флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Серебряная Пуля

Сообщение Серебряная Пуля »

Вы даже не способны чётко рамки дискуссии держать в голове (ваше сознание произвольно соскальзывает куда попало). В одном месте Авдеев у вас шарлатан и производитель пустышек, а в другом - украл великие идеи у велкого человека...
Сэр, вы такой заслуженный мусорок, а не понимаете, как надо подавать материал-с. Вы владеете примитивнейшими, грубейшими приёмами PR, которые видно насквозь. А настоящее Мастерство донесения информации до масс вызывает у вас ощущение, что Мастер глуп, он ребячится, он понтит и т.д. Ну что вам объяснять. Кстати, очень возможно, что сами-то вы и просекли тему и стиль, но пытаетесь убедить посетителей форума в обратном.
Серебряная Пуля

Сообщение Серебряная Пуля »

Хватит уже детские сопли пережёвывать, - займитесь Делом наконец, чтобы Быть, а не казаться.
Себе это скажите. Ответьте форумчанам на вопросы о приборах Карла Ханса Вельца.
Ван Хельсинг

Сообщение Ван Хельсинг »

Андрюша Патрушев убрал свою фотку после этого поста Матрицы:

Цитирую кусок:
И фотки свои в инете может выставлять только лох и кретин. Патрушев, кто-нибудь возьмёт радионик помощнее твоего хотя бы в полтора раза, настроит на твоё фото, выстаит тренд с соответсвующим архетипом, и превратит твоё эфирное тело в голландский сыр. И ты НИЧЕГО с этим не сделаешь, и НИКТО не докажет. Это всего лишь малая часть того, что можно с тобой сделать по фотке при помощи мощного радионика (в особенности), да и без него. Можно просто грохнуть (самое гуманное), а можно превратить твою жизнь в психотронный концлагерь. Ты будешь бояться заснуть и бояться проснуться.


Трусливая позорная мусорга. Всё равно, скоро сдохнешь. Ты есть адвокат смерти. Получишь то, что защищаешь, а значит, то, что желаешь. Ты проклял свою душу. Пропустишь вперёд всех близких тебе людей. Затем издохнешь сам долгой и мучительной смертью. НИЧТО НЕ СПАСЁТ. Тебе помогают умереть все последователи Григория Грабового. Наши враги долго не живут. А если и живут, то от одного сеанса химиотерапии до другого. Ты уже мертвец.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ван Хельсинг
Андрюша Патрушев убрал свою фотку
Ослеп что ли от своих заклинаний? :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ван Хельсинг
Я мирный человек и этими ерундами не занимаюсь, :? поэтому если у кого-то что-то отвалится или повиснет тряпочкой, или наоборот что-нибудь лишнее отрастет (например рога и копыта :)), то целиком пеняйте на себя...
Кстати, если не отрастет и не отвалится, то значит кроме "дешевых понтов" за вашими словами ничего не стоит... :wink: :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Ван Хельсинг
Андрюша Патрушев убрал свою фотку
Ослеп что ли от своих заклинаний? :lol:
Не, это у него прием такой дешевый - пусть, типа, такие же недоумки как он (которых он будет сюда водить поприкалываться) думают, что, мол, испугался и убрал, а потом после этого его поста стало стыдно и обратно вернул. :)
Ван Хельсинг

Сообщение Ван Хельсинг »

Не, это у него прием такой дешевый - пусть, типа, такие же недоумки как он (которых он будет сюда водить поприкалываться) думают, что, мол, испугался и убрал, а потом после этого его поста стало стыдно и обратно вернул.
Но если бы не убирали, то как "недоумки" могли бы увидеть, что фотки нет? А её не было.
Я мирный человек и этими ерундами не занимаюсь, Confused поэтому если у кого-то что-то отвалится или повиснет тряпочкой, или наоборот что-нибудь лишнее отрастет (например рога и копыта Smile), то целиком пеняйте на себя...
Кстати, если не отрастет и не отвалится, то значит кроме "дешевых понтов" за вашими словами ничего не стоит...
Жди... Ожидание смерти подобно.

Патрушев, вы убрали (или спрятали) целую ветку, в которой говорилось о бане за упоминание Грабового. Мы полностью контролируем ваши поступки. Что мы хотим, то вы и делаете. Управлять вами легче, чем детьми из яслей.

