Майнд-Машина и наркотики

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Да... Отстал я от жизни... Теперь невежество и профанация, оказывается, называется широтой взглядов... :cry:
Широта взглядов определяется только вашим личным опытом.

Накопленные же социумом "знания" - давно стали тормозом как его в целом так и отдельного индивидуума.
Понял. :(
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Да... Отстал я от жизни... Теперь невежество и профанация, оказывается, называется широтой взглядов... :cry:
Широта взглядов определяется только вашим личным опытом.

Накопленные же социумом "знания" - давно стали тормозом как его в целом так и отдельного индивидуума.
Понял. :(
Ну наконец-то. А то столько раз приходилось взрывать вам голову :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЖСЛ
На этом форуме пропаганда наркотиков в том или ином виде недопустима.Пользователям ,рассказывающим сказки о безвредности наркотиков, доступ на форум будет закрыт.
У меня двоюрная сестра начинала с травки.Потом нашел ее мертвой со шприцом в вене.Остался маленький ребенок.Сестре было 25 лет.
Это то ,что коснулось лично.А уж скольких знакомых , употреблявших наркотики нет на этом свете,пальцев не хватит сосчитать...
Вы с йогами знакомы,балующимся героином без зависимости,а я вот больше знаком с людьми,котрым нужна была ежедневная доза, и которые шли на ежедневный криминал,что бы заработать на эту дозу, затем тюрьма или смерть от передоза.
А нормальные люди были до этого.

В полемику по этому поводу вступать не будем.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да я тоже думаю это вообще не нужно и неуместно! Наркотики удел СЛАБАКОВ!
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Кабанков писал(а):ЖСЛ
На этом форуме пропаганда наркотиков в том или ином виде недопустима.

А кто их пропогандирует? речь об истинных причинах наркоМАНИИ. Алкогольной зависимости, курения.

По моему мнению - они лежат в иных плоскостях, нежели полагают мои оппоненты. Я пытаюсь сказать только это. Вот и привожу в пример САМОДОСТАТОЧНОГО человека, которого даже героин не "цепляет".
Андрей Кабанков писал(а): Пользователям ,рассказывающим сказки о безвредности наркотиков, доступ на форум будет закрыт.

Вы меня с кем-то путаете. Дайте определение наркотиков.
Ростислав писал(а):Да я тоже думаю это вообще не нужно и неуместно! Наркотики удел СЛАБАКОВ!
Удивительно, но я с вами согласен. Только поправлю - наркоМАНИЯ удел слабаков.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

ЖСЛ Ок! az
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

в инете есть прога она так и называется измененные состояния сознания лсд марихуана и т.д. кстати построена на бинауральных ритмах... зачем себя изводить наркотой и портить себе тело если счас после 15 минут прослушки можно добиться такого же состояния... америкосы придумали на сайте твоя йога выложена в полезных программах...
тех же наркотических состояний можно добиться и с помощью ММ... НАПРИМЕР ставить аудиостробдиск и какую нить сильную сессию типа (встроенные сессии Андрея Патрушева альфа-тренер или альфа-медитация) крышу сносит конкретно от передоза поэтому никому не советую проводить сии эксперименты...
хорошая травка приводит почти к такому же медитативно-задумчивому состоянию как и альфа-сессии :wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Кабанков писал(а): Пользователям ,рассказывающим сказки о безвредности наркотиков, доступ на форум будет закрыт.

Вы меня с кем-то путаете. Дайте определение наркотиков.
Мне эта тема не интересна,поэтому определений у меня нет.
Теоретические познания в этой области невилики,зато на практике повидал немало.
Так что ,имейте ввиду-могу попутать легко.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Кабанков писал(а): Мне эта тема не интересна,поэтому определений у меня нет.
Даже люди считающие себя специалистами в данной области - тоже дать не могут. Путаются 8)
Посему предпочитают говорить лозунгами :wink:
Андрей Кабанков писал(а): Теоретические познания в этой области невилики,зато на практике повидал немало.
Практику я тоже видел.
И кстати совался в теорию, но она меня не впечатлила, так как разошлась с практикой напрочь :?
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ писал(а):Вы меня с кем-то путаете. Дайте определение наркотиков.
Чтобы загубить что либо, бездари обычно требуют дать определение.

