флуд и флейм из светлицы Зеркало

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79, Пси-Комбатант и прочая ......
Анекдот - специально для вас. :o
Старшина делает перекличку новобранцев:
- Иванов, Петров, Сидоров... Вы, что братья?
- Нет, - однофамильцы.

:?
Тиана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:26
Откуда: Земля

Сообщение Тиана »

Ребята, нет смысла в том что бы обесценивать чьи либо данные и способности, каждый идет своей дорогой. И благо, что есть люди, которые как яркие звезды осеняют путь ищущих. Не важно кто во что верит, важно насколько ты сам целостен и чист перед самим собой. Нет ни добра ни зла, у каждого своя призма реальности через которую он воспринимает мир, есть лишь способность быть лицом к лицу с чем угодно не уклоняясь и не избегая, присутствуя при этом комфортно. Тесла, Карл, [SPAM], Кроули и прочие смогли сделать свои открытия и найти ответы на свои вопросы. Так если у нас есть возможность найти самим ответы на свои вопросы, почему бы этим и не заняться? Нет смысла искать правых и виноватых, обливая друг друга ядом.. Есть лишь одна битва, это битва человека самим собой, но если он придет к миру с самим собой, то закончаться все битвы...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пси-Комбатант писал(а):Мне было интересно мнение русских экспертов по этому вопросу. Мы считаем, что это неплохое Оружие (опять же, в руках мастера), и неплохой инструмент для Работы средненького Мага.
Анекдот:
На Бруклинском мосту проводят психологический эксперимент ("практические психологи" :lol: ). Американцу говорят: "К нам поступили абсолютно достоверные сведения, что вы разорены" - Он прыгает с моста от огорчения. Кому-то (не помню, блин :oops: ) говорят: "Ваша жена вам публично изменяет, - вы опозорены" - Он прыгает с моста. Японцу говорят: "В вашей фирме все уверены, что вы предатель. Вы потеряли своё лицо" - Он прыгает с моста... Наконец, доходит дело до русского. Ему говорят:
- Товарищ, с этого моста прыгать нельзя! :shock:
- А мне пое...ать! :D

Я, конечно, "очень жестокая тварь, и лицемерен и трусливая позорная мусорга и адвокат смерти...", :oops: но хотел бы заметить для таких же злобных идиотов, как цитируемый мной автор, что если вы попытаетесь использовать радионики, как оружие (будь вы хоть магистром), то либо у вас ничего не выйдет (скорей даже объект станет здоровее от посланной ему энергии), либо вперед сдохните сами... :shock:
Тиана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:26
Откуда: Земля

Сообщение Тиана »

Андрей Патрушев писал(а):Я, конечно, "очень жестокая тварь, и лицемерен и трусливая позорная мусорга и адвокат смерти...", но хотел бы заметить для таких же злобных идиотов, как цитируемый мной автор, что если вы попытаетесь использовать радионики, как оружие (будь вы хоть магистром), то либо у вас ничего не выйдет (скорей даже объект станет здоровее от посланной ему энергии), либо вперед сдохните сами...
_________________
Вот точно подмечено)))
ёпрст

Сообщение ёпрст »

Тиана писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Я, конечно, "очень жестокая тварь, и лицемерен и трусливая позорная мусорга и адвокат смерти...", но хотел бы заметить для таких же злобных идиотов, как цитируемый мной автор, что если вы попытаетесь использовать радионики, как оружие (будь вы хоть магистром), то либо у вас ничего не выйдет (скорей даже объект станет здоровее от посланной ему энергии), либо вперед сдохните сами...
_________________
Вот точно подмечено)))
Интересно, а с какой частью этой максимы вы согласились, красавица??? :lol: :wink: :ay
Тиана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:26
Откуда: Земля

Сообщение Тиана »

Я согласна с тем, что это нужно использовать на благо))), а ярлыки людям вешать дело не хитрое. Я знаю, что человек изначально существо этичное и хорошее
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Вообще-то Вы ему должны быть благодарны, что самое смешное
Справедливости ради замечу, что первым был не он:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... da8cc9f477
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Андрей Патрушев писал(а):Александр79, Пси-Комбатант и прочая ......
Анекдот - специально для вас. :o
Старшина делает перекличку новобранцев:
- Иванов, Петров, Сидоров... Вы, что братья?
- Нет, - однофамильцы.

