флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Не от слова СУД, я делаю, а от слова СУЖДЕНИЕ, дабы возникли выводы и результаты.
Мы не овцы и не рабы, а существа достойные. О чем я понимаете? Не берите оттуда эти понятия, они там от рук человеческих и не добрых.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Каждый человек идет своим путем, пропуская его через свое сердце... Если человек начал поучать других, то для меня это явный признак, что он остановился на своем пути.
Между прочим, женщины в плане СОзнания одарены матушкой природой гораздо лучше - у них гораздо лучше организована обратная связь и синхронизация полушарий мозга. Там где женщины берут то, что реально работает и продвигаются, мужчины, обычно топчутся на месте, ослепленные своими ментальными построениями...
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Бедные преподаватели школ, институтов и т.д. Встревают оказывается. Итак веками. Предлагаете проявлять равнодушие к людям? Извините я не такое тело. Я люблю этот мир (каким бы он чудовищным не был). Мы растем вместе.

Насчет женского духовного совершенствования, история доказывает совсем обратное Вашему "размышлению". Да, я не исключаю разумеется возможности, но это редкость и она случается благодаря лишь времени, опыту, но не берут когда захочется.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79 писал(а):Бедные преподаватели школ, институтов и т.д. Встревают оказывается. Итак веками. Предлагаете проявлять равнодушие к людям? Извините я не такое тело. Я люблю этот мир (каким бы он чудовищным не был). Мы растем вместе.
Учить и поучать - суть принципиально разные явления. :?
Александр79 писал(а):Насчет женского духовного совершенствования, история доказывает совсем обратное Вашему "размышлению". Да, я не исключаю разумеется возможности, но это редкость и она случается благодаря лишь времени, опыту, но не берут когда захочется.
Во все времена, пока мужики умствовали (и заумствовали) женщины заботились о выживании этого мира.
Между прочим, в мужчине почти все основы его существования, включая тягу к духовному, заложены женщиной (в период до 4-х лет)... :?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Да и с чего вы вообще решили, что я когото учу или поучаю? (ага, ну совершенно разные понятия). Я призываю соображать тем местом, которое дано не только шапку носить и все сугубо личное мнение никого ни на что не обязывающее кстати. Погодите судить, вы не так поняли.
Женщины заботились о выживании мира? На войны бегали, на охоту, чтоб мужики голодные не остались, избушки строили, чтоб мужик не померз бедняга, а то его мозг такой ценный, пущай умствовает.
Основы заложены в ДНК, в душе, в личности изначально Творцом, а не женщиной. А рожать она случайно не заложила или грудью кормить, платья и краситься? Вы чего вообще такое пишите то?
Я понял о чем вы. Женщины немного более импульсивны и чувствительны, нежели мужчина, но то место где мужик думает хорошо все взвешивая, женщина потакая минутному импульсу с головой окунается в разный идиотизм (онных не раз наблюдал).
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Следующие 13000 лет, миром будут править женщины, точнее, преобладать женская энергия - "Восход священной женственности". Это началось и это не остановить. И это радость и надежда. Последние 13000 лет, мужской аспект, привел этот мир и мать Землю в колоссальный упадок.
Александр79
Углубитесь в сакральную геометрию и вы поймете больше о женском аспекте.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Меня мало волнует в отличии от вас, что будет в следущие тысячелетие. Мне важно сегодня и завтра. Ж0пу с пальцем сравниваете. Мужской аспект это символ мужественности, силы воли, решимости, самопожертвования. Вы видно с такими вещами и не знакомы, вот и радость с надеждой испытываете от женского века... Корысть, эгоизм, трусость, жадность, равнодушие к окружающим, легкомысленность и слабоумие и другие пороки привели мир к упадку.
Сволочей везде хватает и любого пола.
Забили мозги информацией с книжек "для народа" и начисто лишились возможности здраво размышлять.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Александр79 писал(а):Ну и самое опасное, что у вас нарушены рамки самооценки окружающего мира уже. Вы УЖЕ не понимаете где реальность, а где сон, где норма (человеческая, не обязательно социума) , а где безумие основанное не на реальности, а на ваших фантазиях и ожиданиях.
хватит флудить тему о зеркалах :ay
у вас зеркало есть? вы в него смотритесь? а видите чаво?
кроме повышенного мужского шовинизма и агрессии по отношению к женщинам (дурындам), а также повышенного безмерно раздутого ЭГО в ваших рассуждениях нет ничего...
вам есть что поведать по теме - о зеркалах - а не о моей скромной персоне?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Александр79
Вы загляните внутрь себя
враги не прячутся снаружи
реальность ваша - в вас самом
а вы стреляете из ружей...
и залпом здравых рассуждений
вы бьете только по себе
другим смешно, немножко нудно
а мне ваще так по балде :D :D :D :D
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Идущая вперед
:ay :o :o :o
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

хватит флудить тему о зеркалах :ay

==Флудить? Вы настолько невменяемы, что не можете чьи то аргументы отделить от обыкновенной болтовни или отмазок?

