флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Грабовой использует в своих трудах глубокие эзотерические истины. Однако, к истинной духовности, отношения не имеет. Язык изложения - примитивен. Сплошная вода.
Мне Грабовой, крайне не приятен. Я убежден, что он психически не здоров. ИМХО.
Гость

Сообщение Гость »

МатрицаРеволюция писал(а):Да ладно гнать :)

Прочитайте "Прикладные структуры создающей области информации" Грабового, "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность" Грабового, .
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
вот это названьице,бугааа
Грабовои-известныи шарлатан
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):"После первого же вопроса Грабового "Буду ли Я ПРАВИТЕЛЕМ, (и дальше лукавое оправдалово) чтобы спасать людей" - можно дальше не смотреть....
Если уж начали смотреть, можно было и досмотреть
Dimas писал(а):А потом даже для русского слуха "Слаб Е" от Ванги - легко различим.....
нивтеме :-)
Dimas писал(а):ГПГ "Смогу ли Я воскрешать людей?"

В "Неможе"

Только идиот не слышит.....а у[SPAM] твердит свою зомбопрограмму.... "
чё то тоже нипонятна
Dimas писал(а):Вообще, если вдуматься, то все встает на свои места если принять тот факт, что ГПГ реально ничего не добился.
Я бы начал с этого
Если есть люди которые собираются "проводить в сети и не только "реабилитационные программы" в защиту ГПГ"
- может спросить у них видео с подтверждением "чудес" г-на Грабового.
Это же очень просто, ИМХО.


Почему я все это пишу.
В последнне время информационный поток - слишком большой. На все время не хвататет.
Грабовой - если гос-во "наехало" на человека - однозначно "там" что-то есть. "Не ходи к гадалке". К тому же бегло посмотрев его труды (прктика по концентрации на 30 дней, кажется) - ничего "шарлатанского" я там не вижу, обычная духовная практика. ИМХО.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Да в том то и дело, ПРОШУ, УМАЛЯЮ предоставить мне хоть что-то стоящее, видео или док-ты подтверждающие какие-либо факты - в ответ что-то невнятное и одно и тоже, несправедливость, вот он сделал это, сделал то,бла-бла-бла, спецслужбы, заговор, потому и посадили что сильный,что может..Я спрашиваю что может то?-бла-бла-бла, несправедливость,спецслужбы,заговор и т.д.,и т.п. 8)
Если уж начали смотреть, можно было и досмотреть
я то досмотрел, да и все кому интересно досмотрели до конца, это точно... и все прекрасно слышится, что Ванга говорит про него (если мы принимаем что она права). А он сидит как котенок, чью морду в каку мокнули, чтоб не гадил где не треба...Нормальное видео, слышно что она говорит, с движением губ совпадает, благо понятен смысл славянского языка. Что тут можно
чё то тоже нипонятна
и
нивтеме
...??ясно как Божий день всё.
В последнне время информационный поток - слишком большой. На все время не хвататет.
Грабовой - если гос-во "наехало" на человека - однозначно "там" что-то есть. "Не ходи к гадалке". К тому же бегло посмотрев его труды (прктика по концентрации на 30 дней, кажется) - ничего "шарлатанского" я там не вижу, обычная духовная практика. ИМХО
Да не трогал бы его никто за его "духовные практики", если бы он на воскрешение на замахнулся и не брал бы баснословные суммы за семинары, давая людям ложную надежду это во-первых, во-вторых подходящая кандидатура для показательного процесса, чтоб не повадно остальным было.
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Чего достиг Грабовой лично, см. в трёхтомнике "Практика управления - путь спасения". Заверено так официально, что официальнее некуда. Его достижения ПРИЗНАНЫ в ходе судебного процесса. Не смогли отвертеться.
Видео ты, Димас, слушал жопой, то есть главным органом своего восприятия. И мир ты видишь через тот же орган. Тобой движет только страсть к наживе. Твой дешёвый пиар и трюкачество на форуме заметны любому, кто не слеп. Видео с выступлениями очень известных людей в защиту Грабового полно на rutube.ru Академики РАЕН, как и он сам, кстати, лётчики-испытатели, космонавты и т.д. О достижениях его самого и тех, кого он обучал, видеоматериалы там же. Или ты ждал, что Воскрешение прямо возьмут и заснимут на плёнку? Это тебе что, цирк?
Тем не менее, есть много плёнок с зафиксированными управлениями реальности. Но они конфискованы ФСБ, как и приборы Грабового. У кого есть копии, тем заткнули рты угрозами. Например, структуре ДРУГГ. Они запуганы до полусмерти и полностью подконтрольны ФСБ. Шутка что ли для власти, что экстрасенс такого уровня, с миллионом последователей и поддержкой со стороны противоборствующей властной группировки, собрался выдвинуть свою кандидатуры на президентских выборах? Затоптали.
Почему? Он учил только созидать, ничего не разрушать. В этом ошибка. Добро без кулаков обречено. К тому же, он был ещё и по-детски доверчив.
Демонстрации, пикеты... Показуха. И заказуха. Если бы он сразу приказал Армии последователей применить методы для поражения врага, Москвы бы уже стояла в руинах. Так и следовало сделать с самого начала. Но, теперь уже поздно, по многим причинам.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Да в том то и дело, ПРОШУ, УМАЛЯЮ предоставить мне хоть что-то стоящее, видео или док-ты подтверждающие какие-либо факты - в ответ что-то невнятное
ок
МатрицаРеволюция писал(а):Видео с выступлениями очень известных людей в защиту Грабового полно на rutube.ru
ну давайте пару ссылок для наглядности.
если можно, конечно.
МатрицаРеволюция писал(а):Демонстрации, пикеты... Показуха. И заказуха. Если бы он сразу приказал Армии последователей применить методы для поражения врага, Москвы бы уже стояла в руинах.
Кхм... :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МатрицаРеволюция
Ну-ну...такого ответа я и ожидал. Один трёп пи..ёж.
Чего достиг Грабовой лично, см. в трёхтомнике "Практика управления - путь спасения". Заверено так официально, что официальнее некуда. Его достижения ПРИЗНАНЫ в ходе судебного процесса. Не смогли отвертеться.
я тя умаляю.. :lol: :lol:
Видео ты, Димас, слушал жопой, то есть главным органом своего восприятия. И мир ты видишь через тот же орган. Тобой движет только страсть к наживе. Твой дешёвый пиар и трюкачество на форуме заметны любому, кто не слеп. Видео с выступлениями очень известных людей в защиту Грабового полно на rutube.ru Академики РАЕН, как и он сам, кстати, лётчики-испытатели, космонавты и т.д. О достижениях его самого и тех, кого он обучал, видеоматериалы там же.
Да ладно..?! :lol: Когда-нибудь видел рекламу по телевизору? Циркониевые браслеты, золотые чудо-амулеты, которые космонавты-актеры-академики рекламируют?! :lol:
Тем не менее, есть много плёнок с зафиксированными управлениями реальности. Но они конфискованы ФСБ, как и приборы Грабового. У кого есть копии, тем заткнули рты угрозами. Например, структуре ДРУГГ. Они запуганы до полусмерти и полностью подконтрольны ФСБ. Шутка что ли для власти, что экстрасенс такого уровня, с миллионом последователей и поддержкой со стороны противоборствующей властной группировки, собрался выдвинуть свою кандидатуры на президентских выборах? Затоптали.
Почему? Он учил только созидать, ничего не разрушать. В этом ошибка. Добро без кулаков обречено. К тому же, он был ещё и по-детски доверчив.
Демонстрации, пикеты... Показуха. И заказуха. Если бы он сразу приказал Армии последователей применить методы для поражения врага, Москвы бы уже стояла в руинах. Так и следовало сделать с самого начала. Но, теперь уже поздно, по многим причинам.
Просто зачот :ay :ay :ay :lol: Прикольно что такие клоуны есть, хоть не скучно.
Последний раз редактировалось Dimas Чт фев 25, 2010 10:55, всего редактировалось 1 раз.
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Меркаба,