:?
Смотрю на одну полочку меня ставите... Я был Большего мнения о вас. Не далекие вы человеки оказывается в плане совести и честности.
Я каждый раз улыбаюсь, вот откуда у носителей светлиц столько желчи и глумления, ну вот откуда? ))
Бог Вам судья. На поверку вы оказались ничем не лучше уличного быдла, вы просто маску праведности надели, так же злословите как дети, также ищите повод самоутвердиться как дети (по существу не чего сказать видимо), и так же копите обиды выжидая случая побольнее ударить. ХАМЛО ВЫ все, оказывается ОБЫКНОВЕННОЕ.
(Спасибо тем кто меня на форуме хоть отчасти понял)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Как банально и однобоко. Опорожнился мимо. Какое же у вас больное самолюбие молодой человек и сюда забежали нагадить. Что ни строчка все личное оскорбление, я ж говорил пена пойдет.
Я даже вас немного (воспитание не позволяет в отличии от вас на ТЫ) удивлю. Не я один вопросы подобные задаю и не пою как бы вам не хотелось в унисон с осчастливленными безмерно всякими игрушками.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79 писал(а):Смотрю на одну полочку меня ставите...
Мне нравится ход ваших мыслей... :wink:
Александр79 писал(а):Я был Большего мнения о вас.
"Минуй нас пуще всех печалей..."
Александр79 писал(а):Не далекие вы человеки оказывается в плане совести и честности.
Ну, в плане совести, мне и сказать нечего, - ваши посты сами за себя говорят... А в плане честности, - и не надейтесь, - я высказал именно то, что думал (по существу :)). :?
Александр79 писал(а):Я каждый раз улыбаюсь, вот откуда у носителей светлиц столько желчи и глумления, ну вот откуда? ))
У вас две, если я не ошибаюсь? :o Но, следуя вашей логике, - 222. :) Вы просто слишком рано прекратили их использовать. У вас только начался процесс очищения, - всё дерьмо наружу поперло... :wink: Я вам уже писал, - пожалуйста, еще раз внимательно проанализируйте свои посты. 90% из них касаются низких умственных способностей покупателей (причем вы априорно сразу записали в личные враги тех, у кого есть, что сказать хорошего о светлицах, и начали над ними откровенно глумиться) и низких моральных качеств изготовителей и продавцов светлиц. Причем, даже ваши вопросы, в которых вы, как кажется, делаете попытку разобраться, в качестве пресуппозиции содержат смысл, что "все вокруг сволочи"...
И что забавно, - даже мягкие попытки вам возразить вызывают у вас гиперреакцию с испорожнениями откровенной брани, а уж когда вы по-плной получаете (вполне, имхо, заслуженно), то тут уже с вами настоящая истерика случается... Такое впечатление, что вы даже просто счастливы от этого... Собственно, и не надо далеко ходить:
Александр79 писал(а):ХАМЛО ВЫ все, оказывается ОБЫКНОВЕННОЕ.
Или вот начало нашего знакомства, - вместо здравствуйте, - "дурка тут по вам всем плачет" и т.д. и т.п. :(
Александр79 писал(а):Спасибо тем кто меня на форуме хоть отчасти понял
Да, пожалуйста, - кушайте, не обляпайтесь... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79 писал(а):Типичный бандюган, лишенный сердца и души.
Ой, уморил! :lol: - Это типичный начитанный пацан 13-15 лет, лишенный социального опыта. Видимо, целыми днями проводит за компьютером и боится (или не может...) на улицу даже свой нос высунуть... :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Вообще-то Вы ему должны быть благодарны, что самое смешное
Справедливости ради замечу, что первым был не он:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... da8cc9f477
Но за Карлв именно ему мы должны быть благодарны az
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Андрей Патрушев писал(а):
Александр79 писал(а):Смотрю на одну полочку меня ставите...
Мне нравится ход ваших мыслей... :wink:
Александр79 писал(а):Я был Большего мнения о вас.
"Минуй нас пуще всех печалей..."
Александр79 писал(а):Не далекие вы человеки оказывается в плане совести и честности.
Ну, в плане совести, мне и сказать нечего, - ваши посты сами за себя говорят... А в плане честности, - и не надейтесь, - я высказал именно то, что думал (по существу :)). :?
Александр79 писал(а):Я каждый раз улыбаюсь, вот откуда у носителей светлиц столько желчи и глумления, ну вот откуда? ))
