Флуд из Навигатора

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Ответить
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Ростислав »

Димас
Очень рад вашему возвращению!!! А то прямо форум опустел совсем без вас!!!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Ростислав
Спасибо! Прошел календарный год, символично,чёрт-побери:) Очень по всем соскучился.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Флуд из Навигатора

Сообщение Ростислав »

О! Очень интересно с глицином что лучше?! Я вот все собираюсь наклейки ЛИК для очков приклеить и попробовать что выйдет! Да вот руки не доходят. Мож сегодня попробую!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Ростислав »

А вы кстати повязочку для глаз юзали? Прикольная штуковина - сны настолько реалистичны с ней что офигеть!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Ростислав
Нет, повязочку не юзал,а что это за чудо такое? Глицин насыщает мозг кислородом, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение. Только дозировки там нужны более высокие, чем рекомендуются в инструкции к препарату. Я его часто использую, хорошая и безопасная штука.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Ростислав »

Попробую как нибуть
А повязочки это вот продукция ЛИК: http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... -vidno.htm очень приятная весчь
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Смелый »

Димас писал(а):Ростислав
Нет, повязочку не юзал,а что это за чудо такое? Глицин насыщает мозг кислородом, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение. Только дозировки там нужны более высокие, чем рекомендуются в инструкции к препарату. Я его часто использую, хорошая и безопасная штука.
Димас, я тут с месяц назад на какой то странице (по моему, там где бросить курить), поймал Ваш похвальный отзыв о БАД ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН. От фонаря нашел и начали с женой принимать. По рекомендации на коробочке. Одну таблетку в день. Вчера были у своего врача кинезиолога. Жена собрала все препараты с собой для тестирования. Так вот, о дигидрокверцитине врач высказалась в превосходной степени и посоветовала увеличить прием до трех штук в день. По одной перед едой.
Теперь Ваш отзыв о глицине. Можно поподробнее, что это такое и где берут?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Смелый
Дигидру тоже пьем с женой,для сосудов очень хорошо. Глицин в любой аптеке по 24 рубля за 50 таблеток:) Меньше 5 штук за раз нет смысла, лучше по 6-10 таблеток сублингвально, не глотать,не жевать,а ждать полного саморассасывания,это важно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Смелый »

Димас писал(а):Смелый
Дигидру тоже пьем с женой,для сосудов очень хорошо. Глицин в любой аптеке по 24 рубля за 50 таблеток:) Меньше 5 штук за раз нет смысла, лучше по 6-10 таблеток сублингвально, не глотать,не жевать,а ждать полного саморассасывания,это важно.
То есть, 6-10 таблеток за раз до саморассасывания. Один раз в сутки? Такую дозу?
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Просто_идущий »

Димас, с возвращением!!!
:ay
Надеюсь, у Вас все хорошо!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Димас »

Смелый
Да, можно 3 раза по 3 таблетки,можно за 1 раз,если сильная тревожность или предстоит что-то неприятное (например экзамен). Для тренировки с Навигатором можно сразу 10 штук под язык и сессию на минут 40, сессия должна быть релакс, в альфа диапазоне или ниже. Иногда от глицина трудно заснуть, но это бывает не у всех, большинство людей напротив, засыпают быстрее.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Просто_идущий
Приветствую!Спасибо,все своим чередом,надеюсь у Вас тоже все хорошо! :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Ростислав »

Да я понял ;)
Последний раз редактировалось Ростислав Вт ноя 22, 2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав
Перенесены.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Ростислав »

Андрей а не подскажите такую весчь: В компьютерные игры практически не играю от того что при ходьбе героем или езде на машине через минут 5 меня начинает жестоко мутить до состояния тошноты просто больше даже смотреть не могу когда люди даже играют в такие игры! иногда даже фильмы в 3Д производят на меня такой эффект - что это может быть и как с этим можно бороться? с Майнд машиной все ок такого эффекта нет!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Смелый »

Димас писал(а):Смелый
Да, можно 3 раза по 3 таблетки,можно за 1 раз,если сильная тревожность или предстоит что-то неприятное (например экзамен). Для тренировки с Навигатором можно сразу 10 штук под язык и сессию на минут 40, сессия должна быть релакс, в альфа диапазоне или ниже. Иногда от глицина трудно заснуть, но это бывает не у всех, большинство людей напротив, засыпают быстрее.
Спасибо!
Я вчера вечером 7 штук под язык и пару часов работал с программами. С перерывами. Так что особо ничего не почувствовал. Спать завалился - да сейчас понимаю, что заснул быстрее и сон был похоже более глубокий. Сейчас с утра принял. Посмотрю действие. Тем более, что из дому сегодня не выходить. У нас здесь уже наступило то, что обещали - сильнейший снегопад. А на наших сопках, это как всегда - транспортный коллапс.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав писал(а):Андрей а не подскажите такую весчь: В компьютерные игры практически не играю от того что при ходьбе героем или езде на машине через минут 5 меня начинает жестоко мутить до состояния тошноты просто больше даже смотреть не могу когда люди даже играют в такие игры! иногда даже фильмы в 3Д производят на меня такой эффект - что это может быть и как с этим можно бороться? с Майнд машиной все ок такого эффекта нет!
Тренируйте вестибулярный аппарат - вращение на месте, кувырки через плечи (попеременке), потом, что-нибудь типа позы Ромберга (ноги вместе, руки перед собой, ладонями вниз, глаза закрыты) - на время (сколько продержитесь). Ну и качели с каруселями - тоже хорошо. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Ростислав »

Да вот на качелях и каруселях у меня все нормально и кувыркаюсь через голову а вот кружиться конечно тяжеловато тошнит! А есть ище какие нибудь методы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав писал(а):Да вот на качелях и каруселях у меня все нормально и кувыркаюсь через голову а вот кружиться конечно тяжеловато тошнит! А есть ище какие нибудь методы?
Любые тренировки вестибулярного аппарата.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Ростислав »

Еще один вопрос это вообще плохо или не страшно? На что нибуть влияет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав писал(а):Еще один вопрос это вообще плохо или не страшно? На что нибуть влияет?
И не то и не другое... :) Это определяет, в некотором роде, Ваш жизненный путь. Из неприятностей - легкая подверженность чужому влиянию, из приятностей - легкое достижение ИСС...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Флуд из Навигатора

Сообщение Ростислав »

Тоесть это может быть даже и хорошо!? проще входить в транс?
Ответить

Вернуться в «Клумба»