Вы аппелируете к собственному пониманию языка, но применяя здесь на форуме все таки общие понятия.
Вы просто - словоблуд.. который услышав "машина красного цвета" начинает "нее.. ну давайте теперь разберемься что такое красный цвет, и вообще дайте определение красного цвета".

требования определений и словоблудия по этому поводу - никогда не принимают конструктивного диалога, ибо словоблудие в конструктивном диалоге - исчезает.. потому как оно живет только в монологе словоблуда, который только делает вид, что воспринимает мнение оппонента.

Ветку "метод седоны" вы превратили в помойку ради своей личности типа "ой пойду посплю.. пойду не посплю"..

Модераторов прошу исполнять свои функции. как за флейм и оффтопик, так и за наркоту. помните что умение разговаривать дается не только интеллектуалам :)

С ув. Евгений Кош.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Ростислав писал(а):Ну да ну да! Вначале героин без привыкания потом лсд без тяги да и водочки для разогрева и потом йогой для равновесия. ну! ну! Алкоголики тоже говорят что могут в любой момент бросить пить! Но ведь почемуто не бросают! А вы тут по вене да без привыкания огого! Не надо !
Здесь не кроватка.ру, для социумных шаблонных базаров.
Вот именно, ЖСЛ, поищите другой форум. Кроме позерства, демогогии и воинствующего невежества в Ваших постах на этом форуме я ничего более не встречал.
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

ЖСЛ писал(а):Накопленные же социумом "знания" - давно стали тормозом как его в целом так и отдельного индивидуума.
Мне ваш треп очень напомнил басню Крылова "Свинья под дубом"...
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Anonymous писал(а):
ЖСЛ писал(а):Вы меня с кем-то путаете. Дайте определение наркотиков.
Чтобы загубить что либо, бездари обычно требуют дать определение.

Вы аппелируете к собственному пониманию языка, но применяя здесь на форуме все таки общие понятия.
Вы просто - словоблуд.. который услышав "машина красного цвета" начинает "нее.. ну давайте теперь разберемься что такое красный цвет, и вообще дайте определение красного цвета".

требования определений и словоблудия по этому поводу - никогда не принимают конструктивного диалога, ибо словоблудие в конструктивном диалоге - исчезает.. потому как оно живет только в монологе словоблуда, который только делает вид, что воспринимает мнение оппонента.

Ветку "метод седоны" вы превратили в помойку ради своей личности типа "ой пойду посплю.. пойду не посплю"..

Модераторов прошу исполнять свои функции. как за флейм и оффтопик, так и за наркоту. помните что умение разговаривать дается не только интеллектуалам :)

С ув. Евгений Кош.
Евгений, "не трожь навоз - вонять не будет" (народная мудрость):). Просто пацан забрёл на серъезный форум и прётся от собственной важности, поскольку взрослые дядьки вроде вас с Андреем на его совершенно безответственный трёп серъезно реагируют...:(
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Щёкн Итрч писал(а):на его совершенно безответственный трёп серъезно реагируют...Sad
мой пост прочитали и модераторы :) ( фишка то в этом)
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Евгений Кош писал(а):
Щёкн Итрч писал(а):на его совершенно безответственный трёп серъезно реагируют...Sad
мой пост прочитали и модераторы :) ( фишка то в этом)
Не стройте себе иллюзий, Евгений. :) Хозяевам выгодно иметь таких клоунов на форуме, поскольку пришлый случайный народ в первую очередь на них реагирует, а уж потом может всем остальным заинтересоваться...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

