О мотивах

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение к-13 »

мимоходом, а нечего пока исправлять - лично мне Вы пока не сделали ничего плохого, чтобы переводить Вас в разряд редисок. Если будет повод пообщаться в позитивном ключе, то с моей стороны никаких препятствий к этому не будет.

Новые артефакты и связанные с ними обсуждения на форуме меня, конечно интересуют, но пользоваться ими у меня нет никакого желания, да и времени у меня на это нет - есть определённый круг интересов в настоящий момент и отвлекаться на что-то другое не хочется. Поэтому прошу прощения, но по ссылкам читать не буду.

Ну и чтобы быть честным до конца:
- Проработка альфы, теты и беты у меня легко проверяется при помощи ЭЭГ (с дельтой не пробовал - доступа к аппарату у меня как такового нет).
- С АСД не знаком. Если честно, все мои познания о нём сводятся к тому, что он как-то относится к светлицам. Кубань-то большая (от меня до Сочи, например, почти 500 км).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: О мотивах

Сообщение Владимир Ш. »

К-13, уважаемый, ну не кормите Вы тролля,а?
ну все же понятно давно, нет? az
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение к-13 »

Владимир Ш., а он не совсем тролль. Не безнадёжный))) Это же клумба, тут можно...
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

к-13 писал(а):
мимоходом писал(а):Кстати, смотрю, альфа у вас хорошо наработана. Агрессия не в каждом слове, а через одно. Это хороший результат, понятно почему вы обучаете людей :ay
То, что Вы воспринимаете, как агрессию, является агрессией только в Ваших глазах (пчела видит в мире цветы и нектар, а муха - говно и помойки, но мир-то один и тот же - человек видит то, на что настроен).
Если уж на то пошло, мухи тоже видят цветы и нектар) Говно это уже ваши фантазии;) Вот. А человек настроен видеть и то и другое. И если он видит чего-то больше, значит пора лечиться. Или прекратить внушать себе, то бишь заниматься самообманом. А то понапридумывают, мол, " мир прекрасен - я бабочка", а потом разочаровываются. Так и мечутся бедолаги, называя это работой над собой. А потом в один прекрасный момент приходит просветление, что ничего на самом деле делать не нужно ( читай выдумывать), ибо и так все в порядке. Короче, к чему вы спросите этот поток сознания? Да к тому, что глобус красавец:) Такие дела.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение к-13 »

кекс, :lol:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: О мотивах

Сообщение Аура »

Хорошая тема, вроде в нашем разделе изначально появилась.

Мотивом является определенная структуризация энергий в окружающей действительности, наполненной разрушающими поле человека воздействиями. Можете воспринимать каждое изделие, как модель, матрицу, структурную часть энергии, представляющую определенную ценность для человека.
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

Аура, я думаю, автор имел ввиду немного другое. А именно, каков ваш личный интерес?
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

к-13 писал(а):
глобус писал(а):Скучно мне. Пойду я.
Иди, родной, иди... Бесплатностей на форуме полно (практически любой прибор или артефакт при желании можно заменить бесплатным или самодельным аналогом, полный мануал к которому есть на форуме), а платности - это для ленивых, которым некогда самому делать. Но если человек настолько ленив, что требует бесплатно платное ему предоставить, на блюдечке с голубой каёмочкой, да с земным поклоном, то такого хоть бульдозером к светлому будущему или просветлению при - толку не будет.
Видимо, у вас что-то личное против ленивых. Ах да, вы тут трудились, что-то изобретали, а они тут на все готовое, да ещё и бесплатно хотят. Какие негодяи, ай-яй-яй :) Только вы забыли, что добро делаете в первую очередь для себя. Из этого следует, что вы либо 1) преследуете какую-то корыстную цель и ваши ответы в этой теме всего лишь пиар, либо 2) вам надо работать над своим эго. Хотя у меня к вам лично нет претензий, так как вы вроде не кричите, что "познали мир и находитесь в высоких материях". Чего обо всех сказать нельзя. Решил использовать ваш ответ как основу, чтобы другим было о чем подумать, прежде чем они захотят тут ответить. Пока все.
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

