флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Одна ремарка. Вообще-то все Сознания и Подсознания связаны, как и всё связано. Но что-то скачать из чужого Подсознания, или Сознания, просто сказав нечто, и изъявив намерение - так не получится. Для этого надо иметь неслабый уровень развития и той, и другой вышеупомянутой структуры, как и их интеграцию, и согласованность в работе.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

У нас новая звезда, граждане! )))
Вы мне не интересны. Поэтому, с блистанием на вашем форуме я заканчиваю.

Отвечать готов только на вопросы, касающиеся Учения Григория Петровича Грабового, потому что сам он, увы, сейчас на вопросы отвечать не может.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пси-Комбатант писал(а):
Гробовой всё одно сидит, переключайтесь, друзья, на Рона Гонсалеса
Смотри, Патрусов, чтобы на тебя не переключились. Грабовой, как раз на "красной зоне", не хочешь присоединиться? Тебе там самое место, "защитник правопорядка". Не сегодня, так завтра нарвёшься.
О, это за очепятку-то???
История С Грабовым сильно напоминает мне детский крестовый поход в средние века. Там детишки со всей европы шли за коделирантом (галлюцинирующий душевнобольной) освобождать Гроб Господний. Наведенные галлюцинации были настолько мощными, что детишки выпрыгивали из окон, чтобы присоединиться к толпе. В результате большинство из них погибло от голода и болезней, другие попали в рабство к сарацинам...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн мар 01, 2010 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Крестовые Походы и Инквизиция - это самое лучшее, что было за всю Историю Христианства. Потому что, это не являлось ЛОЖЬЮ И ЛИЦЕМЕРИЕМ. Пример лжи и лицемерия:
О, это за очепятку-то???
..............................................................
В результате большинство из них погибло от голода и болезней, другие попали в рабство к сарацинам...
Детишки следовали за Властью и Силой. Ибо они всегда притягательны.
Воины Севера легко захватили Ближний Восток, воздвигнув неприступные Бастионы, и доказав превосходство своего Боевого Духа. Арабы прогибались, как и сейчас. Очень редко им удавалось победить Потомков Одина.
Выживает Сильнейший.
Власть - есть Неосуществлённое Насилие. То есть, Потенциал Насилия. Осуществлённое Насилие - Это Уже Сила. Власть никогда не даёт объяснений в своих Действиях. Она непредсказуема. Таков ЧеловекоБог, или СверхЧеловек. Полный и тотальный контроль, глобальное доминирование.
История с Грабовым напоминает мне историю с Ходорковским. Только и всего. Политические репрессии в фашисткой стране. Грабовому не хватало Властности, Хитрости, Жестокости и Агрессивности, чтобы свернуть шею ФСБ-Рейху умно, эффективно и беспощадно. Он шёл на поводу у окружения, вместо того, чтобы давить на них. А чем давить, у него было.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Пси-Комбатант писал(а):Детишки следовали за Властью и Силой. Ибо они всегда притягательны.
Воины Севера легко захватили Ближний Восток, воздвигнув неприступные Бастионы, и доказав превосходство своего Боевого Духа. Арабы прогибались, как и сейчас. Очень редко им удавалось победить Потомков Одина.

Выживает Сильнейший.
Власть - есть Неосуществлённое Насилие. То есть, Потенциал Насилия. Осуществлённое Насилие - Это Уже Сила. Власть никогда не даёт объяснений в своих Действиях. Она непредсказуема. Таков ЧеловекоБог, или СверхЧеловек. Полный и тотальный контроль, глобальное доминирование.
Вы иногда такие вещи говорите. что кроме как "клиника" сказать нечего

У вонегута есть рассказ "крестовый поход детей"

в 2-х словах/ Один монах и рыцарь набрали 2 корабля детей, которые "следовали за Властью и Силой" - привезли на восток (Константинополь?) и ,,,, продали в рабство :?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Шалтай Балтай,

Ну, мало ли, что сделали "один монах и рыцарь". А другие Монахи людей Воскрешали и Исцеляли, причём, многие из этих Монахов были Миссионерами, не церемонившимися с язычниками. И это факты, дружище. Мы собрали знаешь сколько таких фактов? Можно было бы сказать, что Церковь это выдумала, но таки нет. И сейчас Евангелисты Воскрешают во всю. Это снято на видео. Видео есть на ютюбе, и их много. Лидируют Миссии "Ривер Флоу" и Пастор Аделаджа со своими Последователями.

