Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Да
13
43%
Частично
6
20%
Нет
11
37%
 
Всего голосов: 30

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Алина
Какую ммашину Вы купили?
Алина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 22:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Алина »

Андрей Патрушев писал(а):Алина
Какую ммашину Вы купили?
InnerPulse с очками ColorTrack
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Алина,
Про диски не знаю (может новая акция какая...), а сессии тут:
viewforum.php?f=13
Алина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 22:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Алина »

спасибо)
стрелок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 10:56

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение стрелок »

Форумчане дайте пожалуйста совет. Приобрели мы машину Корол Трек и теперь не могу разобраться. В инструкции вроде все понятно, доступно но как дело дошло до практики.....? Хочу включить сессию энерджайзер или какую нибудь другую из списка после того как я выбрал и нажал плей идет отсчет 10 сек потом индикатор резко перепрыгивает на sleep и очки начинают моргать. С каких бы я сессий не заходил после отсчета времени индикатор перескакивал на Sleep r01. помогите пожалуйсто посоветуйте как быть?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

стрелок писал(а):Форумчане дайте пожалуйста совет. Приобрели мы машину Корол Трек и теперь не могу разобраться. В инструкции вроде все понятно, доступно но как дело дошло до практики.....? Хочу включить сессию энерджайзер или какую нибудь другую из списка после того как я выбрал и нажал плей идет отсчет 10 сек потом индикатор резко перепрыгивает на sleep и очки начинают моргать. С каких бы я сессий не заходил после отсчета времени индикатор перескакивал на Sleep r01. помогите пожалуйсто посоветуйте как быть?


До запуска сессии ориентируетесь по правой стороне меню выбора -релакс ,медитация и прочее. А после запуска сессии ориентируетесь на левую колонку меню от индикатора,показывает частоту сигнала и во время проигрывания сессии можно узнать какая частота в левом и правом канале и др информация,нажимая клавишу Селект. Читайте подробно инструкцию.
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

Здравствуйте, буквально на днях узнала о том, что такое существует, вот брожу по вашему сайту, все так заманчиво, потому что с памятью с детства не дружу, забываю слова в разговоре, еще с аффирмациями ничего не получается, вот думаю выход, но пока хотелось бы попробовать все это, т.к. ммашинку думаю нужно покупать, когда есть полная уверенность, что это действительно работает (я не говорю, что я в это не верю), могу даже доказать)))) я сыромоноедка и раз уж я в это поверила, значит все возможно. У меня такой вопрос. Я нашла сессии Андрея Патрушева и хотела попробовать их пустить через наушники с компьютера, но они в формате lss и как их перевести в формат wav не пойму. Просветите пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лотос писал(а):Я нашла сессии Андрея Патрушева и хотела попробовать их пустить через наушники с компьютера, но они в формате lss и как их перевести в формат wav не пойму. Просветите пожалуйста
Это сессии для Ммашин.Которые вы можете закачать в ММ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Лотос
Купите для начала диск Звездный Странник.
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

Андрей Патрушев, а их нельзя в электронном виде купить, уж ждать придется долго, а хочется скорее начать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Лотос писал(а):Андрей Патрушев, а их нельзя в электронном виде купить, уж ждать придется долго, а хочется скорее начать?
Нет, нельзя. В сети, кстати, полно пиратских... :wink: Только надо WAV качать... :?
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

Андрей Патрушев писал(а): Нет, нельзя. В сети, кстати, полно пиратских... :wink: Только надо WAV качать... :?
Так пиратские вроде не работают :wink:
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

Всех мужчин форума поздравляю с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! :o :o :o
Андрей Патрушев, созрела купить Звездного странника, но выгодней заказать не один диск, т.к. доставка немаленькая, что еще посоветуете?
Получается мне нужно приобрести еще два диска, чтоб все дни были заняты? Как вообще их слушать, читаю форум, поняла только, что 21 день и день через два. Но вопрос, получается общее время работы с одним диском 63 дня, потому что нельзя слушать ежедневно? Или я что-то не понимаю? А в промежутках два дня слушать другие диски, или эти два дня должны быть вообще свободны? Извиняюсь за вопросы, но не поняла ответы, которые нашла на форуме :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Лотос
Проводник, Исцеление, Звездный Странник (или Массаж Мозга), Путешествие по Внутренним Мирам. Эндорфины, наверное, тоже полезно Вам заказать. :?
Можно и каждый день, но лучше делать перерыв (сами почувствуете, как Вам лучше). В перерывах, действительно, можно с другими дисками заниматься.
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

А еще вопрос) Для новичков написано, что нужно заниматься по 15 минут 3 раза в день, т.е всего 45 минут. Скажите пожалуйста, а медитации записаны по 15 минут?, я в проводнике читала, что это цельная медитация и ее нельзя прерывать, как тогда быть? Просто обрывать через 15 минут, а потом через какое-то время слушать продолжение? Не понимаю(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Лотос, Эта рекомендация относится к сессиям ммашин.
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

Аааа, значит их нужно прослушивать целиком и не обязательно три раза в день, можно просто за день прослушать один диск, за второй день второй диск, в третий день третий и опять заново и так 63 дня, а потом перерыв месяца на три и потом можно тета или бета медитации? Надеюсь сейчас я все правильно поняла? :lol:
Глядишь после ваших дисков и до ммашин созрею)), только диски еще нужно дождаться)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Лотос
Совершенно верно. :) Только для бета и тета медитаций не надо делать перерыв в три месяца - можно сразу приступать.
Лотос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 7:04

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Лотос »

Спасибо, Андрей, за исчерпывающие ответы :o
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Воффка »

Я тут понял одну вещь относительно функции аудиостроб в иннерпульсе - без очков с регулируемой на самих очках яркостью, она крайне не удобно реализована. Получается, что громкость можно регулировать только на самих наушниках, а яркость нельзя регулировать нигде... Получается, что световой сигнал фигачит со всей яркостью, что минимум не комфортно при использовании того-же проводника. Я на колортраке выставил минимальную яркость(на самих очках), но при аудиостробе она всё равно получается несколько ярче, чем на сесииях из ММ. Почему?

P.S. Благо, что у меня очки колортрак, а так я и не знаю как можно расслабиться при такой яркости.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Народ прокладывает плотную кальку... :?
Томск
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:40

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Томск »

Здравствуйте. Скажите поклонники тяжелой музыки являются каким то особым/тяжелым случаем для занятий с мм ? и как быть с самой музыкой, может лучше не стоит её слушать хотя на время первых занятий (я конечно не имею в виду слушать металл во время сессии)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Томск
Про сессии - однозначно, а в остальном - это исключительно Ваш выбор... :wink:
Томск
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:40

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Томск »

еще один глупый вопрос ) звук от машинки во время работы (отдаленно напоминающий работу винчестера) должен быть всегда ? или только при определенных сессиях ?
просто слушал перед сном сессию r07 эффекту 0 (в отличие от предидущего раза), потом обратил внимания на то что машинка не издает шума (мож чего понажимал не того )
мм инерпульс
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Сообщение Андрей Патрушев »

Томск писал(а):звук от машинки во время работы (отдаленно напоминающий работу винчестера) должен быть всегда ?
Ни разу ничего подобного не слыхал. :?
Томск писал(а):просто слушал перед сном сессию r07 эффекту 0 (в отличие от предидущего раза)
Это бывает. Ммашина - не таблетка, она только предлагает, но не заставляет. Возможно, Вы слишком увлеклись своими мыслями во время сеанса, вместо того, чтобы постараться воспринимать их отвлеченно.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»