глобус писал(а):Дружище, мне жаль разрушать твой наивный внутренний мир. Но пойми, прикол с бесплатностями всего лишь маркетинговый ход (надеюсь, что такое маркетинг ты в курсе ;)) Все что ты слышишь - тотальная ложь. Удачи.
Все правильно. Только с тотальной ложью вы зря, это поймут буквально. А в остальном добавить нечего.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение к-13 »

кекс писал(а):
к-13 писал(а):
глобус писал(а):Скучно мне. Пойду я.
Иди, родной, иди... Бесплатностей на форуме полно (практически любой прибор или артефакт при желании можно заменить бесплатным или самодельным аналогом, полный мануал к которому есть на форуме), а платности - это для ленивых, которым некогда самому делать. Но если человек настолько ленив, что требует бесплатно платное ему предоставить, на блюдечке с голубой каёмочкой, да с земным поклоном, то такого хоть бульдозером к светлому будущему или просветлению при - толку не будет.
Видимо, у вас что-то личное против ленивых. Ах да, вы тут трудились, что-то изобретали, а они тут на все готовое, да ещё и бесплатно хотят. Какие негодяи, ай-яй-яй :) Только вы забыли, что добро делаете в первую очередь для себя. Из этого следует, что вы либо 1) преследуете какую-то корыстную цель и ваши ответы в этой теме всего лишь пиар, либо 2) вам надо работать над своим эго. Хотя у меня к вам лично нет претензий, так как вы вроде не кричите, что "познали мир и находитесь в высоких материях". Чего обо всех сказать нельзя. Решил использовать ваш ответ как основу, чтобы другим было о чем подумать, прежде чем они захотят тут ответить. Пока все.
Видимо, у Вас что-то личное против меня?))) А из этого следует:
1) Вы на форуме специально повторно зарегистрировались, чтоб мои ответы по второму кругу переиграть, раз в первый раз не получилось.
2) У Вас персональный заказ (без личностей - например, от собственного эго, которое зацепили мои слова).
Хотя у меня к вам лично нет претензий. Я уже сказал всё, что считал нужным, и именно так, как считал нужным, а Вы можете передёргивать чужие слова хоть до собственного ментального оргазма.
На сём разрешите откланяться. Всего доброго)))
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

к-13 О боги! Написал же, что использую ваш ответ как основу, потому что другие будут также отвечать. Люди же обычно не читают тему полностью, прежде чем ответить. И в результате приходится разводить пустые разговоры. А так все ключевые моменты, на мой взгляд, на виду. На сем разрешаю. И вам.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: О мотивах

Сообщение Новенький »

Да легко!!! Можно узнать мотивы авторов этих изделей в т. ч и Аура :

Потребность в самоутверждении (самоуважение, престиж, карьера, успех);
Потребность в самоактуализации (реализации способностей, понимании, осмыслении и т.д.).


Как Вы узнали, это давно уже выявил психолог А. Маслоу!!!!
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

Новенький писал(а):Потребность в самоутверждении (самоуважение, престиж, карьера, успех);
Потребность в самоактуализации (реализации способностей, понимании, осмыслении и т.д.).
Сомнительно, что это весь список.
Сомнительно, что на данный момент, эти пункты вообще есть в списке.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: О мотивах

Сообщение Новенький »

ИгорьЯ , Я думаю все нижние потребности по Маслоу у разработчиков уже удовлетворены!!!
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

Новенький писал(а):ИгорьЯ , Я думаю все нижние потребности по Маслоу у разработчиков уже удовлетворены!!!
да да
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

В ряде случаев мотивацию искать придется не в пирамиде Маслоу, а среди творчества Босха.

Ну или можно поискать на площади Болотной в городе Москва, там она показана вот так :ay

Изображение
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

мимоходом писал(а):
Интересно, а с какой целью разработчики делятся своими знаниями с народом? Для чего продают? Ради денег? Вряд ли. Слишком примитивно для повелителя реальности
Устройства на этом сайте действительно работают. И действительно притягивают деньги. Тем, кто их продает. Никакого обмана, все предельно честно.