у вас зеркало есть? вы в него смотритесь? а видите чаво?
==Хватит с меня и светлицы С. Год носил и абсолютно никаких изменений нигде не произошло. Не я один в этом удостоверился.

кроме повышенного мужского шовинизма и агрессии по отношению к женщинам (дурындам),
==Видно вам очень понравилась фраза про шовинизм (а вы любитель по вставлять ярлыки бездумно как я наблюдаю уже давненько). Я женщин люблю, у меня много среди друзей именно девушек-женщин. Дурында для меня ласкательное имя, как Кастрюлька например, и другие, но все это я делаю с нежностью в голосе и с пониманием, что все мы разные, а не как вам кажется злобно и осуждающе. Вы сильно заблуждатесь и будете дальше заблуждаться, пока своей головой и сердцем думать не начнете.
Я уже выше обьяснил почему я так пишу. Но как я понял сознание ваше изуродовано сильно, вплоть до невменяемости. Судя по вашей непроницаемости, вы еще долго будете скакать от эйфории схаванной вами лапши, которую щедро раздают пастухи.

а также повышенного безмерно раздутого ЭГО в ваших рассуждениях нет ничего...
==Вы писали про агрессию по отношению к вам, хотя на самом деле мои доводы достаточно конструктивны и воспринимаете вы это не как нормальную критику (взгляд со стороны), а как агрессию? А почему? Потому что ваше пресловутое эго как раз таки и мучается, и только больное самолюбие и эгоизм многих участников этого форума не позволяет вообще воспринимать критику, как неотъемлемую и естественную часть диалога. Вместо того чтобы привнести в разговор новый поворот, как это делал уважаемый Андрей, тролите, как попугай повторяете за кем то фразы и радуетесь поддержке неадекватного подкаблучника. (По делам вашим выводы, но не домыслы)
Все эти табу про ЭГО ваше и другое (многих бездумно заклинивает на этом и других убеждениях), это все детский сад, поверьте, нельзя все под одну расческу чесать, ну нельзя. Здоровое самолюбие и самоуважение обязано быть в человеке искреннем и честном, а иначе его слабостью будут пользоваться менее замороченные товарищи. А человек, который себя не любит и не уважает, это тряпка, говно в проруби безвольно плывущее туда куда скажут. Едва ли вы понимаете в чем суть таких учений да и не буду разжевывать, надоело уже. Чтобы понять это многие на востоке тратят на это всю свою жизнь. Почему? Да потому что вам это не выгодно внимать, кажется, что ваши понятия устоялись и они настоящую ценность имеют, но им цена не более чем тем от которых вы отказались раньше в угоду настоящим. Не выгодно потому, как вы не умеете и не знаете как контролировать свою безумную, отравленную суть, а уж о желаниях и амбициях вообще помолчу (это не оскорбление лично вам, такой ход событий сегодня касается каждого человека на земле, время такое). Это задевает ваш внутренний мирок и терзает. Громкие слова? Уверен на 90%, что не поймете о чем я на самом деле, потому как выбираете из написанного мною не смысловые понятия, а всякие задирки. Вы слепы, что не раз доказывали пустыми комментариями ранее. С годами надеюсь вы поймете, что вся эта лапша уводит вас в психушку. Я не скажу, что энергетика дело не существующее конечно, я скажу, что бы в нее лезть, нельзя быть таким легкомысленными легковерным.

вам есть что поведать по теме - о зеркалах - а не о моей скромной персоне?[/quote]
О зеркалах поведать вам не могу, не об этом разговор, а вы съезжаете с темы разговора постоянно пытаясь перевести все не в общение, а в банальную перепалку, видимо на большее вы не способны, потому как привыкли по жизни делать, что вам говорят, а не сами решать, возможно.
(Да да я знаю, что тема о зеркалах)
О вашей скромной персоне? Опять сунули избитую и банальную фразу. Это вы то скромная? Извольте, но сие определение к вам отношения не имеет, как я уже год наблюдаю. Сияете тут, плодя воздыхателей зачем то. Женщина же, это нормально, как ей без внимания.

