ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Тутанхамон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 1:10

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Тутанхамон »

Все ваши приборы даже не проходили клинических испытаний , вы живете в Москве и этим всё сказано ! не обманешь не проживешь вот ваш девиз! и о каком еще добром деле может иди речь! мигающие лампочки на руках фонарик в анале)) :lol:
что вы господа уже совсем загоняете

ВЫ МОСКВИЧИ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ! У ВАС АЛЧНОСТЬ В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ ГОЛОВОГО МОЗГА
Тутанхамон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 1:10

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Тутанхамон »

Стабилизатор →
Прибор управления ситуациями и стабилизации окружающего мира. 60000 рублей :D аххааа ну вы гоните прибор управления миром

нет вас школотой не назовешь! скорее всего исследуя ваше тематику сайта я бы сказал что вы приезжие с амбициями заработать миллион рублей
Сами Москвичи такие цены не делают в отличии от вас гастарбайтеров
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Смелый »

Тутанхамон писал(а):Прибор управления ситуациями и стабилизации окружающего мира. 60000 рублей
Зря Вы так!
Прибор очень даже рабочий. И здесь всего лишь вопрос на соответствие прибора и владельца друг к другу. В смысле, определенных требований к личным качествам владельц. А прибор свое дело будет делать.

Что касается цены.
Это на заводе можно посчитать.
Вот стоимость материалов.
Электроэнергия, зарплата, накладные плюс прибыль. Вот и цена.

А здесь подсчет другой.

Вложенные мозги в первую очередь.
Производство не серийное.

Но важно другое.

НЕ СКОЛЬКО НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАЛИ ИЗГОТОВИТЕЛЬ И ПРОДАВЕЦ!

А ЧТО ЛИЧНО ТЫ С ЭТОГО ПОЛУЧИЛ?

Если ты не способен отсюда ничего извлечь, то 60000 рублей может и дороговато.

А тот, у кого мозги заточены как надо, может жизнь себе так отстроить, что 60 000 рублей покажутся семечками.

И тогда другая математика в ход идет.

Вот я и вернул свои 60000 рублей.
А вот я и еще столько же поднял.
А вот и еще соточка подошла.
И так далее.

На самом деле, вопрос в другом.

Вопрос в подсчете денег в чужом кармане.

Что "не есть гут!"
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Ярый »

По-моему, Тутанхамону затмило мозг классовое неравенство...
Тутанхамон, тут принцип простой - не хочешь, не бери, никто же не заставляет!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Энди »

Тутанхамон писал(а):мигающие лампочки
Лично проверял - все работает. По остальным приборам не скажу еще не дорос :) .
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение АндрейКо »

Из того, что могу сказать (за давностью сроков)

По Панацее: (я этого в отзывах не писал... - широкая ЧД)

В середине декабря прошлого года перешел на работу в другую организацию.
Так вышло, что перед уходом пришлось последнюю пару недель дни и ночи напролет работать (до нового года все дела закрыл, а критические вещи до середины февраля следующего...)
Запустил "справедливый возврат" (у меня была широкая панацея + система отопления здания организации запанаеена через матрицу лайт...)
(Если даже ВВП начальника этой организации в телевизоре жуликами называет...)
В результате под Новый год получаю от них премию - чуть больше четырех десятков тысяч на карту - для меня это значимая сумма.
За всех других работников в организации сказать не могу - но больше подобных случаев не знаю...(что не выплатили - сколько угодно)

В чем-то панацея интереснее компьютера - те же состояния воды в родниках запоминать, а дома на простую воду переводить... Программирование, переключение состояний...

