Сон.

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Ответить
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сон.

Сообщение Ланцелот »

Вчера поставил заряжаться друзу для стабилизатора. Первым треком на сутки. Под утро, в районе 7 часов, попал в сон.
Я иду в школу, тащу туда какую то коробку. Обычно возле школы полно людей, а здесь никого. На вахте, охранником, сидит лицо кавказской национальности. Я его назвал Ахметом. Он объясняет, что занятия уже начались, и хочет позвонить куда то, должить что я пришел. Я его прошу не делать этого. Типа меня сразу вызовут к доске и спросят домашнее залание, а я не готов, недели две отсутствовал. Он кричит, что порядок должен быть во всем. Я отступаю к выходу, пытаюсь обойти его. Он еще сильнее, с напором кричит, что нужно позвонить, что я пришел. Я убегаю, в школьном дворе выбрасываю эту коробку ... и просыпаюсь.
Как то херовые ассоциации навеял первый трек "очистка".
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Сон.

Сообщение Практик »

А почему это в Клумбе разместили?
Спросите Михаила в чем проблема он все вам распишет...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

А при чем здесь Михаил?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Сон.

Сообщение Практик »

Ланцелот
А при чем здесь Михаил?
Вчера поставил заряжаться друзу для стабилизатора. Первым треком на сутки
Стабилизатор кто на этои форуме представляет?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

А если бы сон навеяло чтением "Манифеста коммунистической партии" - то к кому мне обращаться за комментариями?
Мне не понравилось во сне общество, в которое я попал. Там все было размеренно, правильно. Все тикало как швейцарские часы. А это не есть гуд.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Сон.

Сообщение Практик »

Ланцелот
А если бы сон навеяло чтением "Манифеста коммунистической партии" - то к кому мне обращаться за комментариями?
Вопрос я так понимаю риторический? :roll:
Обратились бы к создателю сего стабилизатора он бы вам сразу прояснил что и как вам там прочистело))) лярвы, блоки и.т.д. 8)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

Ну я на вскидку вижу две линии.
1. Естественно лярвы. Идеальное общество, как швейцарские часы - указывают на 6 чакру. Тотальный контроль 6 подъуровень. Т.е лярва или кто там - где то в районе 6 чакры. Но месяц назад я визуализировал разных паразитов на чакрах, нашел одного в районе седьмой, шесть чакр чистые. Поэтому это отпадает.
2. Начала изготовления стабилизатора. Само назавание говорит за себя :? Возможно во сне показываетсчя, что меня ждет с ним в будущем. Где "стабилизация" подменяется "ограничением".
В общем то это первый звоночек, за то, чтобы уничтожить стабилизатор.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сон.

Сообщение к-13 »

Я иду в школу, тащу туда какую то коробку. Обычно возле школы полно людей, а здесь никого.
Дык, это... Первое сентября ведь только завтра))) И нечего было так нервничать по поводу пропущенных уроков...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

Если честно, то не приятное ошущение, как раздвоение личности. Как кино с серидины. Все идет по сценарию, а ты не знаешь в какой аудитории занятия, и спрсить не у кого. С одной стороны, как осознанное сновидение, делаешь что хочешь. А с другой стороны давлеет чей то сценарий. И сразу видна разница, между тем, что должно быть из далекого детства, и что есть сейчас. :shock: В общем не очень приятно.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Сон.

Сообщение Алексc3000 »

Получается что эксперимент прервался не успев начаться, а самое интерестное должно быть в переди.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

Появилось любопытство - что же такое БЖ? Если чистка навевает такие сны. :shock:
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Сон.

Сообщение Алексc3000 »

У меня вода после зарядки БЖ стоит на подоконнике на солнцепеке уже второй месяц просто в открытой банке и ей ничего не делается вообще хотя должна была уже давно стухнуть, вот если бы кто потестил ее.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Сон.

Сообщение 1Андрей1 »

Возможно это всего лишь стечение обстоятельств, которые не стоит увязывать. Мне вот сегодня тоже приснилось а) что я сгорел живьём, причём проснулся параллельно с ощущением жара во всём теле, которого никогда не было до этого. (Вообще странный сон/ОС или хрен пойми что.) Прошло в течении минут. В квартире прохладно, одеяло тонкое. б) что я познакомился с девушкой с которой не могу познакомиться больше года.
Итог дня. Не сгорел/живой. Не познакомился.
Спал в 4 БЖ младших версий и со светлицей супер под подушкой.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

Алексc3000
Сегодня протестировал свою воду, оставшуюся от зарядки друзы. Положительной энгергии +1400. Первый раз в жизни держал предмет с такой сильной энеретикой. До этого была земля с Богородичной канавки из Дивеево +1000. Что особенно приятно, минусовой энергии было 0. Мои коты просто взбесились, когда шла зарядка друзы. Кончилось тем, что они поймали момент, когда никого не было дома, перевернули банку с зарядкой. Попутно разорвав презерватоив :oops: и испортив наушники. Это положительная сторона заряженной воды.
Отрицательная. Вода хоть и сильная, но тяжелая. По энергетике выше третьей чакры не поднимается. Несколько человек, тестировавшие ее, показали, что она "бьется током".
Исходя из этого, имхо, вода годится для животных, полива растений. Пить ее... все зависит от уровня человека. Кому то она идет и дает силы. Кому то, если нужно понизить вибрации и получить новое состояние - тоже пойдет. :D
А попробуйте провести опыт. Взять два стакана, один с заряженной водой один с водопроводной, и положить по кусочку сырого мяса. В сырой воде мясо стухнет. А вот что будет с ним в заряженной?
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Сон.

Сообщение Алексc3000 »

Ну вот видите получается что не все так плохо :) . С водой и мясом попробую хотя то что стоит уже пару месяцев и с ней ничего не делается только испаряется это уже что то.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Сон.

Сообщение bofara »

Ланцелот писал(а):...Вода хоть и сильная, но тяжелая. По энергетике выше третьей чакры не поднимается. Несколько человек, тестировавшие ее, показали, что она "бьется током".
Исходя из этого, имхо, вода годится для животных, полива растений. Пить ее... все зависит от уровня человека. Кому то она идет и дает силы. Кому то, если нужно понизить вибрации и получить новое состояние - тоже пойдет. :D
Я зарядил стеклянную шайбу /диаметр ~ 3см/ по мокрым способом БЖ1.0. Дал маме /она живет в другом месте от меня/. Еще расписал ее бутыль с матрицами 1.0 L. Когда я был к маме попробул вода из шайбу /она находиться в стеклянную банку/ - очень большая разница с вода из бутыль /у меня есть только матричная вода 1.0 лайт и я уже привикнул к ее вкус/. Вкус с шайбу хорошее, выпил почти весь банка и потом - через 1/2 час начала чистка... :shock: организма. Мама пьет регулярно обе воды. Довольна. Бабушка дает куриц такая вода и наблюдается заметная разница до и после во вкус желтков их яиц - желтки темнее, ИМХО, больше железо.
Понимаю, что Вы в Вашем посте писали про зарядную воду /т.е. в процессе зарядки получается/, а я про заряженную, но хотел поделится.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Сон.

Сообщение Ланцелот »

А никто и не говорит, что вода плохая. Просто если год назад я делил воду просто по силе, то теперь приходится делить и по вибрациям. Грубо говоря, по цвету энергии или на какую чакру воздействует.
Ответить

Вернуться в «Клумба»