ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Вячеслав. писал(а):Все село збирало грошi,щоб ти вивчився.А ти безталанно так витрачаеш :)
В Правилах Форума написано что язык общения здесь только русский. по-молдавски я не понимаю. Извините.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Вячеслав. »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а): Извините.
Извините.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Гуга »

Алексей А писал(а):Не смотря на свое скептическое отношение к "торговле чудесами",я все-таки ознакомился со взглядами и теориями ,на которые опирается Михаил Шишмарев при изготовлении и разработке своих изделий. И.... я стал поклонником этого интереснейшего человека. Более того,планирую испытать на себе действие БЖ. Если это действительно работает,то боюсь,что пересмотрю своё отношение к ценовой политике на данные изделия.
не знаю, то он втюхивал секретные системы удачных треидов на Форексе, то теперь воздух продает
Человек то явно талантливыи, только вот...
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение мячик »

Почитываю эту тему,и подкидывает от того что конструктива мало.Негатив сливать... ...очень просто не нравится не бери.Сам я толстокожий ко всем "прозрениям"и прочей лобуде..а в эффективности изделий светлиц,и браслетов жизни крайне радикально за,в противовес...всяким "мозг промывающим"психически не уравновешенным "гурям",и прочей ереси что буйным цветом раз..
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):зарплату в офис на Кольской и складывать штабеля денег,с поклонами,у порога
Сурдо, спасибо за Ваши посты. Учусь у Вас сдерживать себя, доказывая свою точку зрения.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Гуга »

мячик писал(а):Почитываю эту тему,и подкидывает от того что конструктива мало.Негатив сливать... ...очень просто не нравится не бери.Сам я толстокожий ко всем "прозрениям"и прочей лобуде..а в эффективности изделий светлиц,и браслетов жизни крайне радикально за,в противовес...всяким "мозг промывающим"психически не уравновешенным "гурям",и прочей ереси что буйным цветом раз..

Что значит не нравится, не бери?
Производитель делает заявления о своеи продукции
Если ети заявления не соответсвуют деиствительности, то производитель намерянно обманывает покупателя с целью обогащения
Небезызвестныи Power Balance был засужен и выплачивал компенсацию людям,затем обьявил банкротство
Правда сеичас открылся под другим именем))

Power Balance -- the company that allegedly duped athletes into believing its bracelets could provide super-human strength -- is about to take a $57 million dollar hit in a lawsuit filed by people who called BS on the product ... TMZ has learned.

As we previously reported, a class action suit was filed in federal court in L.A. back in January ... alleging consumers were duped into believing the hologram-embedded band was scientifically proven to enhance balance, flexibility and strength. There was just one small problem -- there was never any hard evidence to back those claims.

Now, sources with direct knowledge of the situation tell TMZ ... the company has reached a settlement worth $57.4 million, intended to compensate all those who were misled into buying the product.

And it gets worse for PB -- we're told the company will be declaring bankruptcy and plans to fold up shop altogether.

The Power Balance bracelets CRUSHED IT when they first appeared on the scene a few years ago -- with superstars like Drew Brees and Shaq vouching for the product.

Turns out ... size, strength and talent can't be sold in stores.


Read more: http://www.tmz.com/2011/11/21/power-bal ... z2m3DQxPuP
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение мячик »

Гуга писал(а):


Производитель делает заявления о своеи продукции
Если ети заявления не соответсвуют деиствительности, то производитель намерянно обманывает покупателя с целью обогащения
На чем основанна ваша уверенность относительно того,что Вас,кто-то или что-то обманывает?
Могу признать только то что не совсем корректно (хотя у меня на это есть ооооооочень веские причины..)отозвался о всяких доморощенных и экспрессивных личностях.
Сопоставлять видимо не мне.Однако и я наверное имею право высказать своё мнение,относительно тех или иных моментов.Тема соответствует.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Артфан писал(а):
Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):зарплату в офис на Кольской и складывать штабеля денег,с поклонами,у порога
Сурдо, спасибо за Ваши посты. Учусь у Вас сдерживать себя, доказывая свою точку зрения.
всегда пожалуйста :) рад был помочь :)
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Шломо »

"если ты совершаешь добрые дела,люди обвинят тебя в скрытых эгоистических мотивах"
СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЁ РАВНО.

"Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями."
МЫСЛИ ГРАНДИОЗНО-ВСЁ РАВНО.

"Людям действительно нужна помощь,но они могут набросится на тебя,если ты будешь помогать им."
ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ ВСЁ РАВНО.

"Отдавай миру лучшее,что есть у тебя,и в ответ тебе врежут по зубам."
ОТДАВАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ,ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ,-ВСЁ РАВНО.

"Если ты добиваешься успеха,ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов."
ВСЁ РАВНО ДОБИВАЙСЯ УСПЕХА.

"Добро которое ты творишь сегодня,завтра будет забыто."
СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЁ РАВНО.

"Честность и искренность делают тебя уязвимым."
БУДЬ ЧЕСТНЫМ И ИСКРЕННИМ ВСЁ РАВНО.

"Некоторые люди безрассудны,нелогичны и эгоцентричны."
ЛЮБИ ИХ ВСЁ РАВНО.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Гуга писал(а):Производитель делает заявления о своеи продукции
Если ети заявления не соответсвуют действительности, то производитель намерянно обманывает покупателя с целью обогащения
Девайсы производителя работают у всех кроме Вас. Ваш скепсис блокирует работу изделия. Уберёте блокаду - убедитесь, что всё работает... А пауэр баланс погорел считая БЖ бижутерией... А БЖ - интеллектуальные машинки...С чем работать если нет интеллекта...Не превращайте изделие в бижутерию... И не дёргайте производителя...
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Гуга »

Мои скепсис оказывается такя сильная штука,лол
Особенно еконорму мешает зараза, ну никак не хочет мащинка поменше бензина кушать
Нет скепсиса, чистое восприятие, плацебо или бс короче, как угодно
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Гуга писал(а):Особенно еконорму мешает зараза, ну никак не хочет мащинка поменше бензина кушать
Гуга моё Вам сочувствие... Поставьте ,,Вертушку Рината,, или ,,Ячейку Джо,, .Успехов...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение АндрейКо »

Гуга писал(а):Мои скепсис оказывается такя сильная штука,лол
Особенно еконорму мешает зараза, ну никак не хочет мащинка поменше бензина кушать
Может быть действительно очень сильная штука.

Случаю меньше месяца - один человек ругал очень большой принтер - сказал ему, что не надо так - принтер может обидеться :)
Результат - принтер не работал ~6 часов 30 минут (и пофиг ему было на все сервисные инженерные службы, удаленную диагностику, сброс ошибок, десятки перезагрузок...) - просто сообщал, что занят, в процессе, выполняю работу :) и не реагировал ни на что...

Представляете, какая сильная штука скепсис, если случайная фраза может к такому привести bi
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение ВикторРусс »

Не понятно зачем покупать машину с мощным двигателем, а потом пытаться сэкономить на 0,5 литрах топлива на 100 км
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Malvina »

Гуга писал(а):Мои скепсис оказывается такя сильная штука,лол
Особенно еконорму мешает зараза, ну никак не хочет мащинка поменше бензина кушать
Нет скепсиса, чистое восприятие, плацебо или бс короче, как угодно
А может стиль вождения поменялся? С таким-то настроем?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Malvina писал(а):
Гуга писал(а):Мои скепсис оказывается такя сильная штука,лол
Особенно еконорму мешает зараза, ну никак не хочет мащинка поменше бензина кушать
Нет скепсиса, чистое восприятие, плацебо или бс короче, как угодно
А может стиль вождения поменялся? С таким-то настроем?
я владелец 2.5 литрового автомобиля. 200 л.с. езжу по городу каждый день. расход 13-15 л на сотню. :)
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Гуга »

