флуд из Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Ответить
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Экко »

Андрей Патрушев писал(а):Россомаха
Дык, он новый совсем. Подождите немного - доброжелатели выложат на торренте... :?
Доброжелателей хочу сразу предупредить - рабочим будет только WAV- 8) формат.
давно скачивал только не с торрента вроде, вообщем с левых сайтов диски Андрея, формат был и WAV и NRG (образ диска Nero) и что странно на них кроме одного диска не было аудиостроба, проверял в редакторе - не было 19200 Гц!
P.S. сейчас я честно купил два диска в электронной версии и в дальнейшем куплю остальные.
P.P.S. тогда же "давно" я заказывал наложенным платежом "все диски А. Патрушева", но извещения почему то не пришло, впрочем тогда я жил не один и я допускаю что, зная что я покупаю извещение могли просто выбросить чтобы меня "спасти от зомбирования тайным сообществом и просто нехорошими людьми"
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ФилиНН »

Экко писал(а): извещение могли просто выбросить чтобы меня "спасти от зомбирования тайным сообществом и просто нехорошими людьми"
Типа того мне изложила врач, который штатно энцефалограммы делает. Я вздумал поинтересоваться, правильно ли, что мигающая лампочка в её "таратайке" не сбила мой альфа-ритм(сказали ж сидеть расслабленно), и сообщил, что занимаюсь на свето-звуковом тренажере. "ЭТО ОПАСНО!!!" - её реакция и поток мнений "спеца". Еле отрулил, стараясь не вступать в разговор :)
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Экко »

интересно, а чем опасно? ну, кроме приступа эпилепсии если есть предрасположенность
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ФилиНН »

Я понял общий уровень спеца и доп. вопросов задавать не стал. "Поток" только от одного упоминания майндмашины был слишком "полноводный" :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение мимоходом »

Эпилепсию ритмичными вспышками света спровоцировать действительно можно легко
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ФилиНН »

Чтобы говорить о "действительно" надо было бы ей какую-то наводку на это получить(Мои данные на это не давали. ) или озвучить как-то(А был молчок с этим словом). Просто из интереса прошел.
\Не сталкивались с людьми в "системах массового обслуживания", которые не предполагают диалог в принципе? :) \
Сейчас при смене автомобильных прав это будет обязательным.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

мимоходом писал(а):Эпилепсию ритмичными вспышками света спровоцировать действительно можно легко
Крайне "смелое" утверждение... Во-первых, не эпилепсию, а приступ эпилепсии - исключительно, только когда человек уже болен (причём именно фотоэпилепсией). Во-вторых, совсем даже не легко - сначала появляются ауры, и человек может легко предотвратить приступ, просто сняв очки. В-третьих, гораздо легче и чаще такие приступы индуцируются компьютерными играми и фильмами, поэтому человек с таким диагнозом уже про него знает, и не будет применять майндмашину. И, наконец, в-четвертых, - психоакустические технологии (без очков) при регулярной стимуляции в диапазоне альфа-ритмов способны, наоборот, значительно снизить как частоту, так и интенсивность приступов как фото, так и других видов эпилепсии.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение мимоходом »

Согласен за исключением одного "но". Оно связано как раз с функциональными возможностями мозга.

Существуют эпилептические припадки. Полноценные, с пеной изо рта, потерей сознания, судорогами, сжатыми челюстями и западающим или прикушенным языком.

И существует так называемая малая эпилепсия. При ней человек сознание не теряет, судорог, пены и все прочего нет. При ней излишняя активность проявляется в правой височной доле. Это вызывает визуальные, слуховые и прочие галлюцинации с точки зрения медицины. Ну а с точки зрения человека - он видит бога, энергии, миры, находится в измененном состоянии сознания. Я имел в виду малую эпилепсию скорее, ведь стимуляция мозга в большинстве случаев как раз и делается с целью расширить восприятие. Подробнее написано тут viewtopic.php?p=135011#p135011

Я не говорю, что это плохо. Это как раз то, что ищут. Но это тоже называется эпилепсией, только малой
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Экко писал(а):интересно, а чем опасно? ну, кроме приступа эпилепсии если есть предрасположенность
Гораздо трагичнее выглядят последствия у лиц с сильно нарушенным мозговым кровообращением, или(и) внутричерепным давлением. Лежит себе такой человечек - крайне бледный, абсолютно невменяемый и с синими губами - за счёт сильного расширения сосудов коры головного мозга и резкого падения давления. Через некоторое время всё приходит в норму, и человек рассказывает о всяких чудесных "снах", но если рядом при этом были родственники, то им гораздо тяжелее приходится. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

