Нужна рука помощи

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Форумчане, Гуру и просто неравнодушные.
Хочу изменить свою жизнь, не так чтобы резко, но в сторону насыщенности и интересности, чтобы хотелось жить.
Дело в том, что раньше у меня была интересная работа, которая и была собственно жизнью. Я был погружен в нее до того, что мне казалось – так будет вечно. Но она закончилась и я вступил в другую фазу жизни. Прошло 10 лет, а ничего интересного и не было. Так - день за днем.
Сложность в том, что я не знаю с чего начать. Может, я не вижу чего-то в моем нынешнем бытии или все-таки требуются перемены, встряски?
Подскажите какие артефакты из нашего арсенала могут помочь в данном случае.
Возможно эти советы будут интересны не только мне.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Андрей Кабанков »

Ну, можно же придумать что то для разнообразия.
Например, пожить на улице неделю, или отправится автостопом в Воркуту.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

диск "Проводник" уважаемого Андрея Патрушева,
а потом как в мозгу прояснится определитесь, а то можно будет подзапутаться слегка на пару лет... :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Андрей Кабанков писал(а):Ну, можно же придумать что то для разнообразия.
Например, пожить на улице неделю, или отправится автостопом в Воркуту.
Для такого креатива нужен сильный позитив :lol:
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Воффка »

Есть фильм Всегда говори Да. Посмотрите, возможно, захотите повторить опыт главного героя. Собственно на все предложения отвечать согласием. Проверенно на себе, такой образ жизни крайне увлекателен. В хорошем смысле слова. И совершенно не затратен :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Проводник слушаю, правда периодами. Курс ни разу не удалось прослушать. Хотя и при таком прослушивании некоторые цели достигались. Сейчас предпринимаю очередную попытку 21-21-21 :)
Кто бы помог с правильной постановкой цели :oops:
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

Зеркало Исиды →Системный интегратор времени – омоложение организма, раскрытие истинных желаний для самопрограммирования на успех.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

Формирование свободы мышления и целей.Стереотипы, навязанные извне, через различные источники паразитной информации, проявленные (средства массовой информации) и непроявленные (различные носители - денежные знаки, вещи и т.п.), уводят человека от его истинных целей, заставляя тратить свое время на реализацию чужих идей и ложных смыслов. Если человек пассивен, его несет в потоке времени, который называют карма или судьба. Для активного человека система Светлица – Блага формирует свободу мышления. Свобода по отношению к реализации, к формированию цели.
Ведь самая сложная проблема обычно для человека, это цель сформулировать. Что тебе надо, зачем, и как ты будешь к этому идти. А когда цель поставлена, то уже начинается творческий процесс мышления. Данная структура помогает придумать цель (убрав ложные цели), которая будет целесообразна жизни человека, и жизни вообще. Дальше, после формирования цели, человеку остаётся просто беспрепятственно двигаться к реализации цели. Это называется «осветил себе дорогу».
Ему уже к цели идти будет гораздо проще, новые идеи сами будут приходить, всё будет складываться как само по себе.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Иван Славов »

*****, в принципе можно забрать даже только ОДНО из изделий продающихся здесь и, если использовать свои возможности - получить желанное. То ли диски Андрея Вадимовича, то ли Светлицы, БЖ, Ноокулоны и т.д. Даже один только Су-джок, примерно, даст Вам нужное, если правильно понятый в применением.
Те которые, однако, не могут сами справиться 'с собой' /с ту работу, которую нужно САМОМУ проделать/ - обычно идут к Школы по магии или на какие-нибудь курсы, практикумы, клубы и т.д. Не скрываю - я тоже проходил /и прохожу/ это.
Вы сами решайте. Но инструменты здесь более чем достаточно.
p.s. бывает, во время екскурзии и прогулки что сам, на первый взгляд посторонный, пейзаж остает намного больше впечатлений, чем крайная цель.
Удачи!
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Дивиргент, я правильно понял, чтобы вырваться из несущего потока надо попробовать прибегнуть к помощи ЗИ+светлица блага?
Ахим, спасибо за советы.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):Кто бы помог с правильной постановкой цели :oops:
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=577
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Попробовал изучить тему по ссылке:viewtopic.php?f=8&t=577. Когда не задумывался цели ставились сами собой, оставалось только двигаться вперёд правильными шагами. А после первого прочтения темы чего=то запутался. Вопросы первого раздела относятся к одной и той же цели или цель трансформируется сообразно ответам? :roll:
А может поставить целью: Я знаю как и ставлю правильные цели, и достигаю их самым благоприятным и безопасным для меня способом :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Андрей Патрушев »