Настрои то как раз будь здоров))
нет, никаких изменении, поетому то я и являюсь отличным тестером изделии, все давно устоялось и стабильно
Что касается еконорма, ну тут все довольно просто. Как я и написал, 11.0-11.1 уже,наверное, года 2 такои расход.
Если в описании стоит 5-20% снижение расхода, то даже по минимуму если брать 5%, то показатель должен был бы поменяться.
Но АСД говорит, что бортовои компьютер сражается с еконормом, хахах
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Гуга писал(а):Настрои то как раз будь здоров))
нет, никаких изменении, поетому то я и являюсь отличным тестером изделии, все давно устоялось и стабильно
Что касается еконорма, ну тут все довольно просто. Как я и написал, 11.0-11.1 уже,наверное, года 2 такои расход.
Если в описании стоит 5-20% снижение расхода, то даже по минимуму если брать 5%, то показатель должен был бы поменяться.
Но АСД говорит, что бортовои компьютер сражается с еконормом, хахах
читали бы форум,тут тыщу раз говорилось о перенастройке бортового компьютера при использовании эконормов,вертушек и проч..
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Гуга »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
Гуга писал(а):Настрои то как раз будь здоров))
нет, никаких изменении, поетому то я и являюсь отличным тестером изделии, все давно устоялось и стабильно
Что касается еконорма, ну тут все довольно просто. Как я и написал, 11.0-11.1 уже,наверное, года 2 такои расход.
Если в описании стоит 5-20% снижение расхода, то даже по минимуму если брать 5%, то показатель должен был бы поменяться.
Но АСД говорит, что бортовои компьютер сражается с еконормом, хахах
читали бы форум,тут тыщу раз говорилось о перенастройке бортового компьютера при использовании эконормов,вертушек и проч..
Странно, никакои инструкции не видел.
Т.е. мне еще тут лазить и искать детали?
Может давление в колесах проверить, балансировку?
Постучать по капоту?))
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Шломо »

Гуга писал(а): Странно, никакои инструкции не видел.
Т.е. мне еще тут лазить и искать детали?
Может давление в колесах проверить, балансировку?
Постучать по капоту?))
лучше купите Светлицу – Блага – Бриллиант.Расход и цена бензина будет мало интересовать :)
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение ВикторРусс »

Неа с гугой это не пройдёт, купит, а потом будет сомневаться столько потратил, а благ то, маловато будет
в инструкции написано, что должно быть много, а тут как было расход таке и осталось
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Алексей А писал(а):
Не смотря на свое скептическое отношение
Гуга уберите свой скепсис из подсознания - всё заработает... И эконорм тоже... Чувствуется что форумы Вы не читали. И не Вы один здесь скептик... Мой девиз по жизни ,, Подвергай всё сомнению,, и ,,Всё вокруг враньё,, Но вот разрабам БЖ, Светлиц, верю на все 100 проц. т.к. всё испытываю и всё работает...
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Malvina »

Гуга писал(а):Настрои то как раз будь здоров))
У меня ощущение, что Гуга проводит испытание кто кого...
Гуга будет игнорировать все новые мысли, все сигналы тела, потому что светлица должна сама все делать.
Если конструктор тела - вместо пирожного съем целый торт.
Если эконорм - буду трогаться так, что от визга разбегутся все кошки вокруг (резкий старт).
Если блага - откажусь от подписания договора, светлица-блага должна мне чемодан с деньгами к двери поставить.
Это так не работает.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Гуга писал(а):

Постучать по капоту?))
По капоту лучше стучать своим лбом. :)
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение ВикторРусс »

не, по капоту это когда всё потеряно ,а так я бы начал с просмотра старого мультфильма "Вовка в тридевятом царстве" серию: Двое из ларца одинаковых с лица.
очень полезная история :)
Ответить

Вернуться в «Клумба»