Твоя псевдодуховность - это просто адвокатура смерти. "Вознесение" - прикрытие понятия "биологическая смерть". Эта планета очень нужна Другим, и они используют таких, как ты.
Учение грабового - это Учение Физической Жизни и Развития в Физическом Теле, как от Бога Дано. Бог реинкарнируется может быть, или Его Биологическое Тело подвергается деструкции? По Образу и Подобию, Человек должен жить В данном ему Физическом Теле Вечно. И преобразовывать Реальность так, чтобы она была дружественна для Развития Всей Его Личности, включая Тело. Деструкция изгоняется из коллективной реальности только демонстрацией восстановимости (неуничтожимости) любого объекта информации. Другого пути - нет. Такие, как ты - враги Телесного существования. Так сдохните, нам будет легче дышать, а вы получите то, чего желаете. Ваша Реальность - смерть. Будьте в ней. Аминь.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

МатрицаРеволюция
а ты сама не ГРОБОВАЯ??? СЛУЧАЙНЕНЬКО? А? оппозиция типа...
сидишь там и из тюряги пишешь в защиту себя же??? или прям такой фанат??? ты больная - матрица :wiz :wiz :wiz
мне так тебя жааааль... в твоих постах кроме агрессии на этот мир нет ничего - одна злоба....

МИРА ТЕБЕ В ДУШЕЕЕЕЕ - ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Дима,
Когда-нибудь видел рекламу по телевизору?
Ты слишком много смотришь зомбивизор.
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Шалтай Балтай,

Да набери "Грабовой на рутюбе.ру, проблема что ли? Там 180 роликов.