А в общем, мне по барабану, кто тут что думает обо мне лично. Доказано, что АСД уважает Грабового и его Учение, а также понимает Учение Грабового и использует его научную базу.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Доказано, что АСД уважает Грабового и его Учение, а также понимает Учение Грабового и использует его научную базу.
Сам себе человек доказал, теперь радуется :)
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Пси-Комбатант писал(а):Описанное автором действие Турбо-Суслика невозможно. Подсознание плевать хотело на то, что вы ему там говорите. У него свои цели и задачи. Турбо Суслик - плацебо для профанов. А для автора - источник дохода. Кому-то покажется (от отчаяния и цепляния за последнюю соломинку, потому что только отчаявшийся и очень безграмотный человек может на такое купиться), что есть сдвиги. Сразу купит платный протокол.
Связаться с Подсознанием другого человека, проговорив фразу? Это полный абсурд.
А своё Подсознание можно перестроить только очень жёсткими, силовыми методами. И вообще что-то где-то поменять можно только шквальным напором Воли. И никак иначе.
я имел ввиду другое. Был (есть) тут человек, очень яро отстаивал свою точку зрения - Турбосуслика. А точнее даже агрессивно. Топик был испорчен и весь флейм был вынесен в отдельный топик. Когда доводы закончились, пошли эмоции и личностные ослабления. И это всем показало бездействие турбосуслика.
Сюжет тот же, лица почти тоже. Только другая "звезда" и тема разговора. В новом сюжете, правда, есть личностные оскорбления.

Я вмешался лишь потому, что мне, как пользователю сайта, жутко не понравился флуд и флейм на форуме при попытке ознакомления с материалом, несущую коммерческую выгоду владельцу сайта и иные благи его пользователям. Отделить какашки было очень правильно. Вот только я на своем портале с посещением >10к ежедневно, за оскорбление баню, а тут нам нравиться над вами по глумится :)
Уотсон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 16:42

Сообщение Уотсон »

«Я вмешался лишь потому, что мне, как пользователю сайта, жутко не понравился флуд и флейм на форуме при попытке ознакомления с материалом, несущую коммерческую выгоду владельцу сайта и иные благи его пользователям. Отделить какашки было очень правильно. Вот только я на своем портале с посещением >10к ежедневно, за оскорбление баню, а тут нам нравиться над вами по глумится»

У тебя порнушник что ли? Тогда хиловатое число посещений. Бабы видно сильно измочалены. Посвежее ищи :)

Ничего не отделили. Мы поставили из той ветки линк сюда. И администрация его не уберёт. Иначе мы направим на форум человек 300 – 1000 фанатиков-Грабовистов из ДРУГГ. Сами их не очень любим, есть у нас причины. Но форум ваш они бы просто в клочья порвали. Поэтому, таков компромисс с Администрацией.

«Оскорбление»? Ну это всего лишь точка зрения. Если наши факты – точка зрения, как кто-то из вас «поглумился», то и «оскорбление» - тоже точка зрения. Только ваша. С нашей точки зрения – это констатация факта, а не оскорбление.
Уотсон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 16:42

Сообщение Уотсон »

Патрушев, чем флеймить, объясни лучше людям, что делать с психотронной пушкой Вельца, которую ты продаёшь. Все ждут.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Пси-Комбатант писал(а):И сейчас Евангелисты Воскрешают во всю
Да вообще-то я к христианству-то так не очень
Мягко говоря.
Лучше б они его закопали, вместе с собой :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пси-Комбатант писал(а):Шалтай Балтай,

Ну, мало ли, что сделали "один монах и рыцарь". А другие Монахи людей Воскрешали и Исцеляли, причём, многие из этих Монахов были Миссионерами, не церемонившимися с язычниками. И это факты, дружище. Мы собрали знаешь сколько таких фактов? Можно было бы сказать, что Церковь это выдумала, но таки нет. И сейчас Евангелисты Воскрешают во всю. Это снято на видео. Видео есть на ютюбе, и их много. Лидируют Миссии "Ривер Флоу" и Пастор Аделаджа со своими Последователями.

А в общем, мне по барабану, кто тут что думает обо мне лично. Доказано, что АСД уважает Грабового и его Учение, а также понимает Учение Грабового и использует его научную базу.
Пси-Комбатант,
Вами доказано (на мой взгляд, безоговорочно:)), что у Вас имеют место значительные трудности с элементарной логикой и небольшая, но, похоже, стойкая дезориентация во времени и в пространстве... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Что странно, география постов...Пси-Комбатант - Флорида, Уотсон - Мэриленд,
МатрицаРеволюция - тоже США, Найт Райдер - Япония... 8) :? и адресочки интересные.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
Что странно, география постов...Пси-Комбатант - Флорида, Уотсон - Мэриленд,
МатрицаРеволюция - тоже США, Найт Райдер - Япония... 8) :? и адресочки интересные.
прочекайте ИП, анонимки, наверное
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):прочекайте ИП, анонимки, наверное
По ходу дела, да. В 2-3 ночи сидеть на форуме, даже мне такое не под силу :wink:
Последний раз редактировалось Ванька-встанька Ср мар 03, 2010 9:11, всего редактировалось 1 раз.
МатрицаРеволюция
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 20:38

Сообщение МатрицаРеволюция »