У вас две, если я не ошибаюсь? :o Но, следуя вашей логике, - 222. :) Вы просто слишком рано прекратили их использовать. У вас только начался процесс очищения, - всё дерьмо наружу поперло... :wink: Я вам уже писал, - пожалуйста, еще раз внимательно проанализируйте свои посты. 90% из них касаются низких умственных способностей покупателей (причем вы априорно сразу записали в личные враги тех, у кого есть, что сказать хорошего о светлицах, и начали над ними откровенно глумиться) и низких моральных качеств изготовителей и продавцов светлиц. Причем, даже ваши вопросы, в которых вы, как кажется, делаете попытку разобраться, в качестве пресуппозиции содержат смысл, что "все вокруг сволочи"...
И что забавно, - даже мягкие попытки вам возразить вызывают у вас гиперреакцию с испорожнениями откровенной брани, а уж когда вы по-плной получаете (вполне, имхо, заслуженно), то тут уже с вами настоящая истерика случается... Такое впечатление, что вы даже просто счастливы от этого... Собственно, и не надо далеко ходить:
Александр79 писал(а):ХАМЛО ВЫ все, оказывается ОБЫКНОВЕННОЕ.
Или вот начало нашего знакомства, - вместо здравствуйте, - "дурка тут по вам всем плачет" и т.д. и т.п. :(
Александр79 писал(а):Спасибо тем кто меня на форуме хоть отчасти понял
Да, пожалуйста, - кушайте, не обляпайтесь... :?
Ну разумеется для вас желание разобраться в халтурном сервисе это по любому значит "дерьмо полезло наружу", понятно с вами все.
Вы продолжаете выбирать удобные вам фразы как и А.Кабанков и пока не тыкнеш носом, что эта фраза в ответ на личное оскорбление вы не не хотите видеть, (это я про вашу совесть и честность) потому как вам бы скорее меня списать на быдло меня, слишком много говорю видимо "не удобного".
Вообще вы сейчас наконецто сказали что думаете. С каким злорадством вы наверно писали ваш пост.
Понятнее стало почему такое поверхностное и субьективное отношение и желание везде искать только негатив. Вы не правы, в корне о моем отношении к людям тут. Я призываю людей задуматься, а не фанатично сводить все к одному, НАВЯЗАННОМУ. Поэтому это глупое сравнение возникло с тем по вашему "мальчиком".
Я писал о своем априори к людям в третьем посте на этой странице, но вы слепы, это не вписывается и мешает вашей схеме обвинения. Вас интересуют только ваши умозаключения. Это ВАШЕ априори, что все вокруг сволочи, кто задает не "те" вопросы. Вообще в людях не разбираетесь, вообще. В темах мы вежливые уси-пуси и тихоня, а тут в клумбе не чураетесь показать себя смотрю. От души развернулись. Честно потрясен.
К тому же лжете, далеко не 90% постов моих содержат как вы утверждаете о умственных способностях, врете. Если я и писал чтото то по совести обьяснял чем я мотивирован был, а не треплю языком лишь бы нагадить как многие тут ваши подхалимы, которых я терпеть не обязан.
О светлицах надо говорить по факту, а не всякие "ой божечьки" "ой заряботаляяя" и в подобном тоне, от которого тошнит, утрирую конечно, но в целом понятно.
==
И что забавно, - даже мягкие попытки вам возразить вызывают у вас гиперреакцию с испорожнениями откровенной брани,...
====Что вы несете? Мягкие? Испражнения бранью!? Что вы приписываете че попало то? Какая истерика??? Клеветник.
Светлица вещь полезная гляжу для вас особенно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Александр79 писал(а):Как банально и однобоко. Опорожнился мимо. Какое же у вас больное самолюбие молодой человек и сюда забежали нагадить. Что ни строчка все личное оскорбление, я ж говорил пена пойдет.
Я даже вас немного (воспитание не позволяет в отличии от вас на ТЫ) удивлю. Не я один вопросы подобные задаю и не пою как бы вам не хотелось в унисон с осчастливленными безмерно всякими игрушками.
Проблема не в Вас. Проблема в Папе Карло. Это он накосячил, когда Вас "деревянненького" выстругивал. Долото туповатое оказалось, вот и ошибся маленько. Ну и в итоге, голодное детство, деревянные игрушки.
Что с Вас возьмешь?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр79 писал(а):Поэтому это глупое сравнение возникло с тем по вашему "мальчиком".
Это не сравнение. :)
В следующий раз, прежде чем сочинять диалоги почитали бы сперва Льва Толстого... :wink:
По русски называется: "делать хорошую мину при плохой игре". :ap
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Хочешь еще покормлю? )))
Нефилим