мимоходом писал(а):Согласен за исключением одного "но".
К чему конкретно относится Ваше "но"? На что именно Вы возражаете?
мимоходом писал(а):Я имел в виду малую эпилепсию скорее
Правильно ли я Вас понял, что Вы утверждаете, что АВС технологии индуцируют у любого человека возникновение и развитие эпилепсии (пусть даже "малой эпилепсии")??? Тогда потрудитесь, пожалуйста, обосновать своё утверждение.
мимоходом писал(а):ведь стимуляция мозга в большинстве случаев как раз и делается с целью расширить восприятие.
Я Вам ответственно заявляю, что Вы не туда попали. :? Чтобы "расширить восприятие" можно чё-нибудь покурить, поесть грибочков, или калипсольчику воткнуть, а АВС лишь тренирует мозг для достижения абсолютно обычных и естественных психофизиологических состояний - в первую очередь, - глубокой релаксации, концентрации внимания и стимуляции за счёт этого памяти, развития творческих способностей, избавления от депрессивных состояний. :ay А те, кто покупает ммашину для того, чтобы "расширить восприятие", очень скоро засовывают ее куда-нибудь подальше и продолжают "расширять восприятие" более привычными способами. :wink:
мимоходом писал(а):Подробнее написано тут viewtopic.php?p=135011#p135011
Что конкретно из написанного Вы принимаете за аргументацию своего утверждения?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение мимоходом »

ну раз вы в штыки воспринимаете адекватную информацию, то и я спрошу напрямую: проводились ли медицинские испытания данного аппарата (точнее всех приборов АВС)? Кем когда и где? Одобрен ли аппарат министерством здравоохранения? Есть ли сертификат?
Последний раз редактировалось мимоходом Пт июн 26, 2015 22:29, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение мимоходом »

Также напомню, что например у прибора Навигатор в аннотации указано
Кундалини-медитация
Обычно Кундалини в традиции йоги называют тайную силу, заключенную внизу позвоночника, поднятие которой вверх по позвоночному столбу вызывает раскрытие сознания и появление сверхъестественных способностей. Данная программа помогает создать глубоко расслабленное состояние одновременно со стимуляцией макушечной чакры.
вы написали, что
АВС лишь тренирует мозг для достижения абсолютно обычных и естественных психофизиологических состояний - в первую очередь, - глубокой релаксации, концентрации внимания и стимуляции за счёт этого памяти, развития творческих способностей, избавления от депрессивных состояний.
тогда при чем здесь Кундалини?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

мимоходом писал(а):ну раз вы в штыки воспринимаете адекватную информацию
А чему адекватна Ваша информация??? :shock:
мимоходом писал(а):проводились ли медицинские испытания данного аппарата?
Какого конкретно аппарата? :)
мимоходом писал(а):Одобрен ли аппарат министерством здравоохранения?
А Вы так уверены, что это необходимо?
мимоходом писал(а):Есть ли сертификат?
Конечно есть и он опубликован на этом сайте, как и вся другая информация о медицинских испытаниях и одобрениях. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

мимоходом писал(а):тогда при чем здесь Кундалини?
Хотя бы при том, что подъем Кундалини - это, прежде всего, намерение, плюс определенные эзотерические техники, а намерение можно усилить за счёт "правильной" биоэлектрической активности мозга. Если Вы будете просто валяться в наушниках и очках и ждать, что у Вас там что-то зашевелится, что Вы глубоко заблуждаетесь...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение мимоходом »

Давайте просто поговорим, не нужно ершиться. Ваши приборы и диски, как и приборы свето-звуковой стимуляции я уважаю. Во-первых в них вложен труд. Во-вторых исследования. В-третьих благое намерение. В четвертых они работают через рецепторы тела, а это действительно рабочий способ. Я не критикую приборы, просто пытаюсь пояснить физиологические особенности организма, возможно вы о некоторых возможностях вашего прибора не догадываетесь. На это я имею полное право по причине наличия и своего конкретного опыта и наблюдения за опытом человека, который видит и вторую реальность и свое будущее и ряд других вещей. Все увиденное сбывается.

На основании этого, а совсем не наобум, я написал, что один из промежуточных этапов практик - это получение дополнительного способа восприятия. Он происходит через правую височную долю во многих (возможно во всех) случаях. Это и видения других реальностей, и голоса, и выход из тела через висок.

Кундалини изменяет режим работы мозга и приводит к появлению одного или нескольких подобных восприятий.

Скажите пожалуйста - вы сами имели опыт кундалини? Или расширенного восприятия реальности? Если нет - почему вы так уверены, что я неправ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

флуд из Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну когда же цветочки начнут проростать??? :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: флуд из Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

мимоходом
Прежде всего, прекратите передергивать и ответьте конкретно на мои конкретные вопросы, тогда я и решу - стоит ли с вами о чём-то говорить.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: флуд из Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение мимоходом »

1. То, что вы воспринимаете как передергивание - это ваше восприятие. Не обязательно мной это подавалось как передергивание

2. Для того, чтобы вы приняли решение - мои действия не являются обязательны. Я никому ничего не должен. А ваша свобода выбора не зависит ни от кого.

3. - Знаешь в чем прелесть этой игры? Неизвестно где противник, неизвестно есть ли он. Он в голове каждого, ему верят, это его второе я. (с) Револьвер
Ответить

Вернуться в «Клумба»