Все, что с вами происходит, хорошее или плохое, оно заставит вас выбрать более качественный путь.
Все что я писал выше не утверждения, но намеки.
Последний раз редактировалось Александр79 Пт мар 12, 2010 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Идущая вперед писал(а):Александр79
Вы загляните внутрь себя
враги не прячутся снаружи
реальность ваша - в вас самом
а вы стреляете из ружей...
и залпом здравых рассуждений
вы бьете только по себе
другим смешно, немножко нудно
а мне ваще так по балде :D :D :D :D
Забавно. Но врагов у меня нету нигде, да и не ищу. Смешно? Разумеется большее вам не дано наверно (балда же вместо головы, ваше утверждение), а по существу ни слова от вас. Тролить вы точно мастерски умеете даже творчеством не чураетесь. Скромняжка, что еще скажешь.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Александр79
Забавно, а ведь каждый кто учит как жить, претендует на роль пастуха. Тоесть вы такой тут пришли и решили урвать себе овец. Типо слушайте меня вас обманывают. Надо быть самому и никого не слушать, ни кому не подчиняться - И ТОГДА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ ДВА ПОГОННЫХ МЕТРА КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Энди писал(а):Александр79
Забавно, а ведь каждый кто учит как жить, претендует на роль пастуха. Тоесть вы такой тут пришли и решили урвать себе овец. Типо слушайте меня вас обманывают. Надо быть самому и никого не слушать, ни кому не подчиняться - И ТОГДА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ ДВА ПОГОННЫХ МЕТРА КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ :)
Здравствуйте.
Воспринимаете желаемое, за действительное. Где я вас учу как жить? Пастух? Овец ищу? Да будет вам, я просто делаю искусственное дыхание вашей совести и бдительности. Чтобы глядели на жизнь не с открытым ртом, а критично и разумно.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Идущая вперед писал(а):Энди
я не знаю... врать не буду, исследования на эту тему есть?
один сенс рассказывал мне примерно следующее:
1. горный кварц, горный хрусталь - хорошо впитывает солнце
2. крупная соль - солнце и луна, любая инфа по челу
3. кристаллы сахара лучше всего впитывают инфу с человека или предмета
А человеческое тело впитывает чтонибудь или только камни так чудесны?
А как сахар способен правильно выполнять функции подобные, если он искусственно выведен человеком, а не природой?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Александр79
Про сахар, вам у Ванги, надо было спросить. 8)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Александр79 Вы представитель секты "Искусственное дыхание совести седьмого дня"? :lol:
Искусственное дыхание - так вы нас пришли спасти от смерти - СПАСИТЕЛЬ!!! :D
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Александр79
Нет ну вы просто ЛУЧ АДЕКВАТА на этом неадекватном форуме. Как долго мы вас ждали - вы открыли нам глаза. Куда присылать десятину?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Александр79 писал(а): Дурында для меня ласкательное имя, как Кастрюлька например, и другие, но все это я делаю с нежностью в голосе и с пониманием, что все мы разные, а не как вам кажется злобно и осуждающе.
Жжош. А "подкаблучник" наверное для вас это сильный и уважаемый человек? Ну это я так спрашиваю на случай если бы я стал вам предъявлять по поводу оскорбления.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Глумиться вы над здравым смыслом научились в своем "духовном" поиске я смотрю успешно, что опять же подчеркивает правоту моих наблюдений о вашем лицемерном отношении к действительности. Все мои определения несут тот же смысл, что и использует общество.
Одна пена и озлобление, как реакция на мои слова. По деревенски говоря, одержимые.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Что за ..... стер мой пост с вопросом про сахар??? Что за произвол на форуме? Или тут форум только для "СВОИХ"!?
Или тут нужно блеять в унисон с местными "богами", чтобы не терли и не банили??
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Александр79 писал(а):Что за ..... стер мой пост с вопросом про сахар??? Что за произвол на форуме? Или тут форум только для "СВОИХ"!?
Или тут нужно блеять в унисон с местными "богами", чтобы не терли и не банили??
Александр79 здесь никто ни кого просто так не банит. Иначе меня бы забанили еще год назад...Посты мои тоже просто так никто не стирал, ну было пару раз, когда я писал с целью пошутить-развлечься. А вот когда ругался или "наезжал" на кого - такого небыло.
Последний раз редактировалось Логик Вт мар 16, 2010 14:26, всего редактировалось 4 раза.
!Энди

Сообщение !Энди »

Александр79
Легкое доказательство вашего позерства, как тольк стало понятно что все подобные посты переносяться в флуд, сразу интерес ваш поугас. И плевали вы на наши совести, судьбы и мировосприятие.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Идущая вперед! Есть замечательная русская поговорка (или пословица :oops: ): Неча на зеркало пенять, коли рожа крива...
А если не секрет, что Вы могли бы увидеть в зеркале в темноте? :wink:
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Логик писал(а):
Александр79 писал(а):Что за ..... стер мой пост с вопросом про сахар??? Что за произвол на форуме? Или тут форум только для "СВОИХ"!?
Или тут нужно блеять в унисон с местными "богами", чтобы не терли и не банили??
Александр79 здесь никто ни кого просто так не банит. Иначе меня бы забанили еще год назад...Посты мои тоже просто так никто не стирал, ну было пару раз, когда я писал с целью пошутить-развлечься. А вот когда ругался или "наезжал" на кого - такого небыло.
Начинают усиленно тереть!
Ответить

Вернуться в «Клумба»