Сообщение Нефилим »

Александр79,
Почти все люди по умолчанию добры, но менталитет общества заставляет закрываться людей и чтобы нащупать доброту бензопила не нужна совсем. Немного психологии и искренность от души русской и многие сердца открываются. Потому как мы все исходим из семьи, из дома родного, а вы из чего выпущены страшно представить.
Какое лицемерие. Чего же ты так въелся в печёнки админам? Ты затрахал их уже. Пожалел бы "добрых по умолчанию" людей.
Честно говоря шокирует ваше отношение к жизни.
Человек человеку - рознь. Вот, что факт, а не то что вы в угоду своему чудовищному мировозрению.
Каждый из нас делает выбор, стать солнцем светить всему живому, служить добру и совести или же быть луной и освещать кладбища. Быть верным себе, а не прогнуться под зло на этой бедной планете. Для этого надо быть мужчиной для начала, а не искать где бы выгоднее лизнуть. Вот именно ваша душа так глубоко, что ее действительно надо доставать бензопилой... И не говорите глупости, что вы практикуете психологию, вы практикуете идею инферно.
Страх сквозит в твоих постах. Страх перед ломкой твоего ущербного трусливого мировоззрения. Такие, как ты, мне хорошо известны. Вы носите розовые очки и закрепляете скотчем, чтобы кто-нибудь случайно не сорвал. Иначе в глаза ударит это самое ИНФЕРНО. А взглянуть в глаза кошмару, Аду, пройти через него АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЕМ и победить, у вас нет ни Воли, ни Мужества.

"Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир" (Ин. 16:33).
Нефилим

Сообщение Нефилим »

Андрей Патрушев,
Я, конечно, "очень жестокая тварь, и лицемерен и трусливая позорная мусорга и адвокат смерти...", но хотел бы заметить для таких же злобных идиотов, как цитируемый мной автор, что если вы попытаетесь использовать радионики, как оружие (будь вы хоть магистром), то либо у вас ничего не выйдет (скорей даже объект станет здоровее от посланной ему энергии), либо вперед сдохните сами...
Ты опять ЛЖЁШЬ. Почитай ОТЦА Радионики - Чарльза Козимано, автора ряда книг по использованию этих приборов для Боевой Магии. У Карла Вельца на одном из сайтов написано прямым текстом, что приборы можно использовать для атаки. Или ты действительно такой дегенерат, что не понимаешь элементарных вещей? Если человек может нанести удар своей энергетикой (жизненной силой, Чи, торсионным полем, энергетическим телом, эфирным двойником и т.д), то почему это нельзя сделать через прибор? Именно, что можно, и делают. Только уметь надо. Такой тупорылый мент, вроде тебя, точно раньше спалит свой моск, чем попадёт в противника :) А ты вообще стрелять-то умеешь? Или бутерброды в кобуре носил? :D
Нефилим