мои иллюзии - что хочу то и делаю с ними :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Anonymous писал(а):
ЖСЛ писал(а):Вы меня с кем-то путаете. Дайте определение наркотиков.
Чтобы загубить что либо, бездари обычно требуют дать определение.
Определений требуют грамотные люди, понимая что иначе (когда каждый человек вкладывает в слова - разный смысл) - конструктивное общение невозможно. Один флуд.
Вы аппелируете к собственному пониманию языка, но применяя здесь на форуме все таки общие понятия.
Вы просто - словоблуд.. который услышав "машина красного цвета" начинает "нее.. ну давайте теперь разберемься что такое красный цвет, и вообще дайте определение красного цвета".
требования определений и словоблудия по этому поводу - никогда не принимают конструктивного диалога, ибо словоблудие в конструктивном диалоге - исчезает.. потому как оно живет только в монологе словоблуда, который только делает вид, что воспринимает мнение оппонента.
Думаю не стоит юродствовать. И столько писать, вместо определения.
Ветку "метод седоны" вы превратили в помойку ради своей личности типа "ой пойду посплю.. пойду не посплю"..

И в той ветке - я сделал самое главное - поделился ОПЫТОМ. Коего больше ни у кого не было. Не как вы - флудо-флеймом, свойственным людям - опыта не имеющим.
Модераторов прошу исполнять свои функции. как за флейм и оффтопик, так и за наркоту. помните что умение разговаривать дается не только интеллектуалам :)
А кому?
Один из признаков личностного роста - отказ от таких слов как интеллектуал, умный человек и соответственно глупый. Эти полярности сливаются сами даже без ТурбоСуслика и даже у обычных людей, после изучения соционики.
"Ум" бывает совершенно разный.
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

"Опыт был нужен ему лишь для того, чтобы делать новые ошибки в подтвержение старых" (Ежи Лец). :lol:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Вот именно, ЖСЛ, поищите другой форум. Кроме позерства, демогогии и воинствующего невежества в Ваших постах на этом форуме я ничего более не встречал.
Господин Патрушев - я много раз говорил вам, что для меня первостепенное значение имеет мой опыт. Больше ничего 8)

Я не виноват, что мой опыт противоречит вашим знаниям. Вернее социумным. И впредь по прежнему буду ориентироваться на него, очень уж он меняет жизнь в лучшую сторону, повышая эффективность действий 8)

У вас есть все шансы доказать мою неправоту, если это действительно так. Тем более - вы явный сенсорик, конкретный приземлённый человек "здесь и сейчас", а не витающий в облаках. Работают преимущественно нижние чакры - по фотке всё видно. Но конретики я от вас почему-то не слышал.
Щёкн Итрч писал(а): пришлый случайный народ в первую очередь на них реагирует, а уж потом может всем остальным заинтересоваться...
Пришлый случайный народ хочет зарисоваться в первую очередь, чисто стайный инстинкт :wink:

Ну да он меня кормит неплохо, как впрочем и вы 8)
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Идущая вперед писал(а):в инете есть прога она так и называется измененные состояния сознания лсд марихуана и т.д. кстати построена на бинауральных ритмах... зачем себя изводить наркотой и портить себе тело если счас после 15 минут прослушки можно добиться такого же состояния... америкосы придумали на сайте твоя йога выложена в полезных программах...
тех же наркотических состояний можно добиться и с помощью ММ... НАПРИМЕР ставить аудиостробдиск и какую нить сильную сессию типа (встроенные сессии Андрея Патрушева альфа-тренер или альфа-медитация) крышу сносит конкретно от передоза поэтому никому не советую проводить сии эксперименты...
хорошая травка приводит почти к такому же медитативно-задумчивому состоянию как и альфа-сессии :wiz :wiz :wiz
Уважаемая, тут совсем немного почитать: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... E%F1%F2%E8
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Щёкн Итрч писал(а):...поскольку взрослые дядьки вроде вас с Андреем на его совершенно безответственный трёп серъезно реагируют...:(
Дык, ведь все равно жалко парня - наркоманы долго не живут. :cry: Вопрос в том, успеет он понять, что ему все вокруг пытаются сказать, или нет... bi Сейчас у него стандартная фаза, когда здоровье еще есть, плюс эйфория от наркоты. В этой фазе, обычно, никакие уговоры не действуют, никакая логика. Даже смерть или увечье знакомых, которые раньше начали, тоже не действуют. Каждый наркоман почему-то думает, что он не такой, как все, что он дозы не будет увеличивать и так глупо не умрет. Отсюда и демогогия и эти ссылки на собственный опыт и позерство. В этой фазе наркоманы очень высокого мнения о себе - все остальные это бестолочь и проводники пустых лозунгов (исключение допускается разве что для членов группы, с которыми вместе употребляют). В общем, сознание уже полностью подчинено наркоте и работает только на оправдание употребления.
Просто, я верю, что хоть что-то зацепится у него там в голове и в точке бифуркации поможет ему выбрать жизнь, а не смерть...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Дык, ведь все равно жалко парня - наркоманы долго не живут. :cry:
Господин Патрушев, ну будьте вы приличным человеком :( Кто вам сказал, что я наркоМАН? И на чём же по вашему я сижу?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Дык, ведь все равно жалко парня - наркоманы долго не живут. :cry:
Господин Патрушев, ну будьте вы приличным человеком :( Кто вам сказал, что я наркоМАН? И на чём же по вашему я сижу?
Да, Вы сами и писали, что употребляете. И не важно, кем Вы себя мните "НАРКОманом" или "наркоМАНом" - суть одна (см. выше). Теперь уж поверьте моему опыту в этом деле (кстати, подозреваю, что он у меня соизмерим со временем Вашей жизни).
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Да, Вы сами и писали, что употребляете. И не важно, кем Вы себя мните "НАРКОманом" или "наркоМАНом" - суть одна (см. выше). Теперь уж поверьте моему опыту в этом деле (кстати, подозреваю, что он у меня соизмерим со временем Вашей жизни).
А можно ссылку где я сейчас что-то употребляю?

Клубные "наркотики" - употреблял почти каждый полноценный молодой человек. Что значит полноценный? Успешный в жизни в социальном плане.

Ваши коллеги из разных стран, добиваются их легализации в терапевтических целях, ввиду их огромной эффективности для лечения людей имеющих проблемы с психикой. И вы это знаете. В США уже разрешили, в качестве опыта пока.

Далее - они чётко подразделяются на две группы: те кто кайфуют под музыку в клубах и те кто в одиночестве, в тёмной комнате, работают над собой(кстати эффект в этом случае, от их приёма совершенно другой, никто не испытывает никакой эйфории). Результат вам интересен? Или будете считать за пропаганду?

Психов они лечат, а со здоровыми людьми - угадайте, что делают?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Да, Вы сами и писали, что употребляете. И не важно, кем Вы себя мните "НАРКОманом" или "наркоМАНом" - суть одна (см. выше). Теперь уж поверьте моему опыту в этом деле (кстати, подозреваю, что он у меня соизмерим со временем Вашей жизни).
А можно ссылку где я сейчас что-то употребляю?

Клубные "наркотики" - употреблял почти каждый полноценный молодой человек. Что значит полноценный? Успешный в жизни в социальном плане.

Ваши коллеги из разных стран, добиваются их легализации в терапевтических целях, ввиду их огромной эффективности для лечения людей имеющих проблемы с психикой. И вы это знаете. В США уже разрешили, в качестве опыта пока.

Далее - они чётко подразделяются на две группы: те кто кайфуют под музыку в клубах и те кто в одиночестве, в тёмной комнате, работают над собой(кстати эффект в этом случае, от их приёма совершенно другой, никто не испытывает никакой эйфории). Результат вам интересен? Или будете считать за пропаганду?

Психов они лечат, а со здоровыми людьми - угадайте, что делают?
Не лукавьте! Вы прекрасно знаете, что все Ваши посты про Ваши употребления я удалил из-за пропаганды Вами наркотиков...
Не надо грузить нас мифами, распространяемыми в среде наркоманов и наркоманами же. На этот форум и дети заходят...
Да, я прекрасно знаю, что предпринимались попытки лечить душевнобольных людей различными наркотиками, но я так же и прекрасно знаю, что никакой "огромной эффективности" и впомине нет, а есть отдельные случаи спонтанных ремиссий, которые даже однозначно приписать к результату приема наркотиков не представляется возможным. А вот обратный эффект - проблемы с психикой в результате приема наркотиков (в неменьшей мере это касается и рекламируемых Вами амфетаминов) зафиксирован клиницистами абсолютно достоверно. При этом я пользуюсь не слухами и мифами с наркоманских сайтов, а специальной литературой и, представьте себе, даже являюсь соавтором закрытого справочного псобия "Классификация наркотических средств и психотропных веществ. Вызываемые психологические явления и последствия применения".
Я был в служебной командировке в США в Drug Enforcement Administration (DEA) - федеральное агенство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Так вот, за последние 10 лет в США значительно ужесточилось законодательство по борьбе с наркотой. И, если раньше велись дебаты относительно легализации марихуаны для терапевтических целей, то теперь уже не ведутся. Кстати эти дебаты лоббировались не терапевтами, а магнатами, имеющими отношение к производству бумаги и тканей, так как из конопли получается бумага значительно лучшего качества, чем из древесины и при этом ресурс этот возобновляется каждый год. В Голландии, где пытались пойти по пути легализации "легких" наркотиков, получили в конце концов реальную социальную катастрофу, связанную с рождаемостью и рабочей силой и сейчас работают (если уже не закончили) над законодательством, значительно ужесточающим контроль за наркотой.
Также прошу Вас прекратить словоблудие относительно определения наркотиков и причин наркомании. Это тоже стандартные ухищрения продавцов наркоты, рассчитанные на незрелых детей и подростков. В каждой стране есть утвержденные законом списки незаконных и законных (но очень строго контролируемых) наркотиков, и эти списки "написаны кровью" миллионов простачков, которые купились на стандартные байки наркотических барыг о том, что "если у тебя все нормально с психикой, то привыкания не возникает и, если колоться де по-уму, не увеличивая дозу, то можно и кайф ловить и даже пользу от этого получить (еще один стандартный миф, что малые дозы наркотиков улучшают умственные и творческие способности). Я считаю, что именно доступность наркотиков представляет одну из основных проблем развития наркомании в любой стране. И, между прочим, к развитию наркомании в России приложили конкретные усилия "наши постоянные друзья". В Екатеринбурге, в годы Ельцинского правления, не однократно задерживались представители иностранных спецслужб, целенаправленно работающих по созданию сети наркоторговли.
Теперь относительно Вашей логики. Ваше утверждение о необходимой и достаточной связи успешности молодых людей и употреблением ими клубных наркотиков с точки зрения логики очень похоже на выражение: "Ветер дует от того, что деревья качаются". Я же утверждаю, что в каждом отдельном случае конкретный человек успешен в определнной деятельности благодаря различным качествам и обстоятельствам, но всегда вопреки приему наркотиков.
А Ваш пример бедного "йога" и уж тем более Ваши объяснения по этому поводу вообще не выдерживают никакой критики.
Таким образом, я считаю эту дискуссию закрытой и в дальнейшем все посты на эту тему буду просто удалять. Если Вы еще не утолили своего желания трепаться про полезность наркоты, то Вам таки придется поискать другой форум.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Сб окт 11, 2008 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Клумба»