Тутанхамон по вашему скептису:
лучше вам пока ничего не покупать, а сходить на openmagic.org и делать себе браслет 1.0 версии самостоятельно...
а через месяц решить - работает оно или нет и стоит ли оно того....
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Мастер 108 »

АндрейКо писал(а): Тутанхамон по вашему скептису:
лучше вам пока ничего не покупать, а сходить на openmagic.org и делать себе браслет 1.0 версии самостоятельно...
Вот как раз из=за скепсиса он даже делать не будет. А если и сделает, то скепсис может заблокировать работу 1.0 или носить не сможет...
Ну, ему же надо доказать, что это все не работает, вот он и докажет. Себе...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение АндрейКо »

Мастер 108 писал(а):
АндрейКо писал(а): Ну, ему же надо доказать, что это все не работает, вот он и докажет. Себе...
Может от меня это и смешно звучит - но тем не менее.
Первый приобретенный браслет был 2.1
получил его днем на работе, а к вечеру написал письмо на почту, что ничего не ощущаю...
когда к следующему вечеру получил ответ - то этот ответ мне был уже не нужен :) ...
С утра была дикая пробка, но я очень хотел не опоздать на работу...
чего только не применил.... в результате я все же успел за минуту до начала...
(проход воздуха, предвестники... )
в общем было экстремальное знакомство до тех пор, пока не осознал, что сам этот экстрим вызываю... :roll:
Это к тому, что сомневаться нормально - а вот предвзятым быть наверное не стоит.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Тутанхамон писал(а):Все ваши приборы даже не проходили клинических испытаний , вы живете в Москве и этим всё сказано
Я живу в посёлке на 2000 дворов. Вокруг грязь, страх, разврат, пьянство, насилие, тупость и убожество... Работаю на 2х работах.Купил на сайтах 7 изделий.Все работают...Одно из изделий спасло жизнь. Реально... Остальные поправили здоровье настолько, что начинаю строить свой микро- бизнес. Изготовил и испытал на себе и друзьях 2 стаба, лайт-браслеты и кулоны. Можете считать,что клинические испытания пройдены на мне и моих друзьях... По характеру и жизн. опыту я такой же скептик как и ВЫ... Но как видите у Вас ноль у меня - результаты... Дело в Вас а не в изделиях ММ...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Тутанхамон писал(а): 60000 рублей :D аххааа ну вы гоните
Были б у меня такие деньги - не раздумывая купил бы коммерческий стаб... А пока сделал себе 40-ка сантиметровый стационар и к нему мобильный пульт управления - малый стаб. В работе и то и то ежедневно с утра до вечера. И ВЫ мне говорите " не работает..." А некоторым " москвичам" я бы низко в ноги поклонился, настолько много полезного они делают совершенно незнакомым людям...А Вы бы такое потянули? за 7 лет работы - такой арсенал помощи людям создан и роздан...Очнитесь пожалуйста...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение АндрейКо »

Сегодня провел эксперимент.
Дал попробовать рукой ребенку спектр и попросил из 20 браслетов найти такой-же.
Поиск занял 40 секунд... (1.0 1.0л 2.0 2.1 панацеи в разных режимах... амб, 3.0н и спектр)
Вероятность случайного совпадения 5%. :)

Думайте сами... Решайте сами...

Спектр самодельный конечно... - использовал именно его для проверки потому-что спектр только что обновился - думал запутать...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение bofara »

Однажды ученик спросил учитель - "Еще долго ли будем ждать изменения к лучшему?"
"Если вы ждете, будет реально долго!" - ответил учитель.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Алексей А »

Исправил,ибо погорячился со скоропалительными выводами.
Последний раз редактировалось Алексей А Ср ноя 27, 2013 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение АндрейКо »

Даже моя морская свинка в сговор вступила :) - стала на пятом году жизни от Панацеи сама ногти себе отгрызать :)
и образ огурца посылать мне и жене (правда короткого огурца... но это уже психологические проблемы свинки :) )
А еще у свинки есть своя стоп-магия - и она это знает и требует после уборки положить на прежнее место - все - ПОРА В ДУРДОМ :)

Если сможете браслеты из черного дерева по цене стеклянных бус поставлять - скажите! (вот и бизнес начнется!)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Логик »

Чето не заглядывал в эту тему, но очень насмешил первый пост.
Тутанхамон писал(а):вы живете в Москве и этим всё сказано !
Исчерпывающие обвинение :lol: :ay bi Жить в Москве - состав преступления?
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение АКВО »