А какой мудак будет ходить в наше время по инету без анонимного прокси и ещё всяких разностей, гарантирующих конфиденциальность - раз, способность обходить баны и т.д. - два? Только последний лох. И фотки свои в инете может выставлять только лох и кретин. Патрушев, кто-нибудь возьмёт радионик помощнее твоего хотя бы в полтора раза, настроит на твоё фото, выстаит тренд с соответсвующим архетипом, и превратит твоё эфирное тело в голландский сыр. И ты НИЧЕГО с этим не сделаешь, и НИКТО не докажет. Это всего лишь малая часть того, что можно с тобой сделать по фотке при помощи мощного радионика (в особенности), да и без него. Можно просто грохнуть (самое гуманное), а можно превратить твою жизнь в психотронный концлагерь. Ты будешь бояться заснуть и бояться проснуться.

Анонимный прокси, или нет, никак не влияет на содержание статьи и постов Авдеева (АВД). Чистейшие факты и сопоставление. Выводы будет делать Читатель. А то, что ты, Патрушев, тоже врун, доказано ещё ранее. Ну, мент, что с тебя возьмёшь. Ментовская ехидна. Кроме того, ты преступник. И это также было доказано на страницах сего форума. Вообще-то мент уже по определению бандит. Самая худшая разновидность бандита.
МатрицаРеволюция
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 20:38

Сообщение МатрицаРеволюция »

Хоть ты и мент, и в чём-то хитёр, но глупости делаешь такие, за которые обязательно поплатишься. Ты зарвался и заврался, мусор.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
Что странно, география постов...Пси-Комбатант - Флорида, Уотсон - Мэриленд,
МатрицаРеволюция - тоже США, Найт Райдер - Япония... 8) :? и адресочки интересные.
Да, это программки есть для анонимного серфинга в сети - что угодно можно подставить, хоть наши с Вами адреса...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МатрицаРеволюция
Кроме "дешёвых понтов" и дремучего невежества у вас пока ничего нет за душой... :? Плюс еще патологическое подростковое желание казаться чем-то особенным. Хватит уже детские сопли пережёвывать, - займитесь Делом наконец, чтобы Быть, а не казаться.
P.S. "...не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе" (Э.Хемингуэй)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

МатрицаРеволюция писал(а):А какой мудак будет ходить в наше время по инету без анонимного прокси и ещё всяких разностей,
+1
:lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Патрушев писал(а):хоть наши с Вами адреса...
только если нас с вами отпинчевать....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пси-Комбатант писал(а):А своё Подсознание можно перестроить только очень жёсткими, силовыми методами. И вообще что-то где-то поменять можно только шквальным напором Воли. И никак иначе.
Тупость помноженная на глупость... :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Пси-Комбатант писал(а):Ну, мало ли, что сделали "один монах и рыцарь"
А и правда, подумаешь, такая мелочь, 2 корабля детей
в рабство... :?
"Нам ли Маша быть в печали :lol: "
Пси-Комбатант писал(а):А другие Монахи людей Воскрешали и Исцеляли, причём, многие из этих Монахов были Миссионерами
Угу...
Так и хочется сказать
и Исцеляли и мозги промывали
и Миссионерами были и гом.секами были :lol:
и кем они только не были.. 8)


а потом мне скажуь что я оскарбляю христиан
а чего вы мне всякую чушь навязываете?
я как-то не помню что бы я вас об этом просил....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МатрицаРеволюция писал(а):Анонимный прокси, или нет, никак не влияет на содержание статьи и постов Авдеева (АВД). Чистейшие факты и сопоставление. Выводы будет делать Читатель.
Вот именно! - Похоже ваш мозг вообще не способен работать "на понимание", а только "на узнавание". Увидели букивки знакомые и вот вам уже выводы готовы, а на поверку логика, типа "ветер дует от того, что деревья качаются".
Вы даже не способны чётко рамки дискуссии держать в голове (ваше сознание произвольно соскальзывает куда попало). В одном месте Авдеев у вас шарлатан и производитель пустышек, а в другом - украл великие идеи у велкого человека... Такое соскальзывание как раз очень характерно для невежественных людей с явными пробелами в образовании. "Ставить цели только по ситуации - удел скотов" (ГП)
Серебряная Пуля

Сообщение Серебряная Пуля »

Андрей Патрушев,
Кроме "дешёвых понтов" и дремучего невежества у вас пока ничего нет за душой...
У вас вообще нет души, как и у любого мента. Даже если на службу в милицию изредка приходит порядочный человек, то из него быстро делают подонка.

Дешёвые понты? Покажите свои "дорогие понты". Объясните людям, как пользоваться приборами Карла. Вы намеренно этого не делаете, потому что боитесь. А они ждут...

Есть, кстати, приборчики, которые имеют электронный мозг, и захватывают цель без всяких настроек "rates", то есть, автоматически. Только это не от Карла.
Ответить

Вернуться в «Клумба»