*****
Цель, конечно, может трансформироваться, отменяться и даже меняться на противоположную (но не обязательно).
Правильных целей не бывает... :?
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

***** писал(а):Дивиргент, я правильно понял, чтобы вырваться из несущего потока надо попробовать прибегнуть к помощи ЗИ+светлица блага?
"раскрытие истинных желаний"....
"Данная структура помогает придумать цель (убрав ложные цели), которая будет целесообразна жизни человека, и жизни вообще"

"Если человек пассивен, его несет в потоке времени, который называют карма или судьба."
к примеру изделия Quantum Magic помогают проработать свою "карму" и в результате восстановить своё здоровье, убрать какие-то ненужные связи и т.д. и т.п., ну т.е. в основном вы будете заниматься проработкой "кармы" с какого бы изделия вы не начали.
Изделия технологии ШЭММ помогают выжить в социальной среде несмотря на вашу "карму"
основные это ноокулон "Тело", "Ментал", "Броня"
а так всё зависит от вашего мировосприятия в первую очередь...
Последний раз редактировалось Дивергент Пт янв 29, 2016 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

«раб, не видевший свободы» не считает себя рабом!"
http://mind.naxx.ru/index.files/Page488.htm
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

***** писал(а):Дело в том, что раньше у меня была интересная работа, которая и была собственно жизнью. Я был погружен в нее до того, что мне казалось – так будет вечно. Но она закончилась и я вступил в другую фазу жизни.
***** писал(а):Может, я не вижу чего-то в моем нынешнем бытии или все-таки требуются перемены, встряски?
да Вы не "видите" курс $ и евро т.д.и т.п. :)
хотя с помощью "артефактов из арсенала" Вы можете найти интересную для Вас работу и восстановить
силы для работоспособности, но з/п зависит от многих факторов.....
допустим от платёжеспособности, добропорядочности и честности работодателя и общей ситуации вокруг в целом :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Да я собст не совсем о курсах валют, зарплате и работе.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

***** писал(а):Может, я не вижу чего-то в моем нынешнем бытии или все-таки требуются перемены, встряски?
может вам "встряхнуться" через Стабилизатор сектор Хаос ?
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

***** писал(а): Может, я не вижу чего-то в моем нынешнем бытии
Очки. Голографические технологии. Основные свойства — «другой взгляд на мир», «взгляд в себя», «взгляд на процессы»
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

***** писал(а):Подскажите какие артефакты из нашего арсенала могут помочь в данном случае.
"АМБ легко играает с реальностью (с вашей помощью конечно) подстраивая процессы и иногда обостряя их дабы вывести из хронического застоя."
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

я например, комбинирую все изделия надоело Quantum Magic, перехожу на изделия ЛИК, Радионики , надоела техномагия перехожу на Майнд машины, DreamStalker, Альфария, диски SOMVI, А.Патрушева, и др.,
Кулоны Q-Link , что-то из раздела bodymachine.ru,сейчас вот что-то на творчество потянуло,думаю вот Глюкофон преобрести....
а когда вообще всё достало,то можно смело уйти в запой.......
шучу :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Я пока не сильно продвинут в области саморазвития, поэтому не со всем понимаю что такое: "Стабилизатор сектор Хаос", "Очки, Голографические технологии", АМБ.
Если не трудно, дайте ссылки.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Нужна рука помощи

Сообщение ***** »

Все нашел, изучаю.
Балансир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 9:31

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Балансир »

***** писал(а):Сложность в том, что я не знаю с чего начать.
А может Вам попробовать начать уборку в мозгу=уме=эго=сознании, очистить эти свои авгиевы конюшни. Если сегодня у Вас опустошённость, бесцелие, депрессуха - не значит что у ВАс внутри пусто (из сознания - подсознания само никогда никуда ничего не исчезает, да и если захотите то придётся оооочень постараться). Значит что у ВАс бардак, а прежние взаимоисключающие (на самом деле не исчезнувшие) цели, мотивы, установки загнали ВАс в тупик - прострацию, продолжая отнимать почти все силы. Может ВАм попробовать ТС или что-либо аналогичное ... В общем свет в конце тонеля всё равно будет (если захотите) 8)
Последний раз редактировалось Балансир Пн ноя 30, 2015 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Нужна рука помощи

Сообщение Дивергент »

***** писал(а):Все нашел, изучаю.
можно попробывать модуль БЖ "Проявить ядро личности" для случаев, когда человек аморфен, не выглядит как личность.
Ответить

Вернуться в «Клумба»