Сообщение Нефилим »

Ой не... Прочитать не сможешь. Они все на английском. Это не для ментовского моска.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Нефилим писал(а):Александр79,
Почти все люди по умолчанию добры, но менталитет общества заставляет закрываться людей и чтобы нащупать доброту бензопила не нужна совсем. Немного психологии и искренность от души русской и многие сердца открываются. Потому как мы все исходим из семьи, из дома родного, а вы из чего выпущены страшно представить.
Какое лицемерие. Чего же ты так въелся в печёнки админам? Ты затрахал их уже. Пожалел бы "добрых по умолчанию" людей.
Честно говоря шокирует ваше отношение к жизни.
Человек человеку - рознь. Вот, что факт, а не то что вы в угоду своему чудовищному мировозрению.
Каждый из нас делает выбор, стать солнцем светить всему живому, служить добру и совести или же быть луной и освещать кладбища. Быть верным себе, а не прогнуться под зло на этой бедной планете. Для этого надо быть мужчиной для начала, а не искать где бы выгоднее лизнуть. Вот именно ваша душа так глубоко, что ее действительно надо доставать бензопилой... И не говорите глупости, что вы практикуете психологию, вы практикуете идею инферно.
Страх сквозит в твоих постах. Страх перед ломкой твоего ущербного трусливого мировоззрения. Такие, как ты, мне хорошо известны. Вы носите розовые очки и закрепляете скотчем, чтобы кто-нибудь случайно не сорвал. Иначе в глаза ударит это самое ИНФЕРНО. А взглянуть в глаза кошмару, Аду, пройти через него АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЕМ и победить, у вас нет ни Воли, ни Мужества.

"Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир" (Ин. 16:33).
Опять не угадал :)
Дитя света

Сообщение Дитя света »

Не кормите тролля!

- Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они.

- Очень эффективна тактика, при которой сначала тролль выводит какого-нибудь читателя форума из себя, и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играть на контрастах. Говорить спокойно, разумно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

- Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений по отношению к себе. Что бы ему не сказали, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе "это просто слова". Стоит ли говорить, что какими бы не были предоставленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

Изображение
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Сообщение Зухра »

МерКаБа писал(а):Цитата:
"Если идешь по жизни с молотком, то на пути всегда попадаются гвозди" (Мама Милтона Эриксона)
В данном случае, это идеальное высказывание. Подумайте.
Без комментариев. Ибо, действительно, идеально
:ay
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Сообщение Зухра »

Гость писал(а):Вот в другой ветке он проводит маркетинговые исследования российскиго рынка и даёт ценные советы. Умудрённый опытом человек.
"И опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" (Пушкин Александр наш россейский Сергеевич)
Абсолютный опыт в одной стороне жизни - ну не плохо даже, но невозможно косневеть только на одной стороне.. - у всех фигур есть и должна быть обратная сторона, и эта обратная сторона должна тоже быть развитой, ведь если это круг\куб\треугольник\иИжеСнимиОстальныеФигуры, они не могут иметь искажений в других своих углах или сферах - закон геометрии.
P.S. в связи с Пушкиным А.С. вспомнилось из далёкого прошлого:
Сижу как-то у подруги, а в те времена "Очевидное-невероятное" по ящику показывали, и там была такая преамбула к передаче. А у неё сестрёнка, лет эдак 6-ти, цитирует потом: - "И опыт - сын ошибок трудный, и гений Бородовский вдруг!" )))))
Ответить

Вернуться в «Клумба»