Интересно, если АСД, который юзает достижения Грабового, сядет (но вряд ли, он слишком труслив), сколько людей вступятся за него?
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Идущая вперед,

В твоих постах только пиар продукции, которую здесь толкают. Хороший слог, только полно внутренних противоречий в описанных трипах. Я на это указал, мои посты сразу удалили.
Хорошо платят, идущая на...?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Господа

то что вы друг на друга лаетесь - дела не двигает.
МатрицаРеволюция писал(а):Учение грабового - это Учение Физической Жизни и Развития в Физическом Теле, как от Бога Дано. Бог реинкарнируется может быть, или Его Биологическое Тело подвергается деструкции? По Образу и Подобию, Человек должен жить В данном ему Физическом Теле Вечно. И преобразовывать Реальность так, чтобы она была дружественна для Развития Всей Его Личности, включая Тело.
+1
МатрицаРеволюция писал(а):Так сдохните, нам будет легче дышать, а вы получите то, чего желаете. Ваша Реальность - смерть. Будьте в ней. Аминь.
-1
Dimas писал(а):Просто зачот Прикольно что такие клоуны есть, хоть не скучно.
Ну вот какой смысл в подобных постах?

Идущая вперед писал(а):а ты сама не ГРОБОВАЯ??? СЛУЧАЙНЕНЬКО? А? оппозиция типа...
Женщины :)

МатрицаРеволюция писал(а):Да набери "Грабовой на рутюбе.ру, проблема что ли? Там 180 роликов.
В том-то и дело.
Надо уметь быить конкретным,
К тому же не только я форум читаю
Линк можно было и оставить.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дело дошло до личных оскарблений - пора на Клумбу... :evil:
Гробовой всё одно сидит, переключайтесь, друзья, на Рона Гонсалеса - он поёт те же "солдатские песни" про воскрешение, но еще круче заворачивает...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Гробовой всё одно сидит, переключайтесь, друзья, на Рона Гонсалеса - он поёт те же "солдатские песни" про воскрешение, но еще круче заворачивает...
Угу, да еще с славяно-арийским уклоном :lol:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

МатрицаРеволюция
Меня учили не винить цветок, за то, что тот ещё не распустился. Искренне желаю Вам найти истину. Это главное.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Гробовой всё одно сидит, переключайтесь, друзья, на Рона Гонсалеса
Смотри, Патрусов, чтобы на тебя не переключились. Грабовой, как раз на "красной зоне", не хочешь присоединиться? Тебе там самое место, "защитник правопорядка". Не сегодня, так завтра нарвёшься.
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемые администраторы форума! Уберите пожалуйста тупорылых ублюдков с форума! Закройте наконец гостевой вход! Введите слово "Грабовой" в спам фильтр!
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

МерКаБа,

Чем учили-то? Психотронным шлемом, или розгами?

Видно, что ты распустился. Как лопнувшая огромная красная метастаза, взорвавшаяся гноем.
Гость

Сообщение Гость »

Воскрешение из мертвых, вечная жизнь, Москва в руинах, спасение мира, преобразование реальности и т.д.
ето-клиника,поетому то великого "гуру" и посадили, еще одно Белое Братство с претензиеи на избранность
Гость

Сообщение Гость »

Пси-Комбатант писал(а):
Гробовой всё одно сидит, переключайтесь, друзья, на Рона Гонсалеса
Смотри, Патрусов, чтобы на тебя не переключились. Грабовой, как раз на "красной зоне", не хочешь присоединиться? Тебе там самое место, "защитник правопорядка". Не сегодня, так завтра нарвёшься.
Ого, оказывается последователи великого "гуру" Грабового довольно агрессивны)))
Может стоит вместо преобразования Реальности начать преобразование с себя родимого?!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

:lol: :lol: :lol:
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Ого, оказывается последователи великого "гуру" Грабового довольно агрессивны)))
Может стоит вместо преобразования Реальности начать преобразование с себя родимого?!
Жизнь по своей природе агрессивна, недоумок. Если хочешь быть не агрессивным, отключи свою иммунную систему, ведь это механизм убийства. В тебе не должно быть агрессии, так зарази себя ВИЧ. Кстати, есть "Светлые" недоноски, которые считают ВИЧ благом для людей. Дескать, получили, что и заслужили. И полное истребление человечества тоже считают благом, потому что люди портят экологию. Откуда происходит такая идеология? От тех, кому нужна подходящая планета, а население мешает.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

А я думал действие Турбо Суслика круче,
а не... ошибался :) У нас новая звезда, граждане! )))
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Описанное автором действие Турбо-Суслика невозможно. Подсознание плевать хотело на то, что вы ему там говорите. У него свои цели и задачи. Турбо Суслик - плацебо для профанов. А для автора - источник дохода. Кому-то покажется (от отчаяния и цепляния за последнюю соломинку, потому что только отчаявшийся и очень безграмотный человек может на такое купиться), что есть сдвиги. Сразу купит платный протокол.
Связаться с Подсознанием другого человека, проговорив фразу? Это полный абсурд.
А своё Подсознание можно перестроить только очень жёсткими, силовыми методами. И вообще что-то где-то поменять можно только шквальным напором Воли. И никак иначе.
Ответить

Вернуться в «Клумба»