Правда тема открыта не совсем в нужной ветке. Лучше открыть в ветке, где толкают "суперуникальный АМБ" за сто тысяч. Или "мегакрутую светлицу Блага" за двести тысяч. Ну и хит продаж радионик вообще позволит стать местным божком, знай крути себе ручку мощности за семьсот штук. А если нет таких денег - можно подписаться на трансляцию а-ля Чумак, где по воздуху счастливому покупателю продукта под названием "Ничто" прилетят все свойства АМБ, светлиц, браслетов и наверное даже радионика.

Правда в других разделах подобные темы сразу были бы удалены. А тут хоть и поговорить можно и цена все же божеская, а не бессовестная. Да и работа мысли видна в отличие от других разделов ))
Мне вот тоже интересно, почему с вашими возможностями вы нуждаетесь в деньгах? Хотя отвечать смотрю никто не торопится. Что ж, неудивительно :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение Андрей Кабанков »

кекс писал(а): Мне вот тоже интересно, почему с вашими возможностями вы нуждаетесь в деньгах?
Могу вас заверить, что нуждающихся среди разработчиков нет, все давно выстроили системы жизнеобеспечения, которые позволяют им вести свободный образ жизни, занимаясь тем, что им интересно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение Андрей Кабанков »

кекс писал(а):Хотя отвечать смотрю никто не торопится.
Видимо интересы не распространяются на общение с Кексо-Глобусом, которого приходится периодически удалять с форума за срывы на нецензурную брань в их адрес.
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

Андрей Кабанков писал(а):
кекс писал(а): Мне вот тоже интересно, почему с вашими возможностями вы нуждаетесь в деньгах?
Могу вас заверить, что нуждающихся среди разработчиков нет, все давно выстроили системы жизнеобеспечения, которые позволяют им вести свободный образ жизни, занимаясь тем, что им интересно.
Это радует. Значит я правильно рассуждаю. Что ж, тем интереснее будет узнать ответ. Хотя я уже предвижу его. Типа, "за все в этом мире нужно платить, таковы законы Вселенной. И если их не соблюдать, то может случится диарея" :lol:
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

Андрей Кабанков писал(а):
кекс писал(а):Хотя отвечать смотрю никто не торопится.
Видимо интересы не распространяются на общение с Кексо-Глобусом, которого приходится периодически удалять с форума за срывы на нецензурную брань в их адрес.
Боюсь придётся с вами согласиться. Видимо я не достоин. Как вообще дерзнул к ним обратиться? Ужас. Пойду грехи замаливать.
Последний раз редактировалось кекс Ср июл 01, 2015 23:31, всего редактировалось 1 раз.
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

Аура писал(а):Хорошая тема, вроде в нашем разделе изначально появилась.

Мотивом является определенная структуризация энергий в окружающей действительности, наполненной разрушающими поле человека воздействиями. Можете воспринимать каждое изделие, как модель, матрицу, структурную часть энергии, представляющую определенную ценность для человека.
Спасибо, что оценили тролля. Это вдохновляет меня на новые свершения. Видимо, ещё не все потеряно :ap
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

к-13 Как оно, дружище?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О мотивах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кекс А я вижу в этом диалоге следующее:
Некто "кекс" регистрируется на форуме, чтобы написать примерно следующее:
"это всё ваши фантазии...пора лечиться...занимаетесь самообманом...вы всё делаете из корысти или для пиара...вам надо работать над своим эго..." причём всё это одному человеку, участвующему в дискуссии, в которой вы вроде бы не участвовали, а потом просто приписываете
Решил использовать ваш ответ как основу, чтобы другим было о чем подумать, прежде чем они захотят тут ответить.
и вроде как придраться не к чему - я красавчик, наехал на уважаемого человека, все это видят, а он, если вдруг всё-таки ответит, то я могу ему ткнуть в эту фразу и он будет выглядеть дурачком.
кекс

Re: О мотивах

Сообщение кекс »

ЛИЛИЯ-Р, вы не успеваете за прогрессом. Я уже ничего не отрицаю. Читайте внимательно сообщения.
Ответить

Вернуться в «Клумба»