Это же обычный троль, зря только внимание на него тратите
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение к-13 »

Логик, извечный спор хохлов и москалей :? Хотя аффтар отчаянно шифруется по египтянина :lol:
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Гуга »

Жить в Москве и исповедовать американскую мораль-вот это преступление. Лучше бы бизнес вели как америкосы..
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Malvina »

Гуга писал(а):Лучше бы бизнес вели как америкосы..
Ржунимагу
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

Алексей А писал(а): Красиво,в составе группы,по предварительному сговору,
Наверно не раз этим занимались -так красочно описываете...
Алексей А писал(а): прикрывашись достаточно научными и полезными методиками работы с психологическими проблемами, продавать по сути "стеклянные бусы" за баснословные деньг
Огласите пжалуйста ссылки на эти,,научные ,, и ,,полезные,, ... Поизучаю. Жжёт вопрос почему буковки написанные от руки мной для себя излечили меня от 25-летней астмы...
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение львёнок »

Артфан писал(а):
Алексей А писал(а): . Жжёт вопрос почему буковки написанные от руки мной для себя излечили меня от 25-летней астмы...
Потому, что астма - это психосоматика, считается (официальной медициной) неизлечимой, т.к. нужно изменить своё отношение к себе, к жизни, к социуму, но так как вы именно этим и занимаетесь здесь, т.е. меняете своё осознание :wiz вот астматические спазмы и бегут без оглядки от вас :? ПРОЗДРЯВЛЯЮ :ay

С уважением :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Артфан »

львёнок писал(а): вы именно этим и занимаетесь здесь,
Спасибо, львёнок. Уход астмы для меня - маленький побочный эффект. Я вот не люблю когда достают людей делающих очень полезное дело... путаются под ногами...считают деньги в чужих карманах...
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Алексей А »

Не смотря на свое скептическое отношение к "торговле чудесами",я все-таки ознакомился со взглядами и теориями ,на которые опирается Михаил Шишмарев при изготовлении и разработке своих изделий. И.... я стал поклонником этого интереснейшего человека. Более того,планирую испытать на себе действие БЖ. Если это действительно работает,то боюсь,что пересмотрю своё отношение к ценовой политике на данные изделия.
Последний раз редактировалось Алексей А Ср ноя 27, 2013 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Алексей А писал(а):
Артфан писал(а):Спасибо.
Я,честно говоря,заплатил за все изделия такую сумму--некоторые больше в месяц пропивают :? И то,один браслет я потерял во время капремонта. И представляете,по предварительному сговору меня зомбировали и,подозреваю ,незаметно вставили мне в мозг чип пока я покупал в офисе диск "Проводник". Я вполне могу пользоваться утеряным браслетом.Я "переодеваю" его с руки на руку,запускаю программы... у меня не хватает мощности "вытянуть" его к себе,но и без него он у меня работает. Всё,я заколдован. bc bc bc
Все "изделия" которые я использую--бесплатные версии коммерческих изделий. Я потратил в общей сложности чуть меньше 1000 рублей на лазерную печать и на пару-тройку каменных браслетов. И,представляете,они и тут меня отзомбировали по полной. Всё работает как заявлено. Более того,бесплатные фальшивки почему-то умудрились пару раз подвесить компьютеры в разных типографиях, промышленный стационарный принтер чудил по-полной. А когда я покупал браслеты--сбрасывались кассовые аппараты,один раз продавщица стала советовать :"для ваших целей ЭТОТ браслет не подойдёт,подойдет вот ЭТОТ!"...Ужас-ужас,я зомбирован...скоро начну относить всю свою зарплату в офис на Кольской и складывать штабеля денег,с поклонами,у порога :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ШАРЛАТАНЫ

Сообщение Вячеслав. »

Все село збирало грошi,щоб ти вивчився.А ти безталанно так витрачаеш :)
Ответить

Вернуться в «Клумба»