конкретно по этому поводу Вам посоветовать нечего,тогда прошу не лезть со своими советами не по существу.
Конкретно по поводу ...и по существу...вам в темы БЖ и Кулоны ШЭММ . Авторы в другие темы не заглядывают. Вы зашли на форум в тему : Список форумов » О майнд машинах » Вопросы покупателей » Частые вопросы и ответы , а спрашиваете про БЖ и Кулоны, у кого ,простите? тут вам может ответить А. Патрушев по сессиям с ММ или по дискам .
Спасибо за ответ! Просто мне показалось,что вопрос новичка тут быстрее увидят:)
АлексБ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 20:05

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение АлексБ »

Счастливая писал(а):Я сама медик. И вы думаете я не проходила психологов и психотерапевтов и даже психиатров?! И различные исследования? Не применяла медикаментозного лечения?
Думаю что Вы этого не делали вовсе или делали в том объеме, который явно недостаточен для перемен к лучшему, судя по результатам того, что Вы сейчас выдаете в эфир. А то, что Вас так задело упоминание о "волшебной таблетке", так это Вам повод к размышлению... В любом случае удачи в скорейшем обретении гармонии :ap
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение ММ »

Счастливая писал(а):При депрессии и панических атаках попробуйте интенсивное дыхание животом, предварительно максимально расслабив его (от этого происходит самомассаж кишечника). Кроме того этим дыханием дышит ребенок в утробе и воспроизведение его включает тот же уровень комфорта, что был у ребенка до рождения, во время беременности. Это автоматика тела, причем неотключаемая - поэтому должна работать у всех.


Спасибо за ответ. Я и так дышу животом от природы(это мужской тип дыхания),а различные дыхательные методики и йога мне не помагают. Вопрос не в том как снять приступ паники,а в том как избавиться от них НАВСЕГДА!!! :wiz[/quote]
Купите кольца Слима, частоты 144,177,188. Мощная вещь. :ay
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Артфан »

мимоходом писал(а): Ибо...
Уважаемый Игорь. Устали или сдались? После разрабов Вы здесь один из самых читаемых... Особо впечатляет Ваш стиль общения с гуру типа у-луны... Пожалуйста, не лишайте нас радости общения с Вами... Мы у Вас учимся...
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Патрик »

Артфан писал(а):
После разрабов [/quote]
:lol: :lol: :lol: Это вы выдали :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Артфан »

Патрик писал(а): Это вы выдали
Имхо... Так вернее...
Азалия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 20:04

Re: БЖ и ноокулон

Сообщение Азалия »

мимоходом писал(а):Вообще, меня потерпеть наверное недолго осталось - скоро лень будет вообще что либо писать. Ибо...
Будет очень жаль .. :cry: Ваши сообщения очень интересны, кроме того, порой действуют отрезвляюще... :roll: А некоторые темы - выше всяких похвал :o
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»