Чему тебя учили, мент? Ты, в очередной раз, показал свой уровень, и ещё больше опозорил свою структуру, у которой и так репутация - хуже некуда. Ты просто - ничтожество.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Короче, очередной троль. Подобными установочными приёмчиками я развлекался еще в 3-ем классе. Неинтересно, глупо, неэффективно и неталантливо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Короче, очередной троль. Подобными установочными приёмчиками я развлекался еще в 3-ем классе. Неинтересно, глупо, неэффективно и неталантливо.
Не старайтесь, Дима. Ему все равно не понять... Это общая беда многих современных детишек, - "мама не любила, папа не замечал"... вот они и пыжатся, чтобы хоть как-то показать свою значимость и обратить на себя внимание: гадят в подъездах, избивают старушек и инвалидов, пакостят и хамят в школе... Государству на них наплевать, а подбирают их на улицах в основном бандиты и разные деятели, типа этого Г..., обещая могущество и поддержку неведомых сил.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Вот именно что Г... :)
Ван Хельсинг

Сообщение Ван Хельсинг »

Не старайтесь, Дима. Ему все равно не понять... Это общая беда многих современных детишек, - "мама не любила, папа не замечал"... вот они и пыжатся, чтобы хоть как-то показать свою значимость и обратить на себя внимание: идут служить в милицию, избивают бомжей, грабят и калечат поддатых прохожих, старушек и инвалидов, пакостят и хамят, если к ним обращаются за помощью... Государству на них наплевать, а подбирают их на улицах в основном более опытные бандиты, то есть, менты в офицерских погонах, обещая могущество и поддержку неведомых сил. А потом, очень часто, они совершают непоправимые ошибки, уверивших в своём могуществе, и становятся лакомым куском для "страшной зубастой" прокуратуры. И только тогда начинают понимать, что на каждую силу находится ещё большая сила, и что, как были они никем, так никем и остались...
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Уотсон писал(а):«Я вмешался лишь потому, что мне, как пользователю сайта, жутко не понравился флуд и флейм на форуме при попытке ознакомления с материалом, несущую коммерческую выгоду владельцу сайта и иные благи его пользователям. Отделить какашки было очень правильно. Вот только я на своем портале с посещением >10к ежедневно, за оскорбление баню, а тут нам нравиться над вами по глумится»

У тебя порнушник что ли? Тогда хиловатое число посещений. Бабы видно сильно измочалены. Посвежее ищи :)

Ничего не отделили. Мы поставили из той ветки линк сюда. И администрация его не уберёт. Иначе мы направим на форум человек 300 – 1000 фанатиков-Грабовистов из ДРУГГ. Сами их не очень любим, есть у нас причины. Но форум ваш они бы просто в клочья порвали. Поэтому, таков компромисс с Администрацией.

«Оскорбление»? Ну это всего лишь точка зрения. Если наши факты – точка зрения, как кто-то из вас «поглумился», то и «оскорбление» - тоже точка зрения. Только ваша. С нашей точки зрения – это констатация факта, а не оскорбление.
нет, игровой портал. онлайн 5 тыщ.
в основном дети, и что я понял, вам до них ещё далеко...
хотя с ними, очень и очень тяжело. и переходный возраст, и покрасоваться надо и т.д..
есть кто нагадит и убегает, есть кто гадит и гадит..
вы не мой, случайно "клиент"? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
Вот именно что Г... :)
Я вообще-то с подозрением отношусь к Г., поскольку он, имхо, вольно или невольно подменяет базовые понятия, пудря людям мозги (хотя, возможно, он и сам находится в плену своих иллюзий), но давайте задумаемся...
Вот тут этот товарищ (размножившийся в никах), начав с очевидной инсинуации, приложил всё свое старание, чтобы создать у читателей ветки впечатление, что все последователи Г. - это злобные ублюдки и моральные уроды. Лучшей антирекламы и не придумаешь... Конечно, поддавшись первым эмоциям, можно подумать, что это обычный недоумок, но действительность может быть сложнее... 8)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Простите ради бога обидетесь уверен, но по вам дурка плачет )) Почитал, то что пишете девушка это уму не постижимо. Понимаешь почему веками женщин не подпускали к оккультизму и к религиям. Вспомнилась поговорка народная, дурнее тот кто дурака слушает.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

:) что за приступы мужского шовинизма?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Девушка побывала осью сформированной на декабрьском семинаре структуры - это надо понимать. Посмотрел бы я на вас...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Александр79
ооооооооо.... у кого чего болит тот о том и говорит :evil: :evil: :evil: :evil:
и вообще.... сейчас стала очень модной фраза ДА ТЫ С УМА СОШЛА... ее много раз на дню и постоянно говорят по телевизору, у меня есть несколько знакомых которые постоянно и всем говорят ТЫ С УМА СОШЕЛ....
где та грань - когда человек переходит черту нормальности???
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

И ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ???
где та невидимая грань - отделяющая психически больного человека от здорового???
И ВЫ ГОСПОДЬ БОГ ? ВЫСТАВЛЯЕТЕ ДИАГНОЗЫ?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а может у вас весеннее обострение?
я очень рада, что наша серьезная тема про зеркала - с некоторой долей юмора, не оставила Вас равнодушным :D :D :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Идущая вперед писал(а):где та невидимая грань - отделяющая психически больного человека от здорового???
Эта грань очень проста и в "этом" мире абсолютно сформирована - РЕЗУЛЬТАТ называется.

Например
Если Вы миллиардер - то "с ума" можете сходить сколько угодно. Если закон не нарушаете - то дурка вам не грозит,
если дэнэг - нэма то ...
Прагматично? - увы, рельность надо знать.....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

выкладываю тут ССЫЛКУ НА практику с сайта твоя йога - она так и называется НЕОГРАНИЧЕННОСТЬ
http://youryoga.org/med/no_limit.htm
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

[quote="Идущая вперед"]
ооооооооо.... у кого чего болит тот о том и говорит :evil: :evil: :evil: :evil:

У вас, что ни ответ так все эта фраза с забора. Мало того что не в тему, так еще уже и банально. Тяп-ляп, лишь бы было?
У меня знакомая была девчушка, так у той были кратковременные истерики по поводу того как я ее такую дурынду терплю и остаюсь спокойным и радушным ) Едва ли я вас понял, чего у меня болит.

и вообще.... сейчас стала очень модной фраза ДА ТЫ С УМА СОШЛА... ее много раз на дню и постоянно говорят по телевизору, у меня есть несколько знакомых которые постоянно и всем говорят ТЫ С УМА СОШЕЛ....
где та грань - когда человек переходит черту нормальности???

Вам добрый совет, (чтобы чердак вообще не прогнил и не съехал) прекратите пялиться в телевизор. Много ума не надо чтобы понять, ЧТО это за машина массовой дебилизации населения.
А про ваше замечание о фразе "Да ты сошла с ума", то вы совсем не о том. Надо видеть разницу в смысле сказанного мной выше и этой фразой паразитом, которую действительно ляпают куда попало (как правило среди женщин, часто сам слышал ранее, при общении между собой)
Ну и самое опасное, что у вас нарушены рамки самооценки окружающего мира уже. Вы УЖЕ не понимаете где реальность, а где сон, где норма (человеческая, не обязательно социума) , а где безумие основанное не на реальности, а на ваших фантазиях и ожиданиях.

Далее, вы дали ссылку на сайт. Когда вы прекратите покупаться на дешевые сайты профанов и дилетантов? Вы перестали критично мыслить! Вы просто хаваете все, что вам подсунут без всякого размышления. Хотя я тож перегибаю наверно, нужно очень много чего знать и делать чтобы не попадаться на ложную информацию.
Я даже коротко обосную мой довод (обязан раз начал).
Некто пишет о самоограничении. Мол плохо это. Написано вообще ОЧЕНЬ сыро, очень размазано. В кучу все забросано (в основном мы должны сами догадываться в чем нам распоясаться). Автор говорит о страхах и комплексах на самом деле, которые элементарно присуствуют в каждом из нас и это в первую очередь результат состояния нашей души и характера. Это НОРМАЛЬНО! Но разумеется создает хозяину проблемы. Для этого и существует духовное совершенствование. Вроде бы все путем, но! Нету рамок этого беспредела на который вы можете себя настроить! Вот в чем дело. Захотелось, оскорбил, захотелось кинулся обниматься и целоваться или еще чего похуже (что для другого человека может вызвать шок и неприязнь), можно взять и сесть в машину на улице и покататься или взять с полки магазина или пойти нажраться или уколоться, ЗАЧЕМ СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬ ДА?!
Где грани нормы? Да вы и сами к сожалению уже теряете связь с этим миром, врятли поймете.
А ничего что тысячелетиями на востоке главнейший закон саморазвития - самодисциплина? Что человек только имеет дар "совесть" по сравнению с животными, которые себя не ограничивают. Хотя страх выступает в роли ограничения у них и у людей всетаки.
Вы правда думаете, что в интернете настоящие мастера будут, чтото писать сидя у себя там в пещере на ноутбуке, дабы ты солнышко просветлело? Думайте головой, а не ...
Последний раз редактировалось Александр79 Чт мар 11, 2010 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

"Не судите, да не судимы будете..." :?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Здравствуйте Андрей. Пока душа болит за человеков, буду судить с одной лишь целью, помочь им своим опытом. Дабы привести в чувство. Вы правда думаете я тут самоутверждаюсь? Да жестко и порой грубо, но сюсюкаться нету уже времени в нашей стране.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79 писал(а):Здравствуйте Андрей. Пока душа болит за человеков, буду судить с одной лишь целью, помочь им своим опытом. Дабы привести в чувство. Вы правда думаете я тут самоутверждаюсь? Да жестко и порой грубо, но сюсюкаться нету уже времени в нашей стране.
Здравствуйте, Александр79
"А судьи кто?" :wink:
Ответить

Вернуться в «Клумба»