Передовые методы диагностики или лечения. Очень нужна помощь!

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Ответить
Ребекка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 19:21

Передовые методы диагностики или лечения. Очень нужна помощь!

Сообщение Ребекка »

Здравствуйте!
Ситуация такая: Человек на фоне нервного срыва (смерть близкого) очень сильно заболел.
Проблемы с пищеварением, и анализы ничего не выявляют. Но это не СРК -симптомы не подходят.

Делалась и диагностика по маятнику, таро, кое что поможет, но долго

Человек уже в прямом смысле на грани суицида.

Может быть кто-то из разбирающихся подскажет, чем действительно можно диагностировать болезнь??
Есть биорезонансная диагностика, есть диагностика по Фоллю, но говорят, там не очень достоверно.


Были у Китайского доктора. Сказал проблемы с желочным, однако это не подтвердилось....
Что еще остается? Может диагностика по ауре? Что и где еще можно сделать, огромная просьба помочь.


Была уже идея купить камеру Райха домой, но неуверенна что это поможет.

В общем, есть идеи, чем лечить чем диагностировать неизввестную болезнь? Буду благодарна за помощь
Ребекка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 19:21

Передовые методы диагностики или лечения. Очень нужна помощь!

Сообщение Ребекка »

Я почитала по форуму, был совет сделать одеяло из фольги, структурированная вода. Может кто о каких то технологиях слышал по типу оздоровления с ростками пшеницы , когда в одной сфере отражаются ростки а другая направлена на человека (точно метод не знаю)
И по поводу камеры райха, говорят они все разные? Где найти такую, которая исцеляет рак и т п -подобного качества




Вот что то такое нужно -эффективное, что работает с проблемными органами в целом и выражено. По типу биорезонанса, чтобы восстановить баланс. Или еще есть спектронозоды - это информационный препарат, который записывается на матрицу (сахар вода) Но я в сети негде не нашла, где такое делают. Еще есть заряженный таблетки если не ошибаюсь, методом резонанса, биорезонансную терапию нашла, а таблетки такие, чтобы можно было дома пить - нет(( Буду благодарна если кто подскажет хорошего ясновидящего или специалиста , который может диагностировать что это какими-то иными методами .
Диагностика по снимку ауры не поможет выявить что со здоровьем?

Есть не может совсем ничего. Я уже отчаялась
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Передовые методы диагностики или лечения. Очень нужна помощь!

Сообщение XUPOH »

Ребекка писал(а): Вс сен 22, 2019 17:49 Ситуация такая: Человек на фоне нервного срыва (смерть близкого) очень сильно заболел.
Попробуйте связаться с Ольгой Кузьменко
Ответить

